соревнования, организуемые от имени Ассоциации Спортивного Хастла
Модератор: moderator_contest

(2008-12-14) Зимний кубок Vestadance по хастлу и хастлу ДнД!

Сообщение vlad_iv » 06 дек 2008 (Сб), 20:25

14 декабря в РЦ Самолет будет проведен "Зимний кубок Vestadance" по хастлу и хастлу ДнД!

Дата проведения: 14 декабря с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html
Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл абсолют,
ДнД абсолют (звездный)

Правила звездной системы: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=61
Для данного конкурса будет 2 изменения в этих правилах:
1. Смешанные пары регистрируются в отделении, соответствующем низшему классу среди партнеров
2. Исключается промежуточное награждение отделений для экономии времени

Ключевые особенности правил звездной системы:
1. Выступление начинается в чужой паре, жеребьевка среди присоединяющихся в данном отделении пар (Д класс тоже начинает в чужих парах)
2. Пары-финалисты предыдущего отделения следующее отделение начинают танцевать в том же составе
3. Ограничения в каждом отделении по абсолюту

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Линейные судьи:
1. Гриненко Никита
2. Коньков Андрей
3. Лебедев Сергей
4. Козлова Елена
5. Кузнецова Лида

Запасные судьи:
1. Ганеева Эльвира
2. Денегин Сергей

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://www.vestadance.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир.
Ведущий - не определено
Подборка музыки и диджеи: Дудун Дмитрий и Гришин Андрей (ТК Альтернатива)

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 12 декабря включительно):
Предварительная регистрация возможна на почту sergey[@]vestadance.ru, а также на форуме организаторов: http://forum.vestadance.ru/topic1612.html
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...чя
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

Список предварительной регистрации

Сообщение vlad_iv » 06 дек 2008 (Сб), 20:26

Список предварительной регистрации (регистрация до 12 декабря включительно):


1. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, D) - Макарова Ольга (1400, Vesta, D)
2. Гусев Николай (1314, Vesta, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива, D)
3. Даревский Сергей (, Движение, D) - Саляхова Марианна (, Движение, D)
4. Белоглазов Сергей (, Движение, D) - Котикова Татьяна (, Движение, D)
5. Поляков Евгений (, Движение, D) - Логунова Анастасия (, Движение, D)
6. Беспалов Евгений (, Априори, D) - Боронина Екатерина (, Априори, D)
7. Семёнов Степан (, Vesta, D) - Стрельченко Дарья (, Vesta, D)
8. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
9. Веселов Алексей (, Vesta, D) - Ротганг Нина (, Vesta, D)
10. Полянский Пётр (1440, Движение, D) - Евсеева Алёна (1458, Движение, D)
11. Нестеров Антон (, Vesta, D) - Широких Тамара (, Vesta, D)
12. Твалтвадзе Гиви (1442, Vesta, D) - Иванникова Светлана (1460, Vesta, D)
13. Карташёв Дмитрий (1434, Априори, D) - Сапоненко Екатерина (1452, Априори, D)
14. Зайцев Игорь (885, Остров, D) - Спасибова Юлия (1058, Априори, D)
15. Филатов Евгений (, Vesta, D) - Филатова Евгения (, Vesta, D)
16. Чернышов Дмитрий (, Движение, D) - Васильева Екатерина (, Движение, D)
17. Соколенко Сергей (1290, Движение,Open Dance Studio, D) - Орешко Татьяна (1365, Vesta,Open Dance Studio, D)
18. Леонтьев Дмитрий (1438, Движение, D) - Степанова Анна (, Vesta,Движение, D)
19. Харламов Георгий (1216, Хастл-Центр, D) - Лазарева Евгения (1254, Vesta,Хастл-Центр, D)
20. Чичерюкин Сергей (1437, Vesta, D) - Усенко Ольга (1455, Vesta, D)
21. Баклашов Василий (1334, Движение, D) - Баклашова Василиса (1343, Движение, D)
22. Громов Артём (1309, Движение, D) - Постникова Юлия (1419, Центральный,Движение, D)
23. Анцупов Сергей (, Движение, D) - Бондаренко Екатерина (, Движение, D)
24. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Духанина Екатерина (1315, Vesta, D)
25. Пешехонов Захар (1336, Остров,Движение, D) - Шафеева Екатерина (1348, Движение, D)
26. Ураев Дмитрий (1378, Движение, D) - Ивакина Юлия (1389, Движение, D)
27. Стариков Евгений (, Vesta, D) - Шубина Светлана (, Vesta, D)
28. Султанов Дмитрий (1436, Vesta, D) - Лукьянова Анастасия (, Vesta, D)
29. Кононов Александр (, Vesta, D) - Барчук Екатерина (, Vesta, D)
30. Недорезов Артём (, Vesta, D) - Галиуллина Луиза (, Vesta, D)
31. Грибков Андрей (1357, Экспромт,Хастл-Центр, D) - Гулина Марина (1396, Хастл-Центр, D)
32. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D)
33. Максимов Кирилл (1379, Vesta, D) - Дащинская Оксана (1316, Vesta, D)
34. Овчаренко Евгений (, Движение, D) - Тупицына Галина (1126, Движение,Nova Dance Studio, D)
35. Артамонов Андрей (1391, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
36. Болотов Сергей (1394, Dance College Club, D) - Аверьянова Василиса (754, Центральный, D)
37. Жуков Александр (, Движение,Vesta, D) - Илюхина Наталья (, Движение,Vesta, D)
38. Селиванов Сергей (, Альтернатива, D) - Мельникова Яна (, Остров, D)
39. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, D)
40. Бобнев Дмитрий (, Vesta, D) - Савенкова Юлия (, Vesta, D)
41. Чекмез Андрей (1257, Априори, D) - Архипова Евгения (, Априори, D)
42. Чубаров Евгений (1448, Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Vesta, D)
43. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (1383, Vesta, D)
44. Михайлов Игорь (1435, Vesta, D) - Товбейн Евгения (1453, Vesta, D)
45. Тукманов Андрей (, Vesta, D) - Бородинская Ольга (, Vesta, D)
46. Теличев Андрей (, Vesta, D) - Мамонова Евгения (, Vesta, D)
47. Михейкин Иван (, Vesta, D) - Фастовская Ольга (, Vesta, D)
48. Щукин Сергей (, Vesta, D) - Норд Ксения (, Vesta, D)
49. Захаров Евгений (1392, Vesta, D) - Фролова Полина (, Vesta, D)
50. Липовских Игорь (1444, Альтернатива, D) - Лацоева Мадина (1462, Альтернатива, D)
51. Закржевский Сергей (1446, Альтернатива, D) - Кучинская Полина (1464, Альтернатива, D)
52. Гамалея Денис (, Альтернатива, D) - Никишенкова Наталья (, Альтернатива, D)
53. Куликов Алексей (, Альтернатива, D) - Куликова Марина (, Альтернатива, D)
54. Морозов Антон (, Альтернатива, D) - Шеянова Мария (, Альтернатива, D)
55. Малишевский Вадим (, Альтернатива, D) - Панова Александра (, Альтернатива, D)
56. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D)
57. Кириллов Игорь (, Хастл-Центр, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D)
58. Калашников Сергей (1130, Движение, D) - Ивашкина Светлана (1426, Априори,Движение, D)
59. Климовский Аркадий (, Движение, D) - Лукьяница Василиса (, Движение, D)
60. Крылов Андрей (1449, Движение, D) - Бесхмельницина Елена (1467, Движение, D)
61. Фёдоров Денис (1311, Движение, D) - Губкина Наталья (1235, Хастл-Центр, D)
62. Кононенко Григорий (, Априори, D) - Котлова Марина (, Априори, D)
63. Воронин Михаил (, Vesta, D) - Зубкова Наталия (, Vesta, D)
64. Осадчий Константин (, Альтернатива, D) - Осадчая Евгения (, Альтернатива, D)
65. Матюхин Георгий (1390, Хастл-Центр,Экспромт, D) - Гаевая Светлана (, Хастл-Центр, D)

Хастл "Абсолют":
1. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
2. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, B) - Малафеевская Ольга (829, Априори, A)
3. Твалтвадзе Гиви (1442, Vesta, D) - Иванникова Светлана (1460, Vesta, D)
4. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Колосова Дарья (1121, Vesta,Движение, D)
5. Филатов Евгений (, Vesta, D) - Филатова Евгения (, Vesta, D)
6. Чёрный Юрий (462, Хастл-Центр, C) - Спасибова Юлия (1058, Априори, D)
7. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Духанина Екатерина (1315, Vesta, D)
8. Стариков Евгений (, Vesta, D) - Шубина Светлана (, Vesta, D)
9. Талалаев Александр (670, Центральный,Априори, A) - Сенатская Светлана (866, Априори, A)
10. Грибков Андрей (1357, Экспромт,Хастл-Центр, D) - Гулина Марина (1396, Хастл-Центр, D)
11. Нечаев Андрей (1307, Vesta, C) - Миронова Анна (1347, Vesta, C)
12. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D)
13. Максимов Кирилл (1379, Vesta, D) - Дащинская Оксана (1316, Vesta, D)
14. Денисов Артём (781, Движение, C) - Харчевникова Юлия (878, Априори,Vesta, B)
15. Чубаров Евгений (1448, Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Vesta, D)
16. Ефимушкин Илья (789, Движение, B) - Попкова Ульяна (858, Движение, C)
17. Бобков Максим (1225, Априори,Движение, C) - Курникова Елена (1081, Центральный, D)
18. Теличев Андрей (, Vesta, D) - Мамонова Евгения (, Vesta, D)
19. Михейкин Иван (, Vesta, D) - Фастовская Ольга (, Vesta, D)
20. Никольский Станислав (1057, Движение, C) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C)
21. Гамалея Денис (, Альтернатива, D) - Никишенкова Наталья (, Альтернатива, D)
22. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
23. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C)
24. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D)
25. Кириллов Игорь (, Хастл-Центр, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D)
26. Фёдоров Алексей (876, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Кузькина Елена (1063, Vesta,Open Dance Studio, B)
27. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C)
28. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Тукмачёва Юлия (1328, Априори, C)
29. Васильев Евгений (51, Экспромт, C) - Карева Елена (803, Движение, C)
30. Мальцев Александр (1272, Априори,Vesta, B) - Щурова Елена (1275, Априори,Vesta, B)

Хастл "ДнД-абсолют":
1 отделение
1. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, D) - Макарова Ольга (1400, Vesta, D)
2. Беспалов Евгений (, Априори, D) - Боронина Екатерина (, Априори, D)
3. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
4. Нестеров Антон (, Vesta, D) - Широких Тамара (, Vesta, D)
5. Твалтвадзе Гиви (1442, Vesta, D) - Иванникова Светлана (1460, Vesta, D)
6. Филатов Евгений (, Vesta, D) - Филатова Евгения (, Vesta, D)
7. Соколенко Сергей (1290, Движение,Open Dance Studio, D) - Орешко Татьяна (1365, Vesta,Open Dance Studio, D)
8. Громов Артём (1309, Движение, D) - Постникова Юлия (1419, Центральный,Движение, D)
9. Чёрный Юрий (462, Хастл-Центр, C) - Спасибова Юлия (1058, Априори, D)
10. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Духанина Екатерина (1315, Vesta, D)
11. Ураев Дмитрий (1378, Движение, D) - Ивакина Юлия (1389, Движение, D)
12. Стариков Евгений (, Vesta, D) - Шубина Светлана (, Vesta, D)
13. Грибков Андрей (1357, Экспромт,Хастл-Центр, D) - Гулина Марина (1396, Хастл-Центр, D)
14. Болотов Сергей (1394, Dance College Club, D) - Аверьянова Василиса (754, Центральный, D)
15. Чубаров Евгений (1448, Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Vesta, D)
16. Щукин Сергей (, Vesta, D) - Норд Ксения (, Vesta, D)
17. Закржевский Сергей (1446, Альтернатива, D) - Кучинская Полина (1464, Альтернатива, D)
18. Малишевский Вадим (, Альтернатива, D) - Панова Александра (, Альтернатива, D)
19. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
20. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D)
21. Максимов Кирилл (1379, Vesta, D) - Белых Ольга (1250, Vesta,Индиго, C)
22. Крылов Андрей (1449, Движение, D) - Бесхмельницина Елена (1467, Движение, D)
23. Максимов Кирилл (1379, Vesta, D) - Белых Ольга (1250, Vesta,Индиго, C)
24. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Тукмачёва Юлия (1328, Априори, C)
25. Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D)

2 отделение
1. Чекулаев Евгений (880, Движение, C) - Перелыгина Ольга (851, Движение, C)
2. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Поликарпова Наталья (1144, Vesta, C)
3. Денисов Артём (781, Движение, C) - Харчевникова Юлия (878, Априори,Vesta, B)
4. Ефимушкин Илья (789, Движение, B) - Попкова Ульяна (858, Движение, C)
5. Жариков Антон (790, Априори,Vesta, B) - Дудукина Евгения (863, Априори, C)
6. Никольский Станислав (1057, Движение, C) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C)
7. Нечаев Андрей (1307, Vesta, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
8. Фёдоров Алексей (876, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Кузькина Елена (1063, Vesta,Open Dance Studio, B)
9. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C)

3 отделение
1. Литке Евгений (824, Априори, B) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
2. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, B) - Малафеевская Ольга (829, Априори, A)
3. Мальцев Александр (1272, Априори,Vesta, B) - Щурова Елена (1275, Априори,Vesta, B)

4 отделение
1. Милованов Александр (502, Движение, A) - Белякова Анастасия (627, -, A)
2. Ларин Андрей (822, Vesta, A) - Николаева Маргарита (717, Априори, A)
3. Талалаев Александр (670, Центральный,Априори, A) - Сенатская Светлана (866, Априори, A)
Последний раз редактировалось vlad_iv 13 дек 2008 (Сб), 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

Сообщение vlad_iv » 12 дек 2008 (Пт), 18:33

Регистрация заканчивается сегодня. :)
Еще можно успеть!!!!
Аватара пользователя
vlad_iv
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2004 (Пт), 17:36
Откуда: Москва, Речной Вокзал

Сообщение firiel » 15 дек 2008 (Пн), 02:30

Д класс. Участвовало пар: 56

ФИНАЛ

1 место-№55-Пешехонов Захар(1336,Остров,Движение,D)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,D)
2 место-№48-Гусев Николай(1314,Vesta,D)-Студеникина Мария(1346,Альтернатива,D)
3 место-№44-Зайцев Игорь(885,Остров,D)-Спасибова Юлия(1058,Априори,D)

4 место-№46-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,D)-Матвеева Елена(1297,Движение,D)
5 место-№22-Грибков Андрей(1357,Экспромт,Хастл-Центр,D)-Гулина Марина(1396,Хастл-Центр,D)
1/2 финала
6-8 место-№50-Смирнов Денис(1262,Vesta,Движение,D)-Макарова Ольга(1400,Vesta,D)
6-8 место-№77-Фёдоров Денис(1311,Движение,D)-Губкина Наталья(1235,Хастл-Центр,D)
6-8 место-№17-Щукин Сергей(,Vesta,D)-Норд Ксения(,Vesta,D)
9-10 место-№32-Ураев Дмитрий(1378,Движение,D)-Ивакина Юлия(1389,Движение,D)
9-10 место-№14-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
1/4 финала
11-14 место-№66-Калашников Сергей(1130,Движение,D)-Ивашкина Светлана(1426,Априори,Движение,D)
11-14 место-№3-Кириллов Игорь(,Хастл-Центр,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D)
11-14 место-№6-Филатов Евгений(,Vesta,D)-Филатова Евгения(,Vesta,D)
11-14 место-№9-Захаров Максим(1329,Движение,D)-Перминова Светлана(1387,Движение,D)
15-18 место-№65-Баклашов Василий(1334,Движение,D)-Баклашова Василиса(1343,Движение,D)
15-18 место-№42-Романенко Вячеслав(1300,Vesta,D)-Кордумова Евгения(1383,Vesta,D)
15-18 место-№16-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Духанина Екатерина(1315,Vesta,D)
15-18 место-№63-Михайлов Игорь(1435,Vesta,D)-Товбейн Евгения(1453,Vesta,D)
19 место-№4-Соколенко Сергей(1290,Движение,Open Dance Studio,D)-Орешко Татьяна(1365,Vesta,Open Dance Studio,D)
1/8 финала
20-26 место-№28-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D)
20-26 место-№30-Громов Артём(1309,Движение,D)-Постникова Юлия(1419,Центральный,Движение,D)
20-26 место-№47-Анцупов Сергей(,Движение,D)-Бондаренко Екатерина(,Движение,D)
20-26 место-№49-Гамалея Денис(,Альтернатива,D)-Никишенкова Наталья(,Альтернатива,D)
20-26 место-№72-Сыврачёв Андрей(1340,Движение,D)-Шальнова Татьяна(1351,Движение,D)
20-26 место-№79-Теличев Андрей(,Vesta,D)-Мамонова Евгения(,Vesta,D)
20-26 место-№82-Климовский Аркадий(,Движение,D)-Лукьяница Василиса(,Движение,D)
27-29 место-№56-Харламов Георгий(1216,Хастл-Центр,D)-Лазарева Евгения(1254,Vesta,Хастл-Центр,D)
27-29 место-№67-Артамонов Андрей(1391,Движение,D)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,D)
27-29 место-№60-Кононенко Григорий(,Априори,D)-Котлова Марина(,Априори,D)
30-31 место-№61-Леонтьев Дмитрий(1438,Движение,D)-Степанова Анна(,Vesta,Движение,D)
30-31 место-№73-Султанов Дмитрий(1436,Vesta,D)-Лукьянова Анастасия(,Vesta,D)
1/16 финала
32-37 место-№21-Чубаров Евгений(1448,Vesta,D)-Адвокатова Мария(1466,Vesta,D)
32-37 место-№57-Чернышов Дмитрий(,Движение,D)-Васильева Екатерина(,Движение,D)
32-37 место-№58-Липовских Игорь(1444,Альтернатива,D)-Лацоева Мадина(1462,Альтернатива,D)
32-37 место-№70-Семёнов Степан(,Vesta,D)-Стрельченко Дарья(,Vesta,D)
32-37 место-№75-Куликов Алексей(,Альтернатива,D)-Куликова Марина(,Альтернатива,D)
32-37 место-№76-Даревский Сергей(,Движение,D)-Саляхова Марианна(,Движение,D)
38-51 место-№7-Беспалов Евгений(,Априори,D)-Абдулина Мария(,Остров,Центральный,D)
38-51 место-№12-Максимов Кирилл(1379,Vesta,D)-Дащинская Оксана(1316,Vesta,D)
38-51 место-№20-Твалтвадзе Гиви(1442,Vesta,D)-Иванникова Светлана(1460,Vesta,D)
38-51 место-№23-Стариков Евгений(,Vesta,D)-Шубина Светлана(,Vesta,D)
38-51 место-№27-Крылов Андрей(1449,Движение,D)-Бесхмельницина Елена(1467,Движение,D)
38-51 место-№45-Карташёв Дмитрий(1434,Априори,D)-Сапоненко Екатерина(1452,Априори,D)
38-51 место-№51-Чичерюкин Сергей(1437,Vesta,D)-Усенко Ольга(1455,Vesta,D)
38-51 место-№52-Поляков Евгений(,Движение,D)-Логунова Анастасия(,Движение,D)
38-51 место-№53-Воронин Михаил, Вячеславович(,Vesta,D)-Зубкова Наталия(,Vesta,D)
38-51 место-№54-Жуков Александр(,Движение,Vesta,D)-Илюхина Наталья(,Движение,Vesta,D)
38-51 место-№59-Сиротин Илья(1308,Vesta,D)-Титова Екатерина(,Vesta,D)
38-51 место-№78-Недорезов Артём(,Vesta,D)-Галиуллина Луиза(,Vesta,D)
38-51 место-№80-Бобнев Дмитрий(,Vesta,D)-Савенкова Юлия(,Vesta,D)
38-51 место-№84-Овчаренко Евгений(,Движение,D)-Тупицына Галина(1126,Движение,Nova Dance Studio,D)
52-56 место-№43-Веселов Алексей(,Vesta,D)-Ротганг Нина(,Vesta,D)
52-56 место-№64-Белоглазов Сергей(,Движение,D)-Котикова Татьяна(,Движение,D)
52-56 место-№68-Селиванов Сергей(,Альтернатива,D)-Мельникова Яна(,Остров,D)
52-56 место-№74-Кононов Александр(,Vesta,D)-Барчук Екатерина(,Vesta,D)
52-56 место-№81-Полянский Пётр(1440,Движение,D)-Евсеева Алёна(1458,Движение,D)
Аватара пользователя
firiel
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 июл 2007 (Пт), 12:45

Сообщение gleb » 15 дек 2008 (Пн), 04:21

Вау, круто! Захар, Катя, поздравляю с победой!! :jump:
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение Anna_K » 15 дек 2008 (Пн), 11:32

Поздравляю !!!! :dance: :flowers:
Anna_K
в таверне
в таверне
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 10 сен 2006 (Вс), 00:41

Сообщение Vovik » 15 дек 2008 (Пн), 12:39

Поздравляю :) УРАААААААААААААА
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение firiel » 15 дек 2008 (Пн), 15:29

Большое спасибо от нашей пары!

Мы теперь в С.
Аватара пользователя
firiel
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 июл 2007 (Пт), 12:45

Новое сообщение gleb » 22 дек 2008 (Пн), 17:20

Темы разделены.

Вопрос Керима к Кате и последующие посты отделил в тему:
http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.php?t=2846
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Турниры АСХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron