соревнования, организуемые от имени Московской Федерации Хастла
Модератор: moderator_contest

Осенний Кубок Москвы по хастлу 2008 (Остров, N Club)

Сообщение gleb » 06 сен 2008 (Сб), 17:50

Кубок состоялся ! :))

Изображение

В субботу 4 октября 2008 года состоялся

Осенний Кубок Москвы по хастлу 2008

Организатор: студия парного танца "Остров"
Оператор: студия "N Club"

Информационный партнер:
Изображение

Правила и рейтинг: МФХ/РФХ
С Положениями и Правилами можно ознакомиться на сайте МФХ в разделе "Документы".
http://www.mfh.ru/index.php?name=Pages&op=cat&id=3

Дата проведения: 4 октября 2008 года.
Время проведения: 13:00 - 17:00, регистрация с 12:00.
Место проведения: метро Динамо, 1ый Боткинский пр., дом 31 А (5 минут пешком). - По ссылке схема проезда

Программа конкурса:
  1. Осенний Кубок Москвы по хастлу среди пар "D"-класса, рейтинг МФХ
  2. Осенний Кубок Москвы по хастлу среди пар "C"-класса, рейтинг МФХ
  3. Осенний Кубок Москвы по хастлу по системе "Абсолют", рейтинг МФХ
  4. В перерывах выступление шоу-коллективов, дискотека
  5. Награждение победителей
  6. Вручение призов зрительских симпатий "Лучший осенний партнер" и "Лучшая осенняя партнерша"
Призы
    Финалистам: дипломы
    Призерам: дипломы и медали
    Победителям: дипломы, медали и кубки
    Приз зрительских симпатий: дипломы и кубки

Ведущий: Бесфамильный Алексей

Судейская бригада - МФХ/РФХ.
Список действующих судей МФХ/РФХ- http://www.mfh.ru/referees.html
Положение МФХ "О судейских категориях МФХ/РФХ и порядке их присвоения" - http://www.mfh.ru/pages-9.html

Главный судья: Верещагин Сергей (судья всероссийской категории).
Линейные судьи основного состава:
  1. Лоханина Мария (судья всероссийской категории)
  2. Кудряшова Ольга (судья 1 категории)
  3. Мешков Игорь (судья 1 категории)
  4. Степочкин Андрей (судья 3 категории)
  5. Пантелеев Леонид (судья 3 категории)
Запасной судья: Егоров Андрей (судья 1 категории)
Счетная комиссия:
  1. Леонов Владимир (судья-расчетчик 3 категории)
  2. Кулмакеев Керим (судья-расчетчик 3 категории)
DJ's: Симаков Илья (Simon), Янушкевич Надежда (Яшма).

ВНИМАНИЕ! Срок подачи предварительных заявок увеличен до 02 октября 2008.

Заявки на участие просьба отправлять с помощью электронной формы на странице
http://www.2ostrov.ru/kubok2008.php
или по e-mail kubok2008@2ostrov.ru

В тексте заявки необходимо указать: ФИО, код танцора (если есть), класс, клуб, номинации.

Внимание! Класс и код танцора можно посмотреть на странице Комиссии по рейтингу и классам МФХ по адресу
http://www.mfh.ru/rating.html или
http://rating.mfh.ru/2008/balli_20080829_080905.htm

Список предварительных заявок публикуется по адресу
viewtopic.php?p=26207#26207

Цена входного билета - 300 руб. (оплачивается на входе в зал).
Участникам, зарегистрировавшимся предварительно, вход бесплатен.

Регистрационный сбор участника (оплачивается в Счетной комиссии):
участие в 1 номинации - 300 руб.
участие в 2 номинациях - 400 руб.

Внимание! При отсутствии участника в списке предварительной регистрации участнику придется оплачивать и входной билет, и регистрационный сбор.

Возможен льготный вход зрителей по спискам, составленным руководителями и преподователями клубов.

Фото и видеосъемка - бесплатно.


Обсудить мероприятие можно на форуме студии "Остров":
viewtopic.php?t=2611


Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе участников и зрителей Осеннего Кубка Москвы!

С уважением, Кемарский Глеб, Егоров Андрей

Студия парного танца "Остров"
Тел.: (926) 527-5227; (916) 370-5762
E-mail студии: mail@2ostrov.ru
E-mail турнира: kubok2008@2ostrov.ru
WWW: http://www.2ostrov.ru

Студия "N Club"
Тел.: (495) 394-4880; (495) 979-7776
E-mail: mail@hustle.net.ru
WWW: http://www.nclub.ru
Последний раз редактировалось gleb 05 окт 2008 (Вс), 19:55, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Фото и видео с конкурса!

Сообщение Vovik » 06 сен 2008 (Сб), 18:16

Сылки на Фото и видео Кубка


фото:видео
Последний раз редактировалось Vovik 09 окт 2008 (Чт), 14:25, всего редактировалось 31 раз(а).
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Дополнительная информация

Сообщение gleb » 09 сен 2008 (Вт), 14:19

Осенний Кубок Москвы 2008 /
Дополнительная информация


Результаты турнира:

Судейская бригада:
  1. Лоханина Мария (судья всероссийской категории)
  2. Кудряшова Ольга (судья 1 категории)
  3. Мешков Игорь (судья 1 категории)
  4. Степочкин Андрей (судья 3 категории)
  5. Пантелеев Леонид (судья 3 категории)

Главный судья: Верещагин Сергей (судья всероссийской категории).
Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Леонов Владимир, Керим Кулмакеев
Диджей: Симаков Илья (Simon), Янушкевич Надежда (Яшма)
Запасной судья: Егоров Андрей (судья 1 категории)


Хастл, класс "D". Участвовало 13 пар

1 место: №10 Колесников Владимир (МФХ - #1328, D, Хастл-Центр) - Першикова Юлия (МФХ - #268, D, Хастл-Центр)
2 место: №3 Чумак Алексей (МФХ - # , D, Индиго) - Погодина Анастасия (МФХ - # , D, Индиго)
3 место: №7 Романенко Вячеслав (МФХ - # , D, Веста) - Кордумова Евгения (МФХ - # , D, Веста)
4 место: №20 Льянов Максим (МФХ - #1393, D, Движение) - Вильф Виктория (МФХ - #1398, D, Движение)
5 место: №24 Бороздин Дмитрий (МФХ - #968, D, Красный уголок) - Мазанова Анастасия (МФХ - #1362, D, Красный уголок, Центральный)

6-8 место: №2 Елисеев Данила (МФХ - #1371, D, Веста, Движение) - Голуб Инна (МФХ - #1379, D, Веста, Движение)
6-8 место: №8 Пучков Константин (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Туполева Екатерина (МФХ - #950, D, Стиль)
6-8 место: №23 Касьяненко Андрей (МФХ - #1260, D, Остров) - Беленикина Анастасия (МФХ - #1294, D, Остров)
9-10 место: №16 Бурасов Александр (МФХ - # , D, Open Dance Studio) - Щетинина Наталья (МФХ - # , D, Open Dance Studio)
9-10 место: №21 Кожуховский Василий (МФХ - # , D, Движение) - Духанина Екатерина (МФХ - # , D, Веста)

11 место: №4 Поляков Денис (МФХ - #1228, D, Альтерниатива) - Щуняева Оксана (МФХ - #716, D, Альтерниатива)
12-13 место: №11 Горбатых Василий (МФХ - # , D, Jet Dance) - Бакутина Ольга (МФХ - # , D, Jet Dance)
12-13 место: №14 Гаранин Алексей (МФХ - # , D, Индиго) - Белых Ольга (МФХ - #1340, D, Индиго, Веста)

Технические результаты

1 /4 финала
______________________
|_№_|__Кресты____|_∑_|
|_2__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_3__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_4__|___2________|_1_|
|_7__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_8__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_10_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_11_|____________|_0_|
|_14_|____________|_0_|
|_16_|_1_____4____|_2_| Выход в след. тур
|_20_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_21_|_____3___5__|_2_| Выход в след. тур
|_23_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_24_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур

1 /2 финала

_____________________
|_№_|__Кресты____|_∑_|
|_2__|___2___4____|_2_|
|_3__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_7__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_8__|_____3_4____|_2_|
|_10_|_1___3_4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_16_|_________5__|_1_|
|_20_|_1_2_____5__|_3_| Выход в след. тур
|_21_|___2________|_1_|
|_23_|_1___3______|_2_|
|_24_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур

Финал
______________________
|_№_|____Места____|_∑_|
|_3__|__2_3_3_2_2__|_2_|
|_7__|__3_4_4_1_4__|_3_|
|_10_|__1_5_2_3_1__|_1_|
|_20_|__4_2_5_4_3__|_4_|
|_24_|__5_1_1_5_5__|_5_|


Хастл, класс "C". Участвовало 7 пар

1 место: №12 Чекулаев Евгений (МФХ - #880, C, Движение) - Перелыгина Ольга (МФХ - #851, C, Движение)
2 место: №18 Голубков Евгений (МФХ - #774, C, Центральный, Open Dance Studio) - Исаева Марина (МФХ - #1094, D, Движение)
3 место: №9 Буянов Александр (МФХ - #768, C, Веста) - Поликарпова Наталья (МФХ - #1322, C, Веста)
4 место: №5 Аверченков Евгений (МФХ - #753, D, Движение, Веста) - Нечаева Анастасия (МФХ - #1288, D, Движение, Веста)
5 место: №15 Васильев Евгений (МФХ - #51, С, Движение) - Карева Елена (МФХ - #803, С, Движение)
6 место: №13 Софийский Алексей (МФХ - #1323, D, Априори) - Сухова Анна (МФХ - #1336, D, Априори)

7 место: №6 Быков Эдуард (МФХ - # , D, Центральный) - Зарубина Кристина (МФХ - # , D, Центральный)

Технические результаты

1 /2 финала

_____________________
|_№_|__Кресты____|_∑_|
|_5__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_6__|____________|_0_|
|_9__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_12_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_13_|_1_2_3______|_3_| Выход в след. тур
|_15_|_1_____4_5__|_3_| Выход в след. тур
|_18_|___2_3_4_5__|_4_| Выход в след. тур

Финал

Быстрая мелодия - - - - - - - - Медленная мелодия
______________________________________________
|_№_|___Места_____|_∑_|____Места____|_∑_|_∑общ__|
|_5__|__4_2_3_4_4__|_4_|__3_2_2_5_5__|_3_|___4___|
|_9__|__1_5_4_5_1__|_5_|__2_1_3_3_4__|_2_|___3___|
|_12_|__2_1_5_2_2__|_1_|__1_3_1_4_3__|_1_|___1___|
|_13_|__5_4_6_6_6__|_6_|__6_4_6_6_2__|_6_|___6___|
|_15_|__3_6_2_3_5__|_3_|__4_6_5_2_6__|_5_|___5___|
|_18_|__6_3_1_1_3__|_2_|__5_5_4_1_1__|_4_|___2___|


Хастл, класс "Абсолют". Участвовало 13 пар

1 место: №1 Литке Евгений (МФХ - #824, B, Априори) - Борисова Ольга (МФХ - #190, A, Веста)
2 место: №17 Талалаев Александр (МФХ - #670, B, Центральный, Априори) - Сенатская Светлана (МФХ - #866, B, Априори)
3 место: №19 Матюнин Александр (МФХ - #702, B, Центральный) - Суханова Елена (МФХ - #296, A, Центральный)
4 место: №18 Голубков Евгений (МФХ - #774, C, Центральный, Open Dance Studio) - Исаева Марина (МФХ - #1094, D, Движение)
5 место: №5 Аверченков Евгений (МФХ - #753, D, Движение, Веста) - Нечаева Анастасия (МФХ - #1288, D, Движение, Веста)
6 место: №9 Буянов Александр (МФХ - #768, C, Веста) - Поликарпова Наталья (МФХ - #1322, C, Веста)

7 место: №23 Касьяненко Андрей (МФХ - #1260, D, Остров) - Беленикина Анастасия (МФХ - #1294, D, Остров)
8 место: №20 Льянов Максим (МФХ - #1393, D, Движение) - Вильф Виктория (МФХ - #1398, D, Движение)
9-10 место: №6 Быков Эдуард (МФХ - # , D, Центральный) - Зарубина Кристина (МФХ - # , D, Центральный)
9-10 место: №21 Кожуховский Василий (МФХ - # , D, Движение) - Духанина Екатерина (МФХ - # , D, Веста)

11 место: №22 Кадр Владимир (МФХ - #22, B, Остров, Алекс Хастл Клуб) - Кадр Татьяна (МФХ - # , D, Остров)
12 место: №8 Пучков Константин (МФХ - # , D, Самостоятельно) - Туполева Екатерина (МФХ - #950, D, Стиль)
13 место: №11 Горбатых Василий (МФХ - # , D, Jet Dance) - Бакутина Ольга (МФХ - # , D, Jet Dance)

Технические результаты

1 /4 финала

_____________________
|_№_|__Кресты____|_∑_|
|_1__|_1_1_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_5__|_1_1_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_6__|_1_1___4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_22_|_____3_4____|_2_|
|_9__|_1_1_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_8__|_1__________|_1_|
|_17_|_1_1_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_18_|_1_1_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_19_|_1_1_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_20_|_1_1_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_21_|___1_3_4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_11_|____________|_0_|
|_23_|_1_1_3___5__|_4_| Выход в след. тур


1 /2 финала
_____________________
|_№_|__Кресты____|_∑_|
|_1__|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_5__|_1_2_3___5__|_4_| Выход в след. тур
|_6__|____________|_0_|
|_9__|_1_2___4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_17_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_18_|_1___3_4_5__|_4_| Выход в след. тур
|_19_|_1_2_3_4_5__|_5_| Выход в след. тур
|_20_|_______4____|_1_|
|_21_|____________|_0_|
|_23_|___2_3______|_2_|

Финал

Быстрая мелодия - - - - - - - - Медленная мелодия
______________________________________________
|_№_|___Места_____|_∑_|____Места____|_∑_|_∑общ__|
|_1__|__3_1_3_1_2__|_2_|__1_3_2_2_1__|_1_|___1___|
|_5__|__4_4_2_6_5__|_5_|__4_5_3_6_5__|_5_|___5___|
|_9__|__5_5_6_3_4__|_6_|__5_6_5_5_3__|_6_|___6___|
|_17_|__1_2_5_2_1__|_1_|__2_1_6_3_2__|_2_|___2___|
|_18_|__6_3_1_4_6__|_3_|__6_4_1_4_6__|_4_|___4___|
|_19_|__2_6_4_5_3__|_4_|__3_2_4_1_4__|_3_|___3___|
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение Vovik » 19 сен 2008 (Пт), 17:25

Обновилась форма регистрации (v 1.2.1) - теперь для всех обладателей рейтинга МФХ достаточно набрать первые 3 буквы фамилии (Естественно с Большой буквы)
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение gleb » 20 сен 2008 (Сб), 13:25

Определены дата, место проведения и состав судейской бригады.
Точный регламент турнира будет опубликован позже.


Место проведения: метро Динамо, 1ый Боткинский пр., дом 31 А (5 минут пешком).
Дата проведения: 4 октября 2008 года.
Время проведения: 13:00 - 17:00, регистрация с 12:00 (предварительно, точный регламент турнира будет опубликован позже).

Судейская бригада - МФХ/РФХ.
Главный судья: Верещагин Сергей (судья всероссийской категории).
Линейные судьи основного состава:
  1. Лоханина Мария (судья всероссийской категории)
  2. Кудряшова Ольга (судья 1 категории)
  3. Мешков Игорь (судья 1 категории)
  4. Степочкин Андрей (судья 3 категории)
  5. Пантелеев Леонид (судья 3 категории)
Запасной судья: Егоров Андрей (судья 1 категории)
Счетная комиссия: Леонов Владимир (судья-расчетчик 3 категории).

Обновлена форма регистрации (v 1.2.1).
http://www.2ostrov.ru/kubok2008.php
Теперь всем танцорам, участвующим в рейтинге МФХ, достаточно набрать первые 3 буквы фамилии (с Большой буквы) и выбрать свою строку из разворачивающегося списка.
Танцоры, имеющие код АСХ, могут вносить его в поле "Примечание".

С уважением, оргкомитет Осеннего Кубка Москвы по хастлу 2008.
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение chuzhik » 24 сен 2008 (Ср), 13:04

Схему проезда выложите, пожалуйста.
chuzhik
у причала
у причала
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2008 (Вс), 02:49

Крта и фото к месту и меса мероприятия

Сообщение Vovik » 24 сен 2008 (Ср), 16:45

Место проведения: метро Динамо, 1ый Боткинский пр., дом 31 А (5 минут пешком).

Карта:

Изображение

Фото зала

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Фото Кубков и Медалей

Сообщение Vovik » 25 сен 2008 (Чт), 17:58

.
пробел:) пробел:) пробел:) пробел:)
Фото Кубков и Медалей

.Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение chuzhik » 26 сен 2008 (Пт), 13:58

У вас удобная регистрационная форма. Сразу дается подсказка по классу и коду танцора. А вот клубы предлагается выбрать. Получается, в базе данных МФХ клубная принадлежность не прописана, только класс и код?
chuzhik
у причала
у причала
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2008 (Вс), 02:49

Сообщение Vovik » 26 сен 2008 (Пт), 14:11

Спасибо - Да вы правы. Только эти поля, и ещё пол :) . будет больше будут и они подставляться :) через минуту внесу вас в список...
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение chuzhik » 26 сен 2008 (Пт), 14:24

Спасибо за ответ.
В АСХ после смены клуба я поменял клубную, а с МФХ не понятно, вроде заявление написал, оно так и висит на форуме.
Поставил клубную по факту.
chuzhik
у причала
у причала
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2008 (Вс), 02:49

Сообщение Vovik » 26 сен 2008 (Пт), 15:21

Если Клубы не возражают их можно писать, но представители могут и "отказаться от не своих"
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение chuzhik » 26 сен 2008 (Пт), 15:26

C этой клубной я выступаю в АСХ несколько месяцев, возражений не было :)
chuzhik
у причала
у причала
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 июн 2008 (Вс), 02:49

Сообщение homo_luden » 28 сен 2008 (Вс), 06:42

наверное, вопрос несклько преждевременный, но все-таки...
хотя бы примерно - во сколько начнется хастл-абсолют?

по ряду причин на турнире придется пявиться чем позднее, тем лучше (
Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным
Аватара пользователя
homo_luden
у причала
у причала
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 дек 2004 (Сб), 02:56
Откуда: Люберцы

Сообщение Kerim » 28 сен 2008 (Вс), 12:43

Наверное надо часика в 2 подойти :roll:
Аватара пользователя
Kerim
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 янв 2006 (Пт), 15:37
Откуда: Остров

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Турниры МФХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yahoo [Bot] и гости: 2

cron