соревнования, организуемые от имени Ассоциации Спортивного Хастла
Модератор: moderator_contest

(2009-02-01) Турнир по хастлу Держи ритм - 5

Сообщение vlad_iv » 27 янв 2009 (Вт), 18:22

1 февраля будет проведен турнир по хастлу "Держи Ритм - 5"!

Дата проведения: 1 февраля с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"

Рейтинг и правила АСХ

Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл С класс,
ДнД абсолют (звездный)

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Линейные судьи:
1. Милованов Александр
2. Локшина Анастасия
3. Харчевникова Юлия
4. Бесфамильный Алексей
5. Ларин Андрей

Запасные судьи:
1. Коньков Андрей
2. Кузнецова Лида
3. Дудун Дмитрий

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://www.vestadance.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Бесфамильный Алексей
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - не определено

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 30 января включительно):
Предварительная регистрация возможна на сайте организаторов: http://forum.vestadance.ru/topic1695.html
А также на почту sergey[@]vestadance.ru

Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

Сообщение firiel » 02 фев 2009 (Пн), 10:01

Поздравляю Наташу с Борисом с выходом в финал по Д! Молодцы! :flowers:
И ещё одну пару, имени которой не знаю :) У всё получится :clap:
Аватара пользователя
firiel
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 июл 2007 (Пт), 12:45

Сообщение Vovik » 02 фев 2009 (Пн), 12:21

И я тоже поздравляю. Сожалею что вчера так и не смог туда доехать. Планы менялись стремительней чем мои мысли :)

Результаты бы ....
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Anna_K » 02 фев 2009 (Пн), 16:33

D класс

Борис Боренко, Наталья Ченова - 4-е место :flowers: :flowers: :flowers: .
Олег Фомин, Мария Литвинова - побили "личный рекорд" , дебютировали в новом составе :D :dance3: :dance3: :dance3: !!!


ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
:dance:

ПОЗДРАВЛЯЮ И ГОРЖУСЬ!!!!
Anna_K
в таверне
в таверне
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 10 сен 2006 (Вс), 00:41

Сообщение CoolNat » 03 фев 2009 (Вт), 01:38

Ой, нас тут поздравляют, а я и не знаю ничего :swoon:
так приятно!! так приятно!! :hug: :hug:
спасибо большое всем за поддержку :dance3:

и поздравляю Олежку и Маню с дебютом!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
скоро и вы получите свои заслуженные места в финале :horse: :dance: :triumph:
Аватара пользователя
CoolNat
в таверне
в таверне
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 окт 2008 (Сб), 16:45

Сообщение Bormotun » 03 фев 2009 (Вт), 12:29

Поздравляю Олежку И Мари с первым выступлением.
На фоне скучно-черных танцоров ваши красные галстуки явно выделялись в лучшую сторону! :)))
Фотка в приложении!
Oleg+Mari.jpg
Наши дебютанты
Oleg+Mari.jpg (164.48 Кб) Просмотров: 13300
... мы тут работаем, люди в курсе...
Аватара пользователя
Bormotun
на рейде
на рейде
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2008 (Пн), 18:41
Откуда: с планеты Земля!

Сообщение Олежик » 03 фев 2009 (Вт), 13:20

Bormotun писал(а):Поздравляю Олежку И Мари с первым выступлением.

Какие кросавчеги :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасиба!
Аватара пользователя
Олежик
в гавани
в гавани
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2009 (Сб), 04:42
Откуда: msk.ru

Сообщение ArtyJa » 03 фев 2009 (Вт), 17:37

Ой-ой!!!
Всем СПАСИБО!!! :D :jump:

Борю и Наташу с четвертым местом!!!Поздравлямс!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
ArtyJa
у причала
у причала
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2008 (Чт), 17:14
Откуда: Москва

Сообщение firiel » 04 фев 2009 (Ср), 16:44

Результаты есть на форуме Весты)
Аватара пользователя
firiel
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 июл 2007 (Пт), 12:45

Новое сообщение Anna_K » 05 фев 2009 (Чт), 02:55

Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Милованов Александр
2 (В) - Локшина Анастасия
3 (С) - Харчевникова Юлия
4 (D) - Бесфамильный Алексей
5 (E) - Ларин Андрей

Главный судья: Милованов Александр
Ведущий: Денегин Сергей, Симаков Илья
Счетная комиссия: Попкова Мария, Денегин Сергей, Попкова Ульяна
Диджей: Иванушкин Константин

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Результаты соревнования:


D класс. Участвовало пар: 43

ФИНАЛ
1 место-№25-Жуков Александр(1541,Движение,Vesta,D)-Илюхина Наталья(1564,Движение,Vesta,D)
2 место-№21-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Петрук Ирина(1298,Движение,D)
3 место-№16-Попов Сергей(1582,Движение,Vesta,D)-Лукьянова Анастасия(1572,Vesta,D)
4 место-№35-Боренко Борис(1078,Остров,D)-Чернова Наталья(1597,Остров,D)
5 место-№34-Громов Артём(1309,Движение,D)-Постникова Юлия(1419,Центральный,Движение,D)
6 место-№85-Поляков Евгений(1539,Движение,D)-Логунова Анастасия(1562,Движение,D)
7 место-№77-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
1/2 финала
8-11 место-№39-Тукманов Андрей(1551,Vesta,D)-Бородинская Ольга(1577,Vesta,D)
8-11 место-№6-Давыдов Олег(1581,Vesta,D)-Булгакова Анастасия (1599,Vesta,D)
8-11 место-№4-Чекмез Андрей(1257,Априори,D)-Сапоненко Екатерина(1452,Априори,D)
8-11 место-№89-Зайцев Игорь(885,Остров,D)-Спасибова Юлия(1058,Априори,D)
12 место-№24-Мельников Игорь(,Движение,D)-Смирнова Наталия(,Движение,D)
1/4 финала
13-15 место-№10-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Духанина Екатерина(1315,Vesta,D)
13-15 место-№87-Михайлов Игорь(1435,Vesta,D)-Товбейн Евгения(1453,Vesta,D)
13-15 место-№23-Харламов Георгий(1216,Хастл-Центр,D)-Лазарева Евгения(1254,Vesta,Хастл-Центр,D)
16-18 место-№15-Ворошилов Валентин(1593,Априори,D)-Агапова Елена(1611,Априори,D)
16-18 место-№3-Овчаренко Евгений(1554,Движение,D)-Ремонтова Светлана(,Движение,D)
16-18 место-№93-Недорезов Артём(1550,Vesta,D)-Галиуллина Луиза(1576,Vesta,D)
1/8 финала
19-23 место-№26-Глинков Руслан(1335,Движение,Vesta,D)-Сбитнева Елена(1159,Движение,Априори,D)
19-23 место-№2-Кириллов Игорь(1531,Хастл-Центр,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D)
19-23 место-№90-Крылов Андрей(1449,Движение,D)-Бесхмельницина Елена(1467,Движение,D)
19-23 место-№41-Матюхин Георгий(1390,Хастл-Центр,Экспромт,D)-Есенина Кристина(1206,Экспромт,D)
19-23 место-№14-Демидов Дмитрий(1353,Априори,D)-Хадыева Зуля(1605,Априори,D)
24-28 место-№95-Бакин Виталий(,Движение,D)-Терехова Евгения(,Движение,D)
24-28 место-№22-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,D)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,D)
24-28 место-№17-Воронин Михаил(1540,Vesta,D)-Зубкова Наталия(1563,Vesta,D)
24-28 место-№31-Диденко Александр(1170,Движение,D)-Баклашова Василиса(1343,Движение,D)
24-28 место-№20-Торопов Сергей(1620,Vesta,D)-Коробкова Татьяна(1615,Vesta,D)
29 место-№86-Белоглазов Сергей(1544,Движение,D)-Котикова Татьяна(1569,Движение,D)
1/16 финала
30-36 место-№29-Корчинский Евгений(1303,Vesta,D)-Потылико Оксана(1326,Vesta,D)
30-36 место-№32-Павлов Андрей(1111,Vesta,D)-Булгару Виктория(,Движение,D)
30-36 место-№97-Пронин Сергей(1594,Vesta,D)-Дорохина Мария(1612,Vesta,D)
30-36 место-№19-Фомин Олег(1584,Остров,D)-Литвинова Мария(,Остров,D)
30-36 место-№44-Чевычелов Владимир(1590,Дизайн (г.Курск),D)-Варенья Наталия(1608,Дизайн (г.Курск),D)
30-36 место-№79-Замковой Борис(1341,Хастл-Центр,D)-Кривошеева Любовь(1456,Хастл-Центр,D)
30-36 место-№5-Новиков Станислав(,Vesta,D)-Белова Светлана(,Vesta,D)
37-40 место-№37-Гераськин Пётр(,Nova Dance Studio,D)-Гераськина Алина(,Nova Dance Studio,D)
37-40 место-№58-Кириллов Андрей(1447,Движение,D)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,D)
37-40 место-№82-Наянов Дмитрий(,Движение,Хастл-центр,D)-Хованская Вероника(1617,Движение,D)
37-40 место-№30-Тихонов Дмитрий(,Движение,D)-Петрова Виктория(1457,Движение,D)
41-43 место-№80-Куракин Роман(,Vesta,D)-Токманцева Лилия(,Vesta,D)
41-43 место-№7-Косков Андрей(,Vesta,D)-Дрокова Анна(,Vesta,D)
41-43 место-№9-Рогуленко Алексей(,Vesta,Движение,D)-Панова Елена(,Vesta,Движение,D)

Технические результаты:

1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
015 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
026 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
034 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
025 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
089 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
002 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
090 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
041 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
024 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
087 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
077 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
004 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
095 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
022 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
014 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
085 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
023 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
003 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
006 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
086 | AC|E ==> выход в 1/8 финала
035 | BC|D ==> выход в 1/8 финала
017 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
031 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
010 | AB|C ==> выход в 1/8 финала
093 | AB|D ==> выход в 1/8 финала
020 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
039 | BC|D ==> выход в 1/8 финала
029 | BE|
032 | AD|
097 | CE|
019 | AB|
044 | BD|
079 | DE|
005 | AE|
037 | A |
058 | C |
082 | D |
030 | C |
080 | |
007 | |
009 | |
--------+---------------------------------


1/8 финала

---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
015 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
035 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
077 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
006 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
003 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
034 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
039 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
004 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
025 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
010 | AB|E ==> выход в 1/4 финала
024 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
085 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
087 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
023 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
089 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
093 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
026 | DE|
002 | AC|
090 | AE|
041 | CD|
014 | AB|
095 | D |
022 | C |
017 | D |
031 | B |
020 | E |
086 | |
--------+---------------------------------

1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
021 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
016 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
077 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
034 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
039 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
024 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
085 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
035 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
025 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
004 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
089 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
010 | AC|
087 | CE|
023 | AD|
015 | A |
003 | A |
093 | B |
--------+---------------------------------

1/2 финала

---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
016 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
021 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
025 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
034 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
035 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
077 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
085 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
039 | CE|
006 | AD|
004 | BE|
089 | BC|
024 | A |
---------+---------------------------------

ФИНАЛ

--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
016 │ 2 3 6 7 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
021 │ 3 2 3 5 4 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
025 │ 1 4 2 6 2 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
034 │ 6 5 1 1 5 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
035 │ 4 1 4 2 7 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
077 │ 7 7 7 4 1 │ 7 │ │ │ 07 │ 7
085 │ 5 6 5 3 6 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------



С класс. Участвовало пар: 15

ФИНАЛ
1 место-№28-Денисов Артём(781,Движение,C)-Дудукина Евгения(863,Априори,C)
2 место-№42-Казанцев Алексей(581,Vesta,Экспромт,B)-Мазанова Анастасия(1344,Красный уголок,D)
3 место-№99-Корощенко Сергей(816,Альтернатива,C)-Овчинникова Юлия(847,Альтернатива,C)
4 место-№40-Батыршин Александр(761,Априори,C)-Иванова Екатерина(798,Движение,C)
5 место-№12-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Сухова Анна(1252,Априори,C)
6 место-№84-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,C)-Матвеева Елена(1297,Движение,C)
7 место-№81-Льянов Максим(1361,Движение,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,C)
1/2 финала
8 место-№33-Пешехонов Захар(1336,Остров,Движение,C)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,C)
9-10 место-№27-Аверченков Евгений(753,Движение,Vesta,C)-Баранникова Мария(,-,C)
9-10 место-№36-Калинин Роман(802,Априори,C)-Степанова Наталья(869,Априори,D)
11 место-№92-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Поликарпова Наталья(1144,Vesta,C)
1/4 финала
12-13 место-№18-Катерин Юрий(1133,Движение,C)-Ермилова Екатерина(1602,Остров,Движение,D)
12-13 место-№13-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Тукмачёва Юлия(1328,Априори,C)
14 место-№38-Дубровин Игорь(,Красный уголок,C)-Стефанова Марина(,Красный уголок,C)
15 место-№83-Михалин Михаил(837,Vesta,Альтернатива,B)-Котлова Марина(1567,Априори,D)

Технические результаты:


1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
040 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
028 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
084 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
042 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
027 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
036 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
081 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
012 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
099 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
033 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
092 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
018 | AB|
013 | BC|
038 | E |
083 | |
--------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
012 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
028 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
040 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
042 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ
081 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
084 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
099 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
033 | AE|
027 | B |
036 | D |
092 | |
---------+---------------------------------

ФИНАЛ

--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
012 │ 7 1 5 7 5 │ 5 │ 4 5 7 5 5 │ 5 │ 10 │ 5
028 │ 1 2 1 2 2 │ 1 │ 2 1 2 2 1 │ 2 │ 03 │ 1
040 │ 4 4 3 6 3 │ 4 │ 7 4 4 7 2 │ 4 │ 08 │ 4
042 │ 3 5 7 1 1 │ 3 │ 1 2 1 1 4 │ 1 │ 04 │ 2
081 │ 6 6 4 4 7 │ 7 │ 5 7 6 6 6 │ 7 │ 14 │ 7
084 │ 5 7 6 5 4 │ 6 │ 6 6 5 4 3 │ 6 │ 12 │ 6
099 │ 2 3 2 3 6 │ 2 │ 3 3 3 3 7 │ 3 │ 05 │ 3
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------



Хастл DnD.
Участвовало пар: 27

ФИНАЛ
1 место-№8-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,B)-Нечаева Анастасия(1146,Движение,Vesta,C)
2 место-№43-Литке Евгений(824,Априори,B)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,C)
3 место-№91-Гречкин Ярослав(777,Vesta,Априори,B)-Белякова Анастасия(627,Vesta,A)
4 место-№27-Аверченков Евгений(753,Движение,Vesta,C)-Малафеевская Ольга(829,Априори,A)
5 место-№94-Ефимушкин Илья(789,Движение,B)-Овчинникова Юлия(847,Альтернатива,C)
6 место-№84-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,C)-Спасибова Юлия(1058,Априори,D)
7 место-№13-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Шапуткина Ольга(941,Априори,Vesta,C)
DCBA 1/2 финала
8-11 место-№12-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Иванова Екатерина(798,Движение,C)
8-11 место-№11-Шлейко Александр(886,Движение,Априори,C)-Попкова Ульяна(858,Движение,C)
8-11 место-№40-Батыршин Александр(761,Априори,C)-Матвеева Елена(1297,Движение,C)
8-11 место-№81-Льянов Максим(1361,Движение,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,C)
12 место-№99-Корощенко Сергей(816,Альтернатива,C)-Постникова Юлия(1419,Центральный,Движение,D)
13 место-№92-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Баранникова Мария(,-,C)
DC 1/2 финала
14-16 место-№69-Смирнов Денис(1262,Vesta,Движение,C)-Сухова Анна(1252,Априори,C)
14-16 место-№34-Громов Артём(1309,Движение,D)-Петрук Ирина(1298,Движение,D)
14-16 место-№25-Жуков Александр(1541,Движение,Vesta,D)-Илюхина Наталья(1564,Движение,Vesta,D)
17-21 место-№1-Коротунов Александр(1109,Движение,C)-Путрик Ольга(860,Априори,C)
17-21 место-№65-Чёрный Юрий(462,Хастл-Центр,C)-Тукмачёва Юлия(1328,Априори,C)
17-21 место-№89-Зайцев Игорь(885,Остров,D)-Орешко Татьяна(1365,Vesta,Open Dance Studio,D)
17-21 место-№16-Попов Сергей(1582,Движение,Vesta,D)-Лукьянова Анастасия(1572,Vesta,D)
17-21 место-№18-Катерин Юрий(1133,Движение,C)-Булгару Виктория(,Движение,D)
22 место-№21-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Степанова Наталья(869,Априори,D)
D класс 1/2 финала
23 место-№10-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Духанина Екатерина(1315,Vesta,D)
24-25 место-№82-Наянов Дмитрий(,Движение,Хастл-центр,D)-Ермилова Екатерина(1602,Остров,Движение,D)
24-25 место-№32-Павлов Андрей(1111,Vesta,D)-Сапоненко Екатерина(1452,Априори,D)
26-27 место-№36-Калинин Роман(802,Априори,C)-Терехова Евгения(,Движение,D)
26-27 место-№95-Бакин Виталий(,Движение,D)-Хованская Вероника(1617,Движение,D)

Технические результаты:

D класс 1/2 финала

---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
034 | AB|CDE ==> выход в DC 1/2 финала
092 | AB|CDE ==> выход в DC 1/2 финала
011 | AB|CDE ==> выход в DC 1/2 финала
025 | AC|DE ==> выход в DC 1/2 финала
089 | BD|E ==> выход в DC 1/2 финала
016 | BC|E ==> выход в DC 1/2 финала
021 | AC|D ==> выход в DC 1/2 финала
018 | AB|C ==> выход в DC 1/2 финала
010 | AD|
082 | E |
032 | B |
036 | |
095 | |
--------+---------------------------------


DC 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
027 | AB|CDE ==> выход в DCBA 1/2 финала
099 | AB|CDE ==> выход в DCBA 1/2 финала
012 | AB|CDE ==> выход в DCBA 1/2 финала
084 | AB|CD ==> выход в DCBA 1/2 финала
091 | AB|CE ==> выход в DCBA 1/2 финала
011 | AB|CE ==> выход в DCBA 1/2 финала
040 | AB|CDE ==> выход в DCBA 1/2 финала
081 | AB|CDE ==> выход в DCBA 1/2 финала
094 | AB|CD ==> выход в DCBA 1/2 финала
013 | AB|CE ==> выход в DCBA 1/2 финала
092 | AB|CD ==> выход в DCBA 1/2 финала
069 | CD|
034 | DE|
025 | DE|
001 | E |
065 | A |
089 | B |
016 | E |
018 | D |
021 | |
--------+---------------------------------

DCBA 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
008 | AB|CDE ==> выход в финал
043 | AB|CDE ==> выход в финал
013 | AB|CE ==> выход в финал
027 | AB|D ==> выход в финал
084 | AD|E ==> выход в финал
091 | AB|E ==> выход в финал
094 | BC|D ==> выход в финал
012 | AD|
011 | CE|
040 | CE|
081 | CD|
099 | B |
092 | |
--------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
008 │ 1 4 1 1 2 │ 1 │ 1 2 3 1 3 │ 2 │ 03 │ 1
013 │ 7 7 6 7 7 │ 7 │ 6 7 7 7 6 │ 7 │ 14 │ 7
027 │ 3 2 4 3 3 │ 3 │ 2 4 4 5 4 │ 4 │ 07 │ 4
043 │ 2 3 2 2 1 │ 2 │ 7 1 1 3 1 │ 1 │ 03 │ 2
084 │ 6 6 7 6 6 │ 6 │ 5 5 6 6 7 │ 6 │ 12 │ 6
091 │ 4 1 3 4 4 │ 4 │ 3 3 2 4 2 │ 3 │ 07 │ 3
094 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ 4 6 5 2 5 │ 5 │ 10 │ 5
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Anna_K
в таверне
в таверне
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 10 сен 2006 (Вс), 00:41


Вернуться в Турниры АСХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron