вопросы, предложения и помощь по сайту, форуму и фотогалерее
Модератор: moderator_site

сайт острова!

Сообщение Светлана » 20 авг 2007 (Пн), 00:06

Островитяне!!!

Прошу внимательно отнестить к данной теме.
В ближайшее время планируется выпустить новую версию сайта Острова.

Чтобы его сделать удобнее для всех нас, как пользователей, прошу высказаться тут на темы:

1. что нужно изменить в сайте вообще (возможно есть у вас конкретные идеи и предложения, которые помогут при создании);
2. что необходимо добавить/убрать (это возможно разделы некие или же возможности);
3. и вообще ваши пожелания))).
http://www.f-albom.narod.ru

Say you know what you want
Светлана
на пристани
на пристани

Сообщение iskatel' » 06 сен 2007 (Чт), 12:59

Просто пожеланий нет, но если глянуть черновою версию, хотя бы в фотошопном варианте, предложения сразу появятся!
Я свято верил в истину одну, лучше быть дважды мёртвым, чем истлеть в плену…/Ария/Игра с огнём/1989/Бой продолжается/
iskatel'
у причала
у причала

Сообщение firiel » 10 сен 2007 (Пн), 13:02

Если честно не вижу смысла в новой версии сайта, если только cms поставить удобную. А в плане ре-дизайна, то думаю, не стоит. Островской сайт сейчас очень домашний и милый. Видно, что его делали сами и с любовью. И думаю сложно будет сохранить подобную атмосферу в новом варианте.
"Крутой сайт может сделать каждый, а хороший - единицы" (с) кто-то
firiel
на пристани
на пристани

Сообщение Светлана » 10 сен 2007 (Пн), 15:27

1. вообще ни слова про дизайн в теме нет, тк речь идет имнно о функционале сайта и о его структуре.
2. редизайн нужен. Тк ставится именно cms, нет смысла делать этот же дизайн, который может уже и привычен, но далеко не все в нем грамотно и гармонично.

А про то, что не каждый может сделать хороший, согласна, но надо пытаться же ж!!!

Светлана
на пристани
на пристани

Сообщение O3OPHuK!!! » 10 сен 2007 (Пн), 16:20

а мне все нравится... разве что структурировать можно както получше, ато когда открываешь - сразу много всего и глаза разбегаются
...Но другой приходит к морю не с душой, а с кувшином и, зачерпнув, приносит из всего моря только кувшин, и вода в кувшине бывает солёная и негодная. "Любовь - это обман юности", - говорит такой человек и больше не возвращается к морю...
O3OPHuK!!!
на пристани
на пристани

Сообщение Виктория » 10 сен 2007 (Пн), 17:08

У меня бестактный вопрос.:) А что, пока не будет нового сайта - этот обновляться не будет? Потому что вот тут http://www.2ostrov.ru/training.htm, например, до сих пор идет набор на Аргентинское танго до 18.07. :)
Изображение
Виктория
живет на острове
живет на острове

Сообщение firiel » 13 сен 2007 (Чт), 17:50

Светлана писал(а):1. вообще ни слова про дизайн в теме нет, тк речь идет имнно о функционале сайта и о его структуре.
2. редизайн нужен. Тк ставится именно cms, нет смысла делать этот же дизайн, который может уже и привычен, но далеко не все в нем грамотно и гармонично.

Вы сами себе противоречите. То только о структуре, то нужно делать редизайн.

Редизайн в данном случае надо делать как можно аккуратней, дабы сохранить лучшее.

Больше всего я беспокоюсь за себя, т.к. работаю в этой сфере (веб-дизайна), и Остров единственный сайт, на который я могу смотреть закрыв глаза на все косяки, ибо испытываю истинное уважение ко всем здесь собравшимся товарищам. Да и привыкла уже.
Но в случае смены имиджа боюсь не сдержаться и выдать кучу поправок. Хотя с точки зрения раскрутки самой студии редизайн конечно нужен, да и раскрутка сайта тоже. Другое дело , что сейчас это смотрится как милая самодеятельность, а может получится пародия на профессионализм. Этого я очень боюсь.
firiel
на пристани
на пристани

Сообщение Светлана » 13 сен 2007 (Чт), 18:14

firiel писал(а):
Светлана писал(а):1. вообще ни слова про дизайн в теме нет, тк речь идет имнно о функционале сайта и о его структуре.

Вы сами себе противоречите. То только о структуре, то нужно делать редизайн.

Редизайн в данном случае надо делать как можно аккуратней, дабы сохранить лучшее.

Больше всего я беспокоюсь за себя, т.к. работаю в этой сфере (веб-дизайна), и Остров единственный сайт, на который я могу смотреть закрыв глаза на все косяки, ибо испытываю истинное уважение ко всем здесь собравшимся товарищам. Да и привыкла уже.
Но в случае смены имиджа боюсь не сдержаться и выдать кучу поправок. Хотя с точки зрения раскрутки самой студии редизайн конечно нужен, да и раскрутка сайта тоже. Другое дело , что сейчас это смотрится как милая самодеятельность, а может получится пародия на профессионализм. Этого я очень боюсь.

я знаю, что приводив эти пункты противоречу с одной стороны...
прост оя к тому, что в первом посте не советовалась с широкой общественностью про дизайн, толкьо про структуру/функционал.

Все, что касается дизайна, он нужен, но мнения относительно новго я не спрашивала, тк этот вопрос будет утверждаться в первую очередь с Глебом, вот и все.

Светлана
на пристани
на пристани

Сообщение Vovik » 14 сен 2007 (Пт), 10:01

Меня тут Глеб спрашивал как у нас дела? - вот я теперь тебя спрашиваю - как у нас дела?
Vovik
живет на острове
живет на острове

Сообщение Светлана » 14 сен 2007 (Пт), 10:20

Vovik писал(а):Меня тут Глеб спрашивал как у нас дела? - вот я теперь тебя спрашиваю - как у нас дела?

в личке отписала как у нас дела)))

Светлана
на пристани
на пристани

Сообщение Kerim » 14 сен 2007 (Пт), 13:11

А где кстате фотки наших кубков? :(
Чота вупор не вижу :shock:
Kerim
живет на острове
живет на острове

Сообщение Светлана » 14 сен 2007 (Пт), 13:21

Kerim писал(а):А где кстате фотки наших кубков? :(
Чота вупор не вижу :shock:

у Глеба)))

Светлана
на пристани
на пристани

*занудно*

Сообщение Виктория » 18 ноя 2007 (Вс), 15:31

Я конечно очень извиняюсь, но эта страница : http://www.2ostrov.ru/training.htm опять вернулась к летнему состоянию.:) Вдруг пару дней назад (до этого было обновлено)
Может, так оно и надо, конечно, но на всякий случай заявляю. :)
Виктория
живет на острове
живет на острове

Новое сообщение kenga » 18 ноя 2007 (Вс), 15:49

А я вот наткнулась на одно неудобство:
адреса и схемы проездов к нашим местам занятий идут одним общим списком.
Я тут пыталась распечатать путь к клубу "Алло" - распечатались вообще все наши адреса и схемы, причем словесный путь получился на одном листе, а схема - на другом, еще и верх не влез.
Вот если б схема и путь были вместе на отдельной страничке, было б просто супер!
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Вернуться в О сайте Острова