соревнования, организуемые от имени Московской Федерации Хастла
Модератор: moderator_contest

Сообщение Kerim » 16 мар 2009 (Пн), 11:35

Спасибо всем, несмотря на накладки и гибель моего принтера, у нас все получилось, накоплен ценный опыт, люди увидели клуб Остров, качественный рейтинговый турнир и тутже серьезный социальный конкурс :D
Аватара пользователя
Kerim
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 янв 2006 (Пт), 15:37
Откуда: Остров

Сообщение Simon » 16 мар 2009 (Пн), 11:41

Спасиб все участникам за Эмоции :)
Аватара пользователя
Simon
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 дек 2004 (Вт), 00:43

Сообщение gleb » 16 мар 2009 (Пн), 13:15

Спасибо участникам за интересные и зрелищные танцы, за готовность рискнуть и попробовать новые форматы мероприятия. :)
:dancestep:

Спасибо уважаемым судьям за интерес к нашим экспериментам и умение профессионально работать даже в самых неожиданных условиях.
Признательны вам за то, что вы нашли возможность подстроить свои планы и принять наше приглашение.
:flowers:

Отдельное спасибо Алексею Бесфамильному за четкую и в то же время творческую работу в течение всего мероприятия.
:pope:

Благодарим МФХ, NClub и ODStudio за консультации и помощь в организации.
Признательны всем клубам, чьи танцоры и представители смогли принять участие в наших турнирах.
:dance:

И спасибо всем участникам организационно-творческой команды: :dance3:
  • Александр Харин
  • Виктория Малкина
  • Владимир Леонов
  • Глеб Кемарский
  • Гульназ Исмагилова
  • Илья Симаков
  • Ирина Круглова
  • Керим Кулмакеев
  • Марина Лаврова
  • Надежда Янушкевич
  • Наталья Чернова
  • Николай Вознесенский
  • Сергей Штыков
  • Юлия Ирха
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение gleb » 16 мар 2009 (Пн), 14:21

По поводу забытых / найденных вещей обращайтесь в тему
:arrow: http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=3036
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

результаты

Сообщение SergD » 16 мар 2009 (Пн), 14:24

А где можно увидеть результаты собственно?
Денегин Сергей
SergD
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 06 фев 2005 (Вс), 13:29

Результаты турнира

Сообщение Vovik » 16 мар 2009 (Пн), 17:28

Дебютанты. Участвовало 19 пар

Судейская бригада:
Главный Судья: Сергей Верещагин
  1. Игорь Мешков
  2. Екатерина Ковалева
  3. Константин Якушев
  4. Леонид Пантелеев
  5. Ирина Дутчак
№3 Хасин Антон (Ритм) - Углинская Ирина (Ритм)
№4 Горчаков Дмитрий (Хастл-Центр) - Прокопова Марина (Хастл-Центр)
№5 Воронин Михаил (МФХ - #99, D, Ритм) - Назарова Марианна (Ритм)
№6 Волгин Артем (Хастл-Центр) - Тен Мария (Хастл-Центр)
№10 Новиков Дмитрий (Остров) - Свешникова Анастасия (Остров)
№12 Лапшин Павел (МФХ - #1524, D, Априори) - Чикова Наталья (Априори)
№14 Филимонов Михаил (МФХ - #1395, D, Веста) - Изосимова Мария (МФХ - #1403, D, Веста)
№16 Хураськин Игорь (Остров, Хастл-Центр) - Федотова Людмила (Остров, Хастл-Центр)
№18 Фомин Олег (МФХ - #1559, D, Остров) - Литвинова Мария (МФХ - #1603, D, Остров)
№19 Малахов Владимир (Остров) - Яремчук Яна (Остров)
№21 Арчаков Иван (Остров) - Шлихенмайер Елена (Остров)
№22 Тропников Николай (Остров) - Максимова Оксана (Остров)
№25 Баринов Дмитрий (Индиго) - Натальченко Валентина (Индиго)
№27 Дыкин Василий (Априори, Ритм) - Гусева Дарья (Движение, Ритм)
№29 Чинков Кирилл (Остров, Хастл-Центр) - Коршун Галина (Остров, Хастл-Центр)
№34 Климов Павел (Веста) - Колбасова Любовь (Экспромт)
№35 Зайцев Андрей (Хастл-Центр) - Синицына Юлия (Хастл-Центр)
№36 Гашев Александр (Экспромт) - Моисеева Татьяна (Экспромт)
№38 Кутейников Максим (Остров) - Тануркова Ольга (Остров)

