соревнования, организуемые от имени Ассоциации Спортивного Хастла
Модератор: moderator_contest

(2009-01-18) Конкурс по хастлу Дебют-2009

Сообщение vlad_iv » 05 янв 2009 (Пн), 16:46

18 января в честь 4-х летия ШТ "Vesta" будет проведен ежегодный конкурс по хастлу "Дебют-2009"!

Дата проведения: 18 января с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html
Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл С класс,
Хастл B+A класс,
ДнД D+C

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Линейные судьи на Д, С, ДнД:
Гриненко Никита - главный судья
1. Милованов Александр
2. Ганеева Эльвира
3. Белякова Анастасия
4. Пантелеев Леонид (линейный судья Д, С и ДнД; пробное судейство на B+A)
5. Закатеева Валерия

Линейные судьи на В+А:
1. Гриненко Никита - главный судья
2. Милованов Александр
3. Ганеева Эльвира
4. Белякова Анастасия
5. Закатеева Валерия

Запасные судьи:
1. Денегин Сергей

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://www.vestadance.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - не определено

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 16 января включительно):
Предварительная регистрация возможна на форуме организаторов: http://forum.vestadance.ru/topic1657.html
А также на почту sergey[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls

Внимание! Для регистрации по классуклубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...
Список предварительной регистрации (регистрация до 16 января включительно):
Последний раз редактировалось vlad_iv 15 янв 2009 (Чт), 19:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

Список предварительной регистрации

Сообщение vlad_iv » 05 янв 2009 (Пн), 16:53

Список предварительной регистрации (регистрация до 16 января включительно):

Хастл "D" класс:
1. Баклашов Василий (1334, Движение, D) - Баклашова Василиса (1343, Движение, D)
2. Даревский Сергей (1549, Движение, D) - Саляхова Марианна (1575, Движение, D)
3. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
4. Тихонов Дмитрий (, Движение, D) - Петрова Виктория (1457, Движение, D)
5. Овчаренко Евгений (1554, Движение, D) - Тупицына Галина (1126, Движение,Nova Dance Studio, D)
6. Ураев Дмитрий (1378, Движение, D) - Ивакина Юлия (1389, Движение, D)
7. Попов Сергей (, Движение,Vesta, D) - Лукьянова Анастасия (1572, Vesta, D)
8. Гусев Николай (1314, Vesta, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива, D)
9. Полянский Пётр (1440, Движение, D) - Евсеева Алёна (1458, Движение, D)
10. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
11. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D)
12. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Илюхина Наталья (1564, Движение,Vesta, D)
13. Харламов Георгий (1216, Хастл-Центр, D) - Лазарева Евгения (1254, Vesta,Хастл-Центр, D)
14. Щукин Сергей (1534, Vesta, D) - Норд Ксения (1557, Vesta, D)
15. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D)
16. Павлов Алексей (, Vesta, D) - Зайнетдинова Эльвира (, Vesta, D)
17. Давыдов Олег (, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (, Vesta, D)
18. Чевычелов Владимир (, Дизайн (г.Курск), D) - Варенья Наталия (, Дизайн (г.Курск), D)
19. Галахов Игорь (, Хастл-Центр, D) - Гаевая Светлана (, Хастл-Центр, D)
20. Войцехович Дмитрий (, Априори, D) - Толмачёва Олеся (, Априори, D)
21. Герасименко Максим (, Априори, D) - Айсувакова Полина (, Априори, D)
22. Демидов Дмитрий (1353, Априори, D) - Хадыева Зуля (, Априори, D)
23. Чекмез Андрей (1257, Априори, D) - Архипова Евгения (, Априори, D)
24. Грибков Андрей (1357, Экспромт,Хастл-Центр, D) - Гулина Марина (1396, Хастл-Центр, D)
25. Доронин Евгений (, Vesta, D) - Матюхина Марина (, Vesta, D)
26. Торопов Сергей (, Vesta, D) - Коробкова Татьяна (, Vesta, D)
27. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (1383, Vesta, D)
28. Климовский Аркадий (1553, Движение, D) - Лукьяница Василиса (1579, Движение, D)
29. Колычев Антон (1273, -, D) - Бушуева Екатерина (1271, -, D)
30. Фомин Олег (, Остров, D) - Свешникова Анастасия (, Остров, D)
31. Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
32. Боренко Борис (1078, Остров, D) - Чернова Наталья (, Остров, D)
33. Зайцев Игорь (885, Остров, D) - Спасибова Юлия (1058, Априори, D)

Хастл "C" класс:
1. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Поликарпова Наталья (1144, Vesta, C)
2. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, C)
3. Костин Алексей (, Dance College Club, C) - Матвеева Наталья (, Dance College Club, C)
4. Калинин Роман (802, Априори, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D)
5. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Тукмачёва Юлия (1328, Априори, C)
6. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C)
7. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C)
8. Катерин Юрий (1133, Движение, C) - Ермилова Екатерина (, Остров,Движение, D)
9. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
10. Денисов Артём (781, Движение, C) - Дудукина Евгения (863, Априори, C)

Хастл "B+A" класс:
1. Литке Евгений (824, Априори, B) - Борисова Ольга (190, Vesta, A)
2. Сова Алексей (1161, ODS,Текила данс(г.Санкт-Петербург), C) - Пузанова Ирина (1185, ODS (г.Санкт-Петербург), C)
3. Талалаев Александр (670, Центральный,Априори, A) - Сенатская Светлана (866, Априори, A)
4. Денисов Артём (781, Движение, C) - Харчевникова Юлия (878, Априори,Vesta, B)
5. Симма Георгий (960, Априори, B) - Валетова Елена (741, Хастл-Центр,Априори, B)

Хастл "D&D-D+C":
1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
2. Ураев Дмитрий (1378, Движение, D) - Ивакина Юлия (1389, Движение, D)
3. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Поликарпова Наталья (1144, Vesta, C)
4. Попов Сергей (, Движение,Vesta, D) - Лукьянова Анастасия (1572, Vesta, D)
5. Полянский Пётр (1440, Движение, D) - Евсеева Алёна (1458, Движение, D)
6. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
7. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D)
8. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Илюхина Наталья (1564, Движение,Vesta, D)
9. Калинин Роман (802, Априори, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D)
10. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Тукмачёва Юлия (1328, Априори, C)
11. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C)
12. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C)
13. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D)
14. Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Баранникова Мария (, -, D)
15. Давыдов Олег (, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (, Vesta, D)
16. Галахов Игорь (, Хастл-Центр, D) - Гаевая Светлана (, Хастл-Центр, D)
17. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
18. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Сапоненко Екатерина (1452, Априори, D)
19. Боренко Борис (1078, Остров, D) - Чернова Наталья (, Остров, D)
20. Зайцев Игорь (885, Остров, D) - Спасибова Юлия (1058, Априори, D)
Последний раз редактировалось vlad_iv 15 янв 2009 (Чт), 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

Обновился список судей

Новое сообщение vlad_iv » 11 янв 2009 (Вс), 17:31

Линейным судьей по Д, С и ДнД будет Пантелеев Леонид.
Так же пробное судейство на B+A
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Турниры АСХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron