Модератор: moderator_training

Дорогие партнерши, чего Вы хотите от танца?

Сообщение Костя » 19 июл 2005 (Вт), 17:44

Дорогие партнерши! :handkiss:
Совершенствованию партнеров очень мешает отсутствие обратной связи во время и после танца.
Подскажите пожалуйста, что Вам не хватает в танце, по каким критериям оцениваете танец, что важно и не очень?
Хотелось бы конкретных ответов, например, нравятся такие-то поддержки (или не нравятся) :dancestep: или слишком много вращений :dance:. У всех партнерш разные пожелания, но хотелось несколько усреднить, чтобы не сильно расстраивать или разочаровывать незнакомых партнерш на дискотеке.
Я так подозреваю, что это будет полезно знать ВСЕМ партнерам.
Костя
на пляже
на пляже

Сообщение LOV » 20 июл 2005 (Ср), 06:50

Усреднить желания партнёрш????? :lol:
Я посмотрю, что получится...... Гы -Гы..
LOV
в гавани
в гавани

Сообщение Storm » 20 июл 2005 (Ср), 17:09

Костик,если взяться усреднять,то получится,что все поддержки не пройдут...Сколько партнерш,столько и мнений...Думается что останется топтание на месте...Лучше спрашивать,что лично (по мнению партнерш) не нравится в твоем танце...Я бы например не против спросить...
Nemo me impune lacessit.
Прошу любить - но потом не жаловаться !
Storm
на пляже
на пляже

Сообщение Ia » 21 июл 2005 (Чт), 11:18

Кажется, пора вмешаться. Вопрос был все-таки к партнершам! :D
ИМХО, подход должен быть сугубо индивидуальный. Если партнерша не тянет какие-то поддержки или большое количество вращенией - ну и чего ее насиловать? Она должна получать удовольствие от танца с вами. А если партнерша опытная - ей вряд ли понравится "топтание на месте". Что важно: попробуте понять ее настроение. Кому-то хочется зажечь, кому-то расслабиться. Музыка, опять же, разная случается.
В общем, не стоит воспринимать танец как набор элементов, пусть это будет общение. Красота - в гармонии.
Сегодняшний день - первый день всей нашей оставшейся жизни.
Ia
на рейде
на рейде

Сообщение kenga » 21 июл 2005 (Чт), 13:58

На самом деле, Костя, усреднить не получится. Все зависит не только от каких-то конкретных элементов, а от партнера в целом, от его ведения, от того, как он чувствует музыку, от самой музыки, от настроения. Ой, да столько всего...
И это только говоря про одну партнершу!
Вот мне например не нравится одна поддержка, но с некоторыми партнерами да если удачно попадет под музыку - очень даже ничего.
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Сообщение Костя » 21 июл 2005 (Чт), 16:54

Это, наверное, не очень удачное выражение - усреднить, но, по крайней мере, я знаю что три совершенно разных по стилю танцевания партнерши не любят одну поддержку. Я догадываюсь почему и стараюсь ее делать как можно реже. К тому же в первом танце становится понятным, что данная партнерша из себя представляет и что с ней можно делать. Хочется,что бы этот первый танец ее не разочаровал.
Костя
на пляже
на пляже

Сообщение LOV » 25 июл 2005 (Пн), 10:43

А ты попробуй эту же поддержку , но более эмоционально, чувственней чтоли.
Если хочешь -больше страсти. короче меньше тела - больше глаз! Глядишь и изменится отношение твоих партнёрш к этой поддержке.
LOV
в гавани
в гавани

Новое сообщение kenga » 25 июл 2005 (Пн), 17:46

Вот страшно любопытно - а что за поддержка-то??
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Вернуться в Обучение