|_№_|_Музыкальность__|_____Техника____|Общее впечатлен.|..|___Сумма _| Общ |
|_14_|_8__9__10_8__9__|_5__9__9__8__9__|_7__7__10_8__7__|..|_44_40_39_|_123_|
|_5__|_8__8__6__6__7__|_5__9__8__7__7__|_7__7__10_8__8__|..|_35_36_40_|_111_|
|_25_|_7__8__7__3__7__|_6__10_8__6__7__|_7__8__8__6__10_|..|_32_37_39_|_108_|
|_21_|_5__7__10_6__8__|_7__8__9__6__6__|_7__7__8__6__5__|..|_36_36_33_|_105_|
|_27_|_8__5__7__4__8__|_7__6__10_7__7__|_6__7__8__7__7__|..|_32_37_35_|_104_|
|_35_|_7__7__6__6__8__|_6__7__7__6__8__|_7__8__6__6__8__|..|_34_34_35_|_103_|
|_3__|_7__8__4__7__4__|_4__9__8__5__6__|_6__10_7__8__9__|..|_30_32_40_|_102_|
|_18_|_6__6__6__6__6__|_6__7__8__6__8__|_6__6__7__7__8__|..|_30_35_34_|_99__|
|_22_|_4__7__5__7__7__|_4__5__6__4__5__|_6__7__7__5__9__|..|_30_24_34_|_88__|
|_10_|_5__5__4__5__8__|_8__6__5__5__5__|_7__5__8__5__5__|..|_27_29_30_|_86__|
|_29_|_5__6__7__5__5__|_5__6__6__6__4__|_7__6__5__7__5__|..|_28_27_30_|_85__|
|_38_|_4__5__6__4__6__|_5__6__6__4__6__|_6__7__7__5__6__|..|_25_27_31_|_83__|
|_6__|_4__5__5__5__6__|_6__5__4__3__5__|_6__6__8__6__7__|..|_25_23_33_|_81__|
|_16_|_4__5__6__3__4__|_8__6__7__4__4__|_6__6__7__6__4__|..|_22_29_29_|_80__|
|_19_|_5__4__6__6__5__|_4__5__5__4__3__|_6__5__7__6__9__|..|_26_21_33_|_80__|
|_36_|_4__6__7__2__4__|_5__4__6__4__5__|_6__7__7__4__6__|..|_23_24_30_|_77__|
|_34_|_5__5__6__2__5__|_5__4__7__5__3__|_6__5__6__4__4__|..|_23_24_25_|_72__|
|_12_|_6__4__4__3__7__|_4__5__6__3__3__|_6__6__5__4__4__|..|_24_21_25_|_70__|
|_4__|_3__4__4__3__5__|_5__5__5__3__4__|_6__5__7__4__6__|..|_19_22_28_|_69__|


Хастл, класс "D". Участвовало 19 пар

Судейская бригада:
Главный Судья: Сергей Верещагин
  1. Игорь Мешков
  2. Екатерина Ковалева
  3. Константин Якушев
  4. Леонид Пантелеев
  5. Александр Копейкин

1 место: №11 Иентш Александр (МФХ - #1560, D, Хастл-Центр, Open Dance Studio) - Тюпикова Светлана (МФХ - #0, D, Хастл-Центр, Open Dance Studio)
2 место: №14 Филимонов Михаил (МФХ - #1395, D, Веста) - Изосимова Мария (МФХ - #1403, D, Веста)
3 место: №40 Грачев Константин (МФХ - #1253, D, Экспромт) - Полякова Ольга (МФХ - #1630, D, N Club)
4 место: №27 Дыкин Василий (МФХ - #0, D, Априори, Ритм) - Гусева Дарья (МФХ - #0, D, Движение, Ритм)
5 место: №24 Зайцев Игорь (МФХ - #1573, D, Остров) - Спасибова Юлия (МФХ - #1620, D, Априори)
6 место: №20 Чумак Алексей (МФХ - #1413, D, Индиго) - Погодина Анастасия (МФХ - #1420, D, Индиго)

