соревнования, организуемые от имени Московской Федерации Хастла
Модератор: moderator_contest

Конкурс Музыкальности и Точка Отсчета - 14 марта 2010

Сообщение T-Man » 31 дек 2009 (Чт), 13:53

Изображение Изображение
Конкурс Музыкальности
(Strictly, JnJ )
(из цикла "Двое на Острове")


и

Открытый рейтинговый турнир по хастлу "Точка отсчета"
(дебютанты, Д, С, Абсолют)



Организатор: студия парного танца "Остров"

Дата проведения: 14 марта 2010 года (воскресенье)
Место проведения: метро Динамо, 1-й Боткинский пр., дом 31 А (5 минут пешком).
Схема проезда и фотографии зала

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Точка отсчета
Конкурс Музыкальности

ФОТОГРАФИИ

Алексея Исмагилова
Сергея Васильева
Максима Аммосова
Дениса Климова
Юлии Канакиной
Анны Беловой
Татьяны Задорожной и Виктории Малкиной
Валентина Русакевича

ВИДЕО

Точка отсчета
Конкурс музыкальности
Юлии Канакиной
Татьяны Сотниковой



ТАЙМИНГ

1 Отделение. Аттестационная программа для дебютантов
10:45 - 11:20 Регистрация
11:30 Начало

2 Отделение. Точка Отсчета. Д, С, Абсолют
10:45 - 11:40 Регистрация
12:00 Начало
12:40 Начало финалов

3 Отделение. Конкурс Музыкальности. JnJ, Strictly
12:40 - 13:15 Регистрация
13:40 Начало
15:20 Начало финалов
17:00 Завершение конкурса




1 отделение, "ТОЧКА ОТСЧЕТА" - аттестационная программа для дебютантов

Информация о предыдущем конкурсе

    Программа:

    Судейская бригада:
    Преварительно:
    1. Алексей Бесфамильный
    2. Мария Мазуренко
    3. Ариэл Черный
    4. Глеб Кемарский
    5. Евгений Данилов
    6. Иван Ночвин
    7. Керим Кулмакеев

    Призы:
    • Аттестационные дипломы

    Ведущий: Владимир Овсянников


2 отделение, "ТОЧКА ОТСЧЕТА" - открытый рейтинговый турнир по хастлу

Информация о предыдущем конкурсе

    Программа:
    • Открытый турнир по хастлу для пар Д-класса, правила и рейтинг МФХ / РФХ
    • Открытый турнир по хастлу для пар С-класса, правила и рейтинг МФХ / РФХ
    • Открытый турнир по хастлу Абсолют, правила и рейтинг МФХ / РФХ
    • Награждение победителей

    Судейская бригада:
    Главный судья - Алексей Бесфамильный (судья ОРТО всесоюзной категории)
    Линейные судьи:
    1. Алексей Бесфамильный (судья ОРТО всесоюзной категории)
    2. Андрей Егоров (судья 1 категории)
    3. Игорь Мешков (судья 1 категории)
    4. Евгений Данилов (судья 3 категории)
    5. Леонид Пантелеев (судья 3 категории)
    Запасной судья: Сергей Верещагин (судья всероссийской категории) (Абсолют), Глеб Кемарский (судья 2 категории) (Абсолют, Д,С), Керим Кулмакеев (судья 2 категории) (Д,С), Владимир Леонов (судья 3 категории) (Д,С).

    Регламент финалов:
    Финал Д - 1 быстрая композиция длительностью 1,5мин. Все пары на паркете.
    Финал С - 1 быстрая и 1 медленная композиции длительностью по 1,5 мин. Все пары на паркете.
    Финал Абсолют - 1 быстрая и 1 медленная композиции длительностью по 1,5 мин. Все пары на паркете.

    Призы:
    • Призерам Д, С, Абсолюта: дипломы и медали
    • Победителям Д, С, Абсолюта: дипломы, медали и кубки

    Ведущий: Владимир Овсянников


3 отделение, "КОНКУРС МУЗЫКАЛЬНОСТИ"
(из цикла "Двое на Острове")

Информация о предыдущем конкурсе

    Программа:

    Судейская бригада:
    Главный судья - Глеб Кемарский
    Линейные судьи:
    1. Екатерина Авласевич
    2. Алексей Бесфамильный
    3. Валентин Буров
    4. Глеб Кемарский
    5. Григорий Лебедев

    Призы:
    • Лучшим в отборочных, не прошедших в полуфинал: памятные оригинальные дипломы
    • Финалистам: памятные оригинальные дипломы
    • Победителям: памятные оригинальные дипломы и медали
    • Победителям в суперфинале: оригинальные призы

    Ведущий: Алексей Бесфамильный

DJ's: Надежда Янушкевич (Яшма), Илья Симаков (Simon)

Счетная комиссия:
  1. Владимир Леонов (судья-расчетчик 2 категории)
  2. Керим Кулмакеев (судья-расчетчик 2 категории)
  3. Сергей Будылкин


Входной билет - 200 руб.
Стоимость участия в одной номинации - 200 руб., за дополнительную номинацию - 100 руб.
Зарегистрировавшимся за 7 дней до конкурса скидка 100 руб.
Дебютантам от Студии "Остров" скидка 100 руб.
Скидки суммируются.

Предварительная регистрация заканчивается 12 марта 2010г. (пятница) в 24-00.
После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Предварительная регистрация
  • на Точку Отсчета - парами или с указанием "в поиске партнера/партнерши"
  • на Конкурс Музыкальности JnJ- партнеры отдельно, партнерши отдельно
  • на Конкурс Музыкальности Strictly - парами или с указанием "в поиске партнера/партнерши"

В тексте заявки необходимо указать: ФИО, код танцора (если есть), класс, клуб, номинации.

Заявки на участие просьба отправлять с помощью электронной формы
или по e-mail cup2009@2ostrov.ru

Фото и видеосъемка - бесплатно.

Обсудить мероприятие можно на форуме студии "Остров"

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей
в числе участников и зрителей Конкурса Музыкальности и "Точки Отсчета"!


С уважением, Кемарский Глеб

Студия парного танца "Остров"
Тел.: (926) 527-5227; (916) 370-5762
E-mail студии: mail@2ostrov.ru
WWW: http://www.2ostrov.ru



Информация будет добавляться по мере уточнения.
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25


Сообщение T-Man » 31 дек 2009 (Чт), 14:04

Список заявок на предварительную регистрацию

Дебютанты

1. Новиков Николай (МФХ - # , D, Open Dance Studio) - Щербак Анастасия (МФХ - # , D, Open Dance Studio)
2. Белоусов Михаил (МФХ - # , D, Open Dance Studio) - Фролова Наталья (МФХ - # , D, Open Dance Studio)
3. Филатов Евгений (МФХ - #01871, D, Open Dance Studio) - Берюгина Юлия (МФХ - # , D, Open Dance Studio)
4. Бабкин Евгений (МФХ - # , D, Остров) - Бабкина Татьяна (МФХ - # , D, Остров)
5. Мосолов Дмитрий (МФХ - # , D, Остров) - Пашутина Дарья (МФХ - # , D, Остров)
6. Шубин Сергей (МФХ - # , D, Open Dance Studio) - Брянская Светлана (МФХ - # , D, Open Dance Studio)
7. Климов Денис (МФХ - #00808, D, Open Dance Studio) - Селезнева Кристина (МФХ - # , D, Open Dance Studio)
8. Лазутов Максим (МФХ - # , D, Хастл-Центр) - Голубева Алина (МФХ - #02051, D, Хастл-Центр)
9. В поиске - Гутник Анастасия (МФХ - # , D, Остров)
10. Кочуров Алексей (МФХ - # , D, Дизайн) - Николаева Анна (МФХ - # , D, Дизайн)
11. В поиске - Юшкова Галина (МФХ - # , D, Остров)
12. В поиске - Исакова Наталья (МФХ - # , D, Остров)
13. Иванов Дмитрий (МФХ - # , D, Дизайн) - В поиске
14. Корсетский Дмитрий (МФХ - # , D, Движение, Альтернатива) - Соколова Екатерина (МФХ - # , D, Движение, Альтернатива)
15. Мамонов Павел (МФХ - # , D, Движение) - Крутова Алевтина (МФХ - # , D, Движение)
16. В поиске - Ассорова Дарья (МФХ - # , D, Остров)
17. Александров Дмитрий (МФХ - # , D, Движение) - Климовская Анна (МФХ - # , D, Движение)
18. Барбашов Никита (МФХ - # , D, Дизайн) - Зимина Мария (МФХ - # , D, Дизайн)
19. Близнов Александр (МФХ - # , D, Остров) - Задорожная Татьяна (МФХ - # , D, Остров)
20. Юшин Александр (МФХ - # , D, Остров) - Можаева Елена (МФХ - # , D, Остров)
21. Зотин Георгий (МФХ - # , D, Остров) - Кузьменкова Елена (МФХ - # , D, Остров)

Хастл D

1. Петров Юрий (МФХ - # , D, Веста, ДАНЦАРТО) - Боброва Ксения (МФХ - # , D, Веста, ДАНЦАРТО)
2. Бабкин Евгений (МФХ - # , D, Остров) - Бабкина Татьяна (МФХ - # , D, Остров)
3. Мосолов Дмитрий (МФХ - # , D, Остров) - Пашутина Дарья (МФХ - # , D, Остров)
4. Лазутов Максим (МФХ - # , D, Хастл-Центр) - Голубева Алина (МФХ - #02051, D, Хастл-Центр)
5. Пасечник Сергей (МФХ - #01872, D, Движение, Reverie Dance, Априори) - Хованская Вероника (МФХ - #01614, D, Движение)
6. Семёнов Никита (МФХ - # , D, Центральный) - Левина Екатерина (МФХ - #01087, D, Центральный)
7. В поиске - Гутник Анастасия (МФХ - # , D, Остров)
8. Якунин Антон (МФХ - # , D, DanceStyle) - Гасникова Евгения (МФХ - # , D, DanceStyle)
9. Шароватов Дмитрий (МФХ - # , D, DanceStyle) - Мороз Юлия (МФХ - # , D, DanceStyle)
10. Зосимов Андрей (МФХ - # , D, IVARA) - Неговора Дарья (МФХ - # , D, IVARA)
11. Печеник Максим (МФХ - # , D, IVARA) - Грозова Мария (МФХ - # , D, IVARA)
12. Кочуров Алексей (МФХ - # , D, Дизайн) - Николаева Анна (МФХ - # , D, Дизайн)
13. Иванов Дмитрий (МФХ - # , D, Дизайн) - В поиске
14. Антонов Александр (МФХ - #01881, D, Веста) - Бурцева Екатерина (МФХ - #01364, D, Веста)
15. Корсетский Дмитрий (МФХ - # , D, Движение, Альтернатива) - Соколова Екатерина (МФХ - # , D, Движение, Альтернатива)
16. Мамонов Павел (МФХ - # , D, Движение) - Крутова Алевтина (МФХ - # , D, Движение)
17. Винокуров Борис (МФХ - #01874, D, Дизайн) - Ромашина Екатерина (МФХ - # , D, Дизайн)
18. Федосеев Василий (МФХ - # , D, Дизайн) - Езовских Мария (МФХ - # , D, Дизайн)
19. Александров Дмитрий (МФХ - # , D, Движение) - Климовская Анна (МФХ - # , D, Движение)
20. Наянов Дмитрий (МФХ - #01876, D, Движение) - Петрук Ирина (МФХ - # , D, Движение)
21. Барбашов Никита (МФХ - # , D, Дизайн) - Зимина Мария (МФХ - # , D, Дизайн)
22. Залесский Артем (МФХ - #01952, D, Движение) - Чадова Евегния (МФХ - # , D, Движение)

Хастл C

1. Пасечник Сергей (МФХ - #01872, D, Движение, Reverie Dance, Априори) - Хованская Вероника (МФХ - #01614, D, Движение)
2. Попов Сергей (МФХ - #01553, D, ДАНЦАРТО, Движение) - Натальченко Валентина (МФХ - #01857, D, ДАНЦАРТО, Движение)
3. Чумак Алексей (МФХ - #01413, D, Альтернатива) - Гаевая Светлана (МФХ - #01612, D, Альтернатива, Хастл-Центр)
4. Наянов Дмитрий (МФХ - #01876, D, Движение) - Петрук Ирина (МФХ - # , D, Движение)
5. Аверченков Евгений (МФХ - #00753, C, Движение) - Вильф Виктория (МФХ - #01398, D, Движение)
6. Добровольский Сергей (МФХ - #01359, C, Open Dance Studio, Альтернатива) - Глуховская Юлия (МФХ - #01363, C, Open Dance Studio, Альтернатива)
7. Залесский Артем (МФХ - #01952, D, Движение) - Чадова Евегния (МФХ - # , D, Движение)

Хастл Абсолют

1. Кулмакеев Керим (МФХ - #00729, A, Остров) - Чернова Наталья (МФХ - #01616, C, Остров)
2. Пасечник Сергей (МФХ - #01872, D, Движение, Reverie Dance, Априори) - Хованская Вероника (МФХ - #01614, D, Движение)
3. В поиске - Гутник Анастасия (МФХ - # , D, Остров)
4. Попов Сергей (МФХ - #01553, D, ДАНЦАРТО, Движение) - Натальченко Валентина (МФХ - #01857, D, ДАНЦАРТО, Движение)
5. Чумак Алексей (МФХ - #01413, D, Альтернатива) - Гаевая Светлана (МФХ - #01612, D, Альтернатива, Хастл-Центр)
6. Жиров Михаил (МФХ - #00004, B, В-12) - Кононова Анна (МФХ - #01368, B, Спартак)
7. Аверченков Евгений (МФХ - #00753, C, Движение) - Вильф Виктория (МФХ - #01398, D, Движение)
8. Добровольский Сергей (МФХ - #01359, C, Open Dance Studio, Альтернатива) - Глуховская Юлия (МФХ - #01363, C, Open Dance Studio, Альтернатива)
9. Залесский Артем (МФХ - #01952, D, Движение) - Чадова Евегния (МФХ - # , D, Движение)

Музыкальность JnJ

Партнеры

1. Леонов Владимир
2. Харин Александр
3. Алехин Павел
4. Сторожев Сергей
5. Данилюк Сергей
6. Никифоров Павел
7. Поляков Денис
8. Щепилов Николай
9. Петров Юрий
10. Данилов Евгений
11. Грушай Роман
12. Семёнов Никита
13. Попов Сергей
14. Чумак Алексей
15. Печеник Максим
16. Федеряков Александр
17. Больных Александр
18. Симаков Илья
19. Жиров Михаил
20. Наянов Дмитрий
21. Залесский Артем
22. Калинин Роман

Партнершы

1. Леонова Гульназ
2. Сторожева Анна
3. Беленкова Татьяна
4. Горшкова Карина
5. Барменкова Евгения
6. Юдина Анастасия
7. Кудряшова Ольга
8. Дудукина Евгения
9. Ходос Антонина
10. Ермакова Татьяна
11. Литвинова Мария
12. Чернова Наталья
13. Прибылова Елена
14. Боброва Ксения
15. Холод Кристина
16. Малкина Виктория
17. Изосимова Мария
18. Спесивцева Светлана
19. Венедиктова Анна
20. Левина Екатерина
21. Гутник Анастасия
22. Натальченко Валентина
23. Гаевая Светлана
24. Грозова Мария
25. Кононова Анна
26. Петрук Ирина
27. Кобякова Анастасия
28. Кузьменкова Елена
29. Бирюкова Екатерина
30. Богитова Ирина
31. Леденёва Надежда
32. Чадова Евегния
33. Котлова Марина
34. Орехова Алёна
35. Андрачникова Вероника

Музыкальность Strictly

1. Харин Александр - Сторожева Анна
2. Грушай Роман - Венедиктова Анна
3. Семёнов Никита - Левина Екатерина
4. Чумак Алексей - Гаевая Светлана
5. Леонов Владимир - Юдина Анастасия
6. Никифоров Павел - Кононова Анна
7. Алехин Павел - Дудукина Евгения
8. Данилюк Сергей - Кузьменкова Елена
9. Данилов Евгений - Беленкова Татьяна
10. Поляков Денис - Малкина Виктория
11. Жиров Михаил - Кобякова Анастасия
12. Сторожев Сергей - Андрачникова Вероника
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25

Сообщение T-Man » 31 дек 2009 (Чт), 14:06

Изображение
Конкурс Музыкальности
(из цикла "Двое на Острове")



О конкурсе

Это - не турнир ради медалей.
Это - приглашение к импровизации, к творческому взаимодействию с музыкой, зрителями и друг другом.
Нам не важно, будет ли это хастл, не совсем хастл или совсем не хастл - нам интересно посмотреть на музыкальный танец участников.
Мы надеемся, что вы получите удовольствие от танца, потому что это будет не просто танец, а вдохновенный процесс его создания!

О музыкальности и музыкальном танцевании

О музыкальности и музыкальном танцевании есть разные мнения.
По определению Wikipedia, музыкальность подразумевает вписывание танца в звучащую музыку.
Ее цель - связать танец с ритмом, мелодией и настроением данной музыки.

В то же время для одних важнее попадание в ритм, для других - игра с мелодией.
Кто-то наслаждается акцентами и брейками, кто-то - развитием и взаимодействием музыкальных партий.
Одни ценят стиль композиции, а другие - ощущения и истории, которые она вызывает.

Приглашаем Вас исследовать и показать различные грани музыкальности!


Программа Конкурса Музыкальности:
  • Конкурс Музыкальности JnJ
  • Конкурс Музыкальности Strictly
  • Суперфинал

Судейская бригада:
Главный судья - Глеб Кемарский.
Линейные судьи:
  1. Екатерина Авласевич
  2. Алексей Бесфамильный
  3. Валентин Буров
  4. Глеб Кемарский
  5. Григорий Лебедев

Судейство
В оценках судей превалирующей будет оценка музыкальности в соответствии с формулировкой задания на очередной тур.
Второй по значимости будет оценка взаимодействия внутри пары (его наличия и качества) - по субъективному мнению судей.
Главный судья имеет право по своему усмотрению выносить предупреждения или отстранять от участия в конкурсе пары, нарушающие безопасность на паркете или создающие помехи другим парам.

Подсчет результатов конкурса Музыкальности JnJ
  1. во время каждого отборочного тура и каждого тура 1/2 финала происходит несколько смен пар, т.е. каждый участник танцует несколько раз в разных парах
  2. если количество партнеров в отборочном туре будет отличаться от количества партнерш, то в последних заходах участники могут быть повторно приглашены на площадку
  3. в 1/2 финала выводится одинаковое количество партнеров и партнерш
  4. в отборочных турах и 1/2 финала счетная комиссия засчитывает "кресты" отдельно партнерам, отдельно партнершам
  5. в следующий тур проходят партнеры и партнерши, набравшие наибольшее количество "крестов", полученные ими суммарно во всех "сменах"
  6. в финале судьи оценивают каждую пару, путем присвоения ей места за каждый танец
  7. результаты финала подсчитываются по "скейтинг"-системе

Подсчет результатов конкурса Музыкальности Strictly
  1. в отборочных турах оценка пар производится судьями по принципу "за/против" (в судейской карточке крестом отмечаются проходящие в следующий тур)
  2. в случае, если количество пар, набравших одинаковое число крестов, превышает количество пар следующего тура, определенное Главным судьей заранее, то выход этих пар в следующий тур определяется голосом Главного судьи или по решению организаторов
  3. в финале судьи оценивают каждую пару, путем присвоения ей места за каждый танец
  4. результаты финала подсчитываются по "скейтинг"-системе

Подсчет результатов Суперфинала(призеры JnJ+Strictly)
  1. участники - призеры номинаций JnJ и Strictly
  2. Перед танцем происходит жеребьевка (JnJ) в результате которой образуются новые пары
  3. судьи оценивают каждую пару, путем присвоения ей места за каждый танец
  4. результаты Суперфинала подсчитываются по "скейтинг"-системе


Регистрация:
  • Конкурс Музыкальности JnJ - отдельно партнеры, отдельно партнерши
  • Конкурс Музыкальности Strictly - парами или с указанеим "в поиске партнера/партнерши"




информация будет добавляться
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25

Сообщение T-Man » 31 дек 2009 (Чт), 14:06

Изображение

Точка Отсчета
Аттестационная программа для дебютантов


К участию приглашаются как танцоры, не выступавшие в турнирах, так и танцоры, уже выступающие по Д классу.

Регистрация – своими парами.
Принимаются также заявки от партнеров и партнерш "в поисках пары".
При наличии свободных партнеров или партнерш, возможно (при согласии) участие некоторых партнеров или партнерш в двух парах (в разных заходах) или приглашение недостающих партнеров или партнерш из числа зарегистрировавшихся на Д класс.

Пары выступают трижды, по трем разным номинациям:

  1. номинация "Техника":
    • шаг-поворот
    • правильность линии танца и танцевальной постановки танцоров
    • правильность исполнения и применения простых элементов
  2. номинация "Музыкальность":
    • соответствие ритма движений ритму музыки
    • соответствие начала танцевальных движений началу музыкальных фраз
  3. номинация "Общее впечатление":
    • объем танца, дистанция в паре, внешний вид
    • игра партнеров друг с другом и со зрителями
    • эмоциональность, интрига в танце

В рамках каждой номинации судьи выставляют парам оценки от 1 до 10 (у лучшей в номинации пары обязательно должно быть "10").
Оценки судей по каждой паре суммируются.

Все участники получают дипломы с тремя оценками вида: "Техника 27 баллов (из 50 возможных)".
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25

Сообщение T-Man » 31 дек 2009 (Чт), 14:48

Фото призов

Изображение

Кубки и медали на Точку отсчета:

Изображение
Изображение
Изображение

Медали на Конкурс Музыкальности:

Изображение
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25

Сообщение Виктория » 13 янв 2010 (Ср), 21:50

Схема проезда и фотографии зала

Адрес: метро Динамо, 1-й Боткинский пр., дом 31 А (5 минут пешком).

Схема проезда:

Изображение


Фотографии зала:

zal1_0310.jpg
zal1_0310.jpg (47.71 Кб) Просмотров: 17164
zal3_0310.jpg
zal3_0310.jpg (78.32 Кб) Просмотров: 17164
zal4_0310.jpg
zal4_0310.jpg (62.46 Кб) Просмотров: 17164
Аватара пользователя
Виктория
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 24 мар 2007 (Сб), 02:03
Откуда: Москва

Сообщение Seventh Son » 14 янв 2010 (Чт), 01:31

T-Man писал(а):Дата проведения: 13-14 марта 2010 года


А почему два дня?
- Как жизнь?
- Догоняет!
Аватара пользователя
Seventh Son
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 янв 2009 (Вт), 02:35
Откуда: Движение, Априори

Сообщение gleb » 14 янв 2010 (Чт), 08:36

Скорее всего, будет один из из этих двух дней.
Какой именно - зависит от разных рабочих моментов и будет уточнено позже.
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение Виктория » 15 фев 2010 (Пн), 12:52

Обратите внимание - дата уточнилась:

14 марта!

Всех ждем! :jump:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 24 мар 2007 (Сб), 02:03
Откуда: Москва

Сообщение T-Man » 17 фев 2010 (Ср), 19:55

Обновлена информация по конкурсу!

Предварительная регистрация открыта!
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25

Сообщение T-Man » 18 фев 2010 (Чт), 12:42

Обновлен список предварительной регистрации.
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25

Сообщение Мартовский кот » 24 фев 2010 (Ср), 12:21

чета я нидапонил :evil:
а чего это я не попал в списки "авторегистрации"? :twisted:
забыли? :twisted:
я про музыкальность, если что ;)
Аватара пользователя
Мартовский кот
без диплома
без диплома
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 апр 2007 (Пт), 00:26
Откуда: Москва

Сообщение T-Man » 24 фев 2010 (Ср), 15:28

Упс :magnifier:
обновили ;)
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25

Конкурс Музыкальности и Точка Отсчета - 14 марта 2010

Сообщение Мария Лоханина » 25 фев 2010 (Чт), 01:25

зарегистрировала 3 пары в дебютантов :)
Мария Лоханина
на горизонте
на горизонте
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2009 (Чт), 01:02

Сообщение Vovik » 25 фев 2010 (Чт), 10:53

Маша - а почему всех с маленькой буквы?
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Турниры МФХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron