Модератор: moderator_volleyball

Кубок ЛВЛ (с 15 апреля по 31 мая)

Сообщение Rainbow » 06 апр 2009 (Пн), 19:30

Главная новость:
НАША 2-АЯ ИГРА !!!

команда Кинкажу (http://volleymsk.ru/ap/members.php?id=615)
зал: Авангардная ул., д.5 (Колледж телекоммуникаций) м.Водный стадион.

Играем в их зале 23.04 в четверг 20.00-22.00.
Начинать разминаться можно будет с 19-30 точно, так что приходим к 19-25.

!!!Все срочно отписываемся о возможности играть 2-ую игру!!!

1. Лобов Александр (Ekspert13)
  2. Харин Александр (T-Man)
  3. Демьян (отец Дементий)
  4. Воробьев Миша (Black Shark)
  5. Стас (Лосяш)
  6. Плешаков Миха (Икамикана)
  7. Ильдар (Praid)

Регламент Кубка: http://volleymsk.ru/otkritie_turniri/perviy_kubok_lvl/

Здесь будут публиковаться новости по Кубку.
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 16 апр 2009 (Чт), 02:26

T-Man писал(а): На Кубке в домашней игре должен будет судить НАШ судья.
Сейчас определен - Демьян. Нужен еще запасной судья.

Друзья! Саша, Стас и все! Олег из Сабурово вышел на связь:
Для Острова:
Игру в сб. согласилась посудить Н. Дудорова-Корунская, если вдруг не сможет - придумаем что-либо.
Во сколько у Вас в зале начало разминки.

Так что, Стас, держи с ним связь. Считаю, что целесообразно спросить у него телефон Натальи и заранее ей рассказать, как к нам проехать, встретить и так далее! Встретить ее. Все ж не худший судья.

Демьян, повезло, завидую тебе. Будешь в паре с симпатичнейшей девочкой. Да и разрядница она не хилая...

кстати говоря.... по поводу правил...
а по каким будет вестись лига?... по старым или по новым?))...

и еще хотел спросить... на счет болельщиков.. что с ними решили?..

Миша, есть положение ВФВ (я об этом писал в нашем разделе "Правила") - все матчи российских команд до окончания сезона 2009 судятся все еще по правилам 2005-2008! Но вопрос ты поднял правильный - мы с Демьяном это сегодня обсуждали. Демьян пока учит правила 2005-2008.

По поводу правил 2005-2008 или 2009-2012, можно проконсультпроваться и с Олегом. Он - не просто организатор и капитан команды "Сабурово". Он и устроитель многих чемпионатов. (Кстати, 18 апреля сыграем - и можно к нему на турнир 25-36 апреля напроситься. На открытые площадки! :dancestep:)
пользователь заблокирован 28.12.2009 после 3 предупреждений
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение ekspert13 » 17 апр 2009 (Пт), 16:38

День добрый всему составу команды!!!!
Ко всем большая просьба. Не смотря на пятницу и следствием чего, большим соблазном "отметить" окончание рабочей недели, воздержаться от употребления спиртных напитков в больших кол-вах. Тем самым мы избежим многих негативных моментов таких как:
1.Похмелье;
2. Недосыпание;
3. Опоздание на игру;
4. "Засыпание на площадке".
Ко всем с наилучшими пожеланиями.
От профессианализма в своём деле - к профессианализму в других начинаниях!!!
ekspert13
в бунгало
в бунгало

Сообщение Rainbow » 18 апр 2009 (Сб), 01:39

Оптимизм нашего капитана меня воодушевляет.
Сижу, блин, в пятницу вечером - можно сказать ночью. Трезвый, злой... чего-то доделываю относительно оргвопросов, шлифовки форума, адреса Серпуховки... жесть. Где бы найти такую работу - где по пятницам отмечают? Спрошу завтра у Сани :lol:
:art:

Ладно - завтра Великий День. Кубок. ВотЪ.
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 18 апр 2009 (Сб), 01:41

Друзья!
Кроме того, что завтра - Первая Игра Кубка, у нашего форварда Уважаемого Стаса - Д/Р. Поздравления можно оставить здесь. Или лучше - в специально обученной теме. viewtopic.php?f=22&t=3148 Чтоб весь "Остров" знал героев! :P
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение T-Man » 20 апр 2009 (Пн), 12:59

1-ая игра сыграна. Как сыграли - уже обсудили.

