Модератор: moderator_volleyball

Кубок Пресненского района

Сообщение Rainbow » 07 авг 2009 (Пт), 23:11

8 августа, Начало турнира в 13.00. Разминка начинается в 12.00

Открытая площадка около м.1905г., Красногвардейский бул. (от м.1905г. по Звенигородскому ш. до улицы С.Макеева, поворот на Красногвардейский бул.)

Турнир хорош тем, что команды 4*4. Разрешено заявить в команду девушку... (ну, собственно в любых турнирах это незапрещено).
пользователь заблокирован 28.12.2009 после 3 предупреждений
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 07 авг 2009 (Пт), 23:15

Наша команда "Корунд" ("Остров-2") заявлена в следующем составе:
1. Дима Исаев, Пенза - нападение
2. Юлия Козлова, Пролетарка - нападение
3. Зоя Козлова, ШВ - нападение
4. Серега Рэйн, Серпуховка - пас

Запасные:
1. Ира Королева, Динамовка - нападение
2. Митя Кларин, ШВ - нападение, пас...

Пожелайте удачи. А если что - приезжайте и поболеть! :jump:
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 08 авг 2009 (Сб), 22:18

Ура! :jump:
3 место, бронза. Даже грамоту дали, все дела...
все же нашлись там такие, кого мы обыграли. :P
(хотя, оказалось, что даже "Космос" заявлен; да и в других командах было по паре ЛВЛовцев... :? )

Короче - сыгрываться, сыгрываться и сыгрываться... надеюсь, зал на Серпуховке будет быстро отремонтирован - и вперед. Либо всем нам надо дружно найти зал и сыгрываться там. :dancestep:
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение T-Man » 10 авг 2009 (Пн), 10:57

Серега, молодцы, что поиграли и 3 место заняли. Поздравляю! :headbang:

Подскажи, пожалуйста, на сколько я понял в данном турнире была заявлена команда Корунд ("Остров-2").

Просто я похоже был не в курсе о том, что команда с названием "Остров" заявлена на какой-либо турнир.
Саша Лобов знал? или Глеб?
Саша и я отвечаем за то (хорошее или плохое), что происходит с командой носящей название "Остров". На основании чего команде было присвоено название "Остров-2"?
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение Rainbow » 10 авг 2009 (Пн), 13:57

Грамота выписана на команду "Корунд". Также она проходила и при регистрации и в судейских списках и в матчах, гда мы и выигрывали и проигрывали.

Здесь же я хотел подчеркнуть, что команда состояла полностью из людей, которые играли на Серпуховке. Т.е. был и Дима наш Пензенский, и Митя Кларин, который сейчас занимается у Давыдова-младшего, но начинал у нас, и Юля-Зоя, коих, наверное, ты тоже помнишь, ибо они уже приходили на Серпуховку в этот год-полтора, когда ты уже был.

Вообще, Сань, я в твоих словах вижу не желание чем-то поруководить (и взять эксклюзивное право распоряжаться ТМ), а небольшую обиду на то, что тебя и Леху Белоусова, например, я не прозвонил, не взял...

Но могу сказать, что Лехе я звонил на ДВ. Но он как бы и за себя и за тебя сказал, что вы - болельщики. Я был не против, ибо надо было девочек побольше (мужиков-то хватало). В этот раз я просто вывесил объяву - я думал, ты и Леха видите (как и все остальные). А объява на волейбольном форуме - вообще пару недель висела...

Если бы Леха и ты подтянулись - тут была возможность выставить две команды - народу получилось бы ровно 8 человек. И одна бы называлась "Остров", а вторая как-нибудь еще (например, "Корунд")...
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 10 авг 2009 (Пн), 14:06

В общем: что вышло, то вышло. Команда с названием "Корунд" заняла 3 место по Пресненскому району. Но команда практически на 100% состояла из наших, "Островных". 3 место, это - немало. Все же нашлись такие, у кого выиграли - "Динамит". Причем, не самая слабая команда - это спортсекция с Беговой, воспитанники Эдуарда Кима, хозяева Турнира.

В дальнейшем, согласен, будем продумывать сообща турниры. Название, участников. Если ты что-то уже знаешь на следующую сб-вс (или ближайшее время) - сообщи, плиз. С удовольствеим поучаствую. Или поболею.

А когда-нибудь и зарегистрируем команду "Остров" (половина этого дела сделана, ибо было участие в Кубке ЛВЛ, половину документов, фоток, данных ты передал, ага)...

Кстати, когда начинаем сезон в зале?
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение T-Man » 10 авг 2009 (Пн), 18:56

Rainbow писал(а): Грамота выписана на команду "Корунд". Также она проходила и при регистрации и в судейских списках и в матчах, гда мы и выигрывали и проигрывали.

Тогда зачем только ты на форуме ЛВЛ писал Корунд ("Остров-2")?
Если есть ТМ - "Остров", то и определять, где его использовать должен хозяин ТМ (Глеб) или те, кого он назначит (Лобов, Харин)

Rainbow писал(а): Здесь же я хотел подчеркнуть, что команда состояла полностью из людей, которые играли на Серпуховке. Т.е. был и Дима наш Пензенский, и Митя Кларин, который сейчас занимается у Давыдова-младшего, но начинал у нас, и Юля-Зоя, коих, наверное, ты тоже помнишь, ибо они уже приходили на Серпуховку в этот год-полтора, когда ты уже был.

Я действительно рад за всех вас, что вы удачно сыграли, и я с этого начал. Только вот подчеркивать принадлежность людей к ТМ "Остров" опять же - решение главного (Глеба). Ведь можно было и написать - ("Серпуховская").

Rainbow писал(а): Вообще, Сань, я в твоих словах вижу не желание чем-то поруководить (и взять эксклюзивное право распоряжаться ТМ), а небольшую обиду на то, что тебя и Леху Белоусова, например, я не прозвонил, не взял...

А вот здесь, Серега, ты махнул слишком!
1. Свое личное мнение о том, что тебе кажется в моих словах, нужно хранить при себе, особенно когда ты в этом не уверен.
2. Какие эмоции испытываю или нет я от того, "что ты меня не взял..." решать и уж тем паче писать не тебе! Ты меня слишком плохо знаешь.
3. Не стоит считать, что я страдаю от недостатка твоего внимания.
(P.S.мы с Лехой вообще были в Ростове на этих выхах).

Вообщем, Серега, тебя не раз предупреждали о том, чтобы ты хорошенько следил за тем, что пишешь. Сейчас я по факту вижу 2 "пельменя" (как выражался Саня Лобов):
1 - ты перешел границы в своих суждениях в отношении меня.
2 - единоличное решение относительно использования ТМ "Остров" - решение Глеба.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение Rainbow » 10 авг 2009 (Пн), 22:52

Ну, ОК. Здесь я погорячился. Раз вы были в Ростове, в общем, понятно, чего я не мог вам дозвониться...

Просто иной раз, Сань, чего то делаешь, а ты начинаешь с того, что рад, но вроде как заканчиваешь тем, что в следующий раз надо делать все не так (т.е. ты не совсем рад).

ОК. Думаю, вопросов больше не возникнет. Раз я присутствовал на всех наших собраниях и согласился с тем, что Саня Лобов - капитан (собственно, даже настаивал на этом) и раз согласился, что де факто, а теперь де юро - ты его единственный помощник, то так тому и быть. Де-юро и де-факто я, также как и Саша-старший, практически сложил с себя все полномочия (ежели таковые и были)... могу только помочь, если попросишь.

В принципе, мне все нравится, я думаю, что ты будешь и турниры организовывать, и зал нормально содержать и все дела... Кстати, Саш, раз уж заниматься работой - то наверное, тебе пора регить команду (полдела, как я говорил, сделано). И потихоньку готовить зал Серпуховки (по субботам). И наверное - еще один какой-нибудь (Автозаводскую, Бауманку, Тульскую, Преображенку, 1905 года - уж не знаю, что) - в еще один день...

Как ответственный боец (но не руководитель) готов:
1. Участвовать в любых турнирах, под любым флагом. Скажи, будет ли что-то 15-16 августа или 22-23 августа?
2. Начать тренироваться на Серпуховке прям с 5 сентября (если в залом все в порядке). А лучше - еще раньше, могу и в следующие выхи. Много говорилось о сыгранности команды, о всех делах... вообще, почему по факту зал почти все лето закрыт - непонятно... его как раз можно использовать не только субботы, но и будни...
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 10 авг 2009 (Пн), 23:57

Итак, 15-16 августа - будет турнир. Небольшой любительский. Но, думаю, нам все равно, ОК? Большие турниры может играть сложно...

Короче, не помню, на какое шашлыки Видное (25 или 16 августа), но, наверное, можно прикинуть и совместить... или успеть и туда и туда, или выдвинуть самых продвинутых...

Короче, только предлагаю - дабы помочь Саша, тебе. А дальше - решай, организовывай, все дела... Сейчас заведу ветку про Турнир Сосновый бор... :roll:
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 18 авг 2009 (Вт), 02:02

Ребят, нам главное - не останавливаться, сыгрываться...
22-23 будет Турнир по пляжке (2*2, площадка 8*8, пляжные правила)...

Потом будет "Сосновый мяч" - там, по идее можно заявить не 6-8 человек, а 4... и даром. Только вход на спортбазу 90 руб. Ну, и если хотите оставить машину на охраняемой стоянке - тоже чуть... Можно там еще палатки брать напрокат - вообще красота!!!

Давайте, если не в следующие пт-сб-вс (21-23 августа), то в следующие 28-30, а? Давайте не останавливаться на Кубке Пресни - мы можем больше. Вернемся на Турниры России, Москвы...

Здесь еще один - серъезный турнир назревает. Скоро расскажу. Но чтоб заявляться - надо сыграться, быть КОМАНДОЙ. Вот...
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Ces » 18 авг 2009 (Вт), 17:56

Тогда зачем только ты на форуме ЛВЛ писал Корунд ("Остров-2")?

Просто так. Он вообще все просто так пишет )))))))))
З.Ы. Добрый вечер (с)лось культурный
Ces
в море-океяне
в море-океяне

Сообщение Rainbow » 28 авг 2009 (Пт), 01:04

В эту субботу такжу планируется Кубок Пресни. Чем он хорош нам:
1. Бюджетный (практически без сборов).
2. Формат 4*4.
(небольшой минус: этот турнир 4*4 проводится пляжной разметке, т.е. площадка на 1 м. короче)...

Параллельно, конечно, есть Турнир в Марьино, Турнир Истры (писал в соседней ветке), Турнир на НЧ, ряд других. Однако, везде надо - взнос все же 2-3-5 тысяч; 6-8-10 и более игроков...
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение T-Man » 28 авг 2009 (Пт), 09:47

Не забудь название исправить.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Новое сообщение Rainbow » 24 сен 2009 (Чт), 04:31

К сожалению, чемпионата 26-27 сентября в формате 4*4 не будет. Его сдвинули на октябрь, насколько - пока неясно. Попробую что-то посмотреть 10-11 октября (сам 2-4 октября все же поеду в "Лесные поляны" - там не только хастл, но и есть площадка: можно все 3 дня играть, если есть желание).

Теперь даже знаю несколько чемпионатов 4*4 (Комус Опэн, Пресня, Сабурово). Есть еще чемпионат Истры. Правда, на Истру надо с палатками, на все выхи - конечно клево, но соберемся ли, смогем организоваться? ;)

Следите за инфой перед 10-11 октября. ;)
Rainbow
- заблокирован -

Вернуться в Волейбол