Модератор: moderator_training

Сообщение Kerim » 03 дек 2007 (Пн), 08:24

Anna_K писал(а):Для того чтобы стать виртуозным скульптором одного желания и таланта недостаточно – необходимо владеть инструментом….

Ну ты завернула, "скульптором"...хех :roll: :P

Вов, твое предложение - вести занятия периодически вчетвером - я правильно понял?

Вижу пожелания участников конкурсной группы, я обеими руками за, только учтите, что 4 преподавателя - вместо двух - это двойная оплата занятия 8) ...ну или почти двойная, т.к. преподам надо как-то компенсировать затраченное время.

На текущий момент уже занятия проходят почти в режиме индивидуалок, разница только в том, что когда одна из 3-х пар уже все поняла (или ей так показалось), ей приходится ждать, пока "поймут" остальные 2 пары :P селяви.
Kerim
живет на острове
живет на острове

Сообщение Vovik » 03 дек 2007 (Пн), 12:42

Я пока ничего про оплаты не упомянул - об этом мы с тобой еще поговорим. Как с Тоней незнаю. С ней вам тоже надо будет решить!

И еще - надо уже решать!! :)
Vovik
живет на острове
живет на острове

Сообщение Anna_K » 03 дек 2007 (Пн), 21:05

Vovik писал(а):Предлагаю следующий вариант для поднятия интереса к конкурсной группе. Идея в следующем.

Приятно когда парой занимаются преподаватели. Приятно когда указывают на ошибки и зразу дают инфу по их исправлению. Но преподавателей всего 2 и им сложно одновременно и вести занятия и следить за парами. А 4 тренера это уже лучше: Володя и Тоня. Мы будем приходить на занятия (если дни не пересекаются с нашими занятиями) и помогать вести. Во многом мы отличаемся от Керима и Ани, но думаем мы найдем общий язык в проведении занятий, в подачи материала, в технике исполнения! Возможна детальная работа с некоторыми парами по желанию.

А у меня предложение еще по круче….
В свободное от своих занятий время, приглашать Элю с Никитой, Арадана с Лисичкой, Сергея Салтыкова, Глеба давайте позовем, Сашу Милованова, Сергея Ивановича Спиридонова, Вику Демину, Пашу Никифорова и т.д.…..
Да чего уж там…Индивидуальный подход))))))))))

Впервые в истории хастла в клубе Остров на одного учащегося по 2-а, а то и 3-и педагога))))))))))):dance3:

Тоня, Володя - люблю вас))))), и в конце-концов, хватит заниматься писаниной… давайте встретимся и ПОГОВОРИМ))))))

И еще.....ГРУППУ ЗАКРЫВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ....все, я сказала!!!!))))
Anna_K
в таверне
в таверне

Сообщение Алена » 03 дек 2007 (Пн), 23:41

Я тут немного позанудствую))но все же)) если бы мне хотелось ходить к другим преподавателям- я бы уже давно ходила, я ХОЧУ заниматься у Ани и Керима (так исторически сложилось(и 2 дня в неделю-это катастрофически мало!!!для общения с любимыми тренерами,чтобы еще эти дни проводить не с ними :oops: ). Так что я не понимаю, при чем тут другие педагоги? давайте все же уже спросим у тех,кто занимается в этой группе) И еще- я все же говорю по собственному опыту-не очень получается,когда много тренеров у группы.уж не знаю почему так...
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».
Алена
на горизонте
на горизонте

Сообщение Vovik » 04 дек 2007 (Вт), 11:09

Алена писал(а):Так что я не понимаю, при чем тут другие педагоги?

Ань, а ты говоришь хватит писать, Ваши же ученики против!
Vovik
живет на острове
живет на острове

Сообщение Kerim » 04 дек 2007 (Вт), 12:20

Вова с Тоней топ-танцоры, мы всеравно их приглашали и будем приглашать на занятия, формат конечно обсуждается, но на мой взгляд эффективнее было бы, чтобы они свое занятие целиком посвящали одной какой-то теме, тогда был бы толк, ну т.е. я за формат семинара вобщем.

Либо такой вариант - середина января всеравно у нас вся каникулах, может тогда вторую половину января Вова с Тоней проведут серию семинаров для конкурсной группы? Но тогда надо собирать народ!

Народ! Нарооод! Ау! :roll:
Kerim
живет на острове
живет на острове

Сообщение Andrew » 04 дек 2007 (Вт), 12:41

Anna_K писал(а):И еще.....ГРУППУ ЗАКРЫВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ....все, я сказала!!!!))))

