Модератор: moderator_volleyball

Волейбол: еще залы для тренировок

Сообщение cocktail » 18 ноя 2008 (Вт), 13:48

Зал на Солянке закрыт.

Можно приходить на тренировки от Школы Волейбола.
Расписание тренировок в ШВ - http://www.volleymsk.ru. Далее: Школа волейбола/Тренировки и игры - http://volleymsk.ru/school/trenirovki_i_igri/
Все дни Пролетарки и Бауманки (четверги, вторники, среды) - все одинаково. Начало в 19.00, окончание в 22.00...
Если есть какие изменения на завтра и на следующие тренировки - смотрите по форуму (раздел "Школа волейбола").

UPD: Здесь Колесо дает инфу о новых группах, куда начат набор: http://volleymsk.ru/forum//index.php?f=14

Из залов, гда можно просто поиграть, кроме наших традиционных: Серпуховка (суббота), Тульская (воскресенье) и Люберцы (понедельник, среда) можно еще посоветовать: Преображенка (вторник, четверг), 1905 года (вторник, четверг). В субботу также: Сокол, Водный; в воскресенье - Новые Черемушки...
Последний раз редактировалось cocktail 08 янв 2009 (Чт), 05:53, всего редактировалось 31 раз(а).
cocktail
в таверне
в таверне

Re: Еще залы для волейбола: вт. Бауманка; чт. Солянка

Сообщение икамикана » 25 дек 2008 (Чт), 15:08

можно например деньги сдать на этой тренировке в счет следующий... но если ты отписался на форуме и сказал что тебя не будет, заранее, то эти деньги остаются на следующую тренировку... а если подтвердился но взял и не пришел то деньги спишутся...

без каких либо точных расчетов, но могу сказать что систему можно поставить, мне интуиция моя подсказывает))))

ну и вообще я конечно преследую чисто эгоистические интересы... потому что сказать, что я 100% каждый четверг смогу приходить я не могу... но за пару дней до тренировки я вполне могу определится...

к тому же если будет объявлено, что если ты подтвердился, не отменился до чтг., и в итоге в сам чтг. не пришел на тренировку, тебе все равно придется за нее заплатить... будут более ответственно кидаться словами кто куда придет, и случаи неявки 100% минимизируются...

как вариант системы предлагаю симбиоз идей)))
т.е. сдают все за несколько занятий вперед (из расчета что тренировки будут проходить минимум по 10 человек, т.е. по 250р), например за 3 - 4 занятия, формируем своеобразный стаб.фонд))))

дальше все происходит как и сейчас... подтверждаемся\не подтверждаемся.. на занятие приносим по 250р и платим по факту... с одним НО... у нас будет стаб.фонд на случай если кто то не пришел, хотя обещал... то деньги за него возьмем из того аванса за 3-4 занятия.
так один человек может обещать и не приходить 3-4 раза без ущерба для нас))... а когда он появится будет должен восполнить свой стаб.фонд до оговоренного)))))) помоему эт не очень сложно))))

я даже готов его вести, только так как я сам не самый частый посетитель, деньги хранить лучше мне не доверять)))))
икамикана
в гавани
в гавани

Сообщение T-Man » 26 дек 2008 (Пт), 00:49

Rainbow писал(а): Лена и Саня Харин - вы будете в Москве 6 января? Пойдете на тренировку в хороший зал: потолки, кондишн, все дела...? Ответ Колеснику завтра.

Я бы сходил, если вдруг куда-нибудь не уеду.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение Rainbow » 27 дек 2008 (Сб), 04:40

Coctail&All:
Введение абонементной платы - одобряю. Нюансы всегда можно обсудить. Но то, что плата за месяц вперед за Солянку - будет лучше не только для Лены, а для всех нас - очевидно. Возможно, стоит подумать и о месячном абонементе на Серпуховку.

Предлагаю всем сообща подумать, как нам всем вместе продолжать играть и/или тренироваться в четверг? Может, у кого какие идеи, возможности - в смысле залов, тренеров... а главное - есть ли у нас у всех желание продолжать наши тренировки/игры по четвергам???
пользователь заблокирован 28.12.2009 после 3 предупреждений
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение -bagira- » 28 дек 2008 (Вс), 20:35

Серег, а еще места есть на 6 января? Я бы сходила.
Счастье это не цель, а образ жизни!
-bagira-
у причала
у причала

Сообщение Rainbow » 28 дек 2008 (Вс), 22:36

Ок.
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение cocktail » 04 янв 2009 (Вс), 18:17

Информация насчет тренировки на Солянке в четверг, 8 января, появится к вечеру 6 января.

Насчет тренировки на Бауманке во вторник, 6 января:
уровень: в этот раз будет смешанная группа
где: Б.Почтовая, д.35/37 (м. Бауманская). Вход в пристройку к школе с улицы Фридриха Энгельса.
когда: вторник, 6 января, с 19.00 до 22.00

Кто идет, предлагаю встречаться в 18.30 на Бауманской в центре зала.

ЗЫ1: Миха, насчет оплаты мысли интересные, если зал в ближайшее время не накроется, можно будет попробовать что-то в этом духе...
ЗЫ2: Сережа, спасибо за ссылки
cocktail
в таверне
в таверне

Сообщение Rainbow » 05 янв 2009 (Пн), 02:13

Да, Лен, поддерживаю. Буду в 18.30. Подтверждаю и за Митю Кларина. Надеюсь, Миха, Саня-ст., Демьян, Леха - объяву видят...

1. Кто на машинах (Саня Лобов, Саня Харин) - паркуйтесь тоже с Ф.Энгельса (по другому - сложно), примерно напротив 46 дома.
2. Знакомые девочки рекомендуют одеваться на Б.Почтовую теплее. У кого есть тренир.костюмы - захватите, на всякий.
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Отец Дементий » 05 янв 2009 (Пн), 18:53

Всем привет и с Новым Годом!
Я думаю подъехать на Б.Почтовую завтра (06.01.2009)!
Правда насморк может помешать, но надеюсь до завтра оклематься...
Демьян
Отец Дементий
в таверне
в таверне

Сообщение Rainbow » 13 янв 2009 (Вт), 15:59

О, какую объяву нашел!
http://volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=5409
Лулу писал(а): Команда "Премьер-экспресс" приглашает на тренировки девушек, два раза в неделю -четверг (с 20:30-22:30), суббота (с 18:00-20:00), не только тренировки но и просто игры, уровень средний, стоимость 350 рублей в месяц. По вопросам обращаться по телефону:89035630023-Ксюша

Я бы на месте Лены и Кати разок пропустил Бауманку, и посмотрел бы, что здесь... Все же, это - уже сыгрывается команда... интересно... :P
Эххххх... и почему мальчикам никто такой халявы не предлагает... :cry:
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 21 янв 2009 (Ср), 12:53

Итак, произошло распределение спортсменов, то бишь нас ( :lol: ), по разным группам... ниже публикую примерные списки от Сергея Колесника и Юрия Львовича:

Группы Колесника:
Понедельник
Бауманка, Зал Энгельса: Леха Плешаков, Саня Мясников

Вторник
Бауманка, Малый зал: Юля, Катя
Бауманка, Зал Энгельса: Леха Белоусов, Саня Харин
(Олег Воробъёв и Митя Кларин - болеют)

Пятница
Бауманка, Большой зал: Леха Белоусов, Юля, Лена, Саня Харин

Группы Львовича:
Понедельник
Люберцы, Зал школы №21: Саня Лобов, Танюшка, Саня Харин

Среда
Люберцы, Зал школы №21: Саня Лобов, Танюшка, Саня Харин
(на среду есть еще места... кто желает - может присоединится, не забыв заранее проставиться :wink: )

Игры на Преображенке/Тульской/1905 года
Четверг
Преображенка, зал школы №1360: Саня Харин, Серёга

Воскресенье
Тульская, зал школы №540: Миха, Стас, Серёга
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение ekspert13 » 21 янв 2009 (Ср), 17:34

Сергей!
Уточняю информацию по залам!
Игры проходят в Люберцах в школе №21!!!
Понедельник, среда с 19-00 до 22-00.
От профессианализма в своём деле - к профессианализму в других начинаниях!!!
ekspert13
в бунгало
в бунгало

Сообщение Rainbow » 29 янв 2009 (Чт), 19:38

Редакции от Сани Лобова, также изменения и дополнения (Алексей Поршаков, Александр Мясников) внесены. :wink:

Инфа о завтрашней игре: пятница, 30 января от Дмитрия Малова ("Юпитер"):
dmitrivm писал(а): 19-30 - 21-30 (по пятницам два часа) начинаем, но переодеваемся обычно пораньше.
Дорогу можно посмотреть на maps.yandex.ru (Берниковская набережная, 14 - это МАТИ) - заблудитсья сложно, 300 метров вниз от Садового кольца. Проходить лучше вместе (по крайней мере в первый раз), но если не вместе, можно сказать, что на волейбол.
Телефон мой 8-910-437-72-36
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Rainbow » 26 фев 2009 (Чт), 16:56

Время: по четвергам, с 19.00
Место: ул.Хавская, 15, шк.540 (м.Шаболовская, Тульская)

Друзья!
Зал набирает состав! Можно записаться целой командой - в 4 или 6 человек. (Или двумя - 6*6). Давайте обсудим это в Маке в субботу. Организатор там: Лена Корчагина. Кто не знает - познакомлю.

T-man, Openalex, Лосяш, Olzo, sam4130, Pylesos и другие:
Ребят, отписывайтесь в форуме Лиги. Или прям звоните Лене - телефон есть на сайте. Или я дам. И уже с четверга можем начать там играть. Вместе с "крутыми" из команд Лиги.

Жаль, что у Black Shark сейчас вождение. Но, думаю, Миха все же присоединится к нам, как и хотел... Будем рады, ежели в четверг будут посещать Pride + Pride (Олег и Ильдар).
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение Blaсk Shark » 27 фев 2009 (Пт), 10:41

К сожалению, по четвергам я точно ходить не смогу. :cry: И еще неизвестно, какое расписание будет на практические занятия... может оказаться - и субботы под угрозой. :(
ЗЫ: Сергей, ты немного мой ник не так написал.
Blaсk Shark
на пляже
на пляже

Сообщение Rainbow » 01 мар 2009 (Вс), 14:09

Сорри, Михаил. Язык учу недавно, еще путаю слова... Black Shark.

Вождение - это недолго (2-3 недели), так что, думаю, 1-2 занятия пропустишь, а потом - выберешься. Еще поиграем по четвергам...

Всем:
Кто хочет в четверг - подтягивайтесь, места еще есть. Если что - расскажу подробнее... Особенно ждём ekspert13 и Танюшку... а то, что-то они Серпуховку и Шаболовку совсем забросили... играют, понимаешь, только за люберецких профи. ( :lol: ).

5 марта, четверг, к 19.00.
Хавская, 15, шк.540 (м.Тульская).
Rainbow
- заблокирован -

Пред.След.

Вернуться в Волейбол