Модератор: Kerim

А как кто отмечает Дни Рождения?

Сообщение Gata » 23 мар 2007 (Пт), 11:38

Собственно вопрос вот в чем, у меня каждый раз встает вопрос, а чем же развлекать гостей на своем празднике...потому как сидеть и просто есть пить как то не то... :wink:
к примеру может конкурсы кто какие устраивает или под караоке поют...???
Тра-ля-ля, как радостно,На сете жить так сладостно,И солнышко блестит живей;Живей и веселей...
Изображение
Gata
в таверне
в таверне

Сообщение Мэй Z » 23 мар 2007 (Пт), 11:44

поют, поют...
и под караоке, и под гитару, и под синтезатор :)
Люблю грозу в начале...
а снег люблю в конце
Мэй Z
в таверне
в таверне

Сообщение gleb » 23 мар 2007 (Пт), 12:03

:lol: Мой день рождения, во-первых, все время оказывается рабочим днем, даже когда попадает на воскресенье (вот такой веселый день 6 мая).

А во-вторых, у меня обычно в этот день какое-нибудь занятие проходит. Так что вот уже несколько лет у меня никаких проблем с развлечением гостей: разминочка, сиртаки, кадриль...
:dance3:
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Svetochek » 23 мар 2007 (Пт), 12:29

А я всегда готовлю целую программу конкурсов и розыгрышей для гостей, что-то придумываю сама,что-то скачиваю из инета(например, отсюда http://prazdnestvo.ru/) , получается очень весело, особо рекомендуется фотографировать крупным планом :)))
Запускаем фейерверки, танцуем, потом идем гулять и кидаться снежками :)
Не нужно бояться,что жизнь кончится. Нужно бояться,что она не начнется!

Изображение
Svetochek
на пристани
на пристани

Сообщение Gata » 23 мар 2007 (Пт), 12:40

Svetochek писал(а):Запускаем фейерверки, танцуем, потом идем гулять и кидаться снежками :)

ну на след выхи снежков вроде не предвидится!!! спасибо гляну чего там есть за конкурсы... а что и зачем крупным планом фотографировать? каков эффект?
Тра-ля-ля, как радостно,На сете жить так сладостно,И солнышко блестит живей;Живей и веселей...
Изображение
Gata
в таверне
в таверне

Сообщение Rainbow » 01 апр 2007 (Вс), 16:38

gleb писал(а)::lol: Мой день рождения, во-первых, все время оказывается рабочим днем, даже когда попадает на воскресенье (вот такой веселый день 6 мая).

А во-вторых, у меня обычно в этот день какое-нибудь занятие проходит. Так что вот уже несколько лет у меня никаких проблем с развлечением гостей: разминочка, сиртаки, кадриль...
:dance3:
А у меня д/Р всю жизнь был 6 июня (смотрю на Форуме еще у одной девушки такой Д/Р)... В школе начинались каникулы - и все уезжали... :cry: А в институте - первый экзамен(5 или 6 июня) - усе говорили: ну ты обалдел так родиться!

Вот у кого Д/Р точно пройдет здорово, так это у Кенги! Глеба 1 мая не удобно еще поздравлять, а ее - в самый раз!

Просто предвижу - в этом году Д/Р у Кенги пройдет в лесу... И ради нее все сделают постановку... И в ее Д/Р можно купаться! А можно не купаться... И можно играть в волейбол... А можно в ассоциации... И в крокодила! И в мафию!

В общем, Ирина, я к тебе напросился :P На Д/Р... На 30 апреля...
пользователь заблокирован 28.12.2009 после 3 предупреждений
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 01 апр 2007 (Вс), 16:46

Svetochek писал(а):Запускаем фейерверки, танцуем, потом идем гулять и кидаться снежками :)

Gata писал(а):ну на след выхи снежков вроде не предвидится!!! спасибо гляну чего там есть за конкурсы... а что и зачем крупным планом фотографировать? каков эффект?

Пусть твой именинник посадит народ на речной трамвайчик и там встретит Д/Р. А выйдет и на полянке разобъет бивак с шашлыками. Уже здорово! А из игр: "Мафия", ну, я думаю, ты правила знаешь... "Крокодил" - когда кто-то загадывает слова и знаками пытается другим показать это...

Еще игра "ассоциации" млм угадай человека. Играют 10-15 чел. Один - ведущий, кто и пытается угадать загаданного из компании. Задает вопросы типа6 "Кем бы этот чел. был, ежели был бы цветком"?, "...животным..."? "...частью одежды..."? и т.д.
Ежели вас меньше 5-6 чел., можно договороиться, что вы загадываетет из списка 10-15 человек тех, кого вы все знаете...

Ежели на природе, так в футбол сыграйте: 5 мальчиков на 5 девочек. А мужикам, кому ноги свяжите, кого друг с другом...

А ежели дома, то просто на гитарах попойте новые песенки...
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 01 апр 2007 (Вс), 16:54

Svetochek писал(а):А я всегда готовлю целую программу конкурсов и розыгрышей для гостей, что-то придумываю сама,что-то скачиваю из инета(например, отсюда http://prazdnestvo.ru/) , получается очень весело, особо рекомендуется фотографировать крупным планом :)))
Запускаем фейерверки, танцуем, потом идем гулять и кидаться снежками :)
А чего из этого ты сможешь реализовать на Майском слете? В "Орбите" то понятно, бывает кучи реализованных идей... А вот на Слете... Хорошо бы было бы поиграть там кроме волейбола и постановки сценки во что нибудь...

Кстати, может из того, что ты предложила можно что-нибудь выбрать для конкурса-посвящения?

На Слете всегда бывает общеслетовский конкурс, когда все, кто идет первый раз (со всего слета) ходят по командам, и каждая командам им загадывает загадки, делает смешные конкурсы и т.д.
(И еще некоторые команды, как "Экспромты" и "Нормальные герои" еще и внутри себя для своих собственных новыичков отдельные конкурсы устраивают...)
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Gata » 02 апр 2007 (Пн), 11:05

ДР прошло прикольно, студенты какие то жутко скучный...но были и пара активистов, помогли мне малость.... вообщем провела пару конкурсов..но мало кто заценил))) хотя было забавно... :roll: наверно еще мало посидели...а потом сделали постановку сказки!!!! вот здесь народ оторвался!!!!!!!!!! были все в восторге)))) а вот с гитарой не вышло, прям на кануне порвалась струна...и времени бежать в магазин уже не было((( жаль...
Изображение
Gata
в таверне
в таверне

Сообщение Rainbow » 02 апр 2007 (Пн), 17:17

Надеюсь, сказка была про Княгиню Ольгу :P ?

Да, не перестаю тобой восхищаться! И мячик есть. И гитара есть. И голова полна идей!

Не знаю, как на этой репетиции, но на следующей надо попробовать аккорды к "Несчастному случаю" подобрать. Судя по тому, что писал Глеб, их не много (всего 4): - С (до), G (соль) D (ре) D# (ре диез)...

А со временем можно и ветку создать, где обмениваться песнями, словами!
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение kenga » 03 апр 2007 (Вт), 01:32

Rainbow писал(а):Просто предвижу - в этом году Д/Р у Кенги пройдет в лесу... И ради нее все сделают постановку... И в ее Д/Р можно купаться! А можно не купаться... И можно играть в волейбол... А можно в ассоциации... И в крокодила! И в мафию!

В общем, Ирина, я к тебе напросился razz На Д/Р... На 30 апреля...

Хм... Напросился, говоришь? Ну поживем-увидим насчет 30-го. :wink:

А ты по Коммунам не ходишь? А то я обычно там отмечаю. Со своими многочисленными танцующими друзьями. Тем более что в этот раз он на четверг попадает - самый коммунный день.
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Новое сообщение Rainbow » 03 апр 2007 (Вт), 15:21

26, чт. - танц.вечер в Коммуне
а 29, вс - с самого утра - на поезд на Турслет...
(а ежели кто еще и 28, сб. едет на Слет)...

Какая бывает, однако насыщенная жизнь у людей! Буду к этому стремиться!
Rainbow
- заблокирован -

Вернуться в Общение