:jump: клево.

2 керим: 2ая половина января это с какого-по какое? мне кажется там до орбиты будет затишье.
Andrew
на рейде
на рейде

Сообщение Strangerel » 04 дек 2007 (Вт), 12:45

Andrew писал(а): мне кажется там до орбиты будет затишье.

вот после нее родимой!
Strangerel
site admin
site admin

Сообщение Anna_K » 04 дек 2007 (Вт), 15:42

Vovik писал(а):
Алена писал(а):Так что я не понимаю, при чем тут другие педагоги?

Ань, а ты говоришь хватит писать, Ваши же ученики против!

Учеников много….и мнения, на сколько я понимаю, разные. По сему, я предлагаю собраться и обсудить возможные варианты….
В этом нет ничего плохого!!!!!

Kerim писал(а):Вова с Тоней топ-танцоры, мы всеравно их приглашали и будем приглашать на занятия, формат конечно обсуждается, но на мой взгляд эффективнее было бы, чтобы они свое занятие целиком посвящали одной какой-то теме, тогда был бы толк, ну т.е. я за формат семинара вобщем.

+1000!!!!!
Anna_K
в таверне
в таверне

Сообщение Kerim » 04 дек 2007 (Вт), 17:37

Andrew писал(а):2 керим: 2ая половина января это с какого-по какое? мне кажется там до орбиты будет затишье.

Вообщето да, получается пропуск почти месяц!
Ну тогда получается что после орбиты.
Вов, тогда готовьтесь, у нас дотошные ученики, будут выпытывать разбор движений по косточкам :magnifier:
Kerim
живет на острове
живет на острове

Сообщение O3OPHuK!!! » 06 дек 2007 (Чт), 16:20

Конкурсная группа нужна, вопрос в формате занятий...

может есть смысл устраивать регулярно тематические семинары с предварительной записью?
...Но другой приходит к морю не с душой, а с кувшином и, зачерпнув, приносит из всего моря только кувшин, и вода в кувшине бывает солёная и негодная. "Любовь - это обман юности", - говорит такой человек и больше не возвращается к морю...
O3OPHuK!!!
на пристани
на пристани

Сообщение Vovik » 06 дек 2007 (Чт), 17:51

kerim писал(а):Вов, тогда готовьтесь, у нас дотошные ученики, будут
выпытывать разбор движений по косточкам

Думаем мы уже - Думаем :slap: :hammer: :argue:
Vovik
живет на острове
живет на острове

Сообщение Anna_K » 06 дек 2007 (Чт), 22:27

O3OPHuK!!! писал(а):может есть смысл устраивать регулярно тематические семинары с предварительной записью?

Господин, Озорник, вы готовы регулярно посещать тематические семинары?……

Посещение семинаров особо не продвигает….пожалуй раскрывает глаза на какие-то банальные вещи, о которых ты доселе не задумывался.

Продвигают занятия, практики и посещение семинаров в комплексе……
Только на занятии у преподавателя есть возможность подойти к каждому ученику и подкорректировать…в рамках семинара – увы, это невозможно.
На такие занятия приходят поработать над индивидуальной и парной техникой……..самосовершенствоваться, если в этом есть необходимость.

Речь идет о ГРУППЕ!!!!!!!!!!!

Vovik писал(а):Думаем мы уже - Думаем

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anna_K
в таверне
в таверне

Сообщение Мартовский кот » 07 дек 2007 (Пт), 00:03

группа - не группа... семинары... форма проведения - лично мне пофик... я когда занимался борьбой, то ходил не на вид борьбы, а на сен-сея... тут тоже самое... я хожу к Ане и Кериму... будет что-то у Вовы и Тони - я пойду на них...
тут штука такая, ИМХО, дурному не научат )))
Мартовский кот
без диплома
без диплома

Сообщение Anna_K » 07 дек 2007 (Пт), 00:27

Мартовский кот писал(а):группа - не группа... семинары... форма проведения - лично мне пофик... я когда занимался борьбой, то ходил не на вид борьбы, а на сен-сея... тут тоже самое... я хожу к Ане и Кериму... будет что-то у Вовы и Тони - я пойду на них...
тут штука такая, ИМХО, дурному не научат )))

+100))))))))))))))
Anna_K
в таверне
в таверне

Пред.След.