7 место: №7 Акатов Юрий (МФХ - #0, D, Веста) - Парамонова Марина (МФХ - #1135, D, Движение, Веста)
8-9 место: №3 Хасин Антон (МФХ - #0, D, Ритм) - Углинская Ирина (МФХ - #0, D, Ритм)
8-9 место: №30 Добровольский Сергей (МФХ - #1359, D, Open Dance Studio) - Глуховская Юлия (МФХ - #1363, D, Open Dance Studio)
10-11 место: №2 Березин Алексей (МФХ - #1568, D, Априори) - Наумова Полина (МФХ - #1613, D, Априори)
10-11 место: №26 Зайцев Сергей (МФХ - #1276, D, Остров, Хастл-Центр) - Куницына Алла (МФХ - #1622, D, Хастл-Центр)

12-13 место: №5 Воронин Михаил (МФХ - #99, D, Ритм) - Назарова Марианна (МФХ - #0, D, Ритм)
12-13 место: №21 Арчаков Иван (МФХ - #0, D, Остров) - Шлихенмайер Елена (МФХ - #0, D, Остров)
14 место: №18 Фомин Олег (МФХ - #1559, D, Остров) - Литвинова Мария (МФХ - #1603, D, Остров)
15-17 место: №16 Хураськин Игорь (МФХ - #0, D, Остров, Хастл-Центр) - Федотова Людмила (МФХ - #0, D, Остров, Хастл-Центр)
15-17 место: №29 Чинков Кирилл (МФХ - #0, D, Остров, Хастл-Центр) - Коршун Галина (МФХ - #0, D, Остров, Хастл-Центр)
15-17 место: №44 Майборода Сергей (МФХ - #0, D, Движение) - Косорукова Татьяна (МФХ - #0, D, Индиго)
18-19 место: №1 Гнатюк Дмитрий (МФХ - #1557, D, Хастл-Центр, Open Dance Studio) - Колбасова Любовь (МФХ - #0, D, Экспромт)
18-19 место: №36 Гашев Александр (МФХ - #0, D, Экспромт) - Моисеева Татьяна (МФХ - #0, D, Экспромт)

Технические результаты

1 /4 финала
_____________________
|_№_|__Кресты____|_S_|
|_7__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_14_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_24_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_27_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_40_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_2__|_1_2___4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_3__|_1_2___4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_11_|___2_3_4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_20_|_1_2_3___5__|_4_| Выход в след. тур
|_26_|_1___3_4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_30_|_1_2_3_4____|_4_| Выход в след. тур
|_5__|_1___3___5__|_3_|
|_21_|_1___3_4____|_3_|
|_18_|___2___4____|_2_|
|_16_|_____3______|_1_|
|_29_|___2________|_1_|
|_44_|_________5__|_1_|
|_1__|____________|_0_|
|_36_|____________|_0_|

1 /2 финала
_____________________
|_№_|__Кресты____|_S_|
|_11_|___2_3_4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_14_|_1_2_3_4____|_4_| Выход в след. тур
|_20_|_1_2___4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_24_|_1_2_3___5__|_4_| Выход в след. тур
|_40_|_1___3_4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_7__|_1_2_____5__|_3_| Выход в след. тур
|_27_|_1___3___5__|_3_| Выход в след. тур
|_3__|___2___4____|_2_|
|_30_|_____3_4____|_2_|
|_2__|____________|_0_|
|_26_|____________|_0_|


Финал
_____________________
|_№_|___Места____|_S_|
|_11_|_5_1_1_1_2__|_1_|
|_14_|_6_2_2_5_1__|_2_|
|_20_|_1_6_6_7_3__|_6_|
|_24_|_7_3_5_3_4__|_5_|
|_40_|_3_5_3_2_6__|_3_|
|_7__|_2_7_7_6_5__|_7_|
|_27_|_4_4_4_4_7__|_4_|


Хастл, класс "C". Участвовало 11 пар

Судейская бригада:
Главный Судья: Сергей Верещагин
  1. Игорь Мешков
  2. Екатерина Ковалева
  3. Константин Якушев
  4. Леонид Пантелеев
  5. Дутчак Ирина

1 место: №9 Варфоломеев Алексей (МФХ - #1595, C, Виктория) - Симонова Екатерина (МФХ - #1641, C, Виктория)
2 место: №41 Михалин Михаил (МФХ - #837, C, Веста) - Котлова Марина (МФХ - #0, D, Веста)
3 место: №17 Дубровин Игорь (МФХ - #1590, C, Красный уголок) - Стефанова Марина (МФХ - #1637, C, Красный уголок)
4 место: №37 Гречкин Ярослав (МФХ - #777, D, Веста, Ритм) - Шапуткина Ольга (МФХ - #941, C, Веста, Ритм)
5 место: №8 Буянов Александр (МФХ - #768, C, Веста) - Норд Ксения (МФХ - #0, D, Веста)
6 место: №31 Калинин Роман (МФХ - #802, C, Априори, Движение) - Степанова Наталья (МФХ - #869, C, Априори)

7 место: №40 Грачев Константин (МФХ - #1253, D, Экспромт) - Полякова Ольга (МФХ - #1630, D, N Club)
8 место: №30 Добровольский Сергей (МФХ - #1359, D, Open Dance Studio) - Глуховская Юлия (МФХ - #1363, D, Open Dance Studio)
9-11 место: №23 Катерин Юрий (МФХ - #1446, D, Движение) - Ермилова Екатерина (МФХ - #1640, C, Остров, Движение)
9-11 место: №24 Зайцев Игорь (МФХ - #1573, D, Остров) - Спасибова Юлия (МФХ - #1620, D, Априори)
9-11 место: №42 Гагаев Денис (МФХ - #0, C, ДКК) - Бутнева Карина (МФХ - #0, C, ДКК)

Технические результаты

1 /2 финала

_____________________
|_№_|__Кресты____|_S_|
|_37_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_41_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_9__|___2_3_4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_17_|___2_3_4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_8__|___2___4_5__|_3_| Выход в след. тур
|_30_|_1_______5__|_2_|
|_31_|_1_____4____|_2_|
|_40_|_1___3______|_2_|
|_23_|_1__________|_1_|
|_24_|_____3______|_1_|
|_42_|___2________|_1_|

1 /2 Перетанцовка!
_____________________
|_№_|__Кресты____|_S_|
|_30_|____________|_0_|
|_31_|_1_2___4____|_3_| Выход в след. тур
|_40_|_____3___5__|_2_|


Финал
_____________________
|_№_|___Места____|_S_|
|_37_|_4_4_4_3_1__|_4_|
|_41_|_2_2_2_6_3__|_2_|
|_9__|_6_1_1_2_2__|_1_|
|_17_|_3_3_3_1_6__|_3_|
|_8__|_5_5_5_5_4__|_5_|
|_31_|_1_6_6_4_5__|_6_|


Конкурс Эмоций "Двое на Острове". Участвовало 25 пар

Судейская бригада:
Главный Судья: Алексей Бесфамильный
  1. Елена Румянцева
  2. Эллана Хурция
  3. Татьяна Беленкова
  4. Леонид Никиточкин
  5. Павел Никифоров

№13 Глазков Эдуард (Остров) - Малкина Виктория (Остров)
№15 Прогаров Олег (Остров) - Соловьева Светлана (Остров, Веста)
№18 Фомин Олег (Остров) - Литвинова Мария (Остров)
№20 Чумак Алексей (Индиго) - Погодина Анастасия (Индиго)
№21 Арчаков Иван (Остров) - Шлихенмайер Елена (Остров)
№23 Катерин Юрий (Движение) - Ермилова Екатерина (Остров, Движение)
№24 Зайцев Игорь (Остров) - Спасибова Юлия (Априори)
№28 Пантелеев Леонид (Остров) - Ходос Антонина (Остров, Open Dance Studio)
№31 Калинин Роман (Априори, Движение) - Степанова Наталья (Априори)
№32 Морковцев Матвей (Остров, Движение, Веста) - Абдулина Мария (Остров, Центральный)
№33 Ермолаев Дмитрий (Веста) - Кондакова Анна (Остров)
№36 Гашев Александр (Экспромт) - Моисеева Татьяна (Экспромт)
№37 Гречкин Ярослав (Веста, Ритм) - Шапуткина Ольга (Веста, Ритм)
№39 Щепилов Николай (Остров) - Исмагилова Гульназ (Остров)
№40 Грачев Константин (Экспромт) - Полякова Ольга (N Club)
№42 Гагаев Денис (ДКК) - Бутнева Карина (ДКК)
№43 Скоринов Андрей (Nova Dance Studio) - Алумян Маргарита (Nova Dance Studio)
№44 Майборода Сергей (Движение) - Косорукова Татьяна (Индиго)
№45 Квасников Александр (Остров) - Георгиевская Ольга (Остров)
№46 Костин Алексей (ДКК) - Фёдоров Анастасия (ДКК)
№47 Наумов Евгений (Остров) - Яковлева Наталья (Остров)
№48 Чёрный Юрий (Хастл-Центр, Априори) - Тупицына Галина (Движение, Nova Dance Studio)
№49 Михалин Виктор (Альтернатива, Веста) - Яремчук Яна (Остров)
№50 Аммосов Максим (Остров) - Барменкова Евгения (Остров)
№51 Голубков Евгений (Центральный) - Захарова Екатерина (Центральный)

