см. также Сайт слёта, Форум слета и страницу на сайте Острова
Модераторы: Nicolas, Vovik

Как добраться до слета

Сообщение Nicolas » 21 апр 2006 (Пт), 17:58

В этом посте буду постепенно выкладывать схемы и описания забрроски на место проведения слета. А так же отвечать на вопросы.

Катры и схемы проезда и прохода .
4 столба (описанные у страйбольцев, ниже) это ориентир нужной дороги. Она сворачивает прямо перед углом леса, что увидите справа.
http://maps.yandex.ru/?um=DacNE8e33kADy ... 2C0.961397

Словесное описание проезда и прохода с сайта страйкболистов до ИХ полигона. НАШ находится на 1 километр дальше.

Проезд для добирающихся своим ходом на электричках.

Станция "Подосинки" Куровского направления. Отправления с Казанского вокзала (м. Комсомольская) каждые 40-60 минут. Электрички - "Куровская", "Шатура", "Черусти". Тех. перерыв в движении электричек с 10.00 до 12.40!!! Альтернативные станции с которых можно сесть на эти электрички - Электрозаводская (м. Электрозаводская), Новая (м.Авиамоторная), Выхино (м.Выхино). Приезжаем на станцию Подосинки, сходим с платформы (не переходя на другую сторону!!) и выходим на асфальтированную дорогу, которая вначале идет параллельно путям, а потом поворачивает на право, если смотреть по ходу электрички. Воющем вышли на дорогу и пошли по ней от станции, прошли ручей, лес, и вышли к населенному пункту под названием Анцифирово!, не сворачивая проходим один перекресток, другой и пересекаем населенный пункт насквозь! Слева еще погост у вас будет!! Потом когда деревня кончится вы выйдете к пересечению дороги с автотрассой. Приметы: Красный знак СТОП и угол соснового леса с другой стороны дороги. Маршрут занял примерно минут 25. Пересекаем трассу и попадаем на хорошо уезженную грунтовую дорогу. По той дороге идем наслаждаемся природой соснового леса еще минут 25-40, петляя, но никуда не сворачивая. Основная примета, это пересечение ручья (переплюнуть можно) и потом мы подходим к резкому повороту на право, на деревьях еще дорога отмаркирована белой краской (Стрелка и/или буквы А и/или С). Далее по маркерам, приоритет буквы "С".

Проезд для автомобилистов.

С кольцевой дороги съезд на Люберцы. Далее прямо до поста ДПС (по левой стороне заправка ТНК). У поста поворот налево на Егорьевск (поворот из 2-х левых рядов - проскочить сложно). Далее прямо, по главной дороге. Проезжаете следующий пост ДПС, поселок Гжель. После этого можно обращать внимание на километровые столбы по правой стороне дороги. После 51 километра - деревня Асташково. Съезд с Егорьевского шоссе: поворот налево находится перед деревней Асташково (а не в самой деревне, как раньше). Указатель - "Анциферово". Далее ехать прямо. Переезжаете через речку (вонючку). Первый сьезд вправо в лес - искомый. Обозначен 4-мя черно-белыми столбиками высотой 50 см. Путь по лесу промаркирован буквами "С".
Последний раз редактировалось Nicolas 26 апр 2006 (Ср), 17:02, всего редактировалось 6 раз(а).
Г-г-гы!
Nicolas
дикий
дикий

Сообщение Nicolas » 28 апр 2009 (Вт), 11:04

Поправил карту проезда, тепрь она актуальная
Г-г-гы!
Nicolas
дикий
дикий

Сообщение Vovik » 28 апр 2009 (Вт), 12:43

Коля - а есть более нормальная дорога для автомобилей - та которая с буквами С это всё хорошо, но я знаю что есть другая!!! у кого узнать бы!

Трасса будет очень напраженной в выхи - учтите время на ПРОБКУ - там не очень широкая дорога!

И ещё у нас есть несколько картинок с картами!
Vovik
живет на острове
живет на острове

Сообщение Nicolas » 28 апр 2009 (Вт), 13:05

Я на нужном отвилке в лесу маркера повешу. "ЭСТА"
Г-г-гы!
Nicolas
дикий
дикий

Сообщение Олежик » 28 апр 2009 (Вт), 15:40

Обращаю внимание, что на Егорьевском шоссе не просто пробка, а пробка-пробка!
На прошлый первомай дорога от МКАД до Анциферово заняла около 7 часов: с 7 утра до 2 дня

:polizei: Делайте выводы! :polizei:

Ехать лучшее всего глубокой ночью :mafia: либо пользоваться альтернативными транспортными средствáми :horse: :sailor: :girl_witch:
Олежик
в гавани
в гавани

Сообщение Vovik » 28 апр 2009 (Вт), 15:55

подтверждаю - поэтому я на мкад не поеду а сразу в объезд - это конечно много лишних Км но зато дорога займет 2 часа
Vovik
живет на острове
живет на острове

Сообщение ekspert13 » 28 апр 2009 (Вт), 17:51

Да!!!!
Путей к этому месту есть по крайней мере 2.
1.Это по трассе Москва-Челябинск. Далее по кольцевой дороге (100 км) в сторону Куровское. Перед въездом в Куровское налево. 3-4 км с лева заветные столбушки. Кстати на против дорога на родник (как ориентир).
2. Это объезд всех пробок на Егорьевском шоссе. Это постараюсь отсканировать карту и нарисовать маршрут с описанием сегодня. Если кто и решиться по нему ехать оставлю свой контактный телефон для уточнений.
Так как я первый раз буду присутствовать на ЭСТЕ, и знающий " эти места", предполагал, что мероприятие будет проходить в более красивом месте от указанного ранее. Ну об этом сейчас не к чему говорить здесь. На месте организаторов могу сводить.
От профессианализма в своём деле - к профессианализму в других начинаниях!!!
ekspert13
в бунгало
в бунгало

Сообщение Олежик » 28 апр 2009 (Вт), 18:51

ekspert13 писал(а):Да!!!!
и знающий " эти места"

это будет выше или ниже по течению от поляны «Могила Охотника» — а то по карте я так и не разобрался?
Олежик
в гавани
в гавани

расписание электричек

Сообщение dancing_rain » 28 апр 2009 (Вт), 19:31

Расписание туда http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=15102

Едем централизовано на электричке в 9-25 с Казанского вокзала, сбор у касс в 8-50 часов, в 9-15 идем занимать места :)
dancing_rain
на горизонте
на горизонте

Сообщение ekspert13 » 28 апр 2009 (Вт), 23:17

Могила охотника выше по течению. Я так понял что это ниже по течению.
В летнее время на этой поляне "Викинги" собираються.
По этому среди знакомых мы называем её "Поляной Викингов".
От профессианализма в своём деле - к профессианализму в других начинаниях!!!
ekspert13
в бунгало
в бунгало

Новое сообщение T-Man » 30 апр 2010 (Пт), 14:50

http://maps.yandex.ru/?um=uLjNHTJqoTLCQ ... =map%2Ctrf

Может кому пригодится ;)
на этой ссылке показано, как добраться в другое место, но 1-ая часть пути как раз до Егорьевского шоссе, на котором самые страшные пробки.
Советую изучить и воспользоваться объездом, а уже после того, как выскакиваете на Егорьевское езжайте по нему до ЭСТЫ.
T-Man
живет на острове
живет на острове

Вернуться в Слет Эста-МИФИ