Модератор: moderator_volleyball

Летний волейбол.

Сообщение T-Man » 12 апр 2010 (Пн), 11:29

Кто будет играть по воскресеньям с 17-00 до 19-00 в Сер.Боре:

1. Александр Лобов (Ekspert13) -
  2. Александр Харин (T-Man) - БУДЕТ
  3. Михаил Воробьев (Black Shark) -
  4. Виталий (ROS) -
  5. Андрей Кислов(=Андрей=) - БУДЕТ
  6. Максим Андреев(Максимус) -
  7. Марат (Marat555) -
  8. Леха Белоусов (openalex) - БУДЕТ
  9. Леха - БУДЕТ
  10. Илья -
  11. Станислав Лашкевич (Лосяш) -
  12. Демьян Стручков (Отец Дементий) -
  13. Александр Мясников (Sam4130) -
  14. Коля Щепилов (Мартовский кот) -
  15. Михаил Денисов (amateur) -

Итого в Сер.бор БУДЕТ __4__
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение Максимус » 12 апр 2010 (Пн), 12:21

Здесь пишем те открытые площадки, которые нам известны и отписываемся кто, где сможет играть этим летом.

________________________|Измайловский|Тропаревский|Царицино|Серебрянный|Раздоры|Кузьминский|____|Как часто|
________________________|____парк____|____парк____|________ |___Бор_____|________|___парк____|____|
  1. Александр Лобов____|___________|___может____|_может__|___________|________|___может___|____| не часто |
  2. Александр Харин____|___ может__|___может____|_может__|___может___|________|___может___|____|_2-3р/мес_|
  3. Михаил Воробьев____|___________|___может____|_может__|___может___|________|___________|____| не часто |
  4. Виталий (ROS)_______|___может__|____________|__может__|___может___|________|___________|____|__3р/нед_|
  5. Андрей (=Андрей=) __|___________|____________|_________|___может___|________|__может___|____|__1р/нед_|
  6. Максим (Максимус) __|___________|____________|__может__|___может___|_может_|__может___|____|_1р/2 нед_|
  7. Марат______________|___может___|__может____|__может__|___________|________|__может___|____|_________|
  8. Демьян Стручков ____|___может___|___________|_________|___________|________|___________|____|_1-2р/нед_|
  9. Александр Мясников _|___может___|__может____|_________|___________|________|___________|____|_________|
  10. Коля Щепилов _______|___может__|____________|_________|___________|________|___________|____|_с июля__|
  11. Татьяна Рудалёва ___|___________|____________|_________|___________|________|___________|____|_________|
  12. Сергей _____________|___________|____________|_________|___________|________|___________|____|_________|
  13. Леха Белоусов ______|___может___|____________|_________|___может___|________|___________|____|_________|
  14. Стас Лашкевич ______|___________|____________|_________|___________|________|___________|____|_________|
  15. Рома Свириденко ____|___________|____________|_________|___________|________|___________|____|_________|
  16. Михаил Денисов _____|___________|____________|_________|___________|________|___________|____|_________|

ИТОГО:____________|_____ 7 ____|______5_____|____6____|_____6_____|____1___|_____5______|

Измайловский парк - 3-5 площадок
Тропоревский парк - 7 площадок
Царицино - 3-7 площадок
Кузьминки -
Серебрянный бор - 2 площадки
Раздоры - ????

Давайте добавим в список:
1. Раздоры. Я там не был, но место широко известно.
2. Серебряный Бор. Пляж №2 - две песчаные площадки, играют обычно 6*6; пляж №3 - 3-4 площадки для пляжного. Ехать лучше на весь день, иначе доля времени, уходящая на дорогу, может быть излишне высока.
3. Царицыно. 3-7 площадок в лесо-парковом массиве. Отличная атмосфера и чистый воздух.
Кто бы что ни говорил - там выход есть наверняка!
Максимус
на пляже
на пляже

Сообщение sam4130 » 12 апр 2010 (Пн), 13:09

Есть площадки в Тропарёвском парке(около ул Островитянова) - по-моему 4 с песком и 3 земляные.
Мне близко, Стасу и, возможно, команде Шкода - раз они играют на метро Университет.
Здравствуйте!
sam4130
в таверне
в таверне

Сообщение T-Man » 12 апр 2010 (Пн), 14:23

Ребята, не забываем отписываться ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ИГРАТЬ!!! Иначе прсотое перечисление будет не информативным.
В таблицу буду добавлять когда хоть 1 человек сможет там играть.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение sam4130 » 12 апр 2010 (Пн), 14:41

В Измайловском парке тоже смогу играть, хотя мне туда дальше.
А в Сер Боре по моему народу оч много - очередь и площадка денег стоит.
Здравствуйте!
sam4130
в таверне
в таверне

Сообщение ekspert13 » 12 апр 2010 (Пн), 14:48

Доброго времени суток всем!
С открытыми площадками могу сказать что я лично с ними "не дружу". Но по возможности смог бы играть в Царицыно и Тропарёвском парке.
От профессианализма в своём деле - к профессианализму в других начинаниях!!!
ekspert13
в бунгало
в бунгало

Сообщение Blaсk Shark » 12 апр 2010 (Пн), 15:19

Тоже могу в Царицыно и Тропарёвском парке.
В Тропарёвском играл не однократно, от метро далековато, можно на автобусе проехать гдето 4 остановки. Я летом не часто собираюсь играть особенно в выходные, ибо дача и велопоходы, велогонки, отпуска и т.д. т.п.
Знаю в Царицыно играют волейболисты, с кем хожу в зал на Южной. Еще есть площадка в Битце, недалеко от метро Аннино, я там небыл, может разузнаю, съежу посмотрю.
Blaсk Shark
на пляже
на пляже

Сообщение T-Man » 12 апр 2010 (Пн), 18:08

Добавил еще поле "как часто" сможете играть.

Отписывайтесь.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение Максимус » 13 апр 2010 (Вт), 15:35

Как и Миша, я надеюсь, что летом буду участвовать в различных походах (правда, водных или пеших), экскурсиях и др.

Если будет выбран выходной день и парк, где каждую неделю члены команды будут играть вместе, смогу участвовать через раз.
Рассчитываю, что смогу играть также 1-2 раза в неделю в будние дни.
Максимус
на пляже
на пляже

Сообщение Отец Дементий » 13 апр 2010 (Вт), 23:06

Смогу в Измайловском парке 1-2 раза в неделю. Ещё мне понравились различные походы Максимуса ))) Надеюсь принять участие в одном из таких!
Демьян
Отец Дементий
в таверне
в таверне

Сообщение T-Man » 15 апр 2010 (Чт), 12:10

Ребята,

последнее время у нас много обсуждений различных видов отдыха вне волейбола и это отлично! :jump:

Поэтому ясделал отдельную тему для обсуждения отдыха после и вне волейбола :arrow: viewtopic.php?f=60&t=3800

Туда перенес все ваши посты связанные с отдыхом

Макс,
поставил тебя автором темы, т.к. ты у нас в этом самый активный ;) :arrow: рули.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение ROS » 16 апр 2010 (Пт), 22:13

Удобнее всего в Измайловском.
Парк Царицино в принципе, тоже вариант!

Совсем неудобно - Тропаревский парк. Как-то так примерно! :D
по частоте: думаю, несколько дней в неделю.
Считаю, что надо будет на всех площадках, по возможности, собраться всем и решить...где-кому лучше будет территориально и по частоте посещения :)
ROS
на пристани
на пристани

Сообщение T-Man » 23 май 2010 (Вс), 17:30

Народ,

давайте добъем эту тему.

Кто куда может приезжать и как часто?

Еще достаточно людей не отписалось, просим :D
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение =Андрей= » 23 май 2010 (Вс), 18:36

Парни, ёмана!!! вспомнил! прошлой осенью я катался на велике по Кузьминскому парку и случайно набрел на какую-то специализированную школу в этом парке - там очень чисто, красиво, уютно, совершенно безлюдно, и в центре всего этого великолепия - волейбольная площадка. Я поболтал с администрацией, и они согласились пустить волейболистов, бесплатно! Взамен потребовали только площадку облагородить (натянуть провисшую сетку, наметить границы и т.п.)

Предлагаю ВСЕМ обдумать этот вариант, и если он вам нравится - поеду поговорю еще раз.
Что относительно других вариантов - я за Сербор, т.к. можно купаться, готов ездить раз в неделю
=Андрей=
у причала
у причала

Сообщение Максимус » 23 май 2010 (Вс), 19:27

уютно, лесисто, бесплатно... - звучит очень приятно!

мне нравится идея. считаю, что разведку провести стоит
Максимус
на пляже
на пляже

След.

Вернуться в Волейбол