соревнования, организуемые от имени Московской Федерации Хастла
Модератор: moderator_contest

Турнир "Точка отсчета" и ДнД "Конкурс эмоций" 15 Марта 2009

Сообщение Vovik » 04 мар 2009 (Ср), 01:01

ИзображениеИзображение

Открытый рейтинговый турнир по хастлу "Точка отсчета"
(для дебютантов, Д и С классов)

и Конкурс эмоций "Двое на острове"


Результаты Турнира:

http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.php?p=33636#p33636

Фото и видео
Забытые вещи на конкурсе
http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=3036

Организатор: студия парного танца "Остров"

Дата проведения: 15 марта 2009 года.
Время проведения: 12:30 - 17:00, регистрация с 12:00.
Место проведения: метро Динамо, 1ый Боткинский пр., дом 31 А (5 минут пешком).
подробнее и с картой ...

Программа 1 отделения, "Точка отсчета":

  • Аттестационная программа для дебютантов, правила организаторов
  • Открытый турнир по хастлу для пар Д-класса, правила и рейтинг МФХ / РФХ
  • Открытый турнир по хастлу для пар С-класса, правила и рейтинг МФХ / РФХ
  • В перерывах дискотека
  • Награждение победителей
С Положениями и Правилами МФХ можно ознакомиться на сайте МФХ в разделе "Документы".
http://www.mfh.ru/index.php?name=Pages&op=cat&id=3

Судейская бригада - МФХ/РФХ.
Список действующих судей МФХ/РФХ- http://www.mfh.ru/referees.html
Положение МФХ "О судейских категориях МФХ/РФХ и порядке их присвоения" - http://www.mfh.ru/pages-9.html

Главный судья: Сергей Верещагин (судья всероссийской категории).

Линейные судьи:
1. Игорь Мешков (судья 1 категории)
2. Екатерина Ковалева (судья 2 категории)
3. Константин Якушев (судья 2 категории)
4. Леонид Пантелеев (судья 3 категории)
5. Ирина Дутчак (судья 3 категории)
6. Александр Копейкин (судья 3 категории)
7. Андрей Степочкин (судья 3 категории)

Посмотреть подробнее состав судей для каждой из номинаций...

Программа 2 отделения, "Конкурс эмоций":

Главный судья - Алексей Бесфамильный.

Линейные судьи основного состава:
  • Елена Румянцева
  • Эллана Хурция
  • Светлана Смирнова
  • Леонид Никиточкин
  • Павел Никифоров
Запасной судья - Татьяна Беленкова.

Во время турнира парам будут предложены задания, связанные с изображением в танце нежности, страсти, веселья, застенчивости и ревности.

В оценках судей эмоциональная составляющая танца будет превалирующей.

Для каждого тура конкурса и для каждой "смены" в каждом туре будет предложено отдельное задание.

Подробнее о правилах и подсчете результатов отборочных туров и финалов...

Призы

Дебютантам: аттестационные дипломы
Призерам Д и С классов: дипломы и медали
Победителям Д и С классов: дипломы, медали и кубки
Финалистам Конкурса эмоций: памятные дипломы
Победителям Конкурса эмоций: медали победителям по 5 номинациям

Ведущий - Алексей Бесфамильный.

DJ's: Яшма, Simon

Счетная комиссия:
  1. Леонов Владимир (судья-расчетчик 3 категории)
  2. Кулмакеев Керим (судья-расчетчик 3 категории)
  3. Харин Александр
Предварительные заявки принимаются до 15:00 14 марта 2009.

Заявки на участие просьба отправлять с помощью электронной формы на странице
http://www.2ostrov.ru/contest2009.php

или по e-mail contest2009@2ostrov.ru

В тексте заявки необходимо указать: ФИО, код танцора (если есть), класс, клуб, номинации.

Внимание! Класс и код танцора можно посмотреть на странице Комиссии по рейтингу и классам МФХ по адресу
http://www.mfh.ru/rating.html

Список предварительных заявок публикуется по адресу
http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.p ... 891#p32891
или - http://www.2ostrov.ru/registration/list.php

Цена входного билета - 300 руб. (оплачивается на входе в зал).
Участникам, зарегистрировавшимся предварительно, вход бесплатен.

