Модератор: Kerim

Сообщение kenga » 12 авг 2007 (Вс), 21:46

Блин, вот на форуме мне еще никто предложений не делал.
Хотя какое это предложение с кучей оговорок? И через интернет!
Никакого романтизьму!
Как будто не продложение руки и сердца делаешь, а бизнес-план обсуждаешь.
Да даже для серьезных сделок люди все-таки где-то встречаются, с глазу на глаз, в каком-нить ресторане...
А где цветы? Серенады под окном?.. :flowers: :serenade:

То есть если я сразу не соглашусь, то типа и тратиться ни на что не надо.
Какой-то оч экономичный вариант получается.
Сразу уточню, предвидя ход мыслей: экономичный не в плане денег, а в плане внимания

И вообще как насчет того, чтоб завоевать сердце девушки?

Я вот вчера красивую фильму посмотрела - "Звездная пыль". Так там молодой человек, чтоб произвести впечатление на девушку, пошел черт-те куда за упавшей звездой, причем с весьма малой надеждой на взаимность. Вот это я понимаю!

А так даже дискутировать на эту тему не хочется :(
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Сообщение Rainbow » 12 авг 2007 (Вс), 22:12

Такое впечатление, что ты замуж всех агитируешь, а сама-то туда не очень хочешь...

Пойдем завтра. В кино красивое. "Иллюзион". Встретимся в 19.00 у Пушкина. Тебе нормально? Все обсудим.

P.S. Серенаду там же спою. У Пушкина. У кого-нибудь гитару отберу - как правило, народ в этих случаях не возражает, чтобы я пел...
Цветы тоже там знаю, где взять... Уже должны были вырасти...
пользователь заблокирован 28.12.2009 после 3 предупреждений
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение kenga » 12 авг 2007 (Вс), 23:27

Эх, елки, вот с напоминаниями и пинками - это просто. Но это же неинтересно, когда просишь. А как чтоб сам?

В общем, что-то дискуссия затянулась. Пора прекращать. Не думаю, что кому-то интересно это все читать...

ПыСы. Я никого никуда не агитирую. Я просто высказала свое мнение, что семья в классическом понимании этого слова - это хорошо и правильно.
Я сама замуж хочу, но не ради того, чтобы просто иметь штамп в паспорте. А чтобы была хорошая, счастливая семья. Извини, но подробностей о моем понимании счастливой семьи тут не будет. Скажу только, что это не на год и не на два, а "на совсем". (Установка "как получится" тоже не покатит.) И без боевых друзей/подруг.

Более я не буду обсуждать это здесь, на форуме. Т. к. для шутки уже слишком долго, а для "серьеза" слишком неделикатно.
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Сообщение ТУШКА » 13 авг 2007 (Пн), 13:32

Вообще-то тема о замужестве(равно как и о женитьбе) суть многих популярных и не только форумов. Иногда интересно бывает читать мнения самых разных людей, видеть диаметрально противоположные точки зрения, включаться в жесточайший спор по поводу того, кто прав, а кто виноват. А потом глядишь-р-раз! И самые ярые спорщики окольцевались и стали счастливой парой! Не зря ведь говорят, что в спорах рождается истина! Я бы еще добавил: и счастливые люди!
А мужики бывают разные: веселые и угрюмые, добрые и злые, любящие жену и не любящие, трудоголик и лентяй...
Так же, как и, впрочем, женщины...
пользователь заблокирован 24.06.2008 после 3 предупреждений
ТУШКА
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 13 авг 2007 (Пн), 17:50

kenga писал(а):Более я не буду обсуждать это здесь, на форуме. Т. к. для шутки уже слишком долго, а для "серьеза" слишком неделикатно.
Ок.
Rainbow
- заблокирован -

Новое сообщение Rainbow » 28 янв 2008 (Пн), 18:29

Прежде чем начать писать в тему "Женщина и мужчина", решил эту старую тему подтянуть поближе, дабы порассматривать, на чем в прошлый раз обсуждания закончились, какие тогда были высказаны мнения/суждения.
Rainbow
- заблокирован -

Пред.

Вернуться в Общение