Модератор: moderator_volleyball

Волейбол. Тренировки на Серпуховской.

Сообщение T-Man » 14 апр 2009 (Вт), 18:13

Решение собрания по волейболу (04.04.2009)
http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.p ... 714#p34714
ЧИТАТЬ ВСЕМ :)

У нас есть неприятная новость - зал на Серпуховской закрыт и на него можно не рассчитывать. :(

Нам необходимо искать новый зал для регулярных тренировок. Наши тренировки в наших руках, так сказать.

Так что если у кого уже есть зал на примете, пишите. Если нет - присматриваемся. Желательно в том же районе или расширяя границы до 3-го кольца в юго, юго-восточную, восточную стороны.

Кстати, думаю есть смысл пересчитаться тем, кто хочет и может продолжать тренироваться.
  1. T-man (Александр)
  2. Ekspert13 (Александр)
  3. Black Shark (Михаил)
  4. Отец Дементий (Демьян)
  5. Rainbow (Сергей)
  6. Pylesos1_ (Алексей)
  7. sam4130 (Александр)
  8. Maximus (Максим)

Регламент игровых тренировок по субботам
1. Подходим к 10.30. Переодеваемся, вешаем сетку.
2. Разминка (~30 минут):
2.0. Самостоятельная разминка, растяжка. ~5 мин.
2.1. Верхний/нижний прием в парах. ~ 5мин.
2.2. Пас/нападение у сетки (из 2 и 4 зон, с задней линии). ~ 15 мин.
2.3. Отработка подач (силовая, планер, с прыжком). ~ 10мин.
3. Игровая часть.

С уважением, организаторы
T-Man
живет на острове
живет на острове

Новое сообщение Rainbow » 08 сен 2009 (Вт), 02:05

Rainbow писал(а):
sam4130 писал(а): Привет! Хочу играть. Желательно в выходные. Юго-Запад мне тоже нравится!

Вообще-то есть там вариант с Ю-З, Коньково. Там сейчас ряд ребят из ХЦ тренеруется (Володя Уздовский, Игорь Гусев, Макс, раньшем - Денегин). Да и цена вроде - небольше, чем была на Серпуховке. Но там еще и от Ю-З на транспорте. Боюсь, в этот зал только ты будешь ходить. (Или мы после трени все дружно у тебя в гостях на ночь будем оставаться :D ).

Уважаемый Саша-ст. (sam4130)!
Ты, видимо, сговорился с провидением... зал на Коньково свободен. И свободен - по субботам...
Можно его взять 19 сентября или 26 сентября (пока и его кто-нибудь не занял)... :magnifier:

Уважаемый Саша-мл. (T-man)!
Могу передать тебе координаты зала на Коньково. Опрашивай народ (т.е. нас) - и вперед. Я лично 19 сентября - могу, готов. (Если не уеду в "Березку"). Остальные варианты - Савеловская, Тульская, 1905, Преображенка - появятся нескоро. И вообще, те залы до 26-28 сентября могут другие занять.

Я могу / хочу / готов тренироваться суббота - среда. Или суббота - вторник. Хотя, это обсуждаемо. Если мы будем тренироваться ВСЕ. И это будет известно заранее - готов еще раз посмотреть, прикинуть свой график. :hello:
пользователь заблокирован 28.12.2009 после 3 предупреждений
Rainbow
- заблокирован -

Пред.

Вернуться в Волейбол