Модератор: Kerim

Сьюзен Бойл (Susan Boyle)

Сообщение gleb » 19 апр 2009 (Вс), 00:42

1ый канал писал(а):Звездой мировой величины стала в одночасье домохозяйка из Шотландии, принимавшая участие в телешоу "Британия ищет таланты".
Появление Сьюзен Бойл на сцене поначалу вызвало у зрителей и жюри недоумение. Но уже через несколько секунд всё изменилось.

Материал 1 канала (текст и видеоролик из новостей): http://www.1tv.ru/news/world/142114

Видеозапись из YouTube (на английском языке):

gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение pavel » 20 апр 2009 (Пн), 03:30

Потрясающе!
Даже слезы наворачиваются!
Конечно, голос у девушки - реально супер (церковный хор, ежедневное пение и все такое..).
Но всё же ГОЛЛИВУД выпирает. Потому так и берет за душу - что на Фабрике Грез сделано.
И особенно это чувствуется на оригинальном английском в full version http://www.youtube.com/watch?v=wnmbJzH93NU
:ok:
Даже берут сомнения, что она своим голосом поет. Весь сюжет и выхваченные лица - на постановку похоже.
Но даже если это и подстава, то все равно красиво! Настроение поднимает.
:mrgreen:
Never stop doing what you love ..
pavel
живет на острове
живет на острове

Новое сообщение Zheka_b » 12 фев 2010 (Пт), 18:19

Глеб, спасибо, что выложил) мне нравится эта певица, и я даже не представляла, как она выглядит и какая у нее жизнь... представляла кого-то вроде Селин Дион... а еще эти ролики... такие живые эмоции) такой большой момент в ее жизни! захватывает просто! я аж сама расчувствовалась..)))
Будь собой. Прочие роли уже заняты...

Изображение
Zheka_b
в бунгало
в бунгало

Вернуться в Общение