см. также Сайт слёта, Форум слета и страницу на сайте Острова
Модераторы: Nicolas, Vovik

Слет ЭСТА 2013 орг моменты

Новое сообщение Nicolas » 14 апр 2013 (Вс), 09:20

Вообще основное обсуждение проходить уже тут: http://vk.com/2ostrov_esta но продублируем это и на нашем форуме

Всем привет! я освободился как и планировал за 2 недели до выезда, и готов немного поруководить процессом.
Орг моменты:
- Слет состоится с 1 по 4 мая. и хотя есть еще один выходной - 5-е, мероприятий на него, кроме сбора мусора и частного шашлыкинга, не планируется.
- Мы сами по идее должны решить что мы хотим там делать и что кушать, но пока так спонтанно сложилось, что мы за время выезда делаем 1 плов, 2-3 шашлыка, 2 глинтвейна.
- в этом году у нас нет выступления, а также я не строю сцену, и поэтому наша команда не будет раздроблена на выступающую и отдыхающую части. И, следовательно, нам стоит подумать над совместной культурной и не очень программой. И хотя на слете уже предусмотрен не слабый ряд общих развлечений, мне кажется, что нам нужны именно совместные внутри командные занятия. Перезнакомимся наконец, сплотимся получше. Предложения по организации всячески приветствуются.
- Новичкам! что с собой брать и, главное, чего НЕ брать смотреть тут: Памятка туриста или Что с собой брать?
Из этого самое необходимое: пенка, спальник (одеяло), удобная теплая одежа, что нть от дождя, КЛМН (кружка-ложка-миска-нож).
- Если у вас нет палатки - мы тут заведем тему про вписки и там наверняка найдем для вас место в чьей нть палатке. Если тем не менее посадочных мест все же будет не хватать я напрягу свои контакты и достану палатки в дружественном турклубе.
- Добиралово: Как добраться до слета
- Доезжалово: Делаем описание проезда на авто
для пеших мы ближе к выезду (дня за 2) точно назначим время встречи на казанском вокзале и электричку (как правило около 9 утра) и организованно, толпой, весело доберемся до Подосинок, где так же организованно наши добрые автовладельцы подберут наши рюкзаки, а мы налегке прогуляемся до поляны.
- я что то забыл где наш островной парашют. если он вдруг у кого то из вас - свистните. иначе буду долго искать у себя...
- цена участия
— взнос слетовский: сбор до начала слета - 400р (это на 60% дрова и доски, на 40 - завоз оборудования, оформление, вывоз мусора, бензин генеров и подобные орг расходы.) на слете эта сумма возрастает до 500. Т.к. сами слетовцы хотят минимизировать количество машин на поляне, то стоимость проезда на машине 250р. Он дани будут освобождены те машины, которые везут командный и слетовский шмот.
— взнос командный: как правило он составлял 200-250р (в те времена когда была статья расходов на выступление), щас вероятно будет не более того.
— сдать мне деньги заранее можно будет лично (на следующую пятницу, например, на вечер назначим встречу в одном из наших залов или в метро), или по телефону (потребуется мне лично позвонить и заверить, что вы честно-честно отдадите мне на слете, тогда я впишусь за вас своими деньгами).
- нужна хотя бы одна машина с ответственным водителем доставить мясо и вино на поляну. А может даже и помочь в закупках.
- мои координаты 8-916-416-87-34. скайп: jjjeck_n. Звоните спрашивайте ежели что, предлагайте.

З.Ы. сорри если что забыл. пните - допишу
Г-г-гы!
Nicolas
дикий
дикий