Модератор: moderator_volleyball

Сообщение Олег » 06 ноя 2009 (Пт), 12:27

народ, я могу предложить своим товарищам по волейболу прийти, чтобы кворум состоялся. может кто согласится.. а кто вообще здесь непосредственно занимается организацией процесса?
Олег
на рейде
на рейде

Сообщение Олег » 06 ноя 2009 (Пт), 12:27

народ, я могу предложить своим товарищам по волейболу прийти, чтобы кворум состоялся. может кто согласится.. а кто вообще здесь непосредственно занимается организацией процесса?
Олег
на рейде
на рейде

Сообщение ekspert13 » 06 ноя 2009 (Пт), 18:57

Попробуй предложить, что хотел. Но для начала посети тему СБОРЫ 2009-2010!!!
От профессианализма в своём деле - к профессианализму в других начинаниях!!!
ekspert13
в бунгало
в бунгало

Сообщение Rainbow » 07 ноя 2009 (Сб), 13:56

Blaсk Shark писал(а): Серег, я наверно не буду ходить по субботам, во всяком случае в предстоящию субботу.
буду играть в зале на Южной в вт, чт. и для меня это будет более чем достаточно.
Там хороший, уверенный любительский уровень, то что надо для меня.

В зале школы 1100 играют начинающие, по вторникам с 19-23ч (2 часа -150р), а в пятницу там проходят тренировки для начинающих с 21-23ч (200р) под руководством тренира, отрабатываются упражнения на приемы, точность.

На счет Лены, сомневаюсь что она будет ходить по субботам, она играет в этот день в другом месте.

Миха, ок - я по вт./чт. пока на Беговой (но там рано начинают - 18.30, так что ты и Стас не успеваетет, как понимаю). :oops:
А вот в пт. сходил бы. Даже на Коньково. Даже к начинающим. И у начинающих есть чему поучиться, если тренер хороший. Я бы поучил: прием, пас в опоре, пас с прыжком, пас на 3 номер, пас на заднюю линию.
Что касается Лены - она сейчас сама просила меня про эту субботу/ воскресенье. И про последующие. Буду ходатайствовать перед Саней (Ekspert13). :nyam:
Конечно, как диагональ или центральная блокирующая она при своем росте не потянет. Но лучшего либеро нам и не найти. Да и как связующий.
лосяш писал(а):серега ну что будем ветку открывать в лвл смотрю народ разбегаеться по разным местам и что там насчет бассейна?узнай или оставь координаты отв лица этого зала или позвони мне

Стас!
1. Основное место - то, что Саня (ekspert13) предлагает. Но и Коньково по субботам /вс. - тоже возможно. Главное лицо там - Игорь (танцклуб ДКК). Да, координаты есть. Но можно арендовать и напрямую. Телефон спорткомплекса у меня есть. В принципе, да - перед 14-15 звякну тебе. Если ты хочешь уже завтра - то ты мне набери, ок.
Что касается бассейна - 190руб. за раз. Справку можно или принести из поликлиники. Или сделать там (доктор осмотрит за небольшую денежку). Сейчас работает только лягушатник (для детей) - но после праздников 7-8ноября как раз открывается и обычный, взрослый бассейн.
пользователь заблокирован 28.12.2009 после 3 предупреждений
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 07 ноя 2009 (Сб), 14:20

pylesos1_ писал(а): всем привет!

по субботам до 23-00 играть в коньково для меня выглядит как-то не очень привлекательно... так что не уверен насчет этого варианта. хотя поиграть конечно же хочется.

Привет, Леш!
Да, ездить далековато... правда, я уже за 3-4 раза (ходил весь октябрь) - привык... ;) больно уж там коллектив душевный. И девчонки сильно играют, и мужики - в хастле с прошлого века (клуб ДКК). Эти субботы-воскресенья (7-8 ноября, 14-15 ноября, 21-22 ноября - отхожу) - а далее буду думать. Может, чего ближе / круче. :nyam:

-bagira- писал(а): c 20 до 23 в субботу вполне устраивает
что касается именно ближайшей субботы,предварительно сможем...
более точно смогу сказать попозже

Ок, Кать. Если кворум наберется - можем или сегодня (правда, праздник). Или в следующую субботу. 14 ноября. Пока зал свободен. Можно арендовать. Официально, открыто. Телефон не только Игоря из ДКК, но и просто телефон зала - есть.

Олег писал(а): Народ, я могу предложить своим товарищам по волейболу прийти, чтобы кворум состоялся. Может, кто согласится... а кто вообще здесь непосредственно занимается организацией процесса?

Олег!
1. Что касается ближайших суббот - 14 ноября и 21 ноября, было бы хорошо поиграть вместе. На Коньково человеки с хорошим уровнем. Пару спортшкольников и даже есть парень КМС. Думаю, было бы неплохо взять 2-3 человека из них - перебросить на субботу с воскресенья. Плюс ты и Катя, Стас, я, да пару твоих человеков. :nyam:

Кстати, 14-15 ноября и 21-22 ноября есть возможность сыграть товарищеские игры. Так что если будешь ты, да, может, еще человечек в диагональ (центр) с твоим уровнем - было бы гуд. :headbang:

2. Организация процесса по Конькову - как писал выше, главный Игорь из танцклуба ДКК. Но можно арендовать и напрямую (телефон спортзала есть). Вот так - по ноябрю.

3. А далее, после 22 ноября - информацию давал Саня (Ekspert13) в соседней ветке. Саня - капитан команды. Да и зал там найден хороший, в центре. :nyam:
ekspert13 писал(а): Попробуй предложить, что хотел. Но для начала посети тему СБОРЫ 2009-2010!!!
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение T-Man » 11 ноя 2009 (Ср), 22:45

Тема перешла в обсуждение варианта по залу Коньково. Поэтому переименовал тему, чтобы было соответсвие содержанию.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение Олег » 12 ноя 2009 (Чт), 13:51

позвонил в этот зал, мне сказали, что по субботам/воскресеньям все занято до 22.00. Свободно только с 22.00 по 23.00. Серега сказал, что будет выяснять..

Насчет участия в команде для совместных тренировок и рубилова в ЛВЛ - спасибо, конечно, за предложение. Но я с Bagira и так раздельно тренируемся в течение недели, так что вынужден отказаться.
Олег
на рейде
на рейде

Сообщение T-Man » 12 ноя 2009 (Чт), 19:29

Олег, спасибо за инфо по своему участию.
Мы вас с Bagira понимаем :ok: ОК.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение Rainbow » 16 ноя 2009 (Пн), 14:31

Олег писал(а): 1. Позвонил в этот зал, мне сказали, что по субботам/воскресеньям все занято до 22.00. Свободно только с 22.00 по 23.00. Серега сказал, что будет выяснять...
2. Насчет участия в команде для совместных тренировок и рубилова в ЛВЛ - спасибо, конечно, за предложение. Но я с Bagira и так раздельно тренируемся в течение недели, так что вынужден отказаться.

Да, Олег прав. К сожалению, сейчас в зале на Островитянова занято уже и время в субботу с 20.00 :o А позже - уж очень поздно... :(
Остается тот вариант, что озвучивали Миша и Лена... но, ИМХО, тоже - поздновато...
Олег писал(а): 1. В зале школы 1100 играют начинающие, по вторникам с 19-23ч (2 часа -150р), а в пятницу там проходят тренировки для начинающих с 21-23ч (200р) под руководством тренира, отрабатываются упражнения на приемы, точность.
2. На счет Лены, сомневаюсь что она будет ходить по субботам, она играет в этот день в другом месте.
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 16 ноя 2009 (Пн), 14:56

Итак, подводя итог но ноябрь: вариантов по залам и товарняков

1. Относительно вариантов по залам. Итак, пока играем, кто где играет. Миха - на Южной и Коньково; Лена - на Коньково и Черемушках; я - на Коньково и Беговой и т.д. ... пока: единственный зал, где можно вместе - тот, что предложил Саша (соседняя ветка). Хотя, будем искать, смотреть другие вариант (ближе / дальше, с тренером / без; дороже / дешевле: с ценой за 600-700 руб. за час и т.д.)...

2. Относительно товарищеских игр. После 14-15 ноября, есть игры, куда есть предварительные приглашения от капитанов соответствующих команд:

Первая игра:
Время: 21 ноября, суббота, 20.00 (подъехать минут за 20, как в играх с "Кинкажу", "Маздой")
Место: м."Водный стадион", Авангардная, д.5, Колледж телекоммуникаций
Команда: "Штиль" (2 дивизион Лиги. Команда довольно взрослая, не первый сезон. В команде есть девушка, как и в "Кинкажу" и в "Острове" - но, она играет не связку, как наша Татьяна или Лена "Кинкажу", а нападение, как наша Ольга). Капитан - Евгений.

Вторая игра:
Время: 29 ноября, воскресенье, 12.00 (можно подъехать впритык и вместе размяться минут 30, начало самой игры - в 12.30 - 13.00)
Место: м. "Нагатинская", далее капитан Хастл-Центра встретит, проводит наши машины, человеков ;)
Команда: "Хастл" (Команда молодая. Как и "Остров", пока не зарегена в Лиге, но снимает у ЛВЛ зал играли в том сезоне товарняки, как и мы. Состоит примерно из танцоров Хастл-Центра, Центрального, других клубов и примкнувшим к ним спортшкольников и спортсменов). Капитан - Сергей.

Вот какие общие соображения. Пока не начаты трени "Острова", пока мы не сыграны - можно выехать в составе сводной команды хастловцев. Взять за костяк команду "Dance College Club" (ДКК) и усилить ее 2-3 нашими форвардами (Леха Белоусов, Стас, Игорь, Миха, Саня). Если кто может усилить, присоединиться в игре на субботу, 21 ноября или на воскресенье, 29 ноября - велкам! :nyam: С Михой, Стасом, Лехой, Саней - старшим и Саней - средним давайте спишемся тут али по другим каналам связи. Вот... :nyam:
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение икамикана » 17 ноя 2009 (Вт), 02:16

всем привет))).....
я смску получал... но все никак до форума не доходил, сорри)...

по поводу тренеровок я точно не смогу, т.к. гарантированно буду нестабилен по времени.
по поводу субботней игры в принципе я бы поиграл, единственное, что я так понял все запланировано на вечер, если да, то точно буду знать ближе к четвергу, но скороей всего смогу.
икамикана
в гавани
в гавани

Сообщение Rainbow » 18 ноя 2009 (Ср), 02:01

Да, Миха, вечер субботы (~20.00). Ок, в среду созваниваемся: как раз срок подачи окончательной заявки с точным составом, запасом. Но в целом, как и предполагали - Миха (Икамикана), Игорь (или Стас), я - т.е. 2-3 "легионера" из "Острова" в общем составе сводной команды хастловцев. :nyam:

Надеюсь, после этих двух игр (21.11, суббота и 29.11, воскресенье) следующие игры сможем выставить полностью "Островной" состав. Надеюсь, Стас, Миха (Black Shark), Саня - полностью восстановят форму и смогут участвовать.

Ну, а по вариантам залов (собственно, по одному главному варианту, зал с тренером, озвученному Саней) - переезжаем в соседнюю ветку. Эту оставим для вариантов ближайших товарняков (конец ноября).
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 19 дек 2009 (Сб), 03:28

Так как официально - последняя тренировка команды Острова - 20.12 с утра, пишу расписание Коньково:

Воскресенье, 20.12:
вечер, 18.00-20.00

Воскресенье, 27.12:
вечер, 18.00-20.00
(после 20.00, по окончании тренировки, примерно в 21.00, в том же помещении на Коньково - баня. :nyam: ). В баню - Приглашаются все волейболисты. Но желательно сообщить как можно заранее. В идеале - прикинуть про свое участие в эти субботу - воскресенье, ибо на баню 27.12 все сдают денежку на трене 20.12.
Сейчас, по примерным подсчетам (примерно прикинуто количество тех, кто идет), на 2 часа: 350-450 руб. с носа.

Также, до начала тренировок, до 17 января, будут игры у Лены в зале (Тульская). Игры будут и 3 января (жесть!) и 10 января и 17 января. Все тоже - вечером. Здесь напрямую пишите / звоните Лене. НО зал точно арендован, процесс на Тульской по маленьку начат...
Rainbow
- заблокирован -

Новое сообщение Rainbow » 26 дек 2009 (Сб), 20:20

Ekspert13:
Саша, отписал тебе в личку. Считаю - оба погорячились. Извини, если я тоже был резок. :) Надеюсь, вопрос исчерпан. Успехов тебе в капитанстве, спортивной удачи и побед в наступающем году.

Всем:
Поздравляю всех волейболистов-танцоров с наступающим Новым Годом.
Если кто еще не знает ;) - 27.12 в зале на Коньково можно в баню сходить. В том же здании, где волейбол и бассейн. С 20.00. Остальные расписания зала на Коньково и зала на Тульской, после 27.12 (3 января, 10 января, 17 января) - напишу в соседней ветке.

Всем желаю в Наступающем 2010 году, Году Тигра танцевальных и спортивных побед! Чтоб пас был точным, удар хлестким, комбинации - интересными и захватывающими, блок надежным.
Ура.
Rainbow
- заблокирован -

Пред.

Вернуться в Волейбол