Жеребьёвка отборочных туров
________________________________________________________________________________________
|№ Партнера|№ Партнерши|__Страстная_|Стеснительная|_Ревнивая__|___Нежная___|___Веселая__|
|______Смещение________|____22______|____19______|____16______|____4_______|____13______|
|____13_____|____32_____|_____21_____|_____46_____|_____24_____|_____45_____|_____20_____|
|____15_____|____43_____|_____47_____|_____28_____|_____31_____|_____23_____|_____40_____|
|____18_____|____50_____|_____49_____|_____51_____|_____48_____|_____51_____|_____15_____|
|____20_____|____42_____|_____32_____|_____21_____|_____46_____|_____39_____|_____24_____|
|____21_____|____45_____|_____43_____|_____47_____|_____28_____|_____33_____|_____31_____|
|____23_____|____23_____|_____50_____|_____49_____|_____42_____|_____44_____|_____48_____|
|____24_____|____51_____|_____42_____|_____32_____|_____21_____|_____18_____|_____46_____|
|____28_____|____39_____|_____45_____|_____43_____|_____47_____|_____13_____|_____28_____|
|____31_____|____33_____|_____23_____|_____50_____|_____49_____|_____36_____|_____32_____|
|____32_____|____44_____|_____51_____|_____42_____|_____32_____|_____20_____|_____21_____|
|____33_____|____18_____|_____39_____|_____45_____|_____43_____|_____40_____|_____47_____|
|____36_____|____13_____|_____33_____|_____23_____|_____50_____|_____15_____|_____49_____|
|____37_____|____36_____|_____37_____|_____37_____|_____37_____|_____37_____|_____37_____| -- Пара ушла до конкурса
|____39_____|____20_____|_____18_____|_____39_____|_____45_____|_____31_____|_____43_____|
|____40_____|____40_____|_____13_____|_____33_____|_____23_____|_____48_____|_____50_____|
|____42_____|____15_____|_____36_____|_____44_____|_____51_____|_____46_____|_____42_____|
|____43_____|____24_____|_____20_____|_____18_____|_____39_____|_____28_____|_____45_____|
|____44_____|____31_____|_____40_____|_____13_____|_____33_____|_____24_____|_____23_____|
|____45_____|____48_____|_____15_____|_____36_____|_____44_____|_____21_____|_____51_____|
|____46_____|____46_____|_____24_____|_____20_____|_____18_____|_____47_____|_____39_____|
|____47_____|____28_____|_____31_____|_____40_____|_____13_____|_____49_____|_____33_____|
|____48_____|____37_____|_____48_____|_____15_____|_____36_____|_____32_____|_____44_____|
|____49_____|____21_____|_____46_____|_____24_____|_____20_____|_____43_____|_____18_____|
|____50_____|____47_____|_____28_____|_____31_____|_____40_____|_____50_____|_____13_____|
|____51_____|____49_____|_____44_____|_____48_____|_____15_____|_____42_____|_____36_____|

Кресты Партнёров
_____________________________________________________________________________
|_№_|_ Страстная_|Стеснительная|__Ревнивая_|___Нежная__|__ Веселая __|..|сумма|
|_43_|_1__1_1____|_1_1_1______|_1___1_1____|1_1_1___1__|_1_1_1___1__|..|__17__|
|_44_|_1____1_1__|___1_1___1__|_1_1_1______|1_____1____|_1_1________|..|__13__|
|_40_|__1_1_1_1__|_1___1___1__|_____1_1_1__|___________|___1________|..|__11__|
|_47_|__1_____1__|_1__________|____________|1___1_1____|_1_1_1_1_1__|..|__11__|
|_51_|__1_1___1__|_____1______|_1_1_1_1_1__|____1______|_1__________|..|__11__|
|_50_|_11_1______|____________|_______1_1__|1_1_1___1__|___Г________|..|__10__|
|_20_|___________|_1_1___1____|____________|____1_1_1__|_1_____1_1__|..|___9__|
|_21_|______1____|_________1__|_1__________|1_1___1_1__|___1_____1__|..|___9__|
|_28_|___________|_1_1________|___1_1______|___________|_1_1_1______|..|___7__|
|_36_|_11_____1__|_______1____|_________1__|___________|_____1___1__|..|___7__|
|_15_|_1_________|___1_1___1__|_______1____|___________|_______1____|..|___6__|
|_32_|____1_1_1__|___1________|___1________|____1______|____________|..|___6__|
|_46_|______1____|_1_______1__|_______1____|________1__|_______1____|..|___6__|
|_33_|___________|____________|____________|______1_1__|_____1_1_1__|..|___5__|
|_23_|____1______|_______1____|___1_____1__|___________|____________|..|___4__|
|_39_|___________|_____1_1_1__|____________|___________|_____1______|..|___4__|
|_42_|___________|____________|_1_1_1______|__1________|____________|..|___4__|
|_24_|_11________|____________|____________|__1________|____________|..|___3__|
|_31_|___________|____________|____________|1_1________|____________|..|___2__|
|_48_|___________|_______1____|_1__________|___________|____________|..|___2__|
|_49_|___________|_______1____|____________|______1____|____________|..|___2__|
|_13_|___________|____________|_________1__|___________|____________|..|___1__|
|_45_|___________|____________|____________|___________|_______1____|..|___1__|
|_18_|___________|____________|____________|___________|____________|..|___0__|
|_37_|___________|____________|____________|___________|____________|..|___0__|

Кресты Партнёрш
_____________________________________________________________________________
|_№_|_ Страстная_|Стеснительная|__Ревнивая_|___Нежная__|__ Веселая __|..|сумма|
|_37_|___________|____________|____________|___________|____________|..|___0__|
|_33_|_11_____1__|_1___1___1__|_1_1_1______|1_1___1_1__|_1_1_1_1_1__|..|__18__|
|_28_|_11_1______|___1_1___1__|_1__________|1_1_1___1__|_1_1_1______|..|__14__|
|_39_|___________|_____1_1_1__|_1___1_1____|____1_1_1__|_______1____|..|__10__|
|_40_|_1____1_1__|_1__________|_______1_1__|______1_1__|_______1____|..|___9__|
|_24_|______1____|_______1____|_________1__|1_____1____|_1_____1_1__|..|___8__|
|_47_|_1_________|_________1__|___1_1______|________1__|_____1_1_1__|..|___8__|
|_50_|____1______|____________|_________1__|1_1_1___1__|___1________|..|___7__|
|_51_|____1_1_1__|____________|_1_1_1______|___________|_______1____|..|___7__|
|_13_|__1_1_1_1__|___1_1___1__|____________|___________|____________|..|___7__|
|_42_|_11________|___1________|___1_____1__|____1______|____________|..|___6__|
|_23_|___________|_______1____|_____1_1_1__|___________|_1_1________|..|___6__|
|_20_|_1__1_1____|_1_______1__|____________|____1______|____________|..|___6__|
|_15_|___________|_______1____|_1_1_1_1_1__|___________|____________|..|___6__|
|_49_|___________|_______1____|____________|1___1_1____|_____1___1__|..|___6__|
|_43_|______1____|_1_1________|____________|______1____|_____1______|..|___5__|
|_18_|___________|_1_1_1______|_______1____|__1________|____________|..|___5__|
|_31_|__1_____1__|____________|_______1____|___________|___1_____1__|..|___5__|
|_45_|___________|____________|____________|___________|_1_1_1___1__|..|___4__|
|_36_|___________|____________|_1__________|1_1________|_1__________|..|___4__|
|_44_|__1_1___1__|____________|____________|___________|____________|..|___3__|
|_21_|___________|_1_1___1____|____________|___________|____________|..|___3__|
|_32_|___________|____________|___1________|___________|____________|..|___1__|
|_48_|___________|_____1______|____________|___________|____________|..|___1__|
|_46_|___________|____________|____________|__1________|____________|..|___1__|

Жеребьёвка перед Финалом
_______________________________
|№ Партнера |№ Партнерши|___Финал___|
|______Смещение________|_____3______|
|____43_____|____33_____|_____40_____|
|____44_____|____28_____|_____24_____|
|____40_____|____39_____|_____47_____|
|____47_____|____40_____|_____33_____|
|____51_____|____24_____|_____28_____|
|____50_____|____47_____|_____39_____|

Финал

№43 Скоринов Андрей (Nova Dance Studio) - №40 Полякова Ольга (N Club)
№44 Майборода Сергей (Движение) - №24 Спасибова Юлия (Априори)
№40 Грачев Константин (Экспромт) - №47 Яковлева Наталья (Остров)
№47 Наумов Евгений (Остров) - №33 Кондакова Анна (Остров)
№51 Голубков Евгений (Центральный) - №28 Ходос Антонина (Остров, Open Dance Studio)
№50 Аммосов Максим (Остров) - №39 Исмагилова Гульназ (Остров)

__________________________________
|_№_|____Страстная ___|__S _|_ P__|
|_43_|_10__8_____5__4_|_27_|__4 _| №43 Скоринов Андрей (Nova Dance Studio) - №40 Полякова Ольга (N Club)
|_44_|__9__6__7__3__4_|_29_|_2-3_| №44 Майборода Сергей (Движение) - №24 Спасибова Юлия (Априори)
|_40_|__6____10__8__5_|_29_|_2-3_| №40 Грачев Константин (Экспромт) - №47 Яковлева Наталья (Остров)
|_47_|__9________3__6_|_18_|_5-6_| №47 Наумов Евгений (Остров) - №33 Кондакова Анна (Остров)
|_51_|_10_10__9__7__7_|_43_|__1 _| №51 Голубков Евгений (Центральный) - №28 Ходос Антонина (Остров, Open Dance Studio)
|_50_|__6________5__7_|_18_|_5-6_| №50 Аммосов Максим (Остров) - №39 Исмагилова Гульназ (Остров)

__________________________________
|_№_|__Стеснительная _|__S _|__P__|
|_43_|__2________2____|__4_|__6__| №43 Скоринов Андрей (Nova Dance Studio) - №40 Полякова Ольга (N Club)
|_44_|__3________7____|_10_|__3__| №44 Майборода Сергей (Движение) - №24 Спасибова Юлия (Априори)
|_40_|__2__4__________|__6_|__5__| №40 Грачев Константин (Экспромт) - №47 Яковлева Наталья (Остров)
|_47_|__3____10__7____|_20_|__1__| №47 Наумов Евгений (Остров) - №33 Кондакова Анна (Остров)
|_51_|__4________3____|__7_|__4__| №51 Голубков Евгений (Центральный) - №28 Ходос Антонина (Остров, Open Dance Studio)
|_50_|__6_10__________|_16_|__2__| №50 Аммосов Максим (Остров) - №39 Исмагилова Гульназ (Остров)

__________________________________
|_№_|____Ревнивая ____|__S _|_ P__|
|_43_|__6_____________|__6_|__3 _| №43 Скоринов Андрей (Nova Dance Studio) - №40 Полякова Ольга (N Club)
|_44_|__8__6__________|_14_|__2 _| №44 Майборода Сергей (Движение) - №24 Спасибова Юлия (Априори)
|_40_|__4_____________|__4_|__4 _| №40 Грачев Константин (Экспромт) - №47 Яковлева Наталья (Остров)
|_47_|__3_____________|__3_|_5-6_| №47 Наумов Евгений (Остров) - №33 Кондакова Анна (Остров)
|_51_|__8________5__6_|_19_|__1 _| №51 Голубков Евгений (Центральный) - №28 Ходос Антонина (Остров, Open Dance Studio)
|_50_|__3_____________|__3_|_5-6_| №50 Аммосов Максим (Остров) - №39 Исмагилова Гульназ (Остров)

__________________________________
|_№_|_____Нежная ____|__S _|_ P__|
|_43_|__8_10__8__5____|_31_|__1 _| №43 Скоринов Андрей (Nova Dance Studio) - №40 Полякова Ольга (N Club)
|_44_|__7________7__3_|_17_|__5 _| №44 Майборода Сергей (Движение) - №24 Спасибова Юлия (Априори)
|_40_|__8________8__4_|_20_|__4 _| №40 Грачев Константин (Экспромт) - №47 Яковлева Наталья (Остров)
|_47_|__9__7_____5__9_|_30_|__2 _| №47 Наумов Евгений (Остров) - №33 Кондакова Анна (Остров)
|_51_|__6________5__4_|_15_|__6 _| №51 Голубков Евгений (Центральный) - №28 Ходос Антонина (Остров, Open Dance Studio)
|_50_|__8_____6__7__4_|_25_|__3 _| №50 Аммосов Максим (Остров) - №39 Исмагилова Гульназ (Остров)

__________________________________
|_№_|_____Веселая_____|__S _|_ P__|
|_43_|__8_10_10__3_10_|_41_|__1 _| №43 Скоринов Андрей (Nova Dance Studio) - №40 Полякова Ольга (N Club)
|_44_|__9________3__1_|_13_|_4-5_| №44 Майборода Сергей (Движение) - №24 Спасибова Юлия (Априори))
|_40_|__3________2__3_|__8_|__6 _| №40 Грачев Константин (Экспромт) - №47 Яковлева Наталья (Остров)
|_47_|_10_____9__8____|_27_|__2 _| №47 Наумов Евгений (Остров) - №33 Кондакова Анна (Остров)
|_51_|__7________2__4_|_13_|_4-5_| №51 Голубков Евгений (Центральный) - №28 Ходос Антонина (Остров, Open Dance Studio)
|_50_|__7__9_____5__3_|_24_|__3 _| №50 Аммосов Максим (Остров) - №39 Исмагилова Гульназ (Остров)

Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Леонов Владимир, Керим Кулмакеев, Харин Александр
Диджей: Симаков Илья (Simon), Янушкевич Надежда (Яшма)
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Kerim » 16 мар 2009 (Пн), 18:12

Поздравляем наших участников и финалистов рейтингового турнира!
Наконец то от нашего клуба снова пестрит в спортивных номинациях!

Вов, в расчетчиках про Сашку забыл :P
Аватара пользователя
Kerim
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 янв 2006 (Пт), 15:37
Откуда: Остров

Сообщение Vovik » 16 мар 2009 (Пн), 18:34

Файлы в XLS -- коверчёные

Хастл Клас - D
Хастл Клас - C
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Vovik » 16 мар 2009 (Пн), 19:46

Добавил Результаты Дебютантов

viewtopic.php?p=33636#p33636
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение ZzZ » 17 мар 2009 (Вт), 00:20

Благодарю организаторов конкурса, всех кто помогал в проведении этого конкурса за то, что подарили нам праздник!
Очень понравился Джек-н-Джилл, почаще бы проводились подобные конкурсы!!! :D
Для меня именно участие в ДнД было самым ярким впечатлением от конкурса! Несомненно это хороший танцевальный опыт позволяющий участникам напомнить о том что конкурс это не просто красивые движения под музыку, но это еще и ЭМОЦИИ! Эмоции имеют большую роль в парном танцевании и ими нужно уметь делиться с партнершей и со зрителями!
Аватара пользователя
ZzZ
у причала
у причала
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 фев 2005 (Ср), 23:54

Сообщение gleb » 17 мар 2009 (Вт), 00:44

Спасибо за отзыв!

Ты написал о том, на что мы надеялись, придумывая и организуя мероприятие.
Счастливы читать отзыв, созвучный замыслу. :oops:
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение Alex_Ismagilov » 17 мар 2009 (Вт), 01:39

Небольшой альбом с картинками моего авторства: http://www.alex-ismagilov.com/Gallery/t ... ?album=268

Изображение
Аватара пользователя
Alex_Ismagilov
на рейде
на рейде
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2007 (Пн), 10:18
Откуда: Moscow

Сообщение gleb » 17 мар 2009 (Вт), 01:53

О йееес!!! Нафиг спать - иду за кофе!!! :jump:
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение Виктория » 17 мар 2009 (Вт), 01:58

О, спасибо большое!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 24 мар 2007 (Сб), 02:03
Откуда: Москва

Сообщение Комета » 17 мар 2009 (Вт), 02:23

Фото просто шикарные, спасибо большое!!!!!
Хочешь рассмешить бога-расскажи ему про свои планы
Аватара пользователя
Комета
на пляже
на пляже
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 14 апр 2008 (Пн), 16:11
Откуда: Москва

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Турниры МФХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron