соревнования, организуемые от имени Московской Федерации Хастла
Модератор: moderator_contest

Осенний Кубок Москвы и ДнД "Конкурс эмоций" 04 октября 2009

Сообщение gleb » 15 сен 2009 (Вт), 09:46

Изображение Изображение

Осенний Кубок Москвы по хастлу 2009
(для Д и С классов)

и Конкурс эмоций "Двое на острове"


Результаты
смотреть здесь
ссылки на результаты в формате XLS
ссылки на результаты в формате XLS

Фото:
Максим Аммосов - смотреть здесь
Виктория - смотреть здесь
Аня Белова и др. - смотреть здесь
Юля - смотреть здесь
а также здесь

Видео:
Юля - смотреть здесь
Николай Щепилов и Николай Вознесенский - Остров на Ютубе
Михаил Краснов - смотреть здесь

Официальный рейтинг МФХ/РФХ


Организатор: студия парного танца "Остров"

Дата проведения: 04 октября 2009 года (воскресение).
Время проведения: 12:00 - 17:00, начало регистрации в 11:20.
Место проведения: метро Динамо, 1ый Боткинский пр., дом 31 А (5 минут пешком).
Схема проезда: http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.p ... 835#p39835


Программа 1 отделения, "Осенний кубок Москвы 2009":

Регистрация - 11:20 - 11:45
Начало - 12:00

  • Осенний Кубок Москвы по хастлу среди пар "D"-класса, правила и рейтинг МФХ / РФХ
  • Осенний Кубок Москвы по хастлу среди пар "C"-класса, правила и рейтинг МФХ / РФХ
  • В перерывах дискотека
  • Награждение победителей

Судейская бригада - МФХ/РФХ.
Список действующих судей МФХ/РФХ- http://www.mfh.ru/referees.html
Положение МФХ "О судейских категориях МФХ/РФХ и порядке их присвоения" - http://www.mfh.ru/pages-9.html

Судейская бригада:
Главный судья - Сергей Верещагин (судья всероссийской категории)
Линейные судьи:
  1. Андрей Егоров (судья 1 категории)
  2. Алексей Воронин (судья 1 категории)
  3. Игорь Мешков (судья 1 категории)
  4. Екатерина Ковалева (судья 2 категории)
  5. Константин Якушев (судья 2 категории)
Запасной судья: Леонид Пантелеев (судья 3 категории)

Призы:
Финалистам Осеннего кубка: памятные оригинальные дипломы
Призерам Осеннего кубка: памятные оригинальные дипломы и медали
Победителям Осеннего кубка: памятные оригинальные дипломы, медали и кубки


Программа 2 отделения, "Конкурс эмоций":

Регистрация - 13:00-13:30
Начало - 14:00


Судейская бригада:
Главный судья - Леонид Никиточкин
Линейные судьи:
  1. Эллана Хурция
  2. Светлана Смирнова
  3. Павел Никифоров
  4. Александр Котов
  5. Валентин Буров
Запасной судья: Татьяна Беленкова

Призы:
Финалистам Конкурса эмоций: памятные оригинальные дипломы.
Победителям Конкурса эмоций: памятные оригинальные дипломы, медали по каждой номинации.


Ведущий: Владимир Овсянников

DJ's: Симаков Илья (Simon), Янушкевич Надежда (Яшма).

Счетная комиссия:
  1. Кулмакеев Керим (судья-расчетчик 3 категории)
  2. Харин Александр

ВНИМАНИЕ! Срок подачи предварительных заявок:
ДО 00 час. 00 мин. 02 октября 2009 года (пятница) - без увеличения стоимости регистрационного сбора
ДО 12 час. 00 мин. 03 октября 2009 года (суббота) - с увеличением общей стоимости регистрационного сбора на 50 руб.


В тексте заявки необходимо указать: ФИО, код танцора (если есть), класс, клуб, номинации.

Цена входного билета - 300 руб. (оплачивается при входе в зал).
Участникам, зарегистрировавшимся предварительно, вход бесплатный.

Регистрационный сбор участника (оплачивается при регистрации в Счетной комиссии):

- при подаче предварительных заявок ДО 00 час. 00 мин. 02 октября 2009 года (пятница)
участие в 1 номинации - 300 руб.
участие в 2 номинациях - 400 руб.
участие в 3 номинациях - 500 руб.

- при подаче предварительных заявок ДО 12 час. 00 мин. 03 октября 2009 года (суббота)
участие в 1 номинации - 350 руб.
участие в 2 номинациях - 450 руб.
участие в 3 номинациях - 550 руб.

ВНИМАНИЕ! При отсутствии участника в списке предварительной регистрации участнику придется оплачивать и регистрационный сбор (как по стоимости ДО 00 час. 00 мин. 02 октября 2009 года (пятница)) и входной билет .

Заявки на участие просьба отправлять с помощью электронной формы на странице:
http://www.2ostrov.ru/cup2009.php

или по e-mail cup2009@2ostrov.ru

Возможен льготный вход зрителей по спискам, согласованным руководителями и преподавателями клубов.

Фото и видеосъемка - бесплатно.

Обсудить мероприятие можно на форуме студии "Остров":
http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.php?f=77&t=3376

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей
в числе участников и зрителей Осеннего Кубка Москвы и Конкурса Эмоций!


С уважением, Кемарский Глеб

Студия парного танца "Остров"
Тел.: (926) 527-5227; (916) 370-5762
E-mail студии: mail@2ostrov.ru
E-mail турнира: cup2009@2ostrov.ru
WWW: http://www.2ostrov.ru
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20


Сообщение T-Man » 24 сен 2009 (Чт), 22:00

Обновлен список регистрации.
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25

Сообщение Seventh Son » 25 сен 2009 (Пт), 00:57

ыыы
часть Д-шек по МФХ - это уже С-ки по АСХ :)
- Как жизнь?
- Догоняет!
Аватара пользователя
Seventh Son
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 янв 2009 (Вт), 02:35
Откуда: Движение, Априори

Сообщение T-Man » 28 сен 2009 (Пн), 00:04

Обновлен список регистрации.
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25

Сообщение chuzhik » 28 сен 2009 (Пн), 14:27

Seventh Son писал(а):ыыы
часть Д-шек по МФХ - это уже С-ки по АСХ :)


Часть д-шек уже в Б классе, но они не заявились :)
chuzhik
у причала
у причала
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2008 (Вс), 02:49

Сообщение Seventh Son » 28 сен 2009 (Пн), 14:36

chuzhik писал(а):
Seventh Son писал(а):ыыы
часть Д-шек по МФХ - это уже С-ки по АСХ :)

Часть д-шек уже в Б классе, но они не заявились :)


я говорил только за тех, кто в списке предварительной регистрации указан :)
- Как жизнь?
- Догоняет!
Аватара пользователя
Seventh Son
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 янв 2009 (Вт), 02:35
Откуда: Движение, Априори

Сообщение Kerim » 28 сен 2009 (Пн), 16:39

Вот кстате неплохая проверка, насколько Б-класс умеет танцевать программу Д-класса :lol:
Аватара пользователя
Kerim
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 янв 2006 (Пт), 15:37
Откуда: Остров

Сообщение Kerim » 30 сен 2009 (Ср), 14:12

Внимание!
Обновлена вся информация по турниру! 8-)
Аватара пользователя
Kerim
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 янв 2006 (Пт), 15:37
Откуда: Остров

Сообщение Libertin » 05 окт 2009 (Пн), 13:04

А где же фотографии с конкурса?
Уж больно хочется посмотреть! Да и видео тоже было бы неплохо увидеть ;-)
"А здесь могла быть ваша реклама!"
Изображение
Аватара пользователя
Libertin
в бунгало
в бунгало
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 05 фев 2007 (Пн), 14:33
Откуда: Остров

Сообщение Vovik » 05 окт 2009 (Пн), 13:25

Осенний Кубок Москвы и ДнД "Конкурс эмоций" /
Дополнительная информация


Результаты турнира:

ссылки на результаты в формате XLS

http://2ostrov.ru/results/20091004/OkKe09_D.php
http://2ostrov.ru/results/20091004/OkKe09_C.php

Судейская бригада:
  1. Андрей Егоров (судья 1 категории)
  2. Алексей Воронин (судья 1 категории)
  3. Игорь Мешков (судья 1 категории)
  4. Екатерина Ковалева (судья 2 категории)
  5. Константин Якушев (судья 2 категории)
Главный судья: Верещагин Сергей (судья всероссийской категории).
Ведущий: Владимир Овсянников
Счетная комиссия: Харин Александр, Леонов Владимир, Керим Кулмакеев
Диджей: Симаков Илья (Simon), Янушкевич Надежда (Яшма)

Хастл, класс "D". Участвовало 16 пар


1 место: №19 Филатов Евгений (МФХ - #0, D, Движение) - Постникова Юлия (МФХ - #1491, D, Движение)
2 место: №22 Пасечник Сергей (МФХ - #0, D, Движение, Остров) - Колесникова Екатерина (МФХ - #0, D, Веста)
3 место: №11 Добровольский Сергей (МФХ - #1359, D, Open Dance Studio) - Глуховская Юлия (МФХ - #1363, D, Open Dance Studio)
4 место: №8 Давыдов Константин (МФХ - #0, D, Движение) - Зубкова Наталья (МФХ - #0, D, Априори)
5 место: №5 Филимонов Михаил (МФХ - #1395, D, Центральный, Веста) - Изосимова Мария (МФХ - #1403, D, Центральный, Веста)
6 место: №1 Винокуров Борис (МФХ - #0, D, Дизайн) - Ермилова Лиза (МФХ - #0, D, Дизайн)
7 место: №16 Чумак Алексей (МФХ - #1413, D, Альтернатива) - Погодина Анастасия (МФХ - #1420, D, Альтернатива)

8-9 место: №7 Михайлов Игорь (МФХ - #1577, D, Веста) - Гашкова Евгения (МФХ - #0, D, Самостоятельно)
8-9 место: №14 Соколов Алексей (МФХ - #0, D, Индиго) - Мостовая Влада (МФХ - #0, D, Индиго)
10-11 место: №24 Наянов Дмитрий (МФХ - #0, D, Движение) - Беленикина Анастасия (МФХ - #1294, D, Остров)
10-11 место: №20 Иваненко Александр (МФХ - #0, D, Хастл-Центр) - Маняхина Наталья (МФХ - #0, D, Хастл-Центр)

12-13 место: №3 Арчаков Иван (МФХ - #0, D, Остров) - Литвинова Мария (МФХ - #1603, D, Остров)
12-13 место: №13 Романченко Павел (МФХ - #0, D, Индиго) - Пашкова Татьяна (МФХ - #0, D, Индиго)
14 место: №21 Тропников Николай (МФХ - #0, D, Остров) - Азизова Мария (МФХ - #0, D, Остров)
15-16 место: №2 Антонов Александр (МФХ - #0, D, Самостоятельно) - Ляшенко Юлия (МФХ - #0, D, Самостоятельно)
15-16 место: №10 Суфиев Тимур (МФХ - #0, D, Дизайн) - Порфириева Ольга (МФХ - #0, D, Дизайн)

Технические результаты

1 /4 финала
_____________________
|_№_|__Кресты____|_∑_|
|_5__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_7__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_19_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_22_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_24_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_8__|_1_2___4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_16_|_1_2_3___5__|_4_| Выход в след. тур
|_1__|___2___4_5__|_3_| Выход в след. тур
|_11_|_1___3_4____|_3_| Выход в след. тур
|_14_|_1___3___5__|_3_| Выход в след. тур
|_20_|_____3_4_5__|_3_| Выход в след. тур
|_3__|_1_____4____|_2_|
|_13_|___2_3______|_2_|
|_21_|___2________|_1_|
|_2__|____________|_0_|
|_10_|____________|_0_|

1 /2 финала
_____________________
|_№_|__Кресты____|_∑_|
|_19_|___2_3_4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_16_|_1_2___4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_11_|_1_2_3_4____|_4_| Выход в след. тур
|_5__|___2_3_4____|_3_| Выход в след. тур
|_22_|_1___3___5__|_3_| Выход в след. тур
|_8__|_1_2___4____|_3_| Выход в след. тур
|_1__|___2_3___5__|_3_| Выход в след. тур
|_7__|_1_______5__|_2_|
|_14_|_1_______5__|_2_|
|_24_|_______4____|_1_|
|_20_|_____3______|_1_|

Финал

_____________________
|_№_|___Места____|_∑_|
|_19_|_1_2_1_1_1__|_1_|
|_16_|_2_1_7_6_7__|_7_|
|_11_|_4_4_4_2_5__|_3_|
|_5__|_6_5_2_5_6__|_5_|
|_22_|_7_7_3_3_3__|_2_|
|_8__|_3_3_6_4_4__|_4_|
|_1__|_5_6_5_7_2__|_6_|


Хастл, класс "C". Участвовало 6 пар

1 место: №4 Буянов Александр (МФХ - #768, C, Веста) - Норд Ксения (МФХ - #1624, D, Веста)
2 место: №19 Филатов Евгений (МФХ - #0, D, Движение) - Постникова Юлия (МФХ - #1491, D, Движение)
3 место: №12 Аверченков Евгений (МФХ - #753, C, Движение) - Степанова Наталья (МФХ - #869, C, Априори, Движение)
4 место: №25 Новиков Антон (МФХ - #0, D, Движение) - Беленикина Анастасия (МФХ - #1294, D, Остров)
5 место: №17 Галактионов Евгений (МФХ - #71, C, N Club) - Агафонова Нина (МФХ - #382, C, Dance College Club)
6 место: №15 Чёрный Юрий (МФХ - #462, B, Хастл-Центр) - Кривошеева Любовь (МФХ - #0, D, Хастл-Центр)


Технические результаты

Финал

________________________
|_№_|___Места____|_∑_|
|_4__|_1_1_3_2_2__|_1_|
|_12_|_2_3_2_1_3__|_3_|
|_15_|_6_6_4_6_5__|_6_|
|_17_|_4_5_6_4_6__|_5_|
|_19_|_5_2_1_3_1__|_2_|
|_25_|_3_4_5_5_4__|_4_|


Результаты конкурса эмоций готовятся постепенно

Конкурс Эмоций "Двое на Острове". Участвовало 27 пар

Судейская бригада:
Главный Судья: Леонид Никиточкин
  1. Эллана Хурция
  2. Светлана Смирнова
  3. Павел Никифоров
  4. Александр Котов
  5. Валентин Буров
Запасной судья: Татьяна Беленкова

№3 Арчаков Иван (Остров) - Литвинова Мария (Остров)
№12 Аверченков Евгений (Движение) - Степанова Наталья (Априори, Движение)
№14 Соколов Алексей (Индиго) - Мостовая Влада (Индиго)
№15 Чёрный Юрий (Хастл-Центр) - Кривошеева Любовь (Хастл-Центр)
№16 Чумак Алексей (Альтернатива) - Погодина Анастасия (Альтернатива)
№18 Баринов Дмитрий (Индиго) - Натальченко Валентина (Индиго)
№19 Филатов Евгений (Движение) - Постникова Юлия (Движение)
№21 Тропников Николай (Остров) - Азизова Мария (Остров)
№23 Башарин Михаил (Самостоятельно) - Беленикина Анастасия (Остров)
№26 Новиков Антон (Движение) - Шеина Ксения (Хастл-Центр, Движение)
№27 Кирюшин Дмитрий (Остров) - Ермакова Татьяна (Остров)
№28 Гашев Александр (Экспромт) - Холод Кристина (Экспромт)
№29 Матюхин Георгий (Движение) - Лукьянова Анастасия (Движение)
№30 Щепилов Николай (Остров) - Ходос Антонина (Остров, Open Dance Studio)
№31 Жуков Александр (Движение) - Наумова Полина (Априори)
№32 Федеряков Александр (Самостоятельно) - Голубева Алина (Хастл-Центр)
№33 Леонов Владимир (Остров, Open Dance Studio) - Кудряшова Ольга (Самостоятельно)
№34 Аммосов Максим (Остров) - Малкина Виктория (Остров)
№35 Сорокин Дмитрий (Самостоятельно) - Семенова Елена (Самостоятельно)
№36 Мальцев Александр (Априори, Веста, Дизайн) - Щурова Елена (Априори, Дизайн)
№37 Сторожев Сергей (Nova Dance Studio, Стиль) - Сторожева Анна (Стиль)
№38 Павлов Евгений (Центральный) - Колесова Екатерина (Центральный)
№47 Алехин Павел (Nova Dance Studio) - Барменкова Евгения (Остров)
№55 MEDVED (Самостоятельно) - Русалка (Самостоятельно)
№56 Поляков Денис (Самостоятельно) - Соловьева Светлана (Веста, Остров)
№43 Данилюк Сергей (Самостоятельно) - Янюшина Дарья (Танто, Nova Dance)
№42 Макаренков Евгений (Веста) - Захарова Екатерина (Самостоятельно)

Жеребьёвка перед Полуфиналом



|№ Партнера | № Партнерши | __Ненависть-любовь_| Робость-страсть|
|______Смещение________| _______7_________| _______15_________|
|____37_____| ____33_____| ________26________| ________18________|
|____47_____| ____47_____| ________35________| ________37________|
|____30_____| ____18_____| ________23________| ________30________|
|____33_____| ____37_____| ________32________| ________29________|
|____43_____| ____30_____| ________16________| ________28________|
|____19_____| ____29_____| ________42________| ________26________|
|____36_____| ____28_____| ________33________| ________35________|
|____16_____| ____26_____| ________47________| ________23________|
|____31_____| ____35_____| ________18________| ________32________|
|____23_____| ____23_____| ________37________| ________16________|
|____12_____| ____32_____| ________30________| ________42________|
|____21_____| ____16_____| ________29________| ________33________|
|____26_____| ____42_____| ________28________| ________47________|

Кресты Партнёров

|_№_|Ненависть-любовь| Робость-страсть||..|сумма|
|_37_|_ 1 1_ 1_ 1_ 1__|_ __ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ __9__|
|_47_|_ 1 1_ 1_ __ 1__|_ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ __9__|
|_36_|_ 1 1_ 1_ 1_ 1__|_ 1_ 1_ 1_ __ ___| .. |_ __8__|
|_16_|_ 1 1_ 1_ 1_ 1__|_ __ 1_ 1_ 1_ ___| .. |_ __8__|
|_26_|_ 1 1_ 1_ __ ___|_ 1_ __ __ 1_ 1__| .. |_ __6__|
|_33_|_ _ 1_ 1_ __ ___|_ __ 1_ __ 1_ 1__| .. |_ __5__|
|_19_|_ _ __ __ 1_ ___|_ 1_ __ 1_ __ 1__| .. |_ __4__|
|_30_|_ 1 __ __ 1_ ___|_ 1_ __ __ __ ___| .. |_ __3__|
|_43_|_ _ __ __ __ 1__|_ 1_ __ __ __ 1__| .. |_ __3__|
|_21_|_ _ __ __ 1_ ___|_ __ 1_ __ 1_ ___| .. |_ __3__|
|_31_|_ _ __ __ __ 1__|_ __ __ __ __ ___| .. |_ __1__|
|_23_|_ _ __ __ __ ___|_ __ __ 1_ __ ___| .. |_ __1__|
|_12_|_ _ __ __ __ ___|_ __ __ __ __ ___| .. |_ __0__|

Кресты Партнёрш

|_№_| Ненависть-любовь| Робость-страсть||..|сумма|
|_33_|_ 1 1_ 1_ 1_ 1__|_ __ 1_ __ 1_ ___| .. |_ __8__|
|_47_|_ 1 1_ 1_ 1_ 1__|_ 1_ __ __ 1_ 1__| .. |_ __8__|
|_26_|_ 1 1_ 1_ 1_ 1__|_ 1_ __ 1_ __ 1__| .. |_ __8__|
|_35_|_ 1 1_ 1_ __ 1__|_ 1_ 1_ 1_ __ ___| .. |_ __7__|
|_18_|_ _ __ __ __ 1__|_ __ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ __6__|
|_37_|_ _ __ __ __ ___|_ 1_ 1_ 1_ 1_ 1__| .. |_ __6__|
|_28_|_ 1 1_ 1_ __ ___|_ 1_ __ __ __ 1__| .. |_ __6__|
|_23_|_ 1 __ __ 1_ ___|_ __ 1_ 1_ 1_ ___| .. |_ __5__|
|_29_|_ _ __ __ 1_ ___|_ __ 1_ __ 1_ 1__| .. |_ __4__|
|_32_|_ _ 1_ 1_ __ ___|_ __ __ __ __ ___| .. |_ __2__|
|_16_|_ _ __ __ __ 1__|_ __ __ 1_ __ ___| .. |_ __2__|
|_30_|_ _ __ __ __ ___|_ 1_ __ __ __ ___| .. |_ __1__|
|_42_|_ _ __ __ __ ___|_ __ __ __ __ ___| .. |_ __0__|



Жеребьёвка перед Финалом

|№ Партнера | № Партнерши | __Финал__|
|______Смещение________| _____8______|
|____37_____| ____33_____| _____47_____|
|____47_____| ____47_____| _____26_____|
|____36_____| ____26_____| _____35_____|
|____16_____| ____35_____| _____18_____|
|____26_____| ____18_____| _____37_____|
|____33_____| ____37_____| _____28_____|
|____19_____| ____28_____| _____33_____|


Финал

№37 Сторожев Сергей (Nova Dance Studio, Стиль) - №47 Барменкова Евгения (Остров)
№47 Алехин Павел (Nova Dance Studio) - №26 Шеина Ксения (Хастл-Центр, Движение)
№36 Мальцев Александр (Априори, Веста, Дизайн) - №35 Семенова Елена (Самостоятельно)
№16 Чумак Алексей (Альтернатива) - №18 Натальченко Валентина (Индиго)
№26 Новиков Антон (Движение) - №37 Сторожева Анна (Стиль)
№33 Леонов Владимир (Остров, Open Dance Studio) - №28 Холод Кристина (Экспромт)
№19 Филатов Евгений (Движение) - №33 Кудряшова Ольга (Самостоятельно)

|_№_| ____Страстная______|__S _|_ P__|
|_37_|_ _9_ _8_ _7_ _9_ _9_ |_42_|_ 1_| №37 Сторожев Сергей (Nova Dance Studio, Стиль) - №47 Барменкова Евгения (Остров)
|_47_|_ _7_ _8_ _6_ _8_ _9_ |_38_|_ 3_| №47 Алехин Павел (Nova Dance Studio) - №26 Шеина Ксения (Хастл-Центр, Движение)
|_36_|_ _8_ 10_ _4_ _6_ _8_ |_36_| 4-5| №36 Мальцев Александр (Априори, Веста, Дизайн) - №35 Семенова Елена (Самостоятельно)
|_16_|_ _4_ _4_ _3_ _7_ _7_ |_25_|_ 7_| №16 Чумак Алексей (Альтернатива) - №18 Натальченко Валентина (Индиго)
|_26_|_ _5_ _6_ _4_ _4_ _7_ |_26_|_ 6_| №26 Новиков Антон (Движение) - №37 Сторожева Анна (Стиль)
|_33_|_ 10_ _9_ _5_ _8_ _8_ |_40_|_ 2_| №33 Леонов Владимир (Остров, Open Dance Studio) - №28 Холод Кристина (Экспромт)
|_19_|_ _6_ _6_ _7_ _9_ _8_ |_36_| 4-5| №19 Филатов Евгений (Движение) - №33 Кудряшова Ольга (Самостоятельно)

|_№_| _____Робкая_______|__S _|_ P__|
|_37_|_10_ _5_ _5_ _9_ _9_ |_38_|_ 1_| №37 Сторожев Сергей (Nova Dance Studio, Стиль) - №47 Барменкова Евгения (Остров)
|_47_|__8_ _5_ _4_ _5_ _8_ |_30_|_ 4_| №47 Алехин Павел (Nova Dance Studio) - №26 Шеина Ксения (Хастл-Центр, Движение)
|_36_|__5_ _3_ _3_ _4_ _7_ |_22_|_ 7_| №36 Мальцев Александр (Априори, Веста, Дизайн) - №35 Семенова Елена (Самостоятельно)
|_16_|__7_ 10_ _3_ _5_ _6_ |_31_| 2-3| №16 Чумак Алексей (Альтернатива) - №18 Натальченко Валентина (Индиго)
|_26_|__2_ _8_ _2_ _4_ _7_ |_23_|_ 6_| №26 Новиков Антон (Движение) - №37 Сторожева Анна (Стиль)
|_33_|__4_ _3_ _4_ _6_ _8_ |_25_|_ 5_| №33 Леонов Владимир (Остров, Open Dance Studio) - №28 Холод Кристина (Экспромт)
|_19_|__6_ _4_ _7_ _7_ _7_ |_31_| 2-3| №19 Филатов Евгений (Движение) - №33 Кудряшова Ольга (Самостоятельно)

|_№_| ____Коварная______|__S _|_ P__|
|_37_|_10_ _4_ _5_ _8_ _8_ |_35_|_ 2_| №37 Сторожев Сергей (Nova Dance Studio, Стиль) - №47 Барменкова Евгения (Остров)
|_47_|__8_ _2_ _7_ _7_ _7_ |_31_|_ 3_| №47 Алехин Павел (Nova Dance Studio) - №26 Шеина Ксения (Хастл-Центр, Движение)
|_36_|__7_ _8_ _2_ _5_ _7_ |_29_|_ 4_| №36 Мальцев Александр (Априори, Веста, Дизайн) - №35 Семенова Елена (Самостоятельно)
|_16_|__5_ _5_ _2_ _6_ _6_ |_24_|_ 6_| №16 Чумак Алексей (Альтернатива) - №18 Натальченко Валентина (Индиго)
|_26_|__6_ _4_ _4_ _5_ _6_ |_25_|_ 5_| №26 Новиков Антон (Движение) - №37 Сторожева Анна (Стиль)
|_33_|__9_ _8_ _8_ _7_ _9_ |_41_|_ 1_| №33 Леонов Владимир (Остров, Open Dance Studio) - №28 Холод Кристина (Экспромт)
|_19_|__4_ _3_ _3_ _6_ _7_ |_23_|_ 7_| №19 Филатов Евгений (Движение) - №33 Кудряшова Ольга (Самостоятельно)

|_№_| ____Нежная_______|__S _|_ P__|
|_37_|__9_ 10_ _6_ _9_ _9_ |_43_|_ 1_| №37 Сторожев Сергей (Nova Dance Studio, Стиль) - №47 Барменкова Евгения (Остров)
|_47_|__6_ _9_ _8_ _8_ _9_ |_40_|_ 2_| №47 Алехин Павел (Nova Dance Studio) - №26 Шеина Ксения (Хастл-Центр, Движение)
|_36_|__7_ _6_ _3_ _8_ _8_ |_32_| 4-5| №36 Мальцев Александр (Априори, Веста, Дизайн) - №35 Семенова Елена (Самостоятельно)
|_16_|__4_ _7_ _4_ _9_ _8_ |_32_| 4-5| №16 Чумак Алексей (Альтернатива) - №18 Натальченко Валентина (Индиго)
|_26_|__5_ _4_ _3_ _7_ _7_ |_26_|_ 7_| №26 Новиков Антон (Движение) - №37 Сторожева Анна (Стиль)
|_33_|_10_ _5_ _5_ _8_ _9_ |_37_|_ 3_| №33 Леонов Владимир (Остров, Open Dance Studio) - №28 Холод Кристина (Экспромт)
|_19_|__8_ _2_ _3_ _8_ _8_ |_29_|_ 6_| №19 Филатов Евгений (Движение) - №33 Кудряшова Ольга (Самостоятельно)

|_№_| ____Безбашенная___| __S _|_ P__|
|_37_|_10_ _6_ _8_ _7_ _9_ |_40_|_ 2_| №37 Сторожев Сергей (Nova Dance Studio, Стиль) - №47 Барменкова Евгения (Остров)
|_47_|__7_ _8_ _7_ _8_ _9_ |_39_|_ 3_| №47 Алехин Павел (Nova Dance Studio) - №26 Шеина Ксения (Хастл-Центр, Движение)
|_36_|__8_ _7_ _3_ _8_ _7_ |_33_|_ 5_| №36 Мальцев Александр (Априори, Веста, Дизайн) - №35 Семенова Елена (Самостоятельно)
|_16_|__4_ _9_ _7_ _6_ _8_ |_34_|_ 4_| №16 Чумак Алексей (Альтернатива) - №18 Натальченко Валентина (Индиго)
|_26_|__6_ _2_ _4_ _5_ _6_ |_23_|_ 7_| №26 Новиков Антон (Движение) - №37 Сторожева Анна (Стиль)
|_33_|_10_ 10_ _2_ _9_ _9_ |_40_|_ 1_| №33 Леонов Владимир (Остров, Open Dance Studio) - №28 Холод Кристина (Экспромт)
|_19_|__9_ _5_ _3_ _7_ _8_ |_32_|_ 6_| №19 Филатов Евгений (Движение) - №33 Кудряшова Ольга (Самостоятельно)
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Libertin » 05 окт 2009 (Пн), 14:24

"А здесь могла быть ваша реклама!"
Изображение
Аватара пользователя
Libertin
в бунгало
в бунгало
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 05 фев 2007 (Пн), 14:33
Откуда: Остров

Сообщение Виктория » 05 окт 2009 (Пн), 14:32

Макс, спасибо!!!

Фотки супер.:)
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 24 мар 2007 (Сб), 02:03
Откуда: Москва

Сообщение ORxidey » 05 окт 2009 (Пн), 16:03

Пасиб за фото , мня многа :)
ORxidey
в море-океяне
в море-океяне
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2009 (Пн), 15:53

Сообщение Виктория » 06 окт 2009 (Вт), 11:22

Еще немножечко фотографий.

Ани Беловой и неизвестных героев, снимавших на мой фотоаппарат.:)
За качество извиняюсь, но мой фотоаппарат очень не любит снимать людей.
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 24 мар 2007 (Сб), 02:03
Откуда: Москва

Сообщение Vovik » 06 окт 2009 (Вт), 11:48

Обновил результаты
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Vovik » 06 окт 2009 (Вт), 16:06

Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Турниры МФХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot] и гости: 1

cron