Модератор: Kerim

Танцы и настроение

Сообщение O3OPHuK!!! » 24 ноя 2006 (Пт), 12:40

Вот допустим пришли Вы на диско - а настроение у вас плохое, музыка не вдохновляет, и вообще спать хочется.... Ваши действия?:
...Но другой приходит к морю не с душой, а с кувшином и, зачерпнув, приносит из всего моря только кувшин, и вода в кувшине бывает солёная и негодная. "Любовь - это обман юности", - говорит такой человек и больше не возвращается к морю...
O3OPHuK!!!
на пристани
на пристани

Сообщение Rainbow » 24 ноя 2006 (Пт), 15:25

Ну я лично сам себе в таких случаях уже ничем не могу перебить настроение... ухожу... :cry:

Но если встречу там на диско интересных шумных девчонок - тогда само пройдет...
ну, а если я в этом клубе впервые, еще и настроение плохое... ну, если только с кем познакомлюсь, или со мной кто...

Вообще, ситуацию ты описал сложную...
(зачем вообще ходить в клуб с плохим настроением? дома сиди...)
пользователь заблокирован 28.12.2009 после 3 предупреждений
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Gata » 24 ноя 2006 (Пт), 15:57

:roll: да уж я с таким настроением и не пойду никуда))) ну а коли вытащили друзья пару бокалов пива....и пожалуй... все по душе уже !!!!
Тра-ля-ля, как радостно,На сете жить так сладостно,И солнышко блестит живей;Живей и веселей...
Изображение
Gata
в таверне
в таверне

Сообщение gleb » 24 ноя 2006 (Пт), 17:17

Иногда удается себя "включить" тем, что просто начинаю двигаться под музыку.
Если музыка не нравится - нахожу партнершу, которой она нравится и просто двигаюсь за партнершей: партнерша танцует, я разогреваюсь.
В крайнем случае - кофе, сок, пирожок (если "все не нравится", потому что просто оголодал).

Но правда недавно был случай, когда я понял, что просто разрядился в ноль и надо было сразу идти не в танцзал, а домой в кровать...
Подождал несколько минут, потом станцевал несколько танцев, но все-таки пришлось признать, что "мое дело табак", и... свалил, чтобы не портить праздник. ;)
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение pavel » 24 ноя 2006 (Пт), 19:40

Поздняя осень. Моросит холодный мелкий дождь. На берегу сидит лягушка, а по реке плывет крокодил. После долгих уговоров крокодил согласился перевезти лягушку на другой берег.
Лягушка сидит на спине крокодила, курит тонкую длинную сигарету, смотрит задумчиво вокруг и говорит:

- ПОГОДА МЕРЗКАЯ, НАСТРОЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, А ТУТ ЕЩЕ ЭТОТ ЗЕЛЁНЫЙ К ЗАДНИЦЕ ПРИКЛЕИЛСЯ ...

:lol:

P.S. Конечно, если настроение швак, или самочувствие паршивое - лучше восстановться в домашних условиях : ) Методы разные ..

8-)
Never stop doing what you love ..
pavel
живет на острове
живет на острове

Новое сообщение Margarita » 24 ноя 2006 (Пт), 20:23

Если считать, что настроение - это танец легкого сознания, то, чем лучше и легче танец, тем веселее настроение :D
Be smart, take part!
Margarita
живет на острове
живет на острове