2-я игра:
команда Кинкажу (http://volleymsk.ru/ap/members.php?id=615) зал: Авангардная ул., д.5 (Колледж телекоммуникаций) м.Водный стадион.

Играем в их зале в четверг 20.00-22.00.
В Зале можно будет начать разминаться с 19-30 точно, так что подъезжаем в 19-25.

!!!Все срочно отписываемся о возможности играть 2-ую игру!!!
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение gleb » 20 апр 2009 (Пн), 13:40

T-Man писал(а):1-ая игра сыграна. Как сыграли - уже обсудили.

Извините за оффтопик, хочется поздравить всю команду целиком:

Поздравляю с первой игрой и с хорошей организацией домашней матча!
Желаю много желания тренироваться, совершенствоваться и добиваться новых уровней игры!
Желаю неизменного удовольствия от игры и благосклонности от спортивной удачи!!! :))
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Rainbow » 20 апр 2009 (Пн), 14:04

Дорогие друзья!
Хочу поздравить всю команду. И каждого лично. Да, играть наравне с "Сабурово", это - не просто так.
Саню Ekspert13 - капитана команды, принявшего руководство в такие непростые дни - первые дни становления
Ильдара и Танюшку - наших связующих. Ребята, я горжусь вами. И попробую учиться быть таким же хорошим связующим. А игра 4+2 (с двумя связующими) - так даже не все профи команды решаются!

Хочу поблагодарить диагональных нападающих: Леху Белоусова, Олега и Миху Воробьева. Здорово, что к нам присоединился и Миха-Икамикана. Уверен, сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Особый респект Сане (T-man) и Стасу (Лосяш). Ребята были не только инициаторами и вдохновителями Кубка. Надо иметь огромное мужество, чтобы, будучи организаторами - выпустить на поле не себя, а других ребят. Зная, что так будет лучше для команды.

Всех - еще раз с победой! Стаса с Д/Р! Относительно следующей игры - удача повернулась к нам лицом, нам выпал именно "Кинкажу". Более подробно отпишусь позже...
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 20 апр 2009 (Пн), 14:08

Лосяш:
Стас, свяжись, пожалуйста, с Сашей Лобовым (ekspert13), капитаном команды. Он не может тебе дозвониться. Мы должны сдать протокол по этой встрече. Сам протокол Демьян подготовил - твоя задача просто забрать его у Саши и передать в ОК. Имеешь право публиковать только ты - как Официальный представитель. Это надо сделать до встречи с "Кинкажу".

Про то, как играет "Кинкажу" - Стас, Миха и другие могут высказаться. Помните, мы к ним ездили на товарняк, когда на "Серпухе" был зал занят?
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение икамикана » 20 апр 2009 (Пн), 14:53

по наличию там 3х КМС'ов.... точно не хуже)))....

по игре.. на мой взгляд сыграли не плохо.. но сумбурно...
икамикана
в гавани
в гавани

Сообщение T-Man » 20 апр 2009 (Пн), 23:45

gleb писал(а): Извините за оффтопик, хочется поздравить всю команду целиком:

Поздравляю с первой игрой и с хорошей организацией домашней матча!
Желаю много желания тренироваться, совершенствоваться и добиваться новых уровней игры!
Желаю неизменного удовольствия от игры и благосклонности от спортивной удачи!!! :))

Спасибо, Глеб, за поздравления. Будем стараться :ok:
И спасибо за ту помощь, без которой мы бы не сделали команду и не играли на Кубке ЛВЛ.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Давайте играть!

Сообщение T-Man » 21 апр 2009 (Вт), 00:12

Друзья, давайте не оценивать нашего соперника, какие они хорошие или плохие и т.п.
Во-первых - давайте придерживаться позиции "не суди других, да не судим будешь". Форум Острова всегда отличался тем, что здесь не практикуются разборки и флуд и я, как модератор и ведущий эту тему, буду чистить ветку от лишнего. :D 8)

Во-вторых и в ГЛАВНЫХ - нам еще набираться и набираться сил и для нас каждый соперник сильный и сейчас будет испытанием. Поэтому готовиться к супер-победам, а потом, при столкновении с тем, что соперник сейчас нас на голову выше, вешать нос, срываться на нервах и как следствие начинать ошибаться в элементарном - ХВАТИТ!!!

