Модератор: Kerim

танцы и ... парфюмерия :)))

Сообщение Anamaria » 20 апр 2007 (Пт), 09:30

Доброго времени, дорогие форумчане!

Хочу обсудить с вами одну из моих любимых тем - парфюмерию :lol: .

Нужна ли она на танцевальных занятиях? Какая для них лучше всего подходит по вашему мнению? Раздражает ли ее присутствие-отсутствие на партнере/партнерше? Что предпочитаете носить именно вы?

Для меня самой парфюм - необходимая часть гардероба, на танцах нужна, как и везде, т.к. добавляет в происходяшее еще какую-то краску. Потом, если слышишь "танцевальный аромат" где-то еще, сразу вспоминается радостное настроение на занятиях.

А что вы думаете по этому поводу?

Удачи!
Anamaria
на пристани
на пристани

Сообщение Люсик » 20 апр 2007 (Пт), 12:46

Когда танцуешь, пардон за правду жизни, сильно потеешь, и сочетание запаха пота с ярким вызывающим ароматом порождает такую гремучую смесь, что на второй танец с "ароматизированным" персонажем не пойдешь. Мне кажется, надо ограничиваться дезодорантом или дезодорантом аромата, которым вы душитесь
Люсик
в таверне
в таверне

Новое сообщение Надюха » 17 май 2007 (Чт), 19:33

Согласна с Люсик =)

Мне лично запахи знакомых по танцевальной группе людей (которые сильно душатся) настолько въелись в мозг, что я, "чуя" их на улице, на автомате здороваюсь, называя имя того человека, который на занятия приходит с этим ароматом)) Теперь у меня танцы прочно ассоциируются с запахом одеколона одного из партнёров...
Клиент либо доволен, либо мёртв. (с)
Надюха
в гавани
в гавани

Вернуться в Общение