соревнования, организуемые от имени Ассоциации Спортивного Хастла
Модератор: moderator_contest

Чемпионат Москвы 2008 по хастлу

Сообщение iskatel' » 27 авг 2008 (Ср), 01:48

    Чемпионат Москвы 2008

Дата проведения – 7 сентября (ВС)
Место проведения – Волоколамское ш., д.1, танцевальный зал Only Dance

Организатор: АСХ
Правила и рейтинг: АСХ
Ответственный за проведение : ТК Альтернатива

Номинации:
Хастл D-класс
Хастл С-класс
Хастл В-класс
Хастл А-класс
Хастл Д-н-Д абсолют по звездной системе
Правила звездной системы выложены на форуме АСХ: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=61&st=0

Особенности проведения ДнД-абсолюта по звездной системе в отличие от Хастл-абсолюта:
Все пары начинают выступление в чужих парах, в следующем отделении новые пары перемешиваются, а пары-победители отделения остаются в составе финального тура предыдущего отделения. Внутри отделения пары перемешиваются по обычным правилам ДнД.

Время проведения:
12:00 - 19:00 – с учетом регистрации

Программы конкурса:
1 отделение - регистрация участников, отборочные туры Д и С классов
2 отделение - регистрация пар В и А-классов, финалы и награждение победителей

Формат проведения финалов:
Д класс - общий заход (2 минуты), быстрая мелодия
С класс - общий заход (2 минуты), быстрая мелодия + медленая мелодия
В класс - группами не более 3 пар (длительность захода - 1.5 минуты), а затем общий заход (длительность - 1-1.5 минуты), быстрая мелодия + медленая мелодия
А класс - по одной паре (1.5 минуты), а затем общий заход (длительность - 1-1.5 минуты), быстрая мелодия + медленая мелодия
ДнД - по одной паре (1.5 минуты), а затем общий заход (длительность - 1-1.5 минуты), быстрая мелодия + медленая мелодия

Стоимость:
Входной билет для зрителей: 200 рублей с человека
Вход + участие в одной номинации: 350 рублей
Вход + участие в двух номинациях: 400 рублей
Регистрация на месте увеличивается на 100р (вход + участие 450 и 500 соответственно)
Фото - 100, видеосъемка - 200 рублей с человека

Заявки на участие присылайте по адресу alternativa7@mail.ru , а также на этом форуме
Внимание!
В заявке необходимо указывать коды танцоров из базы данных АСХ: http://www.hustle-sa.ru/rating
Для регистрации по классу/клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу в установленные сроки: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4 .
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)
Заявки по предварительной регистрации принимаются до 23:59 5.09.2008.

Судейская бригада:
Гриненко Никита (главный судья)
1 Сурожская Анна
2 Вишенин Артем
3 Степанчикова Анастасия
4 Ганеева Эльвира
5 Горшкова Анастасия
6 Козлова Елена
7 Бодрых Ольга (уточняется)

Запасные Судьи:
Закатеева Валерия
Денегин Сергей

Призы: Кубки, медали, грамоты

Оргкомитет:
Председатель – Дудун Дмитрий
Регистрационная и счетная комиссия - Архипова Елена, Гурская Мария, Закатеева Валерия, Мамедова Кристина, Денегин Сергей
Диджей – Устинова Татьяна
Ведущий – Туманов Илья
Официальный фотограф - Михаил Михалин
Официальный видеооператор – Артем Ширяев (От "ТК Альтернатива" будет выпущен диск формата DVD-VIDEO)


О зале
- профессиональный танцевальный паркет площадью около 250 кв. м
- профессиональное освещение и звук
- буфет с низкими ценами
- раздельные мужская и женская раздевалки
- чистые туалетные комнаты с душевыми кабинками
- охрана на входе
- место для курения



Списки предварительной регистрации:

Хастл "D" класс:
1 Поляков Денис (1112, Альтернатива, D) - Щуняева Оксана (716, Альтернатива, D)
2 Студитский Александр (911, Альтернатива, D) - Студитская Наталья (720, Альтернатива, D)
3 Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D)
4 Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (-, Альтернатива, D)
5 Байкин Сергей (-, Альтернатива, D) - Махмутова Диляра (-, Альтернатива, D)
6 Скачов Павел (-, Альтернатива, D) - Горчакова Ольга (, Альтернатива, D)
7 Рыбкин Роман (-, Альтернатива, D) - Дмитриева Ксения (-, Альтернатива, D)
8 Сидоренко Вячеслав (1279, Альтернатива,Движение, D) - Крупина Ольга (1014, Альтернатива, D)
9 Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)
10 Ярков Юрий (1259, Априори, D) - Тукмачёва Юлия (1328, Априори, D)
11 Погуляй Евгений (1231, Движение, D) - Полушина Ольга (1277, Движение, D)
12 Громов Артём (1309, Движение, D) - Благодарёва Жанна (1345, Движение, D)
13 Гришин Андрей (778, Альтернатива, D) - Сидоренко Елена (1331, Движение, D)
14 Цепляев Дмитрий (-, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (-, Vesta, D)
15 Бороздин Дмитрий (968, Красный уголок, D) - Мазанова Анастасия (1344, Красный уголок, D)
16 Грибков Андрей (-, Экспромт,Хастл Центр, D) - Струнникова Александра (290, Хастл-Центр, D)
17 Пешехонов Захар (1336, Остров,Движение, D) - Шафеева Екатерина (1348, Остров,Движение, D)
18 Сысоев Юрий (1354, -, D) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
19 Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, D)
20 Лёсин Михаил (1305, Движение, D) - Клабукова Ольга (1320, Движение, D)
21 Кожуховский Василий (-, Движение, D) - Парымова Марина (, Движение,Хастл-центр, D)
22 Елисеев Данила (1220, Vesta, D) - Голуб Инна (1234, Vesta, D)
23 Сысоев Юрий (1354, -, D) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
24 Сорокин Максим (1248, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
25 Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (-, Vesta, D)
26 Рузиев Фархад (-, Альтернатива, D) - Кузьмичева Олеся (-, Альтернатива, D)
27 Колесников Владимир (1221, Хастл-Центр, D) - Губкина Наталья (1235, Хастл-Центр, D)


Хастл "C" класс:
1 Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
2 Казанцев Павел (801, Движение,Альтернатива, C) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива, C)
3 Буянов Александр (768, Vesta, C) - Орешко Татьяна (-, Vesta, D)
4 Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C)
5 Зайцев Иван (708, Центральный,Движение, C) - Графова Варвара (1101, Априори, C)
6 Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
7 Медов Кирилл (933, Априори,Движение, C) - Бурлакова Анна (402, Априори,Экспромт, C)
8 Никольский Станислав (1057, Движение, D) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C)
9 Щепилов Николай (1059, Остров, C) - Исмагилова Гульназ (800, Остров, C)
10 Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Шапуткина Ольга (941, Движение,Vesta, C)
11 Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Нечаева Анастасия (1146, Vesta,Экспромт, D)
12 Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Бобкова Светлана (1264, Vesta, C)
13 Харин Александр (749, Остров,Центральный, C) - Науменко Людмила (1333, -, C)
14 Бобков Максим (1225, Движение, C) - Белых Ольга (1250, Vesta,Индиго, C)
15 Мальцев Александр (1272, Курск, C) - Щурова Елена (1275, Центральный, C)


Хастл "B" класс:
1 Кудрявцев Михаил (119, Хастл-Центр,Open Dance Studio, B) - Дутчак Ирина (1008, Хастл-Центр,Open Dance Studio, B)
2 Петропольский Юрий (139, Априори, B) - Тарасова Марина (309, Априори, B)
3 Иванов Евгений (748, Движение,Априори, B) - Малафеевская Ольга (829, Априори, B)
4 Золотарёв Михаил (727, Центральный,Априори, C) - Алёшина Ирина (758, Vesta, B)
- Михалин Михаил (00837, В, Альтернатива, Веста) - ищет партнершу


Хастл "A" класс:
1 Лебедев Сергей (952, Альтернатива, B) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
2 Казанцев Алексей (581, Vesta,Экспромт, B) - Кузнецова Лидия (298, Движение,Open Dance Studio, A)
3 Милованов Александр (502, Движение, A) - Белякова Анастасия (627, -, B)
4 Чёрный Арик (369, Стиль,Индиго, A) - Самошкина Алёна (199, Остров, C)
5 Володин Александр (101, Априори,N Club, A) - Щеглова Виктория (1239, Априори, D)
6 Леонов Владимир (546, Остров,Open Dance Studio, A) - Ходос Антонина (482, Остров,Open Dance Studio, A)


Хастл "ДнД":
1 Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)
2 Погуляй Евгений (1231, Движение, D) - Полушина Ольга (1277, Движение, D)
3 Громов Артём (1309, Движение, D) - Благодарёва Жанна (1345, Движение, D)
4 Сысоев Юрий (1354, -, D) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
5 Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
6 Казанцев Павел (801, Движение,Альтернатива, C) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива, C)
7 Буянов Александр (768, Vesta, C) - Полканова Анастасия (595, Априори, B)
8 Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C)
9 Зайцев Иван (708, Центральный,Движение, C) - Графова Варвара (1101, Априори, C)
10 Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
11 Медов Кирилл (933, Априори,Движение, C) - Бурлакова Анна (402, Априори,Экспромт, C)
12 Никольский Станислав (1057, Движение, D) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C)
13 Щепилов Николай (1059, Остров, C) - Исмагилова Гульназ (800, Остров, C)
14 Кудрявцев Михаил (119, Хастл-Центр,Open Dance Studio, B) - Дутчак Ирина (1008, Хастл-Центр,Open Dance Studio, B)
15 Лебедев Сергей (952, Альтернатива, B) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
16 Казанцев Алексей (581, Vesta,Экспромт, B) - Кузнецова Лидия (298, Движение,Open Dance Studio, A)
17 Володин Александр (101, Априори,N Club, A) - Щеглова Виктория (1239, Априори, D)
18 Милованов Александр (502, Движение, A) - Белякова Анастасия (627, -, B)
19 Грибков Андрей (-, Экспромт, Хастл Центр, D) - Струнникова Александра (290, Хастл-Центр, D)
20 Кожуховский Василий (-, Движение, D) - Парымова Марина (, Движение,Хастл-центр, D)
21 Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Шапуткина Ольга (941, Движение,Vesta, C)
22 Петропольский Юрий (139, Априори, B) - Тарасова Марина (309, Априори, B)
23 Сысоев Юрий (1354, -, D) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
24 Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Нечаева Анастасия (1146, Vesta,Экспромт, D)
25 Сорокин Максим (1248, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
26 Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Бобкова Светлана (1264, Vesta, C)
27 Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (-, Vesta, D)
28 Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (-, Vesta, D)
29 Харин Александр (749, Остров,Центральный, C) - Науменко Людмила (1333, -, C)
30 Литке Евгений (824, Априори, B) - Поясова Марина (859, Движение, C)
31 Леонов Владимир (546, Остров,Open Dance Studio, A) - Ходос Антонина (482, Остров,Open Dance Studio, A)
32 Егоров Павел (785, Априори,Движение, C) - Сухова Анна (1252, Априори, C)
33 Иванов Евгений (748, Движение,Априори, B) - Малафеевская Ольга (829, Априори, B)
34 Мальцев Александр (1272, Курск, C) - Щурова Елена (1275, Центральный, C)
35 Фёдоров Алексей (876, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Кузькина Елена (1063, Остров,Vesta, B)
36 Золотарёв Михаил (727, Центральный,Априори, C) - Алёшина Ирина (758, Vesta, B)
37 Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Николаева Маргарита (717, Априори, A)
38 Рыбкин Роман (-, Альтернатива, D) - Дмитриева Ксения (-, Альтернатива, D)
39 Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (-, Альтернатива, D)
40 Поляков Денис (1112, Альтернатива, D) - Щуняева Оксана (716, Альтернатива, D)
- Михалин Михаил (00837, В, Альтернатива, Веста) - ищет партнершу


Предварительная регистрация закончена
Последний раз редактировалось iskatel' 06 сен 2008 (Сб), 00:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Я свято верил в истину одну, лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену…/Ария/Игра с огнём/1989/Бой продолжается/
Аватара пользователя
iskatel'
у причала
у причала
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2005 (Вт), 02:43
Откуда: Альтернатива

Сообщение iskatel' » 01 сен 2008 (Пн), 12:27

Формат проведения финалов:

Д класс - общий заход (2 минуты), быстрая мелодия
С класс - общий заход (2 минуты), быстрая мелодия + медленая мелодия
В класс - группами не более 3 пар (длительность захода - 1.5 минуты), а затем общий заход (длительность - 1-1.5 минуты), быстрая мелодия + медленая мелодия
А класс - по одной паре (1.5 минуты), а затем общий заход (длительность - 1-1.5 минуты), быстрая мелодия + медленая мелодия
ДнД - по одной паре (1.5 минуты), а затем общий заход (длительность - 1-1.5 минуты), быстрая мелодия + медленая мелодия


============

Кубки для победителей

Изображение
Увеличить>>>

Медали не стал фоткать и публиковать. Их гора....

C крыльями для "А" класса
Самый большой, но без крыльев для д-нд
Остальные понятно....
Я свято верил в истину одну, лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену…/Ария/Игра с огнём/1989/Бой продолжается/
Аватара пользователя
iskatel'
у причала
у причала
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2005 (Вт), 02:43
Откуда: Альтернатива

Сообщение iskatel' » 04 сен 2008 (Чт), 17:26

Внимание участникам
Информация предварительной регистрации полностью обновлена и проверена по базе АСХ.

В заявках некоторых танцоров была не правильно указанна их клубная принадлежность и классы мастерства.
Напоминаю: Регистрация ведется только по базе АСХ (для тех, у кого есть код танцора)
Если у Вас возникли, какие, либо вопросы, задавайте в этом форуме, по эл. почне или телефону +7(903) 962-4221, Дмитрий

Также прошу проверить, правильно ли Вас зарегистрировали.

Надеюсь на понимание.
Я свято верил в истину одну, лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену…/Ария/Игра с огнём/1989/Бой продолжается/
Аватара пользователя
iskatel'
у причала
у причала
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2005 (Вт), 02:43
Откуда: Альтернатива

Новое сообщение iskatel' » 08 сен 2008 (Пн), 11:51

Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Сурожская Анна
2 (В) - Вишенин Артём
3 (С) - Степанчикова Анастасия
4 (D) - Ганеева Эльвира
5 (E) - Горшкова Анастасия
6 (F) - Козлова Елена
7 (G) - Закатеева Валерия

Главный судья: Гриненко Никита
Ведущий: Туманов Илья
Счетная комиссия: Денегин Сергей, Архипова Елена, Гурская Мария
Диджей: Устинова Татьяна и Гришин Андрей

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Результаты соревнования:
    Хастл, D класс:
Количество участвовавших пар: 24

ФИНАЛ
1 место-№17-Кузьмичёв Игорь(1256,Альтернатива,D)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,D)
2 место-№37-Петров Сергей(1313,Движение,D)-Шипулина Анастасия(1327,Движение,D)
3 место-№28-Елисеев Данила(1220,Vesta,D)-Голуб Инна(1234,Vesta,D)
4 место-№20-Поляков Денис(1112,Альтернатива,D)-Щуняева Оксана(716,Альтернатива,D)
5 место-№25-Колесников Владимир(1221,Хастл-Центр,D)-Губкина Наталья(1235,Хастл-Центр,D)
6 место-№13-Грибков Андрей(1357,Экспромт,Хастл Центр,D)-Струнникова Александра(290,Хастл-Центр,D)
7 место-№31-Назаров Дмитрий(1110,Vesta,D)-Чурсова Татьяна(1278,Vesta,D)
1/2 финала
8-9 место-№22-Ярков Юрий(1259,Априори,D)-Тукмачёва Юлия(1328,Априори,D)
8-9 место-№18-Льянов Максим(1361,Движение,D)-Вильф Виктория(1367,Движение,D)
10 место-№2-Сорокин Максим(1248,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D)
1/4 финала
11-14 место-№3-Коротунов Александр(1109,Vesta,Движение,D)-Турпитко Анна(1362,Движение ,D)
11-14 место-№35-Бороздин Дмитрий(968,Красный уголок,D)-Мазанова Анастасия(1344,Красный уголок,D)
11-14 место-№9-Смирнов Денис(1262,Vesta,Движение,D)-Матвеева Елена(1297,Движение,D)
11-14 место-№24-Сысоев Юрий(1354,-,D)-Исаева Марина(1094,Движение,D)
15-16 место-№5-Цепляев Дмитрий(1355,Vesta,D)-Бурцева Екатерина(1363,Vesta,D)
15-16 место-№12-Александров Сергей(1263,Альтернатива,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,D)
17-18 место-№6-Лёсин Михаил(1305,Движение,D)-Клабукова Ольга(1320,Движение,D)
17-18 место-№19-Громов Артём(1309,Движение,D)-Благодарёва Жанна(1345,Движение,D)
19 место-№33-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
1/8 финала
20 место-№36-Байкин Сергей(1360,Альтернатива,D)-Махмутова Диляра(1371,Альтернатива,D)
21-23 место-№21-Рыбкин Роман(1358,Альтернатива,D)-Дмитриева Ксения(1368,Альтернатива,D)
21-23 место-№23-Студитский Александр(911,Альтернатива,D)-Студитская Наталья(720,Альтернатива,D)
21-23 место-№30-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-центр,D)
24 место-№7-Рузиев Фархад(1356,Альтернатива,D)-Кузьмичёва Олеся(1364,Альтернатива,D)

Технические результаты:


1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
02 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
03 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала
35 | ACDE|FG ==> выход в 1/4 финала
37 | BCDE|FG ==> выход в 1/4 финала
13 | ACDE|F ==> выход в 1/4 финала
17 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
09 | ABCD|EG ==> выход в 1/4 финала
05 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала
33 | ABDE|G ==> выход в 1/4 финала
20 | ABEF|G ==> выход в 1/4 финала
28 | ABCD|EFG ==> выход в 1/4 финала
18 | ACDE|FG ==> выход в 1/4 финала
06 | ABCD|EG ==> выход в 1/4 финала
12 | CDEF|G ==> выход в 1/4 финала
24 | ABCD|F ==> выход в 1/4 финала
25 | ABCD|EF ==> выход в 1/4 финала
22 | ABCD|EG ==> выход в 1/4 финала
31 | ABCE|FG ==> выход в 1/4 финала
19 | BDEF|G ==> выход в 1/4 финала
36 | BCFG|
21 | ABG |
23 | BCE |
30 | ADF |
07 | DF |
--------+---------------------------------

1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
28 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала
02 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала
20 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала
22 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
17 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала
18 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала
13 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала
37 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
31 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала
03 | BEG|
35 | CEG|
09 | ADF|
24 | AFG|
05 | CG |
12 | BE |
06 | G |
19 | G |
33 | |
--------+---------------------------------

1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
13 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ
17 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ
20 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ
25 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ
28 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ
31 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ
37 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ
22 | CDG|
18 | BDE|
02 | AG |
--------+---------------------------------

ФИНАЛ
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
-------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
13 │ 4 6 5 4 5 5 4 │ 6 │ │ │ 00 │ 6
17 │ 6 2 1 2 1 1 6 │ 1 │ │ │ 00 │ 1
20 │ 5 5 6 1 3 2 3 │ 4 │ │ │ 00 │ 4
25 │ 1 4 4 6 6 3 2 │ 5 │ │ │ 00 │ 5
28 │ 3 1 2 5 2 7 5 │ 3 │ │ │ 00 │ 3
31 │ 7 7 7 7 4 4 7 │ 7 │ │ │ │ 7
37 │ 2 3 3 3 7 6 1 │ 2 │ │ │ │ 2
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------



    Хастл, C класс:
Количество участвовавших пар: 13

ФИНАЛ
1 место-№34-Зайцев Иван(708,Центральный,Движение,C)-Графова Варвара(1101,Априори,C)
2 место-№1-Мальцев Александр(1272,Курск,C)-Щурова Елена(1275,Центральный,C)
3 место-№29-Гречкин Ярослав(777,Vesta,C)-Шапуткина Ольга(941,Движение,Vesta,C)
4 место-№15-Казанцев Павел(801,Движение,Альтернатива,C)-Вихорева Дарья(772,Альтернатива,C)
5 место-№16-Корощенко Сергей(816,Альтернатива,C)-Овчинникова Юлия(847,Альтернатива,C)
6 место-№27-Никольский Станислав(1057,Движение,D)-Шальнова Ирина(1062,Движение,C)
1/2 финала
7-8 место-№32-Голубков Евгений(774,Центральный,Open Dance Studio,C)-Бобкова Светлана(1264,Vesta,C)
7-8 место-№38-Харин Александр(749,Остров,Центральный,C)-Науменко Людмила(1333,-,C)
9 место-№8-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Орешко Татьяна(1365,Vesta,D)
1/4 финала
10-12 место-№10-Кобляков Антон(1090,Движение,C)-Позняк Елена(1096,Движение,C)
10-12 место-№11-Медов Кирилл(933,Априори,Движение,C)-Бурлакова Анна(402,Априори,Экспромт,C)
10-12 место-№14-Бобков Максим(1225,Движение,C)-Колосова Дарья(1121,Vesta,Движение,D)
13 место-№4-Калинин Роман(802,Априори,C)-Степанова Наталья(869,Априори,D)

Технические результаты:

1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
01 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
29 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала
32 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала
08 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала
15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала
16 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала
38 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
10 | BCE|
11 | BDF|
14 | AFG|
04 | G |
--------+---------------------------------

1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
01 | ABDE|FG ==> выход в ФИНАЛ
15 | BCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ
16 | ACEF|G ==> выход в ФИНАЛ
27 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ
29 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ
34 | ABCD|EF ==> выход в ФИНАЛ
32 | CEF |
38 | ADG |
08 | BG |
--------+---------------------------------

ФИНАЛ
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
-------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
34 │ 1 4 2 1 2 2 5 │ 1 │ 1 3 1 1 3 1 5 │ 1 │ 02 │ 1
01 │ 3 1 4 2 6 3 3 │ 3 │ 2 1 2 2 1 2 3 │ 2 │ 05 │ 2
29 │ 2 2 1 3 3 1 4 │ 2 │ 3 4 3 4 2 3 2 │ 3 │ 05 │ 3
15 │ 6 3 5 4 1 4 2 │ 4 │ 4 2 5 3 4 4 1 │ 4 │ 08 │ 4
16 │ 5 6 6 5 4 5 1 │ 5 │ 6 6 6 6 5 5 4 │ 6 │ 11 │ 5
27 │ 4 5 3 6 5 6 6 │ 6 │ 5 5 4 5 6 6 6 │ 5 │ 11 │ 6
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------

    Хастл, B класс:

Количество участвовавших пар: 5

ФИНАЛ
1 место-№43-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,B)-Малафеевская Ольга(829,Априори,B)
2 место-№51-Кудрявцев Михаил(119,Хастл-Центр,Open Dance Studio,B)-Дутчак Ирина(1008,Хастл-Центр,Open Dance Studio,B)
3 место-№50-Золотарёв Михаил(727,Центральный,Априори,C)-Алёшина Ирина(758,Vesta,B)
4 место-№39-Михалин Михаил(837,Vesta,Альтернатива,B)-Кононова Анна(1372,Спартак,B)
5 место-№40-Петропольский Юрий(139,Априори,B)-Тарасова Марина(309,Априори,B)

Технические результаты:

ФИНАЛ
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
-------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
39 │ 4 3 4 5 3 3 2 │ 3 │ 3 4 3 5 3 5 4 │ 4 │ 07 │ 4
43 │ 1 2 1 1 1 2 1 │ 1 │ 2 2 2 1 1 2 1 │ 2 │ 03 │ 1
51 │ 2 1 2 2 2 1 4 │ 2 │ 1 1 1 2 2 1 2 │ 1 │ 03 │ 2
50 │ 3 4 3 4 4 5 3 │ 4 │ 4 3 4 3 5 4 3 │ 3 │ 07 │ 3
40 │ 5 5 5 3 5 4 5 │ 5 │ 5 5 5 4 4 3 5 │ 5 │ 10 │ 5
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------


    Хастл, A класс:


Количество участвовавших пар: 7

ФИНАЛ
1 место-№46-Милованов Александр(502,Движение,A)-Белякова Анастасия(627,-,B)
2 место-№44-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,B)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
3 место-№54-Леонов Владимир(546,Остров,Open Dance Studio,A)-Ходос Антонина(482,Остров,Open Dance Studio,A)
4 место-№42-Казанцев Алексей(581,Vesta,Экспромт,B)-Кузнецова Лидия(298,Движение,Open Dance Studio,A)
5 место-№47-Чёрный Арик(369,Стиль,Индиго,A)-Самошкина Алёна(199,Остров,C)
6 место-№55-Матюнин Александр(702,Центральный,B)-Суханова Елена(296,Центральный,A)
7 место-№52-Володин Александр(101,Априори,N Club,A)-Щеглова Виктория(1239,Априори,D)

Технические результаты:

ФИНАЛ
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
-------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
46 │ 2 1 4 3 1 1 3 │ 2 │ 1 3 1 1 2 1 1 │ 1 │ 03 │ 1
44 │ 1 2 1 1 2 3 1 │ 1 │ 2 2 5 2 1 3 2 │ 2 │ 03 │ 2
54 │ 3 3 3 2 5 2 2 │ 3 │ 4 1 2 3 4 2 5 │ 3 │ 06 │ 3
42 │ 5 4 2 4 4 5 4 │ 4 │ 5 4 3 4 5 5 3 │ 5 │ 09 │ 4
47 │ 4 6 6 5 6 4 5 │ 5 │ 3 5 4 5 3 4 4 │ 4 │ 09 │ 5
55 │ 7 7 5 6 3 6 6 │ 6 │ 6 6 6 7 6 6 6 │ 6 │ 12 │ 6
52 │ 6 5 7 7 7 7 7 │ 7 │ 7 7 7 6 7 7 7 │ 7 │ 14 │ 7
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------

Д-н-Д будет позже...
Я свято верил в истину одну, лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену…/Ария/Игра с огнём/1989/Бой продолжается/
Аватара пользователя
iskatel'
у причала
у причала
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2005 (Вт), 02:43
Откуда: Альтернатива


Вернуться в Турниры АСХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron