Модератор: Kerim

В танце встречают по ..

Сообщение pavel » 14 дек 2006 (Чт), 15:58

Танец - это в чем-то модель отношений, "лаборатория" интриги..
Так вот интересно, какое место здесь занимает одежда или, по крайней мере то, что мы под этим понимаем ? :lol:

http://www.edressme.com/partydresses.html
Последний раз редактировалось pavel 14 дек 2006 (Чт), 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Never stop doing what you love ..
pavel
живет на острове
живет на острове

Сообщение kenga » 14 дек 2006 (Чт), 16:05

Не совсем поняла вопрос - какое место занимает одежда собственная или какое значение для меня имеет одежда в оценке окружающих (коллег, партнеров, просто первых встречных)?
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Сообщение pavel » 14 дек 2006 (Чт), 16:20

kenga писал(а):Не совсем поняла вопрос - какое место занимает одежда собственная или какое значение для меня имеет одежда в оценке окружающих (коллег, партнеров, просто первых встречных)?

И то, и другое. :D

Мы привыкаем на занятиях к тенниске и джинсам и уже не придаем этому большого значения. Может это и правильно..

8-)
Never stop doing what you love ..
pavel
живет на острове
живет на острове

Сообщение kenga » 14 дек 2006 (Чт), 16:57

Что касается партнера - если он хорош, я буду с ним танцевать даже в джинсах и драной майке (не я, партнер :lol: ), но определенно мне будет приятней, если на дискотеке (насколько я понимаю, мы про нее говорим) он будет одет опрятно. А уж тем более на празднике или конкурсе обычные джинсы и футболка - не катят. Если конечно, это не часть какого-нить оригинального костюма.

Я не говорю о супер-пупер костюмах, но чистая аккуратная одежда - просто знак уважения к окружающим людям.
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Сообщение Gata » 14 дек 2006 (Чт), 17:16

а мне нравятся на партнерах футболка и джинцы... ну не грязные и не драные конечно...
а вот для девушек всетаки юбочку надо бы...я сама никак не подберу... подходящую одежду, чтоба и на занятия одевать, удобно было....
Тра-ля-ля, как радостно,На сете жить так сладостно,И солнышко блестит живей;Живей и веселей...
Изображение
Gata
в таверне
в таверне

Сообщение Чеширский Кот » 03 апр 2007 (Вт), 12:03

Крайности в одежде, запахе, внешнем виде, по определению не рассматриваем

глаза и руки - вот что имеет ЗНАЧЕНИЕ! :lol:
Чеширский Кот
на горизонте
на горизонте

Сообщение Svetochek » 03 апр 2007 (Вт), 12:33

Хорошо,когда одежда подчеркивает достоинства фигуры,например, если у партнера спортивное телосложение,черная обтягивающая футболка выглядит на нем просто сногсшибательно 8-) Если у девушки полные бедра,то классно смотрится короткая юбка с рюшами,если,наоборот,девушка худенькая,то прямая юбка до колен с вырезом сбоку, если красивая грудь - блуза с V-образным вырезом и т д.
Не нужно бояться,что жизнь кончится. Нужно бояться,что она не начнется!

Изображение
Svetochek
на пристани
на пристани

Сообщение kenga » 03 апр 2007 (Вт), 15:03

Чеширский Кот писал(а):глаза и руки - вот что имеет ЗНАЧЕНИЕ!

Ага! Одежда - далеко не самое главное. Даже не на втором месте, и не на третьем, в первую десятку, я думаю попадает, но ближе к концу.

В чисто внешнем, первичном воспроятии я все-таки, в первую очередь, смотрю, как человек танцует. В темноте дискотеки и при моем зрении я глаза вижу только при непосредственном контакте. А вот по манере танцевать можно оч много о нем узнать.
Ну и есть еще куча внутренних скрытых ощущений, порой совершенно необъяснимых. Иногда смотришь на какого-нить партнера - вроде все хорошо, а начинаешь танцевать - ну не прёт, и всё.

Но тут вроде речь шла об одежде...
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Сообщение Люсик » 03 апр 2007 (Вт), 15:12

Это когда же, скажите на милость, девушке с полными бедрами шли юбки с рюшами???????? (Девушка с полными бедрами)
Люсик
в таверне
в таверне

Новое сообщение kenga » 03 апр 2007 (Вт), 15:17

Хм... короткая с рюшами - однозначно нет!
Если только рюши около колен начинаются... Но тогда какая ж это короткая.
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Вернуться в Общение