Модератор: moderator_music

Nostalgic Rock Romance от Получасового DJ

Сообщение UDAV » 26 июн 2006 (Пн), 18:16

Граждане хастл-сообщества, особенно активно "тусящие" на дискотеках в "Коммуне"!

Сим постом оповещаю Вас, что в ближайший четверг, 29-го июня 2006 года, в рамках программы "Получасовой DJ", Ваш покорный (или не очень?... 8-) ) слуга решился несколько разнообразить стилистически музыкальную подборку.

В виду грядущего дня отсчёта очередного года своего существования, я решился таки реализовать свою давнюю мечту, а именно - представить на суд танцевальной общественности подборку рок-музыки, собранную под кодовым названием "Nostalgic Rock Romance".

Идея не нова, и достаточно давно витала на местных форумах, но в полной мере - пока так и не реализовалась, что я и хочу исправить. По этому приглашаю ВСЕХ ценителей рок-музыки посетить клуб "Коммуна" в указанный выше день, хотя бы с 22:00 до 22:30. Надеюсь, что я Вас не разочарую. ;)

Ярых противников тяжело-идейных музыкальных произведений от всего сердца прошу не запасаться гнилыми помидорами и тухлыми яйцами, или по крайней мере вынести свои эмоции за пределы нашей гостеприимной "Коммуны": Ваши сердца будут страдать не более получаса, а в остальное время наши любимые Хамаль и Яшма заполнят танцплощадку звуками лёгкой и общедоступной, но качественной "попсы" ( :shock: ой ... теперь точно закидают) ... А если Вы примкнёте к рядам "фэнов" - то сделаете мне огромный и очень приятный подарок. :P

З.Ы.
Учитывая специфику звучания произведений вышеупомянутого характера моей подборки - хочу заверить, что мы постараемся сделать звук таким, чтобы он не "сшибал" с ног, но давал пищу как ногам, так и ушам и сердцу, и позволял Вам делать то - что вы захотите...

З.З.Ы.
Учитывая первые же поступившие вопросы, хочу сделать уточнение.
Мир рок-музыки настолько разнообразен и имеет столько течений, постоянно переплетающихся между собой, что по моему мнению более разносторонней может быть лишь музыка под кодовым названием "народная"...
Что я хочу сказать - это то, что никто не собирается травмировать утончённые души и уши изысками "тяжёлой металлургии", "воронёной стали", "хлама", а также "духаристого железа", "устрашающей чуши" или "мятежного девичества"...
Будет старый добрый ритмичный заводной романтический ... Не только хард.
Но рок.
Последний раз редактировалось UDAV 27 июн 2006 (Вт), 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Маугли кого хочешь достанет... Но в попугаях я - длиннее!!!
UDAV
у причала
у причала

Сообщение gleb » 26 июн 2006 (Пн), 19:02

Сильно! :headbang:

Вспомнился случай из общажной молодости, когда я имел честь проживать в одной комнате с тремя джентельменами, один из которых оказался большим ценителем тяжелой музыки. После нескольких битв за уровень громкости магнитофона был заключено соглашение на один "громкий" час в день, когда человек мог ставить что угодно и на любой мощности...

И вдруг, месяца через полтора-два в назначенное время вместо привычных децибел и содроганий воздуха мы услышали приятную изящную мелодию :shock:
- Что случилось, коллега?! Вам надоел тяжелый рок? - воскликнули мы.
- Нет, ребята, - раздался ответ, - просто вы наконец-то научились его слушать.
:lol:
gleb
живет на острове
живет на острове

Новое сообщение Ляля » 27 июн 2006 (Вт), 17:21

gleb писал(а):
мы услышали приятную изящную мелодию :shock:
- Что случилось, коллега?! Вам надоел тяжелый рок? - воскликнули мы.
- Нет, ребята, - раздался ответ, - просто вы наконец-то научились его слушать.
:lol:

Хорошая история =) Класс))
Изображение
Ляля
на пристани
на пристани

Вернуться в Музыка