соревнования, организуемые от имени Ассоциации Спортивного Хастла
Модератор: moderator_contest

Кубок Столицы 2008

Сообщение Anna_K » 21 май 2008 (Ср), 12:37

Кубок Столицы 2008
по Хастлу и Хастлу Джек-н-Джилл

Дата проведения 25.05.2008 (воскресенье)
Место проведения: Волоколамское шоссе, д.1
Адрес, схема:http://www.hustledance.ru/pagsect-55. html

Организатор:ТК «Движение»
Рейтинг: АСХ

Номинации:
Хастл D-класс
Хастл С-класс
Хастл В-класс
Хастл А-класс
Хастл ДнД в классе C+D
Хастл ДнД в классе A+B

Стоимость
Входной билет (оплачивается каждым участником или зрителем): 200 рублей с человека
Стоимость участия в одной номинации (по предварительной регистрации): 150 рублей с человека
Стоимость участия в двух номинациях (по предварительной регистрации): 200 рублей с человека
Фото- и видеосъемка: 100 рублей с человека

Заявки на участие просьба направлять в оргкомитет по адресу nasstep@yandex.ru , а также оставлять в этой ветке.
Внимание!
В заявке необходимо указывать коды танцоров из базы данных АСХ: http://www.hustle-sa.ru/rating
Для регистрации по классу/клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу в установленные сроки:http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4 .
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)
Заявки по предварительной регистрации принимаются до 23:59 23.05.2008.
После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Программа:
12.00-13.00 - регистрация участников
13.00-17.00 - отборочные туры
17.00-18.00 - финалы и награждение победителей
Конкурс будет завершено до 19.00, что позволит после него комфортно переместиться на хастл-дискотеку в ДК МАИ.

Судейская бригада (состав утвержден):
1. Степанчикова Анастасия (главный судья)
2. Локшина Анастасия
3. Борисова Ольга
4. Трепалина Алена
5. Демина Виктория
6. Коньков Андрей
7. Гриненко Никита

Запасной судья:
Денегин Сергей
Розинков Павел

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Оргкомитет:
Председатель – Поясова Марина
Регистрационная и счетная комиссия: межклубная, 4 человека
Звукооператор – Михайлов Евгений (DJ Eugen)
Ведущий – в процессе согласования
Официальный фотограф: Чуйкова Ксения (ТК «Движение»)
Официальный видеооператор: ждем предложений

Подробности:
- профессиональный танцевальный паркет площадью около 250 кв. м
- профессиональное освещение и звук
- бар с низкими ценами
- раздельные мужская и женская раздевалки
- чистые туалетные комнаты с душевыми кабинками
- охрана на входе
- место для курения
Anna_K
в таверне
в таверне
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 10 сен 2006 (Вс), 00:41

Сообщение Леонид » 26 май 2008 (Пн), 20:02

Результаты Кубока Столицы

Хастл, A класс
Финал:
1. 49 Милованов Александр (502,Движение,A) - Белякова Анастасия (627,самостоятельно,B)
2. 45 Талалаев Александр (670,Центральный,A) - Сенатская Светлана (866,самостоятельно,A)
3. 44 Лебедев Сергей (952,Альтернатива,B) - Николаева Маргарита (717,Априори,A)
4. 39 Ларин Андрей (822,Vesta,A) - Деревянко Виктория (782,Альтернатива,B)
5. 48 Володин Александр (101,Априори,N Club,A) - Щеглова Виктория (239,Априори,D)
6. 38 Матюнин Александр (702,Центральный,B) - Суханова Елена (296,Центральный,A)


Хастл, В класс
Финал
1. 42 Литке Евгений(824,Априори,B) - Малафеевская Ольга(829,Априори,B)
2. 51 Кудрявцев Михаил(119,Хастл-Центр,B) - Дутчак Ирина(1008,Хастл-Центр,B)
3. 46 Тютюник Олег(348,S-клуб,Априори,B) - Широкова Марина(677,S-клуб,Априори,B)
4. 40 Жариков Антон(790,Движение,Vesta,B) - Харчевникова Юлия(878,Движение,Vesta,B)
5. 47 Кассерин Юрий(806,Vesta,B) - Алёшина Ирина(758,Vesta,B)

ДнД А+В
Финал
1 49 Милованов Александр(502,Движение,A) – 143 Николаева Маргарита(717,Априори,A)
2 58 Пантелеев Леонид(28,Остров,B) – 144 Кондакова Анна(524,Студия Сергея Спиридонова,Остров,A)
3 44 Лебедев Сергей(952,Альтернатива,B) – 142 Малафеевская Ольга(829,Априори,B)
4 39 Ларин Андрей(822,Vesta,A) – 158 Судакова Ирина(870,Движение,B)
5 42 Литке Евгений(824,Априори,B) – 138 Суханова Елена(296,Центральный,A)
6 41 Данилов Евгений(76,Стиль,Nova Dance Studio,A) – 145 Сенатская Светлана(866,самостоятельно,A)
1/2
7 38 Матюнин Александр(702,Центральный,B) – 141 Кудряшова Ольга(300,Центральный,A)
8-9 26 Зайцев Иван(708,Центральный,Движение,C) – 149 Белякова Анастасия(627,самостоятельно,B)
8-9 48 Володин Александр(101,Априори,N Club,A) – 139 Деревянко Виктория(782,Альтернатива,B)
10 45 Талалаев Александр(670,Центральный,A) – 148 Щеглова Виктория(1239,Априори,D)
1/4
11-12 47 Кассерин Юрий(806,Vesta,B) – 147 Алёшина Ирина(758,Vesta,B)
11-12 50 Чёрный Арик(369,Стиль,Индиго,A) – 150 Валуева Марина(643,Движение,B)

С класс
ФИНАЛ
1 место-№1-Черданцев Владимир(881,Движение,C)-Дымова Надежда(784,Движение,C)
2 место-№32-Чекулаев Евгений(880,Движение,C)-Перелыгина Ольга(851,Движение,C)
3 место-№15-Кобляков Антон(1090,Движение,C)-Позняк Елена(1096,Движение,C)
4 место-№16-Казанцев Павел(801,Движение,Альтернатива,C)-Вихорева Дарья(772,Альтернатива,C)
5 место-№35-Золотарёв Михаил(727,Центральный,Априори,C)-Графова Варвара(1101,Vesta,Априори,C)
6 место-№22-Симма Георгий(960,Априори,D)-Валетова Елена(741,Хастл-Центр,C)
7 место-№31-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Дудукина Евгения(863,Хастл-Центр,D)
1/2 финала
8 место-№30-Гречкин Ярослав(777,Vesta,C)-Егорова Мария(786,Vesta,C)
9-10 место-№34-Михалин Михаил(837,Vesta,Альтернатива,C)-Кузькина Елена(1063,Остров,Vesta,C)
9-10 место-№37-Шлейко Александр(886,Движение,Априори,C)-Иванова Екатерина(798,Движение,C)
1/4 финала
11 место-№14-Голубков Евгений(774,Центральный,Open Dance Studio,C)-Бобкова Светлана(1264,Vesta,D)
12 место-№12-Денисов Артём(781,Движение,C)-Попкова Елена(1148,Движение,D)
13-14 место-№18-Фролов Андрей(686,Движение,C)-Карева Елена(803,Движение,C)
13-14 место-№13-Осипов Антон(1040,Движение,C)-Минкевич Наталья(544,Стиль,C)
15 место-№25-Грачёв Константин(1164,Экспромт,D)-Авилкина Анастасия(755,Движение,C)

Хастл Д класс
ФИНАЛ
1 место-№9-Софийский Алексей(1247,Априори,D)-Сухова Анна(1252,Априори,D)
2 место-№24-Изварин Александр(1091,Хастл-Центр,Nova Dance Studio,D)-Струнникова Александра(290,Хастл-Центр,D)
3 место-№19-Коньков Сергей(1108,Vesta,D)-Торгова Надежда(1120,Vesta,Движение,D)
4 место-№33-Петушков Андрей(1165,Движение,D)-Рамзина Марина(1245,Движение,D)
5 место-№11-Бобков Максим(1225,Vesta,D)-Белых Ольга(1250,Vesta,D)
6 место-№2-Супрунец Вадим(637,Альтернатива,D)-Головина Анна(1197,Альтернатива,D)
7 место-№7-Мальцев Александр(,Курск,D)-Щурова Елена(,Центральный,D)
1/2 финала
8-10 место-№27-Жилов Алексей(683,Хастл-Центр,Движение,D)-Колезнева Надежда(286,Хастл-Центр,D)
8-10 место-№8-Елисеев Данила(1220,Vesta,D)-Голуб Инна(1234,Vesta,D)
8-10 место-№29-Ярков Юрий(1259,Априори,D)-Токмакова Екатерина(1267,Априори,D)
1/4 финала
11 место-№10-Погуляй Евгений(1231,Движение,D)-Полушина Ольга(,Движение,D)
12-13 место-№3-Коротунов Александр(1109,Vesta,Движение,D)-Рукавичникова Мария(1243,Vesta,Движение,D)
12-13 место-№23-Назаров Дмитрий(1110,Vesta,D)-Чурсова Татьяна(,Vesta,D)
14-16 место-№6-Локтев Александр(1176,Альтернатива,D)-Щуняева Оксана(716,Альтернатива,D)
14-16 место-№4-Сёмкин Андрей(1166,Центральный,D)-Горяйнова Анастасия(1194,Центральный,D)
14-16 место-№21-Воронин Андрей(1258,Априори,D)-Маракулина Анастасия(1266,Априори,D)
17-19 место-№28-Тимофеев Алексей(1051,Хастл-Центр,D)-Игнатченко Александра(,Хастл-Центр,D)
17-19 место-№5-Колычев Антон(,Сам,D)-Бушуева Екатерина(,Сам,D)
17-19 место-№20-Сорокин Максим(1248,Движение,D)-Мареева Ольга(,Движение,D)

-=-=-=-=
В свою очередь хотел бы поблагодарить Аню за прекрасное выступление, хорошее настроение которое она собой мне дарила и зажигательный танец! :)
Единственный способ избежать искушения - поддаться ему
Аватара пользователя
Леонид
на пляже
на пляже
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 (Вс), 13:58
Откуда: Москва

Сообщение Anna_K » 27 май 2008 (Вт), 12:38

Спасибо Леня!!!!.....Я тебе тоже благодарна :D :D :D
Anna_K
в таверне
в таверне
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 10 сен 2006 (Вс), 00:41

Новое сообщение gleb » 28 май 2008 (Ср), 01:41

Аня, Леня, поздравляю с серебром! :))

Жаль, Арик из 1/4 не вышел... :(
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Турниры АСХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron