Модераторы: Kerim, kenga

Когда у студии День рождения?

Сообщение Дима » 10 ноя 2004 (Ср), 15:43

Глеб, Манана, вопрос наверное по большей части к вам... Так всётаки, когда у нас свершилось сие замечательное событие? Или я как обычно выпал из жизни и что то не знаю? :)

Собственно, как развитие темы. А почему мы до сих пор не празднуем этот день календаря? :)
Изо всех решений любого вопроса труднее всего найти самое простое.
Дима
у причала
у причала

Re: День рождения студии

Сообщение Tatyana » 10 ноя 2004 (Ср), 16:11

Дмитрий Дерябин писал(а):Глеб, Манана, вопрос наверное по большей части к вам...

Извини, что вмешиваюсь... Ко мне вопрос, вероятно, не относится...:(

Дмитрий Дерябин писал(а):Так всётаки, когда у нас свершилось сие замечательное событие? Или я как обычно выпал из жизни и что то не знаю? :)

Вероятно:) Тебя какое именно событие интересует? Появление студии? Или начало преподавательской деятельности того состава, который ты сегодня наблюдаешь (в частности, я, Глеб и Манана).
Так вот, рассказываю... 23 ноября 2002 г. мы с Глебом начали нашу первую совместную группу. Через несколько месяцев, в результате некоторых событий и серьезных размышлений было решено организовать свою студию. И первый праздник в связи с этим был проведен 28 апреля 2003 г., если мне не изменяет память.

Дмитрий Дерябин писал(а): А почему мы до сих пор не празднуем этот день календаря? :)

И вроде как в апреле этого года тоже праздник был.
А уж какой датой утвердить этот день - ноябрем или апрелем - надо, действительно, решить.

Глеб! Безобразие! Почему наши ученики не в курсе, когда у студии День рождения! Срочно назнач. И чтоб все выучили!:)
Tatyana
на пристани
на пристани

немного истории...

Сообщение gleb » 10 ноя 2004 (Ср), 16:12

Хм, вкратце дело было так (или - примерно так): 8)
  • В ноябре 2002 Глеб и Таня попробовали свою первую совместную группу.
  • В начале декабря 2002-го у Глеба и Мананы произошло расставание с Dance College'м, где они преподавали с лета 1999 года.
  • С конца декабря Глеб, Манана и Таня совместно ухаживали за своими "бездомными" группами.
  • К апрелю созрели мысли о том, что надо приличным людям как-то себя называть, да и в конкурсах надо участвовать. По этому поводу проводился массовый мозговой штурм насчет возможного названия, в и результате (но не понятно, почему) было выбрано название "Остров", которое, однако прижилось и понравилось.
  • 14 апреля 2003 в ряды МФХ вступила Студия парного танца "Остров", так что эта дата - кандидат на День рождения студии.
  • Есть и другой вариант празднования рождения: первая большая вечеринка Острова прошла 29 апреля 2003 года (в ДК "Красный пролетарий"), а 29 мая 2004 года состоялся большой выезд студии на шашлыки ("Заселение Острова"). Так что можно сделать логичный вывод, что день рождения студии надо отмечать 29 числа, и что в островном году - 13 месяцев. И, следовательно, следующий День рождения мы будем праздновать 29 июня 2005 года :D
Таня, я ничего не напутал? :roll:
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Tatyana » 10 ноя 2004 (Ср), 16:17

Да вроде бы ничего не напутал.
Похоже, мы с тобой одновременно тут отвечали:)
Tatyana
на пристани
на пристани

Сообщение Дима » 10 ноя 2004 (Ср), 16:32

Ээээ, упс, Тань, не хотел обидеть, чесное слово :( Просто почемуто, до сих пор считал, что ты появилась в студии чуть позже :(

Ок, учту :)

И ещё раз извени, я это по не знанию :(
Изо всех решений любого вопроса труднее всего найти самое простое.
Дима
у причала
у причала

Сообщение gleb » 10 ноя 2004 (Ср), 16:35

Мда, Таня, надо нам лучше на занятиях историю предмета давать!.. :lol:
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Tatyana » 10 ноя 2004 (Ср), 17:08

Дмитрий Дерябин писал(а): Просто почемуто, до сих пор считал, что ты появилась в студии чуть позже :(

:cry: !!!!!!
Да ты.... да я.... тебя...!!!! :x
Если б не я - студии бы не было... Может быть... И проблем у Глеба с Мананой - тоже бы не было... Прости, Глеб, что вот так вот сдернула вас с насиженного теплого места в ДКК :oops: Надеюсь, на Острове вам тоже неплохо живется

Дмитрий Дерябин писал(а):И ещё раз извени, я это по не знанию :(

Незнание - не освобождает от ответственности. С тебя - шоколадка...
Tatyana
на пристани
на пристани

Сообщение gleb » 10 ноя 2004 (Ср), 17:15

и с меня тоже шоколадка :D за плохое изложение истории партии :D
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Maddest » 10 ноя 2004 (Ср), 17:43

Предлагаю составить методическое пособие типа "Краткий история студии "Остров" и раздавать ее всем фанатам в конце занятия на 15 минут. Потом проверять усвоение путем вопросов на выбор :D
Да здравствует мания величия и фанатизм в одном флаконе !!! :lol: Обещаю быть одним из самых первых и самых прилежных :D
Maddest
у причала
у причала

Сообщение Костя » 11 ноя 2004 (Чт), 02:13

Да-а-а-а Дима! Ну ты дал!!! Это ты появился чуть позже, а в ноябре преподавали только Татьяна и Глеб (это тебе на будущее, чтобы знал).
Костя
на пляже
на пляже

Сообщение Storm » 05 фев 2005 (Сб), 01:15

Народ,это не так важно! Главное,что студия ЕСТЬ! И всем в ней хорошо :D А что отмечать мы всегда найдём !!!
Nemo me impune lacessit.
Прошу любить - но потом не жаловаться !
Storm
на пляже
на пляже

Re: немного истории...

Сообщение iskatel' » 19 фев 2005 (Сб), 02:42

gleb писал(а):[*]14 апреля 2003 в ряды МФХ вступила Студия парного танца "Остров", так что эта дата - кандидат на День рождения студии.

Так, что получается, до регистрации в МФХ студия не существовала?! Странно!Изображение
Последний раз редактировалось iskatel' 04 май 2005 (Ср), 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Я свято верил в истину одну, лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену…/Ария/Игра с огнём/1989/Бой продолжается/
iskatel'
у причала
у причала

Re: немного истории...

Сообщение gleb » 19 фев 2005 (Сб), 13:18

iskatel' писал(а):Так, что получается, до регистрации в МФХ студия не существовала?! Странно!Изображение

До регистрации в МФХ студия о себе "как личности" не заявляла. Было несколько групп и несколько преподавателей, но названия не было, ученики на соревнованиях выступали либо саомстоятельно, либо от каких-то других клубов... Пока практически одновременно не произошли регистрация в МФХ и первое участие в соревнованиях от имени новой студии.
gleb
живет на острове
живет на острове

Когда же родился Остров?

Новое сообщение iskatel' » 20 фев 2005 (Вс), 16:26

gleb писал(а):В ноябре 2002 Глеб и Таня попробовали свою первую совместную группу.

gleb писал(а):С конца декабря Глеб, Манана и Таня совместно ухаживали за своими "бездомными" группами.

gleb писал(а):К апрелю созрели мысли о том, что надо приличным людям как-то себя называть, да и в конкурсах надо участвовать.

gleb писал(а):14 апреля 2003 в ряды МФХ вступила Студия парного танца "Остров", так что эта дата - кандидат на День рождения студии.

gleb писал(а):Есть и другой вариант празднования рождение

Что то я совсем запутался :oops: ! Когда же родился Остров? Число, месяц, год??? Изображение
Я свято верил в истину одну, лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену…/Ария/Игра с огнём/1989/Бой продолжается/
iskatel'
у причала
у причала

Вернуться в Поздравления