Модератор: Kerim

Сообщение Леонид » 23 ноя 2005 (Ср), 19:48

Всем большой горячий Питерский привет!
Вобщем побывал я в Питере на хастл вечеринке в Мани Хани.. Отличается все-таки стиль танца, шаг, да и вобще люди, танцующие в Питере. Наши.. ну я не знаю, пошустрее что ли :) Танцевал со многими, быстрона 4 танцевать мало кто может, сразу: ой, я устала, я не успеваю за тобой... И т.д. :) Ну ничего, в это воскресенье снова пойду в клуб, там продолжим обучение Питерцев :) Как я понял в Питере хастл только начинает набирать обороты, нежали у нас, в Москве.. Так давайте по мере возможности поможем им! :)
Единственный способ избежать искушения - поддаться ему
Леонид
на пляже
на пляже

Сообщение gleb » 24 ноя 2005 (Чт), 10:51

Леонид писал(а):<...> Наши.. ну я не знаю, пошустрее что ли :)
<...> Так давайте по мере возможности поможем им! :)

:lol: Представил себе такую должность на питерских дискотеках: "московский шустрик"... ;)

Но наблюдение, действительно, интересное.
Леня, к тебе, как к засланному казачку, вопрос: как по ощущениям, девчонки быстро не танцуют, потому что у них шаг "тяжелый" (слишком длинный, на быстром вращении равновесие теряют, партнера за руки тянут...) или это темперамент такой?
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Storm » 25 ноя 2005 (Пт), 19:50

Глеб,у Питерских девушек темперамент ТАКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень даже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nemo me impune lacessit.
Прошу любить - но потом не жаловаться !
Storm
на пляже
на пляже

Сообщение Леонид » 26 ноя 2005 (Сб), 16:00

gleb писал(а):Леня, к тебе, как к засланному казачку, вопрос: как по ощущениям, девчонки быстро не танцуют, потому что у них шаг "тяжелый" (слишком длинный, на быстром вращении равновесие теряют, партнера за руки тянут...) или это темперамент такой?

Шаг наверное тяжелый. И крутятся как то.. с напрягом. Ну в смысле крутиться много не могут. Пару раз и все, говорят обожди, я щас в себя прийду.. :) А наших? раз 15 крутанул так еще и скажут: а че так мало то? я больше могу! :)
Ну... завтра пойду снова в Мани Хани, потанцуемс... Делать тут нефига в Питере, на все достопримечательности насмотрелся.. так что единственная для меня отрада - танцы! :) Питер, держись... :)
Леонид
на пляже
на пляже

Сообщение arikrad » 30 ноя 2005 (Ср), 21:49

Так ты танцевал в основном с новичками, тебе надо было вниз сходить, там иногда наши завсегдатаи танцуют :) , да под живое рокабили потанцевать :lol: хотя конечно наши еще пока медленно танцуют, а куда спешить, да и ход у нас разный ;)),
Ладно встретимся 4, я буду в Хани :wink:
arikrad
на рейде
на рейде

Сообщение gleb » 01 дек 2005 (Чт), 15:34

arikrad писал(а):Так ты танцевал в основном с новичками <...> ;))

:))

Кстати, в Москве я сам более-менее ориентируюсь по танцу, как долго и чем занималась партнерша. А вот когда мы со Стилем Жизни были в Питере, я совершенно не мог понять: давно девушка в танцах или только-только начинает... :roll:
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение arikrad » 03 дек 2005 (Сб), 10:34

Это в основном относится к ученицам Орлова, он на тренеровках дает сразу несколько танцев из группы соушл.
и как правило вводит в танец уже на первой тренеровке, и определить сколько человек в танце можно только по скоростным и ведомым характеристикам.
А еще у нас можно определить в какой школе человек учится :D
arikrad
на рейде
на рейде

Сообщение Леонид » 04 дек 2005 (Вс), 18:55

arikrad писал(а):Так ты танцевал в основном с новичками, тебе надо было вниз сходить, там иногда наши завсегдатаи танцуют :) , да под живое рокабили потанцевать :lol: хотя конечно наши еще пока медленно танцуют, а куда спешить, да и ход у нас разный ;)),
Ладно встретимся 4, я буду в Хани :wink:

А вот не правда ваша, танцевал я уже помоему там со всеми :) И для себя выделел ну.. около 4 партнерш которых понимаю я и которые понимают меня :) Сегодня воскресенье, 6 часов вечера.. и сегодня по плану - Хани Мани! :) Последние выходные в Питере. Жду не дождусь вечеринки! :jump:
Леонид
на пляже
на пляже

Сообщение arikrad » 05 дек 2005 (Пн), 00:50

Отлично оторвались :D
Жду фоток :wink:
arikrad
на рейде
на рейде

Новое сообщение Artur » 10 сен 2009 (Чт), 09:52

Очередной раз в Питере.
По вторникам появилась хорошая хастл- дискотека в "Клуб Росси"-
а сегодня четверг.Подскажите , пожалуста, где вечером потанцевать.?
Нет времени на медленные танцы!...
Artur
в таверне
в таверне

Пред.