Модератор: Kerim

Чье мненье в танцах для вас важно?

Сообщение firiel » 29 сен 2008 (Пн), 11:53

Я думаю, у каждого, даже самого начинающего танцора (типа мну), есть люди, чье мнение о уровне танцевания является самым-самым важным.
Причем я начинаю замечать, что есть люди к чьем советам я не прислушиваюсь, т.к. не считаю их полезными и актуальными на данный момент, но их реакция "понравилось/не понравилось" очень трогает.
А есть люди, к которым прислушиваешь по технике, но именно эмоциональное их восприятие танца не является приоритетным.
Почему так? Для кого вы танцуете? И не стоит отвечать, что "только для себя", наверняка, когда ваш преподаватель или более опытный знакомый говорил: "Молодец!", вы в душе были очень рады такому признанию.
firiel
на пристани
на пристани

Сообщение chuzhik » 29 сен 2008 (Пн), 12:08

Прислушиваюсь к советам тренеров из моего клуба. Они наблюдали меня на занятиях, на сампо, на дискотеках, конкурсах. Они наиболее целостно представляют себе мое танцевание, сильные и слабые стороны. Замечания преподавателей других клубов беру на заметку, но они не являются руководством к действию.
chuzhik
у причала
у причала

Сообщение firiel » 29 сен 2008 (Пн), 12:19

chuzhik, я вот знаю, что ты не в одном клубе занимался, как это сочетается? Чьё мнение важнее?
Мне вот важно, чтобы мои первые преподаватели меня хвалили/ругали, т.к. это значит, что им не безразлично моё развитие.
firiel
на пристани
на пристани

Сообщение chuzhik » 29 сен 2008 (Пн), 12:27

Даже в одном клубе у разных преподавателей разный подход. То, что прокатывает у одного, вызывает нарекания у другого. Возможно, это специфика хастла.

По вопросу - для меня важнее мнение преподавателей, которые работают со мной в данный момент.
Как было сказано на ХЦ, нет хорошего тренера, есть связка тренер-спортсмен.
chuzhik
у причала
у причала

Сообщение firiel » 29 сен 2008 (Пн), 12:45

chuzhik, я немножко другое имела ввиду, мнение друзей - родных, просто давних знакомых из хастла всё равно оставляет свой след, если не в технике, так в мозгу 0_о
А нет, разве таких танцоров-кумиров А класса, которые если подойдут и скажут, что ты молодец, ты будешь мега рад?
firiel
на пристани
на пристани

Сообщение gleb » 29 сен 2008 (Пн), 12:51

Спасибо за интересную тему :)

Вопрос: поставленный в сообщении Firiel вопрос по крайней мере частично пересекается с темой http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.php?t=82
Можем объединить темы?
Если "да", то я соединю обсуждения.
Если "нет", то сконкретизируйте, пожалуйста, название темы, чтобы обсуждения различались.
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение firiel » 29 сен 2008 (Пн), 13:03

Глеб, 4 года прошло, лучше просто изменить тему, на "Кумиры в танцах" к примеру.
firiel
на пристани
на пристани

Сообщение gleb » 29 сен 2008 (Пн), 13:26

Первые сообщения той темы - 2004-2005.
Замыкающие - июль-сентябрь 2008.

И в данный момент новая тема выглядит как продолжение того разговора.

Есть вариант изменения первого сообщения этой темы, чтобы темы качественно отличались?
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение firiel » 29 сен 2008 (Пн), 13:32

Можете удалять данную тему.
firiel
на пристани
на пристани

Сообщение chuzhik » 29 сен 2008 (Пн), 13:32

А нет, разве таких танцоров-кумиров А класса, которые если подойдут и скажут, что ты молодец, ты будешь мега рад?

Танцоров-кумиров нет. У меня вообще с кумирами плохо :)
Мегарад тоже врят ли буду. Конечно, приятно, когда отмечают прогресс.

А след в мозгу... За время, проведенное мной в хастле, вроде раза три партнерши после дискотек оставляли свой номер телефона сами :)
chuzhik
у причала
у причала

Новое сообщение firiel » 29 сен 2008 (Пн), 13:34

chuzhik писал(а): вроде раза три партнерши после дискотек оставляли свой номер телефона сами :)

Надо будет перенять практику :)
firiel
на пристани
на пристани

Вернуться в Общение