вопросы, предложения и помощь по сайту, форуму и фотогалерее
Модератор: moderator_site

Хотите ли Вы, чтобы на форуме появилась система "репутации"?

да, хочу
1
9%
нет, не хочу
8
73%
мне все равно, будет или нет
2
18%
не знаю, не пробовал
0
Голосов нет

Всего голосов : 11

Сообщение Storm » 17 июн 2008 (Вт), 14:28

kenga писал(а):А то, может у меня настроение поганое, я злая на всех - возьму всем по -100 забабахаю, потом из отрицательного рейтинга фиг выберетесь.

Больше одного плюса или минуса в день ты пользователю не поставишь ))) там ограничение...
Nemo me impune lacessit.
Прошу любить - но потом не жаловаться !
Storm
на пляже
на пляже

Сообщение kenga » 18 июн 2008 (Ср), 11:53

Чорт! :evil:
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Сообщение gleb » 18 июн 2008 (Ср), 13:01

Блин, сначала месяц этот прибабах ставить-настраивать,
а потом еще 3 месяца всем рейтинг -100 делать?
Жуть какая... :evil:
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Люсик » 18 июн 2008 (Ср), 14:28

Мне тоже не нравиться история с выставлением оценок... :( Применительно к себе я тоже не хотела бы этого
"Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость" (Карен Хорни)
Люсик
в таверне
в таверне

Сообщение Storm » 18 июн 2008 (Ср), 14:47

А чего боимся ? ))))))))
Nemo me impune lacessit.
Storm
на пляже
на пляже

Сообщение Vovik » 18 июн 2008 (Ср), 15:09

да ладно вам - вот в 3 версии форума вообще будут "друзья, недруги" и фильтр по ним - забейте на нравится ненравится - нечего боятся, а нужно пробовать - я ещё не на одном из форумов не видел что бы было в минусе (про майский слёт Сергей прошу не напоминать снова!)
Vovik
живет на острове
живет на острове

Сообщение Бабочка » 18 июн 2008 (Ср), 18:29

Слушайте, я могу сказать как пользователь.. я блондинка, я буду с этой системой очень долго разбираться:)

А вообще мне всегда очень неприятно когда меня оценивают.. особенно если это делают люди которых я не очень хорошо знаю (и которые не знаю меня и не поймут что именно я имела ввиду за какой-нибудь метафорой).. У Меня прям детская обида до слез, не думаю что я в этом одинока..
Легкомыслие - милый грех!
Милый спутник и враг мой милый!
(М.Цветаева)
Бабочка
в таверне
в таверне

Сообщение Комета » 18 июн 2008 (Ср), 23:47

Предлагаю провести эксперимент по выставлению оценок не на всем форуме, а придумать какую-нибудь тему для обсуждения (например- «я и танец/музыка») и если это технически возможно, то в ней и проставлять оценки, желающим в ней подискутировать. Посмотреть, что из этого получиться и тогда уже решать целесообразно ли это распространять на весь форум. Т.к. оценка сообщения может оттолкнуть/испугать еще только начинающих общаться на форуме.
Хочешь рассмешить бога-расскажи ему про свои планы
Комета
на пляже
на пляже

Сообщение Storm » 18 июн 2008 (Ср), 23:54

Аргументирую....
На форуме последнее время очень много негатива... Если вам понаставили минусов за вашу манеру общаться - стоит задуматься...
С другой стороны Серега например будет мего пафосным позитивом )))) Это хорошо-новенькие на форуме сразу будут знать что от этого человека стоит ждать только хорошего...

И последние... негатив это не критика... критика не негатив... как говорится - почуствуйте разницу......
Последний раз редактировалось Storm 19 июн 2008 (Чт), 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Nemo me impune lacessit.
Storm
на пляже
на пляже

Сообщение gleb » 19 июн 2008 (Чт), 00:44

Storm писал(а):На форуме последнее время очень много негатива...

Володя, дай пожалуйста ссылки на негатив.
Чтобы понять, что ты имеешь в виду.
Можно, например, мне их в личку отправить...
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Люсик » 19 июн 2008 (Чт), 01:04

to Storm:большинство людей, пишущие на форум, присутствуют здесь не для того, что бы им дали "обратную связь" об их недостатках или достоинствах. Некоторые приходят на занятия, потому что у них коммуникативные трудности. Выставляя человеку оценку "-" скорее всего мы отталкнем от форума. Стоит учитывать, что интернет искажающая коммуникация. Человека не видно, непонятно какие эмоции он испытывает или пытается передать. Сплошь и рядом на форуме непонимание друг друга. А в Storm собираетесь оценивать людей...
"Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость" (Карен Хорни)
Люсик
в таверне
в таверне

Сообщение Storm » 19 июн 2008 (Чт), 01:20

Гык... Я "оценивать" людей не собираюсь...
Я внес предложение... Эта ветка для этого ??? Или я ошибаюсь ????
Решение остается за Глебом и модераторами...

А как к этому относиться.. Решаете Вы сами...
Странно вы размышляете.. и "плюсики" и "минусики" Я вам ставить собираюсь ? )))
Ставят пользователи форума.. Кто в- ы не видите ))) Когда и кто поставил не видит даже модератор ))))))))
Если к этому относиться как к "оценке" - значит для Вас это будет "оценка"... Если относитесь как к тому - как относятся люди к тому что вы пишите - это будет отношение к вашим постам и Вашему образу выражения Ваших мыслей )))))))
Nemo me impune lacessit.
Storm
на пляже
на пляже

Сообщение Spy » 19 июн 2008 (Чт), 01:59

IMHO о подобных нововведениях нужно просто информировать пользователей, пита есть такая фича! и объяснить популярно как ей пользоваться (т.е. ввести элементарные правила). А уж по прошествии пары месяцев решать коллективно: нужно это или нет !
А то получается, что обсуждаем ооочень теоретические возможности, которыми не пользовались даже больше половины пользователей .... :P

Не продуктивно !! опять же ИМХО !!!

Пы.Сы. Не исключено, что, посмотрев и испробовав, как оно работает, сомневающиеся начнут выступать в поддержку новой возможности 8)
Антонио вставил картридж с кровью в принтер и запустил клятву печататься
Spy
на пляже
на пляже

Сообщение Spy » 19 июн 2008 (Чт), 02:08

Пы.Пы.Сы. Демократия хороша в меру :twisted:
Антонио вставил картридж с кровью в принтер и запустил клятву печататься
Spy
на пляже
на пляже

Сообщение Nataly » 19 июн 2008 (Чт), 08:44

Вообще странно что идею восприняли так негативно, учитывая что большая часть пользователей форума Острова даже не сталкивалась с такой системой... хотя на многих форумах она есть... где-то и плюсы и минусы... где-то просто плюсы... тут же я так понимаю люди очень боятся, что им кто-то поставит минус за сообщение - так если поставят - будет о чем задуматься. я думаю что тут народ адекватный, и просто так кого-то оценивать негативно или положительно не будет...
Как правильно написал Spy - не исключено, что посмотрев и испробовав, как оно работает, сомневающиеся начнут выступать в поддержку новой возможности...
Nataly
у причала
у причала

Пред.След.

Вернуться в О сайте Острова