Давайте лучше готовиться больше и в том числе морально, чтобы хотя бы играть как мы играем на тренировках, спокойно, хладнокровно, не ожидая чего то сверхъестественного, но отдаваясь игре и команде по полной!

Мы не лохи - и мы это знаем! На мнение всего остального ЛВЛ по этому поводу мне лично плевать и доказывать это нужно не на форумах, а на площадке.
Так давайте же сыграем, как мы действительнго можем!!!
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение Hattabich » 21 апр 2009 (Вт), 02:32

Более того, на выкладывание результатов (на закрытом капфоруме, а не передачей бумаг кому-то из представителей ОК) у Вас есть не более 2.5 рабочих дней с момента игры. Олег Егоров (Алгор) уже выложил за Вас (хозяева, обычно, выкладывают) резы на капфоруме, дабы у Вас не было ТП.
Советую Вам изучить регламент ЛВЛ (http://www.volleymsk.ru/regulyarniy_turnir_08-09/reglament/), чтобы Вы более не попадали в просак, а то в ЛВЛ чуть-что не так, есть вероятность "получить" (иными словами, придерживаться его придётся, как ни крути...хотя и есть лазеечки :oops: )!

T-Man

О Вашей команде (её игре) никто ничего дурного не сказал, просто народ не может абстрагироваться от стереотипа, связанного с одиозным поведением одного из Ваших завсегдатаев, вот и "обсуждают" :oops:
Hattabich
на горизонте
на горизонте

Сообщение T-Man » 21 апр 2009 (Вт), 09:56

Hattabich писал(а):T-Man
О Вашей команде (её игре) никто ничего дурного не сказал, просто народ не может абстрагироваться от стереотипа, связанного с одиозным поведением одного из Ваших завсегдатаев, вот и "обсуждают" :oops:

Hattabich,
а я и не писал (и даже не имел ввиду), что кто-то писал о нас дурное :) (имею привычку думать о людях хорошо, до момента когда они меня в этом переубедят :)) ).
Просто в связи с нашими некоторыми завсегдатаями другие некоторые наши игроки тоже немного погрузились в форумные передряги и испортили себе в результате настроение.
Так вот я хотел, чтобы команда не лазила по форуму ЛВЛ и не занималась форумными разборками, а фокусировалась на развитии. Меры работы с завсегдатаями у нас свои и я надеюсь, что в будущем отписываться на официальном форуме ЛВЛ о команде Остров будет только руководство команды Остров - Лобов Александр (Ekspert13) и я, Харин Александр (T-Man).
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение T-Man » 21 апр 2009 (Вт), 10:03

Hattabich писал(а):Более того, на выкладывание результатов (на закрытом капфоруме, а не передачей бумаг кому-то из представителей ОК) у Вас есть не более 2.5 рабочих дней с момента игры. Олег Егоров (Алгор) уже выложил за Вас (хозяева, обычно, выкладывают) резы на капфоруме, дабы у Вас не было ТП.
Советую Вам изучить регламент ЛВЛ (http://www.volleymsk.ru/regulyarniy_turnir_08-09/reglament/), чтобы Вы более не попадали в просак, а то в ЛВЛ чуть-что не так, есть вероятность "получить" (иными словами, придерживаться его придётся, как ни крути...хотя и есть лазеечки :oops: )!

Спасибо за ссылку и за инфо.
Мы как раз вчера в районе 14 часов отправили все необходимые данные в ОК. Насколько я понял потом эти данные продублировала и Сабурово.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение ekspert13 » 21 апр 2009 (Вт), 10:47

Всему составу и участникам команды!!!
Результаты встречь в Кубке ЛВЛ имеет право предоставлять контактное лицо от команды.
Вся ответственность в этом вопросе за всю команды лежит именно на нём.
Не буду расписывать в красках , что произошло, но нашей команде чуть не записали техническое поражение (0:25;0:25;0:25).
Для устранение этого были проведены переговоры с руководством ЛВЛ о смене контактного лица команды.
От ныне этим лицом является капитан команды!!!
От профессианализма в своём деле - к профессианализму в других начинаниях!!!
ekspert13
в бунгало
в бунгало

Пред.След.

Вернуться в Волейбол