Регистрационный сбор участника (оплачивается в Счетной комиссии):
участие в 1 номинации - 300 руб.
участие в 2 номинациях - 400 руб.
участие в 3 номинациях - 500 руб.

Внимание! При отсутствии участника в списке предварительной регистрации участнику придется оплачивать и входной билет, и регистрационный сбор.

Возможен льготный вход зрителей по спискам, составленным руководителями и преподавателями клубов.

Фото и видеосъемка - бесплатно.


Обсудить мероприятие можно на форуме студии "Остров":
http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.php?f=77&t=2994


Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе участников и зрителей!

С уважением, Кемарский Глеб

Студия парного танца "Остров"
Тел.: (926) 527-5227; (916) 370-5762
E-mail студии: mail@2ostrov.ru
E-mail турнира: contest2009@2ostrov.ru
WWW: http://www.2ostrov.ru
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Vovik » 04 мар 2009 (Ср), 01:20

Список заявок на предварительную регистрацию

Воспользуйтесь электронной формой подачи заявки!
http://www.2ostrov.ru/contest2009.php

Дебютанты

1. Фомин Олег (МФХ - #01559, D, Остров) - Литвинова Мария (МФХ - #01603, D, Остров)
2. Новиков Дмитрий (МФХ - # , D, Остров) - Свешникова Анастасия (МФХ - # , D, Остров)
3. Арчаков Иван (МФХ - # , D, Остров) - Шлихенмайер Елена (МФХ - # , D, Остров)
4. Воронин Михаил (МФХ - #00099, D, Ритм) - Назарова Марианна (МФХ - # , D, Ритм)
5. Дыкин Василий (МФХ - # , D, Априори, Ритм) - Гусева Дарья (МФХ - # , D, Движение, Ритм)
6. разыскивается партнёр =) - Яремчук Яна (МФХ - # , D, Остров)
7. Беляев Юрий (МФХ - # , D, Остров) - Разевиг Наталья (МФХ - # , D, Остров)
8. Баринов Дмитрий (МФХ - # , D, Индиго) - Натальченко Валентина (МФХ - # , D, Индиго)
9. Сорбат Евгений (МФХ - # , D, Хастл-Центр) - Чаунная Жанна (МФХ - # , D, Хастл-Центр)
10. Кутейников Максим (МФХ - # , D, Остров) - Тануркова Ольга (МФХ - # , D, Остров)
11. Хасин Антон (МФХ - # , D, Ритм) - Углинская Ирина (МФХ - # , D, Ритм)
12. Шелухин Максим (МФХ - # , D, Остров) - Юнусова Валерия (МФХ - # , D, Остров)
13. Лапшин Павел (МФХ - #01524, D, Априори) - Чикова Наталья (МФХ - # , D, Априори)
14. Майборода Сергей (МФХ - # , D, Движение) - Косорукова Татьяна (МФХ - # , D, Индиго)
15. Гашев Александр (МФХ - # , D, Экспромт) - Моисеева Татьяна (МФХ - # , D, Экспромт)
16. Михайлов Игорь (МФХ - #01577, D, Веста) - Товбейн Евгения (МФХ - # , D, Веста)
17. Зайцев Андрей (МФХ - # , D, Хастл-Центр) - Синицына Юлия (МФХ - # , D, Хастл-Центр)
18. Горчаков Дмитрий (МФХ - # , D, Хастл-Центр) - Прокопова Марина (МФХ - # , D, Хастл-Центр)
19. в поисках партнера - Афонина Юлия (МФХ - # , D, Априори)
20. Волгин Артем (МФХ - # , D, Хастл-Центр) - Тен Мария (МФХ - # , D, Хастл-Центр)
21. Хураськин Игорь (МФХ - # , D, Остров, Хастл-Центр) - Федотова Людмила (МФХ - # , D, Остров, Хастл-Центр)
22. Чинков Кирилл (МФХ - # , D, Остров, Хастл-Центр) - Коршун Галина (МФХ - # , D, Остров, Хастл-Центр)
23. поиск партнёра - Колбасова Любовь (МФХ - # , D, Экспромт)
24. Климов Павел (МФХ - # , D, Веста) - поиск партнёрши

Хастл D

1. Фомин Олег (МФХ - #01559, D, Остров) - Литвинова Мария (МФХ - #01603, D, Остров)
2. Чумак Алексей (МФХ - #01413, D, Индиго) - Погодина Анастасия (МФХ - #01420, D, Индиго)
3. Новиков Дмитрий (МФХ - # , D, Остров) - Свешникова Анастасия (МФХ - # , D, Остров)
4. Харламов Георгий (МФХ - #01520, D, Хастл-Центр) - Лазарева Евгения (МФХ - #01531, D, Веста, Хастл-Центр)
5. Арчаков Иван (МФХ - # , D, Остров) - Шлихенмайер Елена (МФХ - # , D, Остров)
6. Кириллов Игорь (МФХ - #01579, D, Априори, Хастл-Центр) - Парымова Марина (МФХ - #01626, D, Априори, Хастл-Центр, Движение)
7. Филимонов Михаил (МФХ - #01395, D, Веста) - Изосимова Мария (МФХ - #01403, D, Веста)
8. Воронин Михаил (МФХ - #00099, D, Ритм) - Назарова Марианна (МФХ - # , D, Ритм)
9. Дыкин Василий (МФХ - # , D, Априори, Ритм) - Гусева Дарья (МФХ - # , D, Движение, Ритм)
10. Гнатюк Дмитрий (МФХ - #01557, D, Хастл-Центр, Open Dance Studio) - Орешко Татьяна (МФХ - #01391, D, Веста, Open Dance Studio)
11. Хасин Антон (МФХ - # , D, Ритм) - Углинская Ирина (МФХ - # , D, Ритм)
12. Березин Алексей (МФХ - #01568, D, Априори) - Наумова Полина (МФХ - #01613, D, Априори)
13. Гашев Александр (МФХ - # , D, Экспромт) - Моисеева Татьяна (МФХ - # , D, Экспромт)
14. Грачев Константин (МФХ - #01253, D, Экспромт) - Полякова Ольга (МФХ - #01630, D, N Club)
15. Михайлов Игорь (МФХ - #01577, D, Веста) - Товбейн Евгения (МФХ - # , D, Веста)
16. Зайцев Сергей (МФХ - #01276, D, Остров, Хастл-Центр) - Куницына Алла (МФХ - #01622, D, Хастл-Центр)
17. Добровольский Сергей (МФХ - #01359, D, Open Dance Studio) - Глуховская Юлия (МФХ - #01363, D, Open Dance Studio)
18. Хураськин Игорь (МФХ - # , D, Остров, Хастл-Центр) - Федотова Людмила (МФХ - # , D, Остров, Хастл-Центр)
19. Иентш Александр (МФХ - #01560, D, Хастл-Центр, Open Dance Studio) - Тюпикова Светлана (МФХ - # , D, Хастл-Центр, Open Dance Studio)
20. Чинков Кирилл (МФХ - # , D, Остров, Хастл-Центр) - Коршун Галина (МФХ - # , D, Остров, Хастл-Центр)
21. Зайцев Игорь (МФХ - #01573, D, Остров) - Спасибова Юлия (МФХ - #01620, D, Априори)
22. поиск партнёра - Колбасова Любовь (МФХ - # , D, Экспромт)
23. Акатов Юрий (МФХ - # , D, Веста) - Парамонова Марина (МФХ - #01135, D, Движение, Веста)

Хастл C

1. Калинин Роман (МФХ - #00802, C, Априори, Движение) - Степанова Наталья (МФХ - #00869, C, Априори)
2. Кириллов Игорь (МФХ - #01579, D, Априори, Хастл-Центр) - Парымова Марина (МФХ - #01626, D, Априори, Хастл-Центр, Движение)
3. Наумов Евгений (МФХ - #00475, C, Остров) - Яковлева Наталья (МФХ - #01237, D, Остров)
4. Дубровин Игорь (МФХ - #01590, C, Красный уголок) - Стефанова Марина (МФХ - #01637, C, Красный уголок)
5. Варфоломеев Алексей (МФХ - #01595, C, Виктория) - Симонова Екатерина (МФХ - #01641, C, Виктория)
6. Катерин Юрий (МФХ - #01446, D, Движение) - Ермилова Екатерина (МФХ - #01640, C, Остров, Движение)
7. Грачев Константин (МФХ - #01253, D, Экспромт) - Полякова Ольга (МФХ - #01630, D, N Club)
8. Буянов Александр (МФХ - #00768, C, Веста) - Поликарпова Наталья (МФХ - #01322, C, Веста)
9. Михалин Михаил (МФХ - #00837, C, Веста) - Котлова Марина (МФХ - # , D, Веста)
10. Добровольский Сергей (МФХ - #01359, D, Open Dance Studio) - Глуховская Юлия (МФХ - #01363, D, Open Dance Studio)
11. Зайцев Игорь (МФХ - #01573, D, Остров) - Спасибова Юлия (МФХ - #01620, D, Априори)
12. Гречкин Ярослав (МФХ - #00777, D, Веста, Ритм) - Шапуткина Ольга (МФХ - #00941, C, Веста, Ритм)

DnD - Конкурс Эмоций

1. Фомин Олег (МФХ - #01559, D, Остров) - Литвинова Мария (МФХ - #01603, D, Остров)
2. Голубков Евгений (МФХ - #00774, B, Центральный) - Захарова Екатерина (МФХ - #01477, C, Центральный)
3. Чумак Алексей (МФХ - #01413, D, Индиго) - Погодина Анастасия (МФХ - #01420, D, Индиго)
4. Новиков Дмитрий (МФХ - # , D, Остров) - Свешникова Анастасия (МФХ - # , D, Остров)
5. Арчаков Иван (МФХ - # , D, Остров) - Шлихенмайер Елена (МФХ - # , D, Остров)
6. Чёрный Юрий (МФХ - #00462, B, Хастл-Центр, Априори) - Тупицына Галина (МФХ - #01142, D, Движение, Nova Dance Studio)
7. Морковцев Матвей (МФХ - # , D, Остров, Движение, Веста) - Абдулина Мария (МФХ - # , D, Остров, Центральный)
8. Беляев Юрий (МФХ - # , D, Остров) - Разевиг Наталья (МФХ - # , D, Остров)
9. Катерин Юрий (МФХ - #01446, D, Движение) - Ермилова Екатерина (МФХ - #01640, C, Остров, Движение)
10. Прогаров Олег (МФХ - # , D, Остров) - Соловьева Светлана (МФХ - # , D, Остров, Веста)
11. поиск партнера - Степанова Наталья (МФХ - #00869, C, Априори)
12. Глазков Эдуард (МФХ - # , D, Остров) - Малкина Виктория (МФХ - # , D, Остров)
13. Квасников Александр (МФХ - # , D, Остров) - Георгиевская Ольга (МФХ - # , D, Остров)
14. Аммосов Максим (МФХ - #00759, D, Остров) - Барменкова Евгения (МФХ - # , D, Остров)
15. Скоринов Андрей (МФХ - # , D, Nova Dance Studio) - Алумян Маргарита (МФХ - # , D, Nova Dance Studio)
16. Гашев Александр (МФХ - # , D, Экспромт) - Моисеева Татьяна (МФХ - # , D, Экспромт)
17. Касьяненко Андрей (МФХ - #01260, D, Остров) - Кондакова Анна (МФХ - #00524, A, Остров)
18. Грачев Константин (МФХ - #01253, D, Экспромт) - Полякова Ольга (МФХ - #01630, D, N Club)
19. Пантелеев Леонид (МФХ - #00028, A, Остров) - Ходос Антонина (МФХ - #00482, A, Остров, Open Dance Studio)
20. Михалин Михаил (МФХ - #00837, C, Веста) - Кононова Анна (МФХ - #01368, B, Спартак)
21. Щепилов Николай (МФХ - #01059, C, Остров) - Исмагилова Гульназ (МФХ - #00800, C, Остров)
22. Зайцев Игорь (МФХ - #01573, D, Остров) - Спасибова Юлия (МФХ - #01620, D, Априори)
23. Гречкин Ярослав (МФХ - #00777, D, Веста, Ритм) - Шапуткина Ольга (МФХ - #00941, C, Веста, Ритм)

В поиске Партнёров и Партнерш

Яремчук Яна (МФХ - # , D, Остров) - Разыскивается партнёр для турнира Дебютанты
Степанова Наталья (МФХ - #00869, C, Априори) - Разыскивается партнёр для ДнД - Конкурс Эмоций
Афонина Юлия (МФХ - # , D, Априори) - Разыскивается партнёр для турнира Дебютанты
Колбасова Любовь (МФХ - # , D, Экспромт) - Разыскивается партнёр для турнира Дебютанты и ДнД - Хастл D
Климов Павел (МФХ - # , D, Веста) - Поиск партнёрши для турнира Дебютанты
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Vovik » 04 мар 2009 (Ср), 01:23

Дополнительная информация

Судейская бригада "Точки Отсчета".

Главный судья: Сергей Верещагин (судья всероссийской категории).

Аттестационная программа для "Дебютантов":
Линейные судьи основного состава:
1. Игорь Мешков (судья 1 категории)
2. Екатерина Ковалева (судья 2 категории)
3. Константин Якушев (судья 2 категории)
4. Леонид Пантелеев (судья 3 категории)
5. Ирина Дутчак (судья 3 категории)
Запасные судьи:
Александр Копейкин (судья 3 категории)
Андрей Степочкин (судья 3 категории)

Хастл "D класс":
Линейные судьи основного состава:
1. Игорь Мешков (судья 1 категории)
2. Екатерина Ковалева (судья 2 категории)
3. Константин Якушев (судья 2 категории)
4. Леонид Пантелеев (судья 3 категории)
5. Александр Копейкин (судья 3 категории)
Запасные судьи:
Ирина Дутчак (судья 3 категории).
Андрей Степочкин (судья 3 категории)

Хастл "C класс":
Линейные судьи основного состава:
1. Игорь Мешков (судья 1 категории)
2. Екатерина Ковалева (судья 2 категории)
3. Константин Якушев (судья 2 категории)
4. Леонид Пантелеев (судья 3 категории)
5. Ирина Дутчак (судья 3 категории)
Запасные судьи:
Александр Копейкин (судья 3 категории)
Андрей Степочкин (судья 3 категории)

Аттестационная программа для дебютантов

К участию приглашаются как танцоры, не выступавшие в турнирах, так и танцоры, уже выступающие по Д классу.

Регистрация – своими парами.
Принимаются также заявки от партнеров и партнерш "в поисках пары".
При наличии свободных партнеров или партнерш, возможно (при согласии) участие некоторых партнеров или партнерш в двух парах (в разных заходах) или приглашение недостающих партнеров или партнерш из числа зарегистрировавшихся на Д класс.

Пары выступают трижды, по трем разным номинациям:

  1. номинация "Техника":
    • шаг-поворот
    • правильность линии танца и танцевальной постановки танцоров
    • правильность исполнения и применения простых элементов
  2. номинация "Музыкальность":
    • соответствие ритма движений ритму музыки
    • соответствие начала танцевальных движений началу музыкальных фраз
  3. номинация "Общее впечатление":
    • объем танца, дистанция в паре, внешний вид
    • игра партнеров друг с другом и со зрителями
    • эмоциональность, интрига в танце
В рамках каждой номинации судьи выставляют парам оценки от 1 до 10 (у лучшей в номинации пары обязательно должно быть "10").
Оценки судей по каждой паре суммируются.

Все участники получают Дипломы с тремя оценками вида: "Техника 27 баллов (из 50 возможных)".
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Конкурс эмоций "Двое на Острове"

Сообщение Vovik » 04 мар 2009 (Ср), 01:47

Изображение

Конкурс эмоций "Двое на Острове" (нетрадиционный ДнД по правилам организаторов)

Планируемое время начала – 14:30.
Окончание конкурса – 17:00.

Судейская бригада и ведущий конкурса
Ведущий - Алексей Бесфамильный.
Главный судья - Алексей Бесфамильный.

Линейные судьи основного состава:
  • Елена Румянцева
  • Эллана Хурция
  • Светлана Смирнова
  • Леонид Никиточкин
  • Павел Никифоров
Запасной судья - Татьяна Беленкова.

Разыгрываемые номинации
  • страстная парочка
  • стеснительная парочка
  • ревнивая парочка
  • нежная парочка
  • веселая парочка

Регистрация
  • заявки принимаются как от пар, так и от партнеров и партнерш "в поисках пары";
  • к участию в турнире допускается равное количество партнеров и партнерш из числа зарегистрировавшихся к началу конкурса (в порядке времени регистрации)

Подготовка к конкурсу
  • подготовка в своих парах не требуется, поскольку жеребьевка начинается с 1 тура, рекомендуется просто продумать свои эмоции в танце в рамках разыгрываемых номинаций
  • перед началом 1 тура может быть проведен специальный "разогревающий" заход

Подсчет результатов отборочных туров
Подсчет результатов отборочных туров будет происходить по правилам, заимствованным из практики "Нетрадиционных ДнД" Леонида Никиточкина:

  1. во время каждого отборочного тура происходит несколько смен пар, т.е. каждый участник танцует несколько раз в разных парах
  2. в зависимости от количества участников каждая "смена" может танцевать в несколько заходов
  3. в рамках каждой "смены" судьи отбирают определенное Главным судьей количество пар (проставляют "кресты")
  4. счетная комиссия засчитывает "кресты", полученные парой, каждому из участников пары
  5. при подсчете итогов тура, по каждому участнику суммируются все "кресты", полученные им во всех "сменах" этого тура
  6. в следующий тур проходят партнеры и партнерши, набравшие наибольшее количество "крестов" по итогам тура
  7. таким образом, судьи оценивают пары, а в следующий тур переводятся партнеры и партнерши по отдельности

Судейство
  • В оценках судей эмоциональная составляющая танца будет превалирующей.
  • Главный судья имеет право по своему усмотрению выносить предупреждения или отстранять от участия в конкурсе пары, нарушающие безопасность на паркете или создающие помехи другим парам.

Задания, предлагаемые участникам конкурса
Для каждого тура конкурса и для каждой "смены" в каждом туре будет предложено отдельное задание.

1 отборочный тур, "Эмоции как они есть"
  • 5 "смен" (каждый участник танцует 5 раз в разных парах)
  • для каждой "смены" дается задание, связанное с отображением одной из номинаций конкурса

2 отборочный тур, "Как изменчив этот мир"
(Внимание! В случае дефицита времени 2 отборочный тур Конкурса может быть пропущен.):
  • 2 "смены" (каждый участник танцует 2 раза в разных парах).
  • во время танца пары должны будут показать переход от одной эмоции к другой (например, от застенчивости к страсти)

Финал
  • все пары танцуют в одном заходе один танец под оригинальную музыку, выбрав себе свою номинацию из 5-ти предложенных или просто импровизируя на ходу
  • в финале судьи оценивают каждую пару по каждой из 5-ти номинаций по 10-бальной шкале

Результаты турнира и призы
  • каждая пара-финалист может выиграть от 0 до 5 номинируемых образов
  • победившая в номинации пара получает золотые медали с названием соответствующей номинации
  • некоторые из номинаций могут оказаться неприсужденными ни одной из пар-финалистов, в этом случае их судьба решается Главным судьей
  • каждая пара-финалист получает Диплом конкурса со своей условной "температурой" по всем номинируемым эмоциям (подсчитывается на основании судейских оценок)
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Леонид » 04 мар 2009 (Ср), 07:51

Можно принять участие в судейской бригаде?
Единственный способ избежать искушения - поддаться ему
Аватара пользователя
Леонид
на пляже
на пляже
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 (Вс), 13:58
Откуда: Москва

Сообщение Vovik » 04 мар 2009 (Ср), 11:29

Конечно :) Позвони Глебу :) да и вроде ты в списке был :lol:
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Катерина Wintry » 04 мар 2009 (Ср), 23:03

с заявками все уже опоздали))) :(
исправьте число.... 2009 год-таки))
Аватара пользователя
Катерина Wintry
в гавани
в гавани
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 окт 2007 (Вт), 08:26

Сообщение Катерина Wintry » 04 мар 2009 (Ср), 23:32

а расскажите,плз, про правила ДнД... :D
Аватара пользователя
Катерина Wintry
в гавани
в гавани
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 окт 2007 (Вт), 08:26

Сообщение Vovik » 04 мар 2009 (Ср), 23:52

Катерина Wintry писал(а):с заявками все уже опоздали))) :(
исправьте число.... 2009 год-таки))

Спасибо - поправил

Про ДнД готовим правила, их красиво обрабатывают
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Marie » 05 мар 2009 (Чт), 01:09

Для участия в ДНД можно записаться без партнера или он обязателен?
Аватара пользователя
Marie
в таверне
в таверне
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 14 авг 2007 (Вт), 23:34

Сообщение Vovik » 05 мар 2009 (Чт), 11:50

Могу записать тебя что ты в поисках :)
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Marie » 05 мар 2009 (Чт), 22:27

Да, Вов, запиши меня пока без партнера.
Абдулина Мария (Остров, Школа хастла Павла Никифорова, классD)
Аватара пользователя
Marie
в таверне
в таверне
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 14 авг 2007 (Вт), 23:34

Сообщение Vovik » 08 мар 2009 (Вс), 00:55

О Конкурсе Эмоций!

Ведущий - Алексей Бесфамильный.

Главный судья - Алексей Бесфамильный.

Линейные судьи основного состава:
  • Елена Румянцева
  • Эллана Хурция
  • Светлана Смирнова
  • Леонид Никиточкин
  • Павел Никифоров
Запасной судья - Татьяна Беленкова.

Во время турнира парам будут предложены задания, связанные с изображением в танце нежности, страсти, веселья, застенчивости и ревности.

В оценках судей эмоциональная составляющая танца будет превалирующей.

Подсчет результатов отборочных туров будет происходить по правилам, заимствованным из практики "Нетрадиционных ДнД" Леонида Никиточкина:
  1. во время каждого отборочного тура происходит несколько смен пар, т.е. каждый участник танцует несколько раз в разных парах
  2. в зависимости от количества участников каждая "смена" может танцевать в несколько заходов
  3. в рамках каждой "смены" судьи отбирают определенное Главным судьей количество пар (проставляют "кресты")
  4. счетная комиссия засчитывает "кресты", полученные парой, каждому из участников пары
  5. при подсчете итогов тура, по каждому участнику суммируются все "кресты", полученные им во всех "сменах" этого тура
  6. в следующий тур проходят партнеры и партнерши, набравшие наибольшее количество "крестов" по итогам тура
  7. таким образом, судьи оценивают пары, а в следующий тур переводятся партнеры и партнерши по отдельности

Для каждого тура конкурса и для каждой "смены" в каждом туре будет предложено отдельное задание.
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Vovik » 09 мар 2009 (Пн), 22:38

Определена судейская бригада "Точки Отсчета".
Все согласия получены.

Главный судья: Сергей Верещагин (судья всероссийской категории).

Аттестационная программа для "Дебютантов":
Линейные судьи основного состава:
1. Игорь Мешков (судья 1 категории)
2. Екатерина Ковалева (судья 2 категории)
3. Константин Якушев (судья 2 категории)
4. Леонид Пантелеев (судья 3 категории)
5. Ирина Дутчак (судья 3 категории)
Запасные судьи:
Александр Копейкин (судья 3 категории)
Андрей Степочкин (судья 3 категории)

Хастл "D класс":
Линейные судьи основного состава:
1. Игорь Мешков (судья 1 категории)
2. Екатерина Ковалева (судья 2 категории)
3. Константин Якушев (судья 2 категории)
4. Леонид Пантелеев (судья 3 категории)
5. Александр Копейкин (судья 3 категории)
Запасные судьи:
Ирина Дутчак (судья 3 категории).
Андрей Степочкин (судья 3 категории)

Хастл "C класс":
Линейные судьи основного состава:
1. Игорь Мешков (судья 1 категории)
2. Екатерина Ковалева (судья 2 категории)
3. Константин Якушев (судья 2 категории)
4. Леонид Пантелеев (судья 3 категории)
5. Ирина Дутчак (судья 3 категории)
Запасные судьи:
Александр Копейкин (судья 3 категории)
Андрей Степочкин (судья 3 категории)
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Vovik » 10 мар 2009 (Вт), 23:06

Marie писал(а):Да, Вов, запиши меня пока без партнера.
Абдулина Мария (Остров, Школа хастла Павла Никифорова, классD)

я вижу ты нашла партнёра :) поздравляю - вы только в ДнД?
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Турниры МФХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron