соревнования, организуемые от имени Московской Федерации Хастла
Модератор: moderator_contest

Осенний Кубок Москвы и ДнД "Конкурс эмоций" 04 октября 2009

Сообщение gleb » 15 сен 2009 (Вт), 09:46

Изображение Изображение

Осенний Кубок Москвы по хастлу 2009
(для Д и С классов)

и Конкурс эмоций "Двое на острове"


Результаты
смотреть здесь
ссылки на результаты в формате XLS
ссылки на результаты в формате XLS

Фото:
Максим Аммосов - смотреть здесь
Виктория - смотреть здесь
Аня Белова и др. - смотреть здесь
Юля - смотреть здесь
а также здесь

Видео:
Юля - смотреть здесь
Николай Щепилов и Николай Вознесенский - Остров на Ютубе
Михаил Краснов - смотреть здесь

Официальный рейтинг МФХ/РФХ


Организатор: студия парного танца "Остров"

Дата проведения: 04 октября 2009 года (воскресение).
Время проведения: 12:00 - 17:00, начало регистрации в 11:20.
Место проведения: метро Динамо, 1ый Боткинский пр., дом 31 А (5 минут пешком).
Схема проезда: http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.p ... 835#p39835


Программа 1 отделения, "Осенний кубок Москвы 2009":

Регистрация - 11:20 - 11:45
Начало - 12:00

  • Осенний Кубок Москвы по хастлу среди пар "D"-класса, правила и рейтинг МФХ / РФХ
  • Осенний Кубок Москвы по хастлу среди пар "C"-класса, правила и рейтинг МФХ / РФХ
  • В перерывах дискотека
  • Награждение победителей

Судейская бригада - МФХ/РФХ.
Список действующих судей МФХ/РФХ- http://www.mfh.ru/referees.html
Положение МФХ "О судейских категориях МФХ/РФХ и порядке их присвоения" - http://www.mfh.ru/pages-9.html

Судейская бригада:
Главный судья - Сергей Верещагин (судья всероссийской категории)
Линейные судьи:
  1. Андрей Егоров (судья 1 категории)
  2. Алексей Воронин (судья 1 категории)
  3. Игорь Мешков (судья 1 категории)
  4. Екатерина Ковалева (судья 2 категории)
  5. Константин Якушев (судья 2 категории)
Запасной судья: Леонид Пантелеев (судья 3 категории)

Призы:
Финалистам Осеннего кубка: памятные оригинальные дипломы
Призерам Осеннего кубка: памятные оригинальные дипломы и медали
Победителям Осеннего кубка: памятные оригинальные дипломы, медали и кубки


Программа 2 отделения, "Конкурс эмоций":

Регистрация - 13:00-13:30
Начало - 14:00


Судейская бригада:
Главный судья - Леонид Никиточкин
Линейные судьи:
  1. Эллана Хурция
  2. Светлана Смирнова
  3. Павел Никифоров
  4. Александр Котов
  5. Валентин Буров
Запасной судья: Татьяна Беленкова

Призы:
Финалистам Конкурса эмоций: памятные оригинальные дипломы.
Победителям Конкурса эмоций: памятные оригинальные дипломы, медали по каждой номинации.


Ведущий: Владимир Овсянников

DJ's: Симаков Илья (Simon), Янушкевич Надежда (Яшма).

Счетная комиссия:
  1. Кулмакеев Керим (судья-расчетчик 3 категории)
  2. Харин Александр

ВНИМАНИЕ! Срок подачи предварительных заявок:
ДО 00 час. 00 мин. 02 октября 2009 года (пятница) - без увеличения стоимости регистрационного сбора
ДО 12 час. 00 мин. 03 октября 2009 года (суббота) - с увеличением общей стоимости регистрационного сбора на 50 руб.


В тексте заявки необходимо указать: ФИО, код танцора (если есть), класс, клуб, номинации.

Цена входного билета - 300 руб. (оплачивается при входе в зал).
Участникам, зарегистрировавшимся предварительно, вход бесплатный.

Регистрационный сбор участника (оплачивается при регистрации в Счетной комиссии):

- при подаче предварительных заявок ДО 00 час. 00 мин. 02 октября 2009 года (пятница)
участие в 1 номинации - 300 руб.
участие в 2 номинациях - 400 руб.
участие в 3 номинациях - 500 руб.

- при подаче предварительных заявок ДО 12 час. 00 мин. 03 октября 2009 года (суббота)
участие в 1 номинации - 350 руб.
участие в 2 номинациях - 450 руб.
участие в 3 номинациях - 550 руб.

ВНИМАНИЕ! При отсутствии участника в списке предварительной регистрации участнику придется оплачивать и регистрационный сбор (как по стоимости ДО 00 час. 00 мин. 02 октября 2009 года (пятница)) и входной билет .

Заявки на участие просьба отправлять с помощью электронной формы на странице:
http://www.2ostrov.ru/cup2009.php

или по e-mail cup2009@2ostrov.ru

Возможен льготный вход зрителей по спискам, согласованным руководителями и преподавателями клубов.

Фото и видеосъемка - бесплатно.

Обсудить мероприятие можно на форуме студии "Остров":
http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.php?f=77&t=3376

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей
в числе участников и зрителей Осеннего Кубка Москвы и Конкурса Эмоций!


С уважением, Кемарский Глеб

Студия парного танца "Остров"
Тел.: (926) 527-5227; (916) 370-5762
E-mail студии: mail@2ostrov.ru
E-mail турнира: cup2009@2ostrov.ru
WWW: http://www.2ostrov.ru
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20


Сообщение gleb » 17 сен 2009 (Чт), 16:31

Список заявок на предварительную регистрацию

Воспользуйтесь электронной формой подачи заявки!
http://www.2ostrov.ru/cup2009.php

Хастл D

1. Пасечник Сергей (МФХ - # , D, Движение, Остров) - Колесникова Екатерина (МФХ - # , D, Веста)
2. Арчаков Иван (МФХ - # , D, Остров) - Литвинова Мария (МФХ - #01603, D, Остров)
3. Чумак Алексей (МФХ - #01413, D, Альтернатива) - Погодина Анастасия (МФХ - #01420, D, Альтернатива)
4. Наянов Дмитрий (МФХ - # , D, Движение) - Алхазова Анастасия (МФХ - #01532, D, Движение)
5. Давыдов Константин Владимирович (МФХ - # , D, Движение) - Зубкова Наталья Владимировна (МФХ - # , D, Априори)
6. Филимонов Михаил (МФХ - #01395, D, Центральный, Веста) - Изосимова Мария (МФХ - #01403, D, Центральный, Веста)
7. Малахов Валерий (МФХ - # , D, Индиго) - Емельянова Виктория (МФХ - # , D, Индиго)
8. Филатов Евгений (МФХ - # , D, Движение) - Постникова Юлия (МФХ - #01491, D, Движение)
9. Чукаловский Александр Александрович (МФХ - # , D, Ритм) - Нелюбова Ольга Валерьевна (МФХ - #01292, D, Движение, Ритм)
10. Винокуров Борис (МФХ - # , D, Дизайн) - Ермилова Лиза (МФХ - # , D, Дизайн)
11. поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Наумова Полина (МФХ - #01613, D, Ivara, Априори)
12. поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Спасибова Юлия (МФХ - #01620, D, Самостоятельно)
13. Соколов Алексей (МФХ - # , D, Индиго) - Мостовая Влада (МФХ - # , D, Индиго)
14. Михайлов Игорь (МФХ - #01577, D, Веста) - Гашкова Евгения (МФХ - # , D, Самостоятельно)
15. поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Голубева Алина (МФХ - # , D, Хастл-Центр)
16. Добровольский Сергей (МФХ - #01359, D, Open Dance Studio) - Глуховская Юлия (МФХ - #01363, D, Open Dance Studio)
17. Романченко Павел (МФХ - # , D, Индиго) - Пашкова Татьяна (МФХ - # , D, Индиго)
18. Суфиев Тимур (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Порфириева Ольга (МФХ - # , D, Самостоятельно)
19. Новиков Антон (МФХ - # , D, Движение) - Шеина Ксения (МФХ - #01864, D, Хастл-Центр, Движение) (регистрация после 00:00 2-го октября)
20. Попов Сергей (МФХ - #01553, D, Движение) - поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) (регистрация после 00:00 2-го октября)
21. Иваненко Александр (МФХ - # , D, Хастл-Центр) - Маняхина Наталья (МФХ - # , D, Хастл-Центр) (регистрация после 00:00 2-го октября)
22. Тропников Николай Васильевич (МФХ - # , D, Остров) - Азизова Мария Леонидовна (МФХ - # , D, Остров) (регистрация после 00:00 2-го октября)

Хастл C

1. Черный Ю.В. (МФХ - # , C, Хастл-Центр) - Кривошеева Любовь (МФХ - # , D, Хастл-Центр)
2. Филатов Евгений (МФХ - # , D, Движение) - Постникова Юлия (МФХ - #01491, D, Движение)
3. Чукаловский Александр Александрович (МФХ - # , D, Ритм) - Нелюбова Ольга Валерьевна (МФХ - #01292, D, Движение, Ритм)
4. Галактионов Евгений (МФХ - #00071, C, N Club) - Агафонова Нина (МФХ - #00382, C, Dance College Club)
5. Аверченков Евгений (МФХ - #00753, C, Движение) - Степанова Наталья (МФХ - #00869, C, Априори, Движение)
6. поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Захарова Екатерина (МФХ - #01477, C, Самостоятельно)
7. Буянов Александр (МФХ - #00768, C, Веста) - Норд Ксения (МФХ - #01624, D, Веста) (регистрация после 00:00 2-го октября)
8. Попов Сергей (МФХ - #01553, D, Движение) - поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) (регистрация после 00:00 2-го октября)

DnD - Конкурс Эмоций

1. Леонов Владимир (МФХ - #00546, A, Остров, Open Dance Studio) - Исмагилова Гульназ (МФХ - #00800, C, Остров)
2. Арчаков Иван (МФХ - # , D, Остров) - Литвинова Мария (МФХ - #01603, D, Остров)
3. Аммосов Максим (МФХ - #00759, D, Остров) - Малкина Виктория (МФХ - # , D, Остров)
4. Чумак Алексей (МФХ - #01413, D, Альтернатива) - Погодина Анастасия (МФХ - #01420, D, Альтернатива)
5. Павлов Евгений (МФХ - # , D, Школа Павла Никифорова) - Колесова Екатерина (МФХ - # , D, Школа Павла Никифорова)
6. Поляков Денис (МФХ - #01228, D, Самостоятельно) - Соловьева Светлана (МФХ - # , D, Веста, Остров)
7. Черный Ю.В. (МФХ - # , C, Хастл-Центр) - Кривошеева Любовь (МФХ - # , D, Хастл-Центр)
8. Кирюшин Дмитрий (МФХ - # , D, Остров) - Ермакова Татьяна (МФХ - # , D, Остров)
9. Башарин Михаил (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Беленикина Анастасия (МФХ - #01294, D, Остров)
10. поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Хоботова Е.А. (МФХ - # , D, Самостоятельно)
11. Матюхин Георгий (МФХ - #01580, D, Ivara, Движение) - Лукьянова Анастасия (МФХ - #01599, D, Ivara, Движение)
12. Филатов Евгений (МФХ - # , D, Движение) - Постникова Юлия (МФХ - #01491, D, Движение)
13. Сорокин Дмитрий (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Семенова Елена (МФХ - # , D, Самостоятельно)
14. Федеряков Александр Сергеевич (МФХ - # , D, Самостоятельно) - поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно)
15. Мальцев Александр (МФХ - #01351, B, Дизайн, Априори, Веста) - Щурова Елена (МФХ - #01355, B, Дизайн, Априори)
16. Алехин Павел (МФХ - # , B, Nova Dance Studio) - Барменкова Евгения (МФХ - # , C, Остров)
17. Жуков Александр Семенович (МФХ - # , C, Движение) - Наумова Полина (МФХ - #01613, D, Ivara, Априори)
18. Щепилов Николай (МФХ - #01059, C, Остров) - Ходос Антонина (МФХ - #00482, A, Остров, Open Dance Studio)
19. Макаренков Евгений (МФХ - #00689, C, Веста) - Захарова Екатерина (МФХ - #01477, C, Самостоятельно)
20. поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Спасибова Юлия (МФХ - #01620, D, Самостоятельно)
21. Соколов Алексей (МФХ - # , D, Индиго) - Мостовая Влада (МФХ - # , D, Индиго)
22. MEDVED (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Русалка (МФХ - # , D, Самостоятельно)
23. Мельников Игорь (МФХ - #01576, D, Движение) - Петрова Виктория (МФХ - # , D, Движение)
24. поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Холод Кристина (МФХ - #00177, B, Экспромт)
25. поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Голубева Алина (МФХ - # , D, Хастл-Центр)
26. Гашев Александр Анатольевич (МФХ - # , D, Экспромт) - поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно)
27. поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Кудряшова Ольга (МФХ - #00300, A, Самостоятельно)
28. поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Янюшина Дарья (МФХ - #01345, D, Tanto, Nova Dance Studio)
29. Сторожев Сергей (МФХ - #00366, C, Nova Dance Studio, Стиль) - Сторожева Анна (МФХ - #00166, B, Стиль)
30. Прогаров Олег Валерианович (МФХ - # , D, Остров) - поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) (регистрация 02 Oct 2009 00:11:01)
31. Новиков Антон (МФХ - # , D, Движение) - Шеина Ксения (МФХ - #01864, D, Хастл-Центр, Движение) (регистрация после 00:00 2-го октября)
32. Попов Сергей (МФХ - #01553, D, Движение) - поиск (МФХ - # , D, Самостоятельно) (регистрация после 00:00 2-го октября)
33. в поиске (МФХ - # , B, Самостоятельно) - Уразаева Марина (МФХ - # , B, Самостоятельно) (регистрация после 00:00 2-го октября)
34. Тропников Николай Васильевич (МФХ - # , D, Остров) - Азизова Мария Леонидовна (МФХ - # , D, Остров) (регистрация после 00:00 2-го октября)


В поиске Партнёров
  1. Хоботова Е.А. (МФХ - # , D, Самостоятельно) - DnD Конкурс Эмоций
  2. Наумова Полина (МФХ - #01613, D, Ivara, Априори) - Хастл D
  3. Спасибова Юлия (МФХ - #01620, D, Самостоятельно) - Хастл D, DnD Конкурс Эмоций
  4. Холод Кристина (МФХ - #00177, B, Экспромт) - DnD Конкурс Эмоций
  5. Голубева Алина (МФХ - # , D, Хастл-Центр) - Хастл D, DnD Конкурс Эмоций
  6. Захарова Екатерина (МФХ - #01477, C, Самостоятельно) - Хастл С
  7. Кудряшова Ольга (МФХ - #00300, A, Самостоятельно) - DnD Конкурс Эмоций
  8. Янюшина Дарья (МФХ - #01345, D, Tanto, Nova Dance Studio) - DnD Конкурс Эмоций
  9. Уразаева Марина (МФХ - # , B, Самостоятельно) - DnD Конкурс Эмоций

В поиске Партнерш
  1. Федеряков Александр Сергеевич (МФХ - # , D, Самостоятельно) - DnD Конкурс Эмоций
  2. Гашев Александр Анатольевич (МФХ - # , D, Экспромт) - DnD Конкурс Эмоций
  3. Прогаров Олег Валерианович (МФХ - # , D, Остров) - DnD Конкурс Эмоций
  4. Попов Сергей (МФХ - #01553, D, Движение) - Хастл D, Хастл С, DnD Конкурс Эмоций
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение gleb » 17 сен 2009 (Чт), 16:38

Место проведения

метро Динамо, 1ый Боткинский пр., дом 31 А (5 минут пешком).

Карта:

Изображение

Фото зала:

Изображение Изображение
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение gleb » 17 сен 2009 (Чт), 16:42

Изображение

Конкурс эмоций "Двое на Острове"
(нетрадиционный ДнД по правилам организаторов)

О Конкурсе Эмоций
Это - не турнир ради медалей.
Это - приглашение к творчеству, к исследованию эмоциональной стороны танца, к импровизации и взаимодействию - с музыкой, партнером или партнершей, зрителями.
Это - попытка найти что-то новое в себе, в своем танце, сделать его эмоционально насыщенным, интересным, необычным...

Нам не принципиально, насколько это будет "хастл" или "не хастл".
Нам очень интересно, какие танцы получатся у участников.
А уважаемые судьи своими субъективными (в хорошем смысле слова) оценками расскажут, что они увидели.

Мы надеемся, что вы получите удовольствие от танца, потому что это будет не просто танец, а вдохновенный процесс его создания.
Желаем вам, чтобы каждый смог почувствовать себя победителем, открыв новые стороны своего танца и/или познакомившись с танцем других участников.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фотоотчет Алексея Исмагилова с Конкурса Эмоций 15 марта 2009 года

Время проведения
Планируемое время регистрации - 13:00-13:30
Планируемое время начала – 14:00.
Планируемое окончание конкурса – 17:00.

Судейская бригада и ведущий конкурса
Ведущий - Владимир Овсянников.

Главный судья - Леонид Никиточкин
Линейные судьи:
  1. Эллана Хурция
  2. Светлана Смирнова
  3. Павел Никифоров
  4. Александр Котов
  5. Валентин Буров
Запасной судья: Татьяна Беленкова

Регистрация
  • заявки принимаются как от пар, так и от партнеров и партнерш "в поисках пары";
  • к участию в турнире допускается равное количество партнеров и партнерш из числа зарегистрировавшихся к началу конкурса (в порядке времени регистрации)

Подготовка к конкурсу
  • подготовка в своих парах не требуется, поскольку жеребьевка начинается с 1 тура, рекомендуется просто продумать свои эмоции в танце в рамках разыгрываемых номинаций
  • перед началом 1 тура может быть проведен специальный "разогревающий" заход

Судейство
Критерии оценки:
1. оценка эмоциональности танцевания - превалирующая (эмоциональность должна соответствовать заданию на тур)
2. эмоциональная коммуникация в паре
3. музыкальность

Причины получения предупреждения или снятия танцоров с захода / турнира:
1. безопасность танца (для самой пары, ее соседей и зрителей)
2. создание помех другим парам
3. использование акробатики.

Подсчет результатов отборочных туров
Подсчет результатов отборочных туров будет происходить по правилам, заимствованным из практики "Нетрадиционных ДнД" Леонида Никиточкина:
  1. во время каждого тура происходит несколько смен пар, т.е. каждый участник танцует несколько раз в разных парах
  2. в зависимости от количества участников каждая "смена" может танцевать в несколько заходов
  3. в отборочном туре и в 1/2 финала счетная комиссия засчитывает "кресты", полученные парой, каждому из участников пары
  4. при подсчете итогов туров, по каждому участнику суммируются все "кресты", полученные им во всех "сменах"
  5. в следующий тур проходят партнеры и партнерши, набравшие наибольшее количество "крестов"
  6. таким образом, судьи оценивают пары, а в следующий тур переводятся партнеры и партнерши по отдельности
  7. в финале судьи оценивают каждую пару по каждой из 5-ти номинаций по 10-бальной шкале
  8. в финале в каждой номинации пара набравшая наибольшее количество баллов получает медали и дипломы

Разыгрываемые номинации
  1. Страстная парочка
  2. Робкая парочка
  3. Коварная парочка
  4. Нежная парочка
  5. Безбашенная парочка

Задания, предлагаемые участникам конкурса
Для каждого тура конкурса и для каждой "смены" в каждом туре будет предложено отдельное задание.

Отборочный тур, "Эмоции как они есть"
  • 5 "смен" (каждый участник танцует 5 раз в разных парах)
  • для каждой "смены" дается задание, связанное с отображением одной из номинаций конкурса

1/2 финала, "Как изменчив этот мир"
(Внимание! В случае дефицита времени 2 отборочный тур Конкурса может быть пропущен)
  • 3 "смены" (каждый участник танцует 3 раза в разных парах):
    1. Ненависть - любовь
    2. Робость - самоуверенность
    3. Нежность - страсть.
  • во время танца пары должны будут показать переход от одной эмоции к другой

Финал
  • все пары танцуют в одном заходе 5 коротких танцев с перерывами
  • для каждого танца дается задание, связанное с отображением одной из номинаций конкурса
  • в финале судьи оценивают каждую пару по каждой из 5-ти номинаций по 10-бальной шкале
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение Seventh Son » 18 сен 2009 (Пт), 12:38

АСХ-шный код сгодится?
- Как жизнь?
- Догоняет!
Аватара пользователя
Seventh Son
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 янв 2009 (Вт), 02:35
Откуда: Движение, Априори

Сообщение gleb » 18 сен 2009 (Пт), 13:13

Если совпадает с МФХ-шным - да.
Если нет, то можно указать в Примечании.
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение Seventh Son » 18 сен 2009 (Пт), 13:19

не совпадает
указал
- Как жизнь?
- Догоняет!
Аватара пользователя
Seventh Son
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 янв 2009 (Вт), 02:35
Откуда: Движение, Априори

Сообщение Valentina » 21 сен 2009 (Пн), 09:43

Очень хотелось бы пойти на конкурс, но на 4-е число уже запланирован выезд в дом отдыха.

У меня такой вопрос, а удачно ли 4-го числа устраивать конкурс, учитывая, что со 2-го по 4 октября два таннцевальных (хастл) выезда в дома отдыха: "Лесная Поляна", "Ласточка".
И 4-го числа также проводится конкурс Весты ""Осенний кубок Vestadance 2009" .
При всем желании попасть на конкурс Острова, народ просто разрыватся будет. :(
Аватара пользователя
Valentina
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 май 2008 (Ср), 13:14
Откуда: Железнодорожный

Сообщение Kerim » 21 сен 2009 (Пн), 12:39

Valentina писал(а):Очень хотелось бы пойти на конкурс, но на 4-е число уже запланирован выезд в дом отдыха.

У меня такой вопрос, а удачно ли 4-го числа устраивать конкурс, учитывая, что со 2-го по 4 октября два таннцевальных (хастл) выезда в дома отдыха: "Лесная Поляна", "Ласточка".
И 4-го числа также проводится конкурс Весты ""Осенний кубок Vestadance 2009" .
При всем желании попасть на конкурс Острова, народ просто разрыватся будет. :(


К сожалению выезды в дома отдыха практически невозможно прогнозировать, а у нас плановое мероприятие, которое невозможно провести в другие дни, относительно Осеннего кубка Vestadance 2009 могу сообщить, что с клубом Веста было согласовано время проведения мероприятий таким образом, чтобы танцоры Д и С классов оттанцевав у нас могли бы еще успеть на конкурс клуба Веста.
Аватара пользователя
Kerim
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 янв 2006 (Пт), 15:37
Откуда: Остров

Сообщение ArtyJa » 21 сен 2009 (Пн), 15:37

я конечно очень извиняюсь..
Но у меня есть МФХ код и я его писала в заявке...
И заявку мы подавали и на ДнД...
Аватара пользователя
ArtyJa
у причала
у причала
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2008 (Чт), 17:14
Откуда: Москва

Сообщение T-Man » 21 сен 2009 (Пн), 16:22

Приносим извинения, сейчас исправляем.
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25

Сообщение ArtyJa » 21 сен 2009 (Пн), 16:43

спасибо)
Аватара пользователя
ArtyJa
у причала
у причала
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2008 (Чт), 17:14
Откуда: Москва

Сообщение Дюгонь » 21 сен 2009 (Пн), 17:20

Вопрос в зал: а если партнер "не найдется"? :oops: Как будет осуществляться:
а) доступ в зал;
б) регистрация (если она вообще будет) :roll:
Дружба - понятие крулосуточное (с)Михаил Светлов

Утром я составляю планы, а днем делаю глупости (с)Вольтер
Аватара пользователя
Дюгонь
в бунгало
в бунгало
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 08 июн 2007 (Пт), 00:39

Сообщение chuzhik » 22 сен 2009 (Вт), 10:59

(нетрадиционный ДнД по правилам организаторов) - расскажите правила
chuzhik
у причала
у причала
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2008 (Вс), 02:49

Сообщение Kerim » 22 сен 2009 (Вт), 14:57

chuzhik писал(а):(нетрадиционный ДнД по правилам организаторов) - расскажите правила

Обновил сообщение с правилами ДнД "Двое на Острове" в начале темы
Аватара пользователя
Kerim
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 янв 2006 (Пт), 15:37
Откуда: Остров

След.

Вернуться в Турниры МФХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron