Страница 3 из 5

Конкурс Музыкальности и Зимний Кубок Москвы 12 декабря 2009

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009 (Пн), 00:48
T-Man
Изображение
Конкурс Музыкальности
(нетрадиционный ДнД по правилам организаторов, из цикла "Двое на Острове")

и

Зимний Кубок Москвы по хастлу 2009
(для Д, С классов)




Результаты:
Зимний Кубок Москвы
Конкурс Музыкальности
ссылки на результаты в формате XLS - Д класс
ссылки на результаты в формате XLS - С класс
ссылки на результаты в формате XLS - ДнД Д+С класс

Фотографии:
Максима Петрова
Анны Беловой
Евгении Дазиной
Евгении Виноградовой
Виктории Малкиной
Анастасии Кобяковой

Видео:
Конкурс Музыкальности
Финалы Зимнего Кубка Москвы 2009
Финал. Латина (Татьяна Беленкова и Сергей Данилюк, Дарья Разина и Игорь Мельников)
Отборочные. Фразы и акценты
Отборочные. Медленно и плавно
Максима Петрова



Организатор: студия парного танца "Остров"

Дата проведения: 12 декабря 2009 года (суббота)
Время проведения: 13:45 - 19:30, начало регистрации в 12:45
Место проведения: ТДЦ "Салют"
Адрес: м. Новослободская / м. Менделеевская (3 мин пешком), ул. Сущевская, д. 25, стр. 1, 4 этаж


1 отделение, "Зимний Кубок Москвы 2009"

    Информация:
    12 декабря 2009 в Санкт-Петербурге состоится VIII Чемпионат России по хастлу (правила и рейтинг МФХ / РФХ).
    Комментарий к вопросу наложения дат турниров см. здесь.

    Регистрация - 12:45 - 13:15
    Начало - 13:45

    Программа:
    • Зимний Кубок Москвы по хастлу среди пар "D"-класса, правила и рейтинг МФХ/РФХ
    • Зимний Кубок Москвы по хастлу среди пар "C"-класса, правила и рейтинг МФХ/РФХ
    • Зимний Кубок Москвы по хастлу ДнД среди пар "D","C"-класса, правила и рейтинг МФХ/РФХ
    • В перерывах дискотека
    • Награждение победителей
    Судейская бригада:
    Главный судья - Сергей Верещагин (судья всероссийской категории)
    Линейные судьи:
    1. Сергей Верещагин (судья всероссийской категории)
    2. Мария Лоханина(судья ОРТО всесоюзной категории)
    3. Игорь Мешков (судья 1 категории)
    4. Леонид Пантелеев (судья 3 категории)
    5. Алексей Варфоломеев (судья 3 категории)
    Запасной судья: Керим Кулмакеев (судья 2 категории)

    Список действующих судей МФХ/РФХ: http://www.mfh.ru/referees.html
    Положение МФХ "О судейских категориях МФХ/РФХ и порядке их присвоения": http://www.mfh.ru/pages-9.html

    Регламент финалов:
    Финал Д, ДнД - 1 быстрая композиция длительностью 1,5мин. Все пары на паркете.
    Финал С - 1 быстрая и 1 медленная композиции длительностью по 1,5 мин. Все пары на паркете.

    Призы:
    Финалистам: памятные оригинальные дипломы
    Призерам: памятные оригинальные дипломы и медали
    Победителям: памятные оригинальные дипломы, медали и кубки

    Ведущий: Владимир Овсянников

2 отделение, "Конкурс Музыкальности"

    Регистрация - 15:10 - 15:40
    Начало - 16:15

    Программа:
    • Конкурс Музыкальности из цикла "Двое на Острове" (нетрадиционный ДнД по правилам организаторов)
    • В перерывах дискотека
    • Награждение победителей
    Судейская бригада:
    1. Екатерина Авласевич
    2. Валентин Буров
    3. Глеб Кемарский
    4. Евгений Костюхин
    5. Леонид Никиточкин
      Запасной судья: Мария Лоханина
    Призы:
    Лучшим в отборочных, не прошедших в полуфинал: памятные оригинальные дипломы
    Полуфиналистам: розыгрыш Приза Зрительских Симпатий - кубки победителям
    Финалистам: памятные оригинальные дипломы
    Победителям: памятные оригинальные дипломы, призы по каждой номинации.

    Ведущий: Владимир Овсянников


DJ's: Симаков Илья (Simon), Янушкевич Надежда (Яшма).

Счетная комиссия:
  1. Леонов Владимир (судья-расчетчик 2 категории)
  2. Кулмакеев Керим (судья-расчетчик 2 категории)
  3. Харин Александр

Цена входного билета - 300 руб. (оплачивается при входе в зал).
Участникам, зарегистрировавшимся предварительно, вход бесплатный.

Регистрационный сбор участника (оплачивается при регистрации в Счетной комиссии):
Участие в 1 номинации - 350 руб.
За каждую дополнительную номинацию +100руб.

Предварительная регистрация прекращается в 24:00 10 декабря 2009 (четверг).
Внимание! При отсутствии участника в списке предварительной регистрации участнику придется оплатить и входной билет (на входе в зал), и регистрационный сбор (в Счетной комиссии).

Предварительная регистрация
  • на Зимний Кубок Москвы - парами или с указанием "в поиске партнера/партнерши"
  • на конкурс Музыкальности - партнеры отдельно, партнерши отдельно

В тексте заявки необходимо указать: ФИО, код танцора (если есть), класс, клуб, номинации.

Заявки на участие просьба отправлять с помощью электронной формы на странице:
http://www.2ostrov.ru/cup2009.php

или по e-mail cup2009@2ostrov.ru

Возможен льготный вход зрителей по спискам, согласованным руководителями и преподавателями клубов.

Фото и видеосъемка - бесплатно.

Обсудить мероприятие можно на форуме студии "Остров":


Будем рады видеть Вас и Ваших друзей
в числе участников и зрителей Конкурса Музыкальности и Зимнего Кубка Москвы!


С уважением, Кемарский Глеб

Студия парного танца "Остров"
Тел.: (926) 527-5227; (916) 370-5762
E-mail студии: mail@2ostrov.ru
E-mail турнира: cup2009@2ostrov.ru
WWW: http://www.2ostrov.ru



Конкурс состоялся!



Спасибо большое нашим замечательным помощникам!

Украшавшим и убиравшим зал, бегавшим по многочисленным поручениям, кормившим и поившим организаторов, раздававших браслеты и значки и выполнявшим еще массу важных дел.

Это:
Анна Белова
Анна Морозова
Валентина Загорнякова
Вилена Рулева
Екатерина Веричева
Елена Жижина
Елена Лубенкова, бессменный наблюдатель над всеми входящими и выходящими
Ирина Иванова, снабдившая нас продовольствием на весь день
Ирина Михайлова
Максим Петров
Мария Абдулина
Мария Резвых, хронометрист
Сергей Будылкин, расчетчик

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 (Ср), 17:16
T-Man
Комментарии по вопросу раздельной регистрации на конкурс Музыкальности.

  1. В отборочном туре будет не равное количество партнерш и партнеров. По ситуации на сегодня партнерш на танцполе будет больше.
  2. Партнерш может быть больше партнеров не больше чем в 2 раза.
  3. Окончательное решение по количеству партнерш будет приниматься на конкурсе после окончания итоговой регистрации.
  4. При наличии партнерш превышающих количество партнеров больше чем в 2 раза, приоритет будет отдаваться:
    1. партнершам, зарегистрированным в паре
    2. партнершам, зарегистрированным раньше остальных

Нужны фотографы!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009 (Ср), 18:51
Виктория

СообщениеДобавлено: 10 дек 2009 (Чт), 18:10
T-Man
Добавлена информация по призам (призов будет много ;) )

Призы на конкурс Музыкальности:
1. Лучшим в отборочных, не прошедших в полуфинал: памятные оригинальные дипломы
2. Полуфиналистам: розыгрыш Приза Зрительских Симпатий - кубки победителям
3. Финалистам: памятные оригинальные дипломы
4. Победителям: памятные оригинальные дипломы, призы по каждой номинации.


а также фото призов:
http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.p ... 026#p42026

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009 (Пт), 10:05
T-Man
Предварительная регистрация закрыта. :!:

Список предварительной регистрации

Не вошедшим в список предварительной регистрации можно будет зарегистрироваться на месте в день конкурса оплатив регистрационный сбор и входной билет.

Ждем участников и зрителей на конкурсе в субботу 12 декабря. :)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009 (Пт), 15:20
CoolNat
Ребят, внести корректировку, пожалуйста :)
Чернова Наталья (Остров, С класс, а не D)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009 (Пт), 15:45
Vovik
Поменяли. Как раз только сегодня положили новую версию рейтинга.

Спасибо

немного фото и большое видео

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 (Вс), 01:58
Makc K-113
Фото здесь http://photofile.ru/users/k113.fotoplenka/150267815/
http://k-113.no-ip.org:81/ostrov/2009-12-12_Ostrov.avi - видео с конкурса музыкальности, примерно 800 мегабайт.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 (Вс), 02:10
Спица
И ещё немного фото, как обычно, здесь: http://vkontakte.ru/album-3340902_99859117?st=0

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 (Вс), 14:14
Vovik
Результаты турнира:

ссылки на результаты в формате XLS - Д класс
ссылки на результаты в формате XLS - С класс
ссылки на результаты в формате XLS - ДнД Д+С класс

Судейская бригада: Главный Судья: Сергей Верещагин
  1. Сергей Верещагин
  2. Мария Лоханина
  3. Игорь Мешков
  4. Леонид Пантелеев
  5. Алексей Варфоломеев
Ведущий: Владимир Овсянников
Счетная комиссия: Харин Александр, Леонов Владимир, Керим Кулмакеев
Музыка: Илья Симаков (Simon)
Диджей: Янушкевич Надежда (Яшма)

Хастл, класс "D". Участвовало 13 пар

1 место: №7 Мельников Игорь (МФХ - #1576, D, Веста, Движение) - Дудукина Евгения (МФХ - #0, D, Априори)
2 место: №17 Гнатюк Дмитрий (МФХ - #1557, D, Хастл-Центр, Open Dance Studio) - Макарова Наталья (МФХ - #193, D, Хастл-Центр)
3 место: №19 Новиков Антон (МФХ - #1883, D, Движение) - Шеина Ксения (МФХ - #1864, D, Движение, Хастл-Центр)
4 место: №14 Хомяков Александр (МФХ - #0, D, Open Dance Studio) - Орешко Татьяна (МФХ - #1391, D, Движение, Open Dance Studio)
5 место: №2 Максимов Максим (МФХ - #0, D, Априори) - Александрова Светлана (МФХ - #1311, D, Априори, Альтернатива)
6 место: №12 Антонов Александр (МФХ - #1881, D, Веста) - Бурцева Екатерина (МФХ - #1364, D, Веста)

7-8 место: №15 Михалин Виктор (МФХ - #0, D, Альтернатива, IVARA, Априори) - Кобякова Анастасия (МФХ - #0, D, Красный уголок)
7-8 место: №4 Александров Сергей (МФХ - #1334, D, Альтернатива, Априори, Остров) - Куликова Дарья (МФХ - #0, D, Остров, Априори)
9 место: №18 Конюхов Антон (МФХ - #1665, D, Хастл-Центр) - Савельева Маргарита (МФХ - #1683, D, Хастл-Центр)
10 место: №1 Новиков Станислав (МФХ - #0, D, Альтернатива, Веста) - Белова Светлана (МФХ - #0, D, Альтернатива, Веста)

11 место: №10 Пай Игорь (МФХ - #0, D, Хастл-Центр) - Голубева Алина (МФХ - #0, D, Хастл-Центр)
12 место: №5 Соколов Андрей (МФХ - #1275, D, Самостоятельно) - Зибницкая Галина (МФХ - #0, D, Самостоятельно)
13 место: №20 Шинтарь Алексей (МФХ - #0, D, Хастл-Центр) - Савельева Анна (МФХ - #0, D, Хастл-Центр)

Технические результаты

1 /4 финала
_____________________
|_№_|__Кресты____|_∑_|
|_17_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_18_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_7__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_15_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_19_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_14_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_4__|_1_____4_5__|_3_| Выход в след. тур
|_12_|_1_2_3______|_3_| Выход в след. тур
|_2__|___2_3_4____|_3_| Выход в след. тур
|_1__|_____3_4_5__|_3_| Выход в след. тур
|_10_|_1_2________|_2_|
|_5__|_________5__|_1_|
|_20_|____________|_0_|

1 /2 финала
_____________________
|_№_|____Кресты_|_∑_|
|_17_|_1_2_3_4_5_|_5_| Выход в след. тур
|_14_|_1_2_3_4_5_|_5_| Выход в след. тур
|_19_|_1_2_3_4___|_4_| Выход в след. тур
|_7__|_1_2___4_5_|_4_| Выход в след. тур
|_2__|___2_3_4_5_|_3_| Выход в след. тур
|_12_|___2_3___5_|_3_| Выход в след. тур
|_15_|_1_______5_|_2_|
|_4__|_1_____4___|_2_|
|_18_|_____3_____|_1_|
|_1__|___________|_0_|

финал
_____________________
|_№_|_____Места_|_∑_|
|_17_|_2_1_3_2_5_|_2_|
|_14_|_3_4_6_5_4_|_4_|
|_19_|_4_3_1_4_6_|_3_|
|_7__|_1_2_4_1_1_|_1_|
|_2__|_5_6_5_3_2_|_5_|
|_12_|_6_5_2_6_3_|_6_|

Хастл, класс "C". Участвовало 5 пар


1 место: №7 Мельников Игорь (МФХ - #1576, D, Веста, Движение) - Дудукина Евгения (МФХ - #0, D, Априори)
2 место: №11 Перевалов Алексей (МФХ - #1592, C, Движение, Веста) - Шафеева Екатерина (МФХ - #1380, D, Движение)
3 место: №8 Попов Сергей (МФХ - #1553, D, Движение) - Трофимова Юлия (МФХ - #0, D, Самостоятельно)
4 место: №3 Пучков Константин (МФХ - #1415, D, Альтернатива) - Чернова Наталья (МФХ - #1616, D, Остров)
5 место: №15 Михалин Виктор (МФХ - #0, D, Альтернатива, IVARA, Априори) - Кобякова Анастасия (МФХ - #0, D, Красный уголок)

Технические результаты

финал

|_№_|___Места___|_∑_|___Места____|_∑_|_∑общ_|
|_3__|_4_4_3_3_5_|_4_|__4_4_2_3_5_|_4_|___4___|
|_7__|_1_2_2_2_1_|_1_|__2_1_1_2_1_|_1_|___1___|
|_8__|_3_3_1_4_3_|_3_|__3_2_4_5_2_|_3_|___3___|
|_11_|_2_1_5_1_2_|_2_|__1_3_3_1_3_|_2_|___2___|
|_15_|_5_5_4_5_4_|_5_|__4_5_5_4_4_|_5_|___5___|


Хастл, DnD "D","C"-класс. Участвовало 10 пар

1 место: №11 Перевалов Алексей (МФХ - #1592, C, Движение, Веста) - Кобякова Анастасия (МФХ - #0, D, Красный уголок)
2 место: №8 Попов Сергей (МФХ - #1553, D, Движение) - Дудукина Евгения (МФХ - #0, D, Априори)
3 место: №7 Мельников Игорь (МФХ - #1576, D, Веста, Движение) - Голубева Алина (МФХ - #0, D, Хастл-Центр)
4 место: №10 Пай Игорь (МФХ - #0, D, Хастл-Центр) - Леонова Гульназ (МФХ - #800, C, Остров)
5 место: №16 Щепилов Николай (МФХ - #1059, C, Остров) - Шафеева Екатерина (МФХ - #1380, D, Движение)
6 место: №15 Михалин Виктор (МФХ - #0, D, Альтернатива, IVARA, Априори) - Трофимова Юлия (МФХ - #0, D, Самостоятельно)
7 место: №2 Максимов Максим (МФХ - #0, D, Априори) - Александрова Светлана (МФХ - #1311, D, Априори, Альтернатива)
8 место: №14 Хомяков Александр (МФХ - #0, D, Open Dance Studio) - Орешко Татьяна (МФХ - #1391, D, Движение, Open Dance Studio)
9-10 место: №3 Пучков Константин (МФХ - #1415, D, Альтернатива) - Чернова Наталья (МФХ - #1616, D, Остров)
9-10 место: №4 Александров Сергей (МФХ - #1334, D, Альтернатива, Априори, Остров) - Куликова Дарья (МФХ - #0, D, Остров, Априори)

Технические результаты

1 /2 финала
_____________________
|_№_|____Кресты_|_∑_|
|_7__|_1_2_3_4_5_|_5_| Выход в след. тур
|_11_|_1_2_3_4_5_|_5_| Выход в след. тур
|_8__|_1_2___4_5_|_4_| Выход в след. тур
|_2__|___2_3_4___|_3_| Выход в след. тур
|_10_|_1___3___5_|_3_| Выход в след. тур
|_15_|_1_____4_5_|_3_| Выход в след. тур
|_16_|_1_2_____5_|_3_| Выход в след. тур
|_14_|___2_3_____|_2_|
|_3__|_____3_4___|_2_|
|_4__|___________|_0_|


финал

_____________________
|_№_|____Места___|_∑_|
|_7__|_4_3_2_2_4__|_3_|
|_11_|_1_5_1_3_1__|_1_|
|_8__|_3_1_4_1_2__|_2_|
|_2__|_7_6_3_6_7__|_7_|
|_10_|_2_7_6_5_3__|_4_|
|_15_|_5_4_5_7_6__|_6_|
|_16_|_6_2_7_4_5__|_5_|

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 (Вс), 14:50
Виктория
Изображение

Немного моих фотографий тут: http://public.fotki.com/v-m/ostrov/eef30/
В основном оргкоманда и Зимний кубок - на Конкурс музыкальности, к счастью, пришли нормальные фотографы. :)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 (Вс), 15:46
T-Man
Makc K-113 писал(а):http://k-113.no-ip.org:81/ostrov/2009-12-12_Ostrov.avi - видео с конкурса музыкальности, примерно 800 мегабайт.

Что-то видео не скачивается :magnifier:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 (Вс), 16:00
irinkamn
T-Man писал(а):
Makc K-113 писал(а):http://k-113.no-ip.org:81/ostrov/2009-12-12_Ostrov.avi - видео с конкурса музыкальности, примерно 800 мегабайт.

Что-то видео не скачивается :magnifier:


Канал из-за скачиваний просел - пока отключили, чтобы самим в инете посидеть :)
Сейчас включим.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 (Вс), 16:08
T-Man
irinkamn писал(а):
T-Man писал(а):
Makc K-113 писал(а):http://k-113.no-ip.org:81/ostrov/2009-12-12_Ostrov.avi - видео с конкурса музыкальности, примерно 800 мегабайт.

Что-то видео не скачивается :magnifier:


Канал из-за скачиваний просел - пока отключили, чтобы самим в инете посидеть :)
Сейчас включим.

сигнализируйте, когда будет можно :)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 (Вс), 16:13
T-Man
Мда, скачиваться будет "16 часов". А нет возможноти это куда-нибудь выложить типа ютьюба?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009 (Вс), 21:06
Katrielle
С нетерпением ждем еще фотографий с конкурса Зимний Кубок Москвы)) Помню, нас девушка фотографировала, а фотографий все нет и нет :oops: