соревнования, организуемые от имени Московской Федерации Хастла
Модератор: moderator_contest

Конкурс Музыкальности и Точка Отсчета - 14 марта 2010

Сообщение T-Man » 31 дек 2009 (Чт), 13:53

Изображение Изображение
Конкурс Музыкальности
(Strictly, JnJ )
(из цикла "Двое на Острове")


и

Открытый рейтинговый турнир по хастлу "Точка отсчета"
(дебютанты, Д, С, Абсолют)



Организатор: студия парного танца "Остров"

Дата проведения: 14 марта 2010 года (воскресенье)
Место проведения: метро Динамо, 1-й Боткинский пр., дом 31 А (5 минут пешком).
Схема проезда и фотографии зала

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Точка отсчета
Конкурс Музыкальности

ФОТОГРАФИИ

Алексея Исмагилова
Сергея Васильева
Максима Аммосова
Дениса Климова
Юлии Канакиной
Анны Беловой
Татьяны Задорожной и Виктории Малкиной
Валентина Русакевича

ВИДЕО

Точка отсчета
Конкурс музыкальности
Юлии Канакиной
Татьяны Сотниковой



ТАЙМИНГ

1 Отделение. Аттестационная программа для дебютантов
10:45 - 11:20 Регистрация
11:30 Начало

2 Отделение. Точка Отсчета. Д, С, Абсолют
10:45 - 11:40 Регистрация
12:00 Начало
12:40 Начало финалов

3 Отделение. Конкурс Музыкальности. JnJ, Strictly
12:40 - 13:15 Регистрация
13:40 Начало
15:20 Начало финалов
17:00 Завершение конкурса




1 отделение, "ТОЧКА ОТСЧЕТА" - аттестационная программа для дебютантов

Информация о предыдущем конкурсе

    Программа:

    Судейская бригада:
    Преварительно:
    1. Алексей Бесфамильный
    2. Мария Мазуренко
    3. Ариэл Черный
    4. Глеб Кемарский
    5. Евгений Данилов
    6. Иван Ночвин
    7. Керим Кулмакеев

    Призы:
    • Аттестационные дипломы

    Ведущий: Владимир Овсянников


2 отделение, "ТОЧКА ОТСЧЕТА" - открытый рейтинговый турнир по хастлу

Информация о предыдущем конкурсе

    Программа:
    • Открытый турнир по хастлу для пар Д-класса, правила и рейтинг МФХ / РФХ
    • Открытый турнир по хастлу для пар С-класса, правила и рейтинг МФХ / РФХ
    • Открытый турнир по хастлу Абсолют, правила и рейтинг МФХ / РФХ
    • Награждение победителей

    Судейская бригада:
    Главный судья - Алексей Бесфамильный (судья ОРТО всесоюзной категории)
    Линейные судьи:
    1. Алексей Бесфамильный (судья ОРТО всесоюзной категории)
    2. Андрей Егоров (судья 1 категории)
    3. Игорь Мешков (судья 1 категории)
    4. Евгений Данилов (судья 3 категории)
    5. Леонид Пантелеев (судья 3 категории)
    Запасной судья: Сергей Верещагин (судья всероссийской категории) (Абсолют), Глеб Кемарский (судья 2 категории) (Абсолют, Д,С), Керим Кулмакеев (судья 2 категории) (Д,С), Владимир Леонов (судья 3 категории) (Д,С).

    Регламент финалов:
    Финал Д - 1 быстрая композиция длительностью 1,5мин. Все пары на паркете.
    Финал С - 1 быстрая и 1 медленная композиции длительностью по 1,5 мин. Все пары на паркете.
    Финал Абсолют - 1 быстрая и 1 медленная композиции длительностью по 1,5 мин. Все пары на паркете.

    Призы:
    • Призерам Д, С, Абсолюта: дипломы и медали
    • Победителям Д, С, Абсолюта: дипломы, медали и кубки

    Ведущий: Владимир Овсянников


3 отделение, "КОНКУРС МУЗЫКАЛЬНОСТИ"
(из цикла "Двое на Острове")

Информация о предыдущем конкурсе

    Программа:

    Судейская бригада:
    Главный судья - Глеб Кемарский
    Линейные судьи:
    1. Екатерина Авласевич
    2. Алексей Бесфамильный
    3. Валентин Буров
    4. Глеб Кемарский
    5. Григорий Лебедев

    Призы:
    • Лучшим в отборочных, не прошедших в полуфинал: памятные оригинальные дипломы
    • Финалистам: памятные оригинальные дипломы
    • Победителям: памятные оригинальные дипломы и медали
    • Победителям в суперфинале: оригинальные призы

    Ведущий: Алексей Бесфамильный

DJ's: Надежда Янушкевич (Яшма), Илья Симаков (Simon)

Счетная комиссия:
  1. Владимир Леонов (судья-расчетчик 2 категории)
  2. Керим Кулмакеев (судья-расчетчик 2 категории)
  3. Сергей Будылкин


Входной билет - 200 руб.
Стоимость участия в одной номинации - 200 руб., за дополнительную номинацию - 100 руб.
Зарегистрировавшимся за 7 дней до конкурса скидка 100 руб.
Дебютантам от Студии "Остров" скидка 100 руб.
Скидки суммируются.

Предварительная регистрация заканчивается 12 марта 2010г. (пятница) в 24-00.
После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Предварительная регистрация
  • на Точку Отсчета - парами или с указанием "в поиске партнера/партнерши"
  • на Конкурс Музыкальности JnJ- партнеры отдельно, партнерши отдельно
  • на Конкурс Музыкальности Strictly - парами или с указанием "в поиске партнера/партнерши"

В тексте заявки необходимо указать: ФИО, код танцора (если есть), класс, клуб, номинации.

Заявки на участие просьба отправлять с помощью электронной формы
или по e-mail cup2009@2ostrov.ru

Фото и видеосъемка - бесплатно.

Обсудить мероприятие можно на форуме студии "Остров"

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей
в числе участников и зрителей Конкурса Музыкальности и "Точки Отсчета"!


С уважением, Кемарский Глеб

Студия парного танца "Остров"
Тел.: (926) 527-5227; (916) 370-5762
E-mail студии: mail@2ostrov.ru
WWW: http://www.2ostrov.ru



Информация будет добавляться по мере уточнения.
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25


Сообщение T-Man » 13 мар 2010 (Сб), 16:32

В связи с болезнью Евгения Костюхина, вместо него на Конкурсе Музыкальности Strictly&JnJ будет судить Григорий Лебедев.
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25

Сообщение Виктория » 14 мар 2010 (Вс), 20:18

Большое спасибо всем участникам и зрителям - кто проснулся, пришел и так или иначе принял участие в конкурсе. :)
Приносим свои извинения за нарушение тайминга - увы. обстоятельства сложились против нас. :((

Были бы рады услышать впечатления. :oops:

А отдельно хочется сказать самые-самые теплые слова благодарности нашим замечательным помощникам, без которых конкурс бы вообще не состоялся, потому что они помогали украшать зал, выполняли бесконечные поручения, кормили и поили организаторов и вообще всячески облегчали нам жизнь. :jump:

СПАСИБО!

Елене Лубенковой - бессменному начальнику входа и выхода. :)
Наталье Князевой - с места в карьер включившейся в работу хронометриста
Елене Кожевниковой - новому члену нашей команды, помогавшей на входе, при украшении, при уборке - и вообще чем только не помогавшей. :)
Римме Семеновой и Анне Корнеевой - за украшение зала, накрытый стол и видеосъемку конкурса.
Василию Суслову - за доставку продовольствия и помощь в расчетах.
Наталье Поярковой - за отсутствие опоздания и украшение зала.
Татьяне Задорожной, Юлии Канакиной и Анне Беловой- за фоторепортажи (результатов которых мы с нетерпением ждем).
Валентине Загорняковой - за идею и помощь в оформлении зала.
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 24 мар 2007 (Сб), 02:03
Откуда: Москва

Сообщение Seventh Son » 14 мар 2010 (Вс), 20:20

видеосъемка каких отделений велась?
когда можно будет лицезреть видео и фото?
- Как жизнь?
- Догоняет!
Аватара пользователя
Seventh Son
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 янв 2009 (Вт), 02:35
Откуда: Движение, Априори

Сообщение Виктория » 14 мар 2010 (Вс), 20:23

Когда организаторы придут в себя и обработают фотографии и видео. :)

Видеосъемка велась всех отделений в принципе, но пока не знаю, что получилось.
Фотографировали точно всё, причем несколько человек. Так что все будет.
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 24 мар 2007 (Сб), 02:03
Откуда: Москва

Сообщение Seventh Son » 14 мар 2010 (Вс), 20:29

ну ok, ждем :)
- Как жизнь?
- Догоняет!
Аватара пользователя
Seventh Son
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 янв 2009 (Вт), 02:35
Откуда: Движение, Априори

Сообщение Юлия » 14 мар 2010 (Вс), 21:27

Вот немного фоток http://photofile.ru/users/yuuuli/96380371/
Видео пока грузится :art:
Юлия
на рейде
на рейде
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2009 (Вт), 11:12

Сообщение Спица » 14 мар 2010 (Вс), 21:45

А вот ещё немного: http://vkontakte.ru/album-3340902_106220496.
Жизнь без любви или жизнь за любовь -
Всё в наших руках. (К.Кинчев)
Аватара пользователя
Спица
на пляже
на пляже
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 26 апр 2008 (Сб), 00:37
Откуда: Железнодорожный

Сообщение Виктория » 14 мар 2010 (Вс), 21:46

Ого, вот это оперативность!

Спасибо большое!
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 24 мар 2007 (Сб), 02:03
Откуда: Москва

Результаты Турнира

Сообщение Vovik » 14 мар 2010 (Вс), 22:36

Результаты турнира:

1 Отделение. Аттестационная программа для дебютантов

Судейская бригада: Главный Судья: Бесфамильный Алексей
  1. Бесфамильный Алексей
  2. Мешков Игорь
  3. Кулмакеев Керим
  4. Евгений Данилов
  5. Мария Мазуренко
  6. Иван Ночвин
Ведущий: Владимир Овсянников
Счетная комиссия: Харин Александр, Леонов Владимир, Керим Кулмакеев
Диджей: Илья Симаков (Simon)

Дебютанты, класс "". Участвовало 12 пар

№1 Александров Дмитрий (D, Движение) - Бояринцева Мария (D, Движение)
№2 Близнов Александр (D, Остров) - Задорожная Татьяна (D, Остров)
№4 Бабкин Евгений (D, Остров) - Бабкина Татьяна (D, Остров)
№5 Мосолов Дмитрий (D, Остров) - Пашутина Дарья (D, Остров)
№6 Лазутов Максим (D, Хастл-Центр) - Голубева Алина (D, Хастл-Центр)
№7 Шубин Сергей (D, Open Dance Studio) - Брянская Светлана (D, Open Dance Studio)
№8 Смолин Юрий (D, Хастл-Центр) - Клюжева Алина (D, Хастл-Центр)
№12 Барбашов Никита (D, Дизайн) - Зимина Мария (D, Дизайн)
№13 Кочуров Алексей (D, Дизайн) - Николаева Анна (D, Дизайн)
№14 Зотин Георгий (D, Остров) - Кузьменкова Елена (D, Остров)
№19 Юшин Александр (D, Остров) - Можаева Елена (D, Остров)
№114 Зотин Георгий (D, Остров) - Ассорова Дарья (D, Остров)

_________________________________________________________________________________________________
|_№_|_____Музыкальность_____|________Техника_______|___Общее впечатление__| .. |___Сумма __|_ Общ |
|_12_|_ 9__ 6__ 10_ 7__ 10_ 10_|_ 7__ 7__ 10_ 5__ 10_ 9__|_ 5__ 6__ 10_ 5__ 10_ 7__| .. |_52_ 48_ 43_|_ 143_|
|_1__|_ 6__ 8__ 10_ 6__ 7__ 10_|_ 6__ 8__ 10_ 5__ 7__ 10_|_ 8__ 9__ 5__ 8__ 9__ 10_| .. |_47_ 46_ 49_|_ 142_|
|_14_|_ 7__ 8__ 7__ 6__ 9__ 9__|_ 6__ 10_ 10_ 5__ 8__ 4__|_ 8__ 10_ 10_ 8__ 9__ 5__| .. |_46_ 43_ 50_|_ 139_|
|_7__|_ 10_ 4__ 10_ 5__ 9__ 9__|_ 7__ 3__ 8__ 9__ 9__ 8__|_ 8__ 4__ 9__ 9__ 7__ 9__| .. |_47_ 44_ 46_|_ 137_|
|_6__|_ 9__ 3__ 8__ 5__ 7__ 9__|_ 9__ 7__ 10_ 4__ 7__ 10_|_ 7__ 5__ 8__ 7__ 8__ 8__| .. |_41_ 47_ 43_|_ 131_|
|_4__|_ 8__ 8__ 1__ 3__ 10_ 6__|_ 5__ 9__ 10_ 5__ 10_ 3__|_ 8__ 8__ 7__ 6__ 10_ 5__| .. |_36_ 42_ 44_|_ 122_|
|_8__|_ 2__ 8__ 5__ 5__ 7__ 7__|_ 6__ 7__ 9__ 7__ 8__ 6__|_ 8__ 7__ 9__ 6__ 9__ 5__| .. |_34_ 43_ 44_|_ 121_|
|_2__|_ 8__ 9__ 4__ 4__ 9__ 8__|_ 6__ 7__ 7__ 4__ 6__ 9__|_ 7__ 6__ 6__ 4__ 9__ 7__| .. |_42_ 39_ 39_|_ 120_|
|_5__|_ 2__ 10_ 8__ 4__ 8__ 10_|_ 5__ 5__ 9__ 6__ 8__ 10_|_ 5__ 6__ 4__ 5__ 9__ 5__| .. |_42_ 43_ 34_|_ 119_|
|114_|_ 4__ 8__ 5__ 3__ 6__ 7__|_ 5__ 7__ 8__ 5__ 8__ 5__|_ 8__ 8__ 8__ 7__ 7__ 6__| .. |_33_ 38_ 44_|_ 115_|
|_13_|_ 9__ 1__ 10_ 7__ 8__ 7__|_ 6__ 3__ 7__ 3__ 8__ 8__|_ 6__ 3__ 8__ 5__ 5__ 10_| .. |_42_ 35_ 37_|_ 114_|
|_19_|_ 6__ 5__ 6__ 4__ 7__ 6__|_ 6__ 7__ 7__ 3__ 5__ 6__|_ 6__ 7__ 7__ 3__ 6__ 7__| .. |_34_ 34_ 36_|_ 104_|


2 Отделение. Точка Отсчета. Д, С, Абсолют

Судейская бригада: Главный Судья: Алексей Бесфамильный
  1. Алексей Бесфамильный
  2. Сергей Верещагин
  3. Игорь Мешков
  4. Евгений Данилов
  5. Леонид Пантелеев

Ведущий: Владимир Овсянников
Счетная комиссия: Харин Александр, Леонов Владимир, Керим Кулмакеев
Диджей: Илья Симаков (Simon)

Хастл, класс "D". Участвовало 17 пар


1 место: №11 Винокуров Борис (МФХ - #1874, D, Дизайн) - Ромашина Екатерина (МФХ - #0, D, Дизайн)
2 место: №26 Залесский Артем (МФХ - #1952, D, Движение) - Чадова Евгения (МФХ - #0, D, Движение)
3 место: №22 Пасечник Сергей (МФХ - #1872, D, Движение, Reverie Dance, Априори) - Хованская Вероника (МФХ - #1614, D, Движение)
4 место: №16 Якунин Антон (МФХ - #0, D, DanceStyle) - Гасникова Евгения (МФХ - #0, D, DanceStyle)
5 место: №15 Наянов Дмитрий (МФХ - #1876, D, Движение) - Петрук Ирина (МФХ - #0, D, Движение)
6 место: №18 Зосимов Андрей (МФХ - #0, D, IVARA) - Неговора Дарья (МФХ - #0, D, IVARA)

7-8 место: №3 Антонов Александр (МФХ - #1881, D, Веста) - Бурцева Екатерина (МФХ - #1364, D, Веста)
7-8 место: №12 Барбашов Никита (МФХ - #0, D, Дизайн) - Зимина Мария (МФХ - #0, D, Дизайн)
9-10 место: №6 Лазутов Максим (МФХ - #0, D, Хастл-Центр) - Голубева Алина (МФХ - #2051, D, Хастл-Центр)
9-10 место: №13 Кочуров Алексей (МФХ - #0, D, Дизайн) - Николаева Анна (МФХ - #0, D, Дизайн)
11-12 место: №1 Александров Дмитрий (МФХ - #0, D, Движение) - Бояринцева Мария (МФХ - #0, D, Движение)
11-12 место: №17 Шароватов Дмитрий (МФХ - #0, D, DanceStyle) - Мороз Юлия (МФХ - #0, D, DanceStyle)

13-15 место: №4 Бабкин Евгений (МФХ - #0, D, Остров) - Бабкина Татьяна (МФХ - #0, D, Остров)
13-15 место: №5 Мосолов Дмитрий (МФХ - #0, D, Остров) - Пашутина Дарья (МФХ - #0, D, Остров)
13-15 место: №10 Семёнов Никита (МФХ - #0, D, Центральный) - Левина Екатерина (МФХ - #1087, D, Центральный)
16-17 место: №8 Смолин Юрий (МФХ - #0, D, Хастл-Центр) - Клюжева Алина (МФХ - #0, D, Хастл-Центр)
16-17 место: №19 Юшин Александр (МФХ - #0, D, Остров) - Можаева Елена (МФХ - #0, D, Остров)


Технические результаты

1 /4 финала

_____________________
|_№_|__Кресты____|_∑_|
|_3__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_11_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_16_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_18_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_22_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_26_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_6__|_1_2___4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_12_|_1_2___4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_13_|_1_2_3___5__|_4_| Выход в след. тур
|_15_|_1_2___4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_1__|_____3_4_5__|_3_| Выход в след. тур
|_17_|_1_2___4____|_3_| Выход в след. тур
|_4__|_1___3______|_2_|
|_5__|_____3___5__|_2_|
|_10_|___2_3______|_2_|
|_8__|_____3______|_1_|
|_19_|_______4____|_1_|

1 /2 финала

_____________________
|_№_|__Кресты____|_∑_|
|_18_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_22_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_16_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_26_|_1_2_3_4____|_4_| Выход в след. тур
|_11_|_1_2_3___5__|_4_| Выход в след. тур
|_15_|_1___3_4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_3__|_1___3_4____|_3_|
|_12_|___2___4_5__|_3_|
|_6__|_________5__|_1_|
|_13_|___2________|_1_|
|_1__|____________|_0_|
|_17_|____________|_0_|

финал
_____________________
|_№_|_____Места______|_∑_|
|_11_|_1_1_1_6_1______|_1_|
|_15_|_5_5_6_3_2______|_5_|
|_16_|_6_4_4_4_6______|_4_|
|_18_|_2_6_5_5_4______|_6_|
|_22_|_3_3_2_2_5______|_3_|
|_26_|_4_2_3_1_3______|_2_|


Хастл, класс "C". Участвовало 5 пар


1 место: №21 Аверченков Евгений (МФХ - #753, C, Движение) - Вильф Виктория (МФХ - #1398, D, Движение)
2 место: №22 Пасечник Сергей (МФХ - #1872, D, Движение, Reverie Dance, Априори) - Хованская Вероника (МФХ - #1614, D, Движение)
3 место: №20 Попов Сергей (МФХ - #1553, D, ДАНЦАРТО, Движение) - Натальченко Валентина (МФХ - #1857, D, ДАНЦАРТО, Движение)
4 место: №26 Залесский Артем (МФХ - #1952, D, Движение) - Чадова Евгения (МФХ - #0, D, Движение)
5 место: №25 Добровольский Сергей (МФХ - #1359, C, Open Dance Studio, Альтернатива) - Глуховская Юлия (МФХ - #1363, C, Open Dance Studio, Альтернатива)


Технические результаты

финал

Быстрая мелодия - - - - - - - - - - - - Медленная мелодия
________________________________________________________
|_№_|_____Места______|_∑_|______Места______|_∑_|_∑общ _|
|_20_|_4_5_1_5_5______|_5_|__2_3_1_2_2______|_1_|___3___|
|_21_|_1_1_4_1_1______|_1_|__1_2_3_3_1______|_2_|___1___|
|_22_|_2_3_2_2_4______|_2_|__3_4_2_1_3______|_3_|___2___|
|_25_|_5_4_3_4_3______|_4_|__5_5_4_5_5______|_5_|___5___|
|_26_|_3_2_5_3_2______|_3_|__4_1_5_4_4______|_4_|___4___|




Хастл, класс "ABS". Участвовало 7 пар


1 место: №23 Кулмакеев Керим (МФХ - #729, A, Остров) - Чернова Наталья (МФХ - #1616, C, Остров)
2 место: №21 Аверченков Евгений (МФХ - #753, C, Движение) - Вильф Виктория (МФХ - #1398, D, Движение)
3 место: №20 Попов Сергей (МФХ - #1553, D, ДАНЦАРТО, Движение) - Натальченко Валентина (МФХ - #1857, D, ДАНЦАРТО, Движение)
4 место: №24 Жиров Михаил (МФХ - #4, B, В-12) - Кононова Анна (МФХ - #1368, B, Спартак)
5 место: №22 Пасечник Сергей (МФХ - #1872, D, Движение, Reverie Dance, Априори) - Хованская Вероника (МФХ - #1614, D, Движение)
6 место: №26 Залесский Артем (МФХ - #1952, D, Движение) - Чадова Евгения (МФХ - #0, D, Движение)
7 место: №25 Добровольский Сергей (МФХ - #1359, C, Open Dance Studio, Альтернатива) - Глуховская Юлия (МФХ - #1363, C, Open Dance Studio, Альтернатива)

Технические результаты

финал

Быстрая мелодия - - - - - - - - - - - - Медленная мелодия
________________________________________________________
|_№_|_____Места______|_∑_|______Места______|_∑_|_∑общ _|
|_20_|_2_6_4_3_3______|_3_|__1_6_6_4_4______|_4_|___3___|
|_21_|_1_2_3_1_2______|_2_|__3_4_2_2_2______|_2_|___2___|
|_22_|_4_5_5_2_5______|_5_|__4_5_3_5_7______|_5_|___5___|
|_23_|_3_1_1_4_1______|_1_|__2_1_4_1_1______|_1_|___1___|
|_24_|_5_3_2_7_4______|_4_|__5_2_1_3_5______|_3_|___4___|
|_25_|_6_7_6_6_7______|_7_|__7_7_5_7_3______|_7_|___7___|
|_26_|_7_4_7_5_6______|_6_|__6_3_7_6_6______|_6_|___6___|
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Виктория » 14 мар 2010 (Вс), 22:44

Изображение
Аватара пользователя
Виктория
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 24 мар 2007 (Сб), 02:03
Откуда: Москва

Сообщение Katrielle » 14 мар 2010 (Вс), 22:54

Всем, Добрый вечер!

Спасибо организаторам за прекрасное настроение и яркий весенний конкурс! Танцевать было одно удовольствие.

Скажите, пожалуйста, в начале за регистрацию брали по 400 рублей за человека. Затем выяснилось, что 200 (мы подходили - деньги нам не вернули, т.к. не было сдачи. Мы должны были подойти позже, но забыли). Как можно вернуть обратно свои деньги?

И еще, на форуме написано, что зарегистрирующимся парам за 7 дней до конкурса - скидки 100р. Мы зарегестрировались за 7 дней до конкурса. Значит с нас, по идее, должны были взять по 100 р за регистрацию (с пары взяли 800 р, а должны были 200)?


Прошу прощения, за свою мелочность, но все-таки, хотелось бы решить этот вопрос и вернуть излишне переплаченную сумму.
Спасибо.
Аватара пользователя
Katrielle
на горизонте
на горизонте
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2008 (Сб), 22:51
Откуда: Москва

Сообщение Юлия » 14 мар 2010 (Вс), 23:13

Юлия
на рейде
на рейде
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2009 (Вт), 11:12

Результаты турнира 2

Сообщение Vovik » 14 мар 2010 (Вс), 23:43

Результаты турнира: Конкурса Музыкальности
Конкурс Музыкальности из цикла "Двое на Острове".

Судейская бригада:
Главный Судья: Глеб Кемарский
  1. Екатерина Авласевич
  2. Алексей Бесфамильный
  3. Валентин Буров
  4. Глеб Кемарский
  5. Григорий Лебедев

Ведущий: Алексей Бесфамильный
Счетная комиссия: Сергей Будылкин
Музыка: Глеб Кемарский, Надежда Янушкевич (Яшма), Илья Симаков (Simon)
Диджей: Янушкевич Надежда (Яшма)

Конкурс Музыкальности JnJ.

1 место. 39 Данилюк Сергей - 39 Андрачникова Вероника
2 место. 28 Пантелеев Леонид - 44 Барменкова Евгения
3 место. 32 Никифоров Павел - 20 Натальченко Валентина
4 место. 41 Леонов Владимир - 35 Юдина Анастасия
5 место. 42 Симаков Илья - 77 Дудукина Евгения
6 место. 36 Алехин Павел - 31 Гурьянова Юля

Участвовали:
Партнеры: 18


№10 Семёнов Никита
№15 Наянов Дмитрий
№20 Попов Сергей
№24 Жиров Михаил
№26 Залесский Артем
№28 Пантелеев Леонид
№29 Щепилов Николай
№32 Никифоров Павел
№33 Данилов Евгений
№36 Алехин Павел
№37 Сторожев Сергей
№38 Поляков Денис
№39 Данилюк Сергей
№41 Леонов Владимир
№42 Симаков Илья
№43 Больных Александр
№66 Харин Александр

Партнерши: 27

№6 Голубева Алина
№10 Левина Екатерина
№15 Петрук Ирина
№20 Натальченко Валентина
№23 Чернова Наталья
№24 Кононова Анна
№26 Чадова Евегния
№30 Ходос Антонина
№31 Гурьянова Юля
№32 Сторожева Анна
№33 Литвинова Мария
№34 Горшкова Карина
№35 Юдина Анастасия
№36 Кобякова Анастасия
№37 Изосимова Мария
№38 Ермакова Татьяна
№39 Андрачникова Вероника
№40 Прибылова Елена
№41 Орехова Алёна
№42 Бирюкова Екатерина
№43 Макиевская Светлана
№44 Барменкова Евгения
№45 Малкина Виктория
№46 Кузьменкова Елена
№48 Спесивцева Светлана
№50 Беленкова Татьяна
№77 Дудукина Евгения

Технические результаты

1/4 финала

Партнеры
___________________________________________________________________
|_№__|Фразы и акценты|Медленно и плавно|Следуем за голосом|..| Общ.|
|_36__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ ___| .. |_ 14_| - Алехин Павел ---> Выход в след. тур
|_66__|__ __ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ __ 1__| .. |_ 13_| - Харин Александр ---> Выход в след. тур
|_37__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ __ 1_ 1_ 1_ ___|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ 13_| - Сторожев Сергей ---> Выход в след. тур
|_39__|__ __ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ 14_| - Данилюк Сергей ---> Выход в след. тур
|_32__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ __ 1_ 1_ 1_ ___| .. |_ 13_| - Никифоров Павел ---> Выход в след. тур
|_41__|__ __ 1_ 1_ __ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ ___|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ 12_| - Леонов Владимир ---> Выход в след. тур
|_42__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ __ ___|__ 1_ 1_ 1_ __ 1__| .. |_ 12_| - Симаков Илья ---> Выход в след. тур
|_33__|__ __ 1_ 1_ __ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ __ ___| .. |_ 11_| - Данилов Евгений ---> Выход в след. тур
|_29__|__ 1_ 1_ 1_ __ 1__|__ 1_ 1_ 1_ __ ___|__ 1_ 1_ __ 1_ ___| .. |_ 10_| - Щепилов Николай ---> Выход в след. тур
|_28__|__ __ 1_ __ 1_ ___|__ 1_ 1_ 1_ 1_ ___|__ 1_ 1_ 1_ 1_ ___| .. |_ 10_| - Пантелеев Леонид ---> Выход в след. тур
|_38__|__ 1_ __ 1_ __ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ ___|__ __ __ 1_ __ ___| .. |_ 8__| - Поляков Денис ---> Выход в след. тур
|_24__|__ __ __ 1_ __ ___|__ __ __ 1_ __ 1__|__ __ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ 7__| - Жиров Михаил ---> Выход в след. тур
|_15__|__ __ 1_ __ 1_ ___|__ __ __ 1_ 1_ ___|__ __ __ 1_ 1_ ___| .. |_ 6__| - Наянов Дмитрий ---> Выход в след. тур
|_20__|__ __ 1_ 1_ __ ___|__ __ 1_ __ 1_ ___|__ __ 1_ __ __ ___| .. |_ 5__| - Попов Сергей
|_43__|__ __ 1_ 1_ __ ___|__ __ 1_ __ __ ___|__ __ 1_ 1_ __ ___| .. |_ 5__| - Больных Александр
|_26__|__ __ __ 1_ 1_ ___|__ __ 1_ __ __ 1__|__ __ __ 1_ __ ___| .. |_ 5__| - Залесский Артем
|_10__|__ __ 1_ __ __ ___|__ __ __ 1_ __ ___|__ __ 1_ __ __ ___| .. |_ 3__| - Семёнов Никита

Партнерши
____________________________________________________________________
|_№__|Фразы и акценты|Медленно и плавно|Следуем за голосом|..| Общ.|
|_39__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ 15_| - Андрачникова Вероника ---> Выход в след. тур
|_30__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ ___|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ __ 1_ __ 1_ 1__| .. |_ 12_| - Ходос Антонина ---> Выход в след. тур
|_42__|__ __ 1_ 1_ __ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ __ 1__| .. |_ 12_| - Бирюкова Екатерина ---> Выход в след. тур
|_44__|__ 1_ __ 1_ 1_ 1__|__ 1_ __ 1_ 1_ 1__|__ 1_ __ 1_ 1_ 1__| .. |_ 12_| - Барменкова Евгения ---> Выход в след. тур
|_50__|__ __ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ __ 1_ __ 1_ ___| .. |_ 11_| - Беленкова Татьяна ---> Выход в след. тур
|_34__|__ 1_ __ 1_ __ 1__|__ 1_ 1_ __ __ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ 11_| - Горшкова Карина ---> Выход в след. тур
|_32__|__ __ __ 1_ 1_ ___|__ 1_ __ 1_ 1_ 1__|__ 1_ __ 1_ 1_ 1__| .. |_ 10_| - Сторожева Анна ---> Выход в след. тур
|_35__|__ 1_ 1_ __ 1_ ___|__ 1_ 1_ 1_ __ ___|__ 1_ 1_ __ 1_ 1__| .. |_ 10_| - Юдина Анастасия ---> Выход в след. тур
|_77__|__ __ 1_ 1_ 1_ 1__|__ __ 1_ __ __ 1__|__ 1_ 1_ __ 1_ 1__| .. |_ 10_| - Дудукина Евгения ---> Выход в след. тур
|_20__|__ __ 1_ 1_ 1_ ___|__ __ 1_ 1_ 1_ ___|__ __ 1_ 1_ __ 1__| .. |_ 9__| - Натальченко Валентина ---> Выход в след. тур
|_23__|__ __ 1_ 1_ __ ___|__ 1_ __ 1_ 1_ 1__|__ 1_ __ 1_ __ ___| .. |_ 8__| - Чернова Наталья ---> Выход в след. тур
|_41__|__ __ 1_ 1_ __ ___|__ __ 1_ 1_ __ 1__|__ __ 1_ 1_ 1_ ___| .. |_ 8__| - Орехова Алёна ---> Выход в след. тур
|_31__|__ __ 1_ 1_ 1_ ___|__ __ 1_ 1_ 1_ ___|__ __ 1_ __ 1_ ___| .. |_ 8__| - Гурьянова Юля ---> Выход в след. тур
|_24__|__ __ __ __ 1_ ___|__ __ 1_ 1_ 1_ 1__|__ __ 1_ __ __ 1__| .. |_ 7__| - Кононова Анна
|_15__|__ __ 1_ 1_ 1_ ___|__ __ 1_ 1_ __ ___|__ __ __ 1_ __ ___| .. |_ 6__| - Петрук Ирина
|_38__|__ __ __ 1_ 1_ ___|__ 1_ __ __ __ ___|__ 1_ __ 1_ __ ___| .. |_ 5__| - Ермакова Татьяна
|_10__|__ __ 1_ __ 1_ ___|__ __ __ 1_ __ ___|__ __ 1_ 1_ __ ___| .. |_ 5__| - Левина Екатерина
|_26__|__ __ 1_ __ __ ___|__ 1_ __ __ __ ___|__ __ 1_ __ 1_ 1__| .. |_ 5__| - Чадова Евегния
|_43__|__ __ __ 1_ 1_ ___|__ __ 1_ 1_ __ ___|__ __ __ 1_ __ ___| .. |_ 5__| - Макиевская Светлана
|_45__|__ __ __ 1_ __ ___|__ __ 1_ __ 1_ ___|__ __ 1_ __ __ ___| .. |_ 4__| - Малкина Виктория
|_40__|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ 1_ ___|__ __ __ 1_ __ ___| .. |_ 2__| - Прибылова Елена
|_48__|__ __ __ __ __ ___|__ 1_ __ __ 1_ ___|__ __ __ __ __ ___| .. |_ 2__| - Спесивцева Светлана
|_46__|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ 1_ ___|__ __ __ 1_ __ ___| .. |_ 2__| - Кузьменкова Елена
|_33__|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___| .. |_ 0__| - Литвинова Мария
|_37__|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___| .. |_ 0__| - Изосимова Мария
|_36__|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___| .. |_ 0__| - Кобякова Анастасия
|_6__|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___| .. |_ 0__| - Голубева Алина

1/2 финала

Партнеры
__________________________________________________
|_№__|______Дуэты_____|____Две партии___|..| Общ |
|_41__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ 10_| - Леонов Владимир ---> Выход в след. тур
|_32__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ __ 1__| .. |_ 9__| - Никифоров Павел ---> Выход в след. тур
|_36__|__ 1_ 1_ 1_ __ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ ___| .. |_ 8__| - Алехин Павел ---> Выход в след. тур
|_28__|__ __ __ 1_ 1_ ___|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ 7__| - Пантелеев Леонид ---> Выход в след. тур
|_39__|__ 1_ 1_ __ __ 1__|__ 1_ 1_ __ __ 1__| .. |_ 6__| - Данилюк Сергей ---> Выход в след. тур
|_42__|__ __ 1_ 1_ 1_ 1__|__ __ 1_ __ 1_ ___| .. |_ 6__| - Симаков Илья ---> Выход в след. тур
|_37__|__ 1_ __ 1_ 1_ ___|__ 1_ __ 1_ __ ___| .. |_ 5__| - Сторожев Сергей
|_33__|__ __ __ 1_ __ 1__|__ __ 1_ 1_ __ 1__| .. |_ 5__| - Данилов Евгений
|_29__|__ 1_ __ __ __ ___|__ 1_ __ 1_ 1_ ___| .. |_ 4__| - Щепилов Николай
|_66__|__ 1_ __ __ __ 1__|__ __ __ __ 1_ ___| .. |_ 3__| - Харин Александр
|_15__|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ 1_ __ ___| .. |_ 1__| - Наянов Дмитрий
|_38__|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___| .. |_ 0__| - Поляков Денис
|_24__|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___| .. |_ 0__| - Жиров Михаил

Партнерши
__________________________________________________
|_№__|______Дуэты_____|____Две партии___|..| Общ |
|_44__|__ 1_ __ 1_ 1_ 1__|__ 1_ __ 1_ 1_ 1__| .. |_ 8__| - Барменкова Евгения ---> Выход в след. тур
|_39__|__ 1_ 1_ __ 1_ ___|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ 8__| - Андрачникова Вероника ---> Выход в след. тур
|_35__|__ 1_ 1_ 1_ __ 1__|__ 1_ 1_ __ __ 1__| .. |_ 7__| - Юдина Анастасия ---> Выход в след. тур
|_77__|__ 1_ 1_ 1_ __ ___|__ 1_ 1_ 1_ __ 1__| .. |_ 7__| - Дудукина Евгения ---> Выход в след. тур
|_20__|__ __ 1_ 1_ 1_ ___|__ __ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ 7__| - Натальченко Валентина ---> Выход в след. тур
|_31__|__ __ 1_ 1_ 1_ 1__|__ __ 1_ 1_ 1_ ___| .. |_ 7__| - Гурьянова Юля ---> Выход в след. тур
|_34__|__ 1_ __ 1_ __ ___|__ 1_ __ __ 1_ 1__| .. |_ 5__| - Горшкова Карина
|_23__|__ 1_ __ 1_ __ 1__|__ 1_ __ __ 1_ ___| .. |_ 5__| - Чернова Наталья
|_50__|__ __ 1_ __ __ ___|__ __ 1_ 1_ 1_ ___| .. |_ 4__| - Беленкова Татьяна
|_32__|__ 1_ __ __ __ 1__|__ __ __ 1_ __ ___| .. |_ 3__| - Сторожева Анна
|_30__|__ __ __ __ 1_ 1__|__ __ 1_ __ __ ___| .. |_ 3__| - Ходос Антонина
|_42__|__ __ 1_ __ __ ___|__ 1_ __ __ __ 1__| .. |_ 3__| - Бирюкова Екатерина
|_41__|__ __ __ __ __ ___|__ __ __ 1_ __ ___| .. |_ 1__| - Орехова Алёна

Финал
_________________________________________________
|_№_|__Места_____|_∑_|____Места_____|_∑_|_∑общ__|
|_41_|_4_4_6_4_2__|_4_| __2_3_6_5_6__|_5_|___4___| - Леонов Владимир - Юдина Анастасия
|_32_|_2_6_3_1_4__|_2_| __3_4_4_2_4__|_3_|___3___| - Никифоров Павел - Натальченко Валентина
|_36_|_6_2_5_5_6__|_6_| __6_6_2_6_5__|_6_|___6___| - Алехин Павел - Гурьянова Юля
|_28_|_3_5_4_3_1__|_3_| __4_2_1_1_2__|_2_|___2___| - Пантелеев Леонид - Барменкова Евгения
|_39_|_1_1_1_2_3__|_1_| __1_1_3_3_1__|_1_|___1___| - Данилюк Сергей - Андрачникова Вероника
|_42_|_5_3_2_6_5__|_5_| __5_5_5_4_3__|_4_|___5___| - Симаков Илья - Дудукина Евгения


Конкурс Музыкальности Strictly. Участвовало 13 пар

1 место. 36 Алехин Павел - Дудукина Евгения
2 место. 28 Пантелеев Леонид - Барменкова Евгения
3 место. 41 Леонов Владимир - Юдина Анастасия
4 место. 32 Никифоров Павел - Кононова Анна
5 место. 37 Сторожев Сергей - Андрачникова Вероника
6 место. 33 Данилов Евгений - Беленкова Татьяна

Участвовало 13 пар

№10 Семёнов Никита - Левина Екатерина
№24 Жиров Михаил - Кобякова Анастасия
№28 Пантелеев Леонид - Барменкова Евгения
№32 Никифоров Павел - Кононова Анна
№33 Данилов Евгений - Беленкова Татьяна
№36 Алехин Павел - Дудукина Евгения
№37 Сторожев Сергей - Андрачникова Вероника
№38 Поляков Денис - Малкина Виктория
№39 Данилюк Сергей - Кузьменкова Елена
№41 Леонов Владимир - Юдина Анастасия
№42 Симаков Илья - Белая Ася
№43 Больных Александр - Горшкова Карина
№66 Харин Александр - Сторожева Анна

Технические результаты

1/2 финала
_____________________________________________________
|_№_|__Классика + Рэп____|Вот, новый поворот|..| Общ |
|_36__|____ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ 10_| - ---> Выход в след. тур
|_37__|____ 1_ 1_ 1_ 1_ ___|__ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ 9__| - ---> Выход в след. тур
|_41__|____ 1_ __ __ 1_ 1__|__ 1_ 1_ 1_ __ 1__| .. |_ 7__| - ---> Выход в след. тур
|_28__|____ __ 1_ 1_ 1_ ___|__ 1_ __ 1_ 1_ 1__| .. |_ 7__| - ---> Выход в след. тур
|_33__|____ 1_ __ 1_ __ 1__|__ __ __ 1_ __ 1__| .. |_ 5__| - ---> Выход в след. тур
|_32__|____ __ __ __ __ 1__|__ 1_ __ 1_ 1_ 1__| .. |_ 5__| - ---> Выход в след. тур
|_43__|____ 1_ 1_ 1_ __ ___|__ __ 1_ __ __ ___| .. |_ 4__| -
|_39__|____ __ 1_ 1_ 1_ ___|__ __ __ __ 1_ ___| .. |_ 4__| -
|_66__|____ 1_ __ __ 1_ ___|__ 1_ __ __ __ ___| .. |_ 3__| -
|_42__|____ __ 1_ __ __ ___|__ __ 1_ __ 1_ ___| .. |_ 3__| -
|_10__|____ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___| .. |_ 0__| -
|_38__|____ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___| .. |_ 0__| -
|_24__|____ __ __ __ __ ___|__ __ __ __ __ ___| .. |_ 0__| -

Финал
__________________________________________________
|_№_|__Места_____|_∑_|____Места_____|_∑_|_∑общ_|
|_36_|_1_1_2_4_4__|_1_| __3_1_3_2_1__|_1_|___1___| - Алехин Павел - Дудукина Евгения
|_37_|_3_5_6_3_5__|_5_| __2_2_5_5_5__|_5_|___5___| - Сторожев Сергей - Андрачникова Вероника
|_41_|_4_2_3_2_2__|_3_| __5_4_4_4_4__|_3_|___3___| - Леонов Владимир - Юдина Анастасия
|_28_|_2_4_1_1_6__|_2_| __1_5_1_3_3__|_2_|___2___| - Пантелеев Леонид - Барменкова Евгения
|_33_|_5_6_4_5_1__|_4_| __6_3_2_6_6__|_6_|___6___| - Данилов Евгений - Беленкова Татьяна
|_32_|_6_3_5_6_3__|_6_| __4_6_6_1_2__|_4_|___4___| - Никифоров Павел - Кононова Анна


.
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Libertin » 15 мар 2010 (Пн), 14:17

+1
IMG_7853.jpg
IMG_7853.jpg (35.53 Кб) Просмотров: 8716

link
"А здесь могла быть ваша реклама!"
Изображение
Аватара пользователя
Libertin
в бунгало
в бунгало
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 05 фев 2007 (Пн), 14:33
Откуда: Остров

Сообщение gleb » 15 мар 2010 (Пн), 14:47

Katrielle писал(а):Скажите, пожалуйста, в начале за регистрацию брали по 400 рублей за человека. Затем выяснилось, что 200 <...>
Как можно вернуть обратно свои деньги?

Внимание всем, кому недовернулись переплаченные деньги!
Самый простой способ - я могу положить деньги на ваши мобильные.

Если этот вариант вас устраивает, пожалуйста, пришлите мне в личку или на cup2009@2ostrov.ru :
информацию о себе (номер пары, имена-фамилии партнера и партнерши) - чтобы я мог сверит вас с нашим списком
номера мобильных / мобильного, на которые нужно положить деньги.

UPD. Вопрос с расчетами закрыт. Если что, звоните на телефоны студии.
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Турниры МФХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron