Модератор: moderator_projects

Собираем экипаж!

Сообщение Виктория » 18 ноя 2009 (Ср), 15:53

Дорогие островитяне!
Как вы уже, вероятно, заметили - в последнее время жизнь на Острове заметно активизировалась. :bit: :song: :cook:
А вот команда расширилась при этом как-то незначительно. :bee:

А поэтому - присоединяйтесь!
Вы всегда сможете найти занятие по душе, благо дела есть самые разнообразные - от придумывания новых идей до технической помощи на мероприятиях.
Так что те, у кого есть желание и возможность чем-то помогать - сообщите, пожалуйста, об этом: :mail:
здесь или в специально созданной для этого группе вКонтакте.

Что может понадобиться?
  • что-нибудь придумать
  • что-нибудь организовать
  • что-нибудь нарисовать
  • что-нибудь написать
  • что-нибудь изготовить
  • что-нибудь купить
  • что-нибудь привезти
  • что-нибудь украсить
  • что-нибудь контролировать
  • что-нибудь еще :P
Приглашаем вас присоединиться к нашему экипажу! :sailor:
Вместе гораздо веселее отправляться в плавание, и новые горизонты не так страшны!
Изображение
Виктория
живет на острове
живет на острове

Сообщение T-Man » 18 ноя 2009 (Ср), 17:43

От себя добавлю конкретно по одной позиции.

Кто знает Excel на уровне формул (не простых, а по сложнее ВПР, ГПР,...)?

Пишите мне в личку.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение ekspert13 » 18 ноя 2009 (Ср), 19:34

Считайте, что к "лектору" по знанию формул в Excel присоединится ещё один слушатель. Пишите то же в личку.
От профессианализма в своём деле - к профессианализму в других начинаниях!!!
ekspert13
в бунгало
в бунгало

Сообщение T-Man » 19 ноя 2009 (Чт), 11:15

Нуууу, я скорее имелл в виду не то, что я ищу "лектора", который научит :) , а скорее человека, который уже знает формулы и готов помогать клубу в осуществлении расчетов на конкурсах, проводимых Островом.
Вообщем ищем расчетчика :) Файлы с формулами для расчетов уже сделаны и используются, просто нужно используя их вести расчет конкурса. Вот для этого и нужен человечек.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Новое сообщение Rainbow » 20 ноя 2009 (Пт), 23:35

Стесняюсь спросить - а что считать собираемся в Excel? Если денежки - запишите и меня, ага. С удовольствием посчитаю. Я это люблю. Лет 15 этим занимаюсь. (Еще до того, как стал работать в министерствах / госструктурах и стать преподавателем Вышки и МГУ - работал коммерческим директором нескольких медиахолдингов... Все с удовольствием посчитаю. Правда, безо всяких Excel... мне сестра, как и Саня (Ekspert) периодически про этот Excel рассказывает, расспрашивает. Но что это, конечно, не знаю. Считаю, лучше уж Power Point освоить. Послушаю, при случае. ВотЪ.

Вика,
а если всерьёз - вообще-то я умею петь. Не только под гитару. Но и в микрофон. У меня даже образование есть по этому поводу... :oops: Правда, как Керим, я на саксофоне не сыграю. Но вокал - при случае - могу / хочу / умею. Джаз учился. Еще люблю народные. Таже когда-то брал уроки на регулярной основе. ВотЪ...

Но на какой предмет могут пригодится такие знания - даже не представляю. В "Тики-баре" или Хохловском, наверное, постесняюсь спеть. Лена Жучкова там архи-монстров приглашает на живой звук... А на "Острове в Цвете" - вроде Яшма и не практикует конкурсы / подпевки живого звука.

Если только какой маленький конкурс по пению в "Орбите" забацать... Вдруг среди нас есть таковые, кто не только танцор - но и петь любит... музыкалка, училище, просто поёт? Ведь и Яшма и Дима Краснов - круто умеют / могут, может еще кто?
Тоже и попел бы... и поорганизовывал...

А больше идей стесняюсь напредлагать... ВотЪ
пользователь заблокирован 28.12.2009 после 3 предупреждений
Rainbow
- заблокирован -

Вернуться в Объявления о наборе рабочих групп