Модератор: moderator_contest

Impo-ВЕСНА 2009! (26-29.03.2009)

Сообщение Kerim » 11 янв 2009 (Вс), 13:34

http://westcoastswing.ru/forum/index.ph ... &#entry290

ИмпроВЕСНА
Москва
26-29 Марта

матерклассы west coast swing Christopher Hussey & Katrina Branson (USA, Chicago)
26-28 марта (четверг-пятница-суббота) - мастерклассы
29 марта (воскресенье) - соревнования Hustle j-n-j, WCS j-n-j, WCS classic.

Позднее будет более подробная информация!
Аватара пользователя
Kerim
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 янв 2006 (Пт), 15:37
Откуда: Остров

Результаты ИМПРО Весна 2009

Сообщение T-Man » 30 мар 2009 (Пн), 09:42

Вау, конкурс просто бест!!!
А Островитяне - вообще супер бест!!!

Результаты Impo-ВЕСНА 2009!

WCS Classic

1 Кольцов Евгений - Авдеева Ирина
2 Зайцев Иван - Графова Варвара
3 Данилов Евгений - Гороховская Елена
4 Общадко Илья - Банина Ольга
5 Мариничев Кирилл - Комарова Светлана
6 Кутсар Леонид - Камаева Дарья
7 Коваленко Михаил - Ануфриева Катя

Кресты судей
WCS Classic Судьи
№ пары Партнер Партнерша A B C D E Итог
1 Кольцов Евгений Авдеева Ирина 1 1 1 1 1 1
2 Зайцев Иван Графова Варвара 2 5 3 2 3 2
3 Данилов Евгений Гороховская Елена 3 3 2 3 2 3
4 Общадко Илья Банина Ольга 3 3 4 4 5 4
5 Мариначев Кирилл Комарова Светлана 5 2 5 5 4 5
6 Кутсар Леонид Камаева Дарья 6 7 6 6 6 6
7 Коваленко Михаил Ануфриева Катя 7 6 7 7 7 7

WCS ДнД

Финал
1. Dominique Assing - Дарья Камаева
2. Кирилл Мариничев - Ирина Авдеева
3. Евгений Данилов - Варвара Графова
4. Евгений Кольцов - Анна Кондакова
5. Андрей Сакович - Марина Мотроненко
6. Леонид Кутсар - Ирина Пузанова
7. Иван Зайцев - Светлана Москалева

1/2 финала
Партнеры
8-9 101 Коваленко Михаил
8-9 49 Обшатко Илья
10-11 63 Кулмакеев Керим
10-11 21 Морозов Анатолий
12-19 27 Горяный Константин
12-19 81 Золотарев Михаил
12-19 1 Рыбников Иван
12-19 57 Артющик Стас
12-19 53 Карпов Алексей
12-19 65 Дьяченко Николай
12-19 51 Селиончик Сергей
12-19 75 Карандин Глеб

Партнерши
8 18 Пузанова Ирина
9-13 54 Додонова Маша
9-13 100 Локшина Анастасия
9-13 72 Банина Ольга
9-13 98 Гороховская Елена
9-13 68 Артющик Ирина
14-25 34 Селиончик Эвелина
14-25 104 Беленкова Татьяна
14-25 94 Комарова Светлана
14-25 86 Дербенева Лиля
14-25 50 Котельникова Елена
14-25 80 Малафеевская Ольга
14-25 48 Чернова Наталья
14-25 112 Усманова Ольга
14-25 102 Ануфриева Екатерина
14-25 92 Третьякова Валентина
14-25 58 Никитюк Марина
14-25 106 Давлетова Елена

Технические результаты

1/2 финала
Партнеры

№№ Кол-во "Кресты" парам Выход в следующий тур
п-ра крестов (буквы судей) Место пары

77 4 AB|CD ==> выход в финал
59 3 AC|E ==> выход в финал
3 2 BE|
79 2 DE|
101 1 B |
71 1 A |
49 1 D |
53 1 C |
27 0 |
65 0 |
81 0 |
21 0 |
1 0 |
51 0 |
63 0 |
83 0 |
73 0 |
75 0 |
57 0 |

Партнерши

№№ Кол-во "Кресты" парам Выход в следующий тур
п-ши крестов (буквы судей) Место пары

14 4 ABC|E ==> выход в финал
84 4 BCD|E ==> выход в финал
96 4 ABD|E ==> выход в финал
2 1 D |
98 1 A |
54 1 C |
50 0 |
100 0 |
80 0 |
34 0 |
48 0 |
18 0 |
112 0 |
64 0 |
102 0 |
72 0 |
68 0 |
104 0 |
76 0 |
94 0 |
92 0 |
114 0 |
58 0 |
86 0 |
106 0 |

Тур надежды

Партнеры

№№ Кол-во "Кресты" парам Выход в следующий тур
п-ра крестов (буквы судей) Место пары

3 5 AB|CDE ==> выход в финал
79 5 AB|CDE ==> выход в финал
71 3 AC|E ==> выход в финал
73 3 AD|E ==> выход в финал
83 3 AB|D ==> выход в финал
101 2 BC| 8-9
49 2 CD| 8-9
63 1 E | 10-11
21 1 B | 10-11
27 0 | 12-19
81 0 | 12-19
1 0 | 12-19
57 0 | 12-19
53 0 | 12-19
65 0 | 12-19
51 0 | 12-19
75 0 | 12-19

Партнерши

№№ Кол-во "Кресты" парам Выход в следующий тур
п-ши крестов (буквы судей) Место пары

76 5 AB|CDE ==> выход в финал
2 3 BD|E ==> выход в финал
114 3 CD|E ==> выход в финал
64 3 AC|A ==> выход в финал
18 2 BC| 8
54 1 D | 9-13
100 1 E | 9-13
72 1 B | 9-13
98 1 A | 9-13
68 1 A | 9-13
34 0 | 14-25
104 0 | 14-25
94 0 | 14-25
86 0 | 14-25
50 0 | 14-25
80 0 | 14-25
48 0 | 14-25
112 0 | 14-25
102 0 | 14-25
92 0 | 14-25
58 0 | 14-25
106 0 | 14-25

Финал

WCS ДнД
Судьи
№пары A B C D E
79 1 1 1 1 2
71 3 2 2 2 5
3 4 3 3 5 4
77 2 5 6 4 1
83 7 7 5 3 3
73 6 4 4 6 7
59 5 6 7 7 6


HUSTLE ДнД

Финал
1 23 Леонов Владимир – 24 Кудряшева Ольга
2 25 Милованов Алесандр – 14 Мотроненко Марина
3 7 Никифоров Павел – 18 Пузанова Ирина
4 3 Данилов Евгений – 112 Усманова Ольга
5 41 Черный Арик – 100 Локшина Анастасия
6 69 Лебедев Сергей – 80 Малафеевская Ольга
7 47 Алехин Павел – 120 Дудукина Евгения

1/2 финала
Партнеры
8-10 19 Харин Александр
8-10 33 Сторожев Сергей
8-10 29 Симаков Илья
11-12 27 Горяный Константин
11-12 39 Наумов Евгений
13-14 21 Морозов Анатолий
13-14 37 Костин Алексей

Партнерши
8-9 2 Белозерова Екатерина
8-9 42 Поясова Марина
10-13 70 Юдина Анастасия
10-13 12 Уразаева Марина
10-13 4 Цымбал Ирина
10-13 56 Радченко Полина
14 66 Завьялова Татьяна

1/4 финала
Партнеры
15 81 Золотарев Михаил
16-20 65 Дьяченко Николай
16-20 1 Рыбников Иван
16-20 55 Егоров Павел
16-20 51 Селиончик Сергей
16-20 61 Каржавин Олег
21-30 13 Акатнов Николай
21-30 17 Тюрин Андрей
21-30 67 Сейнов Виктор
21-30 99 Аммосов Максим
21-30 45 Мотрохов Роман
21-30 11 Антонов Дмитрий
21-30 31 Ларионов Олег
21-30 35 Гагаев Денис
21-30 43 Скоринов Андрей
21-30 5 Пономарев Анатолий

Партнерши
15-17 48 Чернова Наталья
15-17 88 Михайлова Ляля
15-17 32 Сторожева Анна
18-23 78 Усенко Евгеня
18-23 146 Сорокина Наталья
18-23 30 Власенко Оксана
18-23 46 Голубева Ирина
18-23 38 Тришкина Людмила
18-23 110 Павлюченко Анна
24-43 64 Москалева Светлана
24-43 52 Пиняскина Оксана
24-43 62 Козлова Ксения
24-43 26 Котлова Марина
24-43 36 Буднева Карина
24-43 90 Вяль Александра
24-43 20 Московкина Александра
24-43 44 Алумян Маргарита
24-43 10 Исаева Анна
24-43 22 Казакова Елена
24-43 60 Коблова Анна
24-43 50 Котельникова Елена
24-43 34 Селиончик Эвелина
24-43 74 Литвинова Мария
24-43 16 Федорова Анастасия
24-43 8 Холод Кристина
24-43 6 Яковлева Елена
24-43 40 Яковлева Наталья
24-43 28 Сазонова Александра
24-43 82 Авагимова Алена

Технические результаты:
Судьи
1 (A) - Екатерина Авласевич
2 (В) - Кристофер Хасси
3 (С) - Кристина Брансон
4 (D) - Лидия Кузнецова
5 (E) - Константин Усачев

1/4 финала
Партнеры

№№ Кол-во "Кресты" парам Выход в следующий тур
п-ры крестов (буквы судей) Место пары

25 5 AB|CDE ==> выход в полуфинал
69 5 AB|CDE ==> выход в полуфинал
19 3 AB|D ==> выход в полуфинал
7 3 AD|E ==> выход в полуфинал
23 3 AC|D ==> выход в полуфинал
33 3 AC|D ==> выход в полуфинал
47 2 BE|
41 2 AE|
29 2 CE|
27 2 BC|
3 2 DE|
21 1 B |
81 1 C |
39 1 B |
13 0 |
65 0 |
1 0 |
17 0 |
55 0 |
67 0 |
99 0 |
45 0 |
51 0 |
11 0 |
31 0 |
35 0 |
43 0 |
37 0 |
5 0 |
61 0 |

Партнерши

№№ Кол-во "Кресты" парам Выход в следующий тур
п-ши крестов (буквы судей) Место пары

24 5 A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
14 5 A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
18 5 A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
100 4 A|BDE ==> выход в 1/2 финала
80 4 A|BCD ==> выход в 1/2 финала
42 3 A|CD ==> выход в 1/2 финала
120 2 C|D ==> выход в 1/2 финала
2 1 E|
12 1 B|
70 1 B|
56 1 C|
8 1 A|
64 1 E|
4 1 E|
44 0 |
66 0 |
32 0 |
48 0 |
36 0 |
10 0 |
74 0 |
110 0 |
52 0 |
30 0 |
22 0 |
38 0 |
6 0 |
112 0 |
90 0 |
60 0 |
78 0 |
40 0 |
62 0 |
46 0 |
50 0 |
88 0 |
28 0 |
26 0 |
20 0 |
34 0 |
16 0 |
82 0 |

Тур надежды
Партнеры

№№ Кол-во "Кресты" парам Выход в следующий тур
п-ши крестов (буквы судей) Место пары

41 5 AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
29 5 AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
27 5 AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
3 5 AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
39 4 AB|CD ==> выход в 1/2 финала
47 4 BC|DE ==> выход в 1/2 финала
21 3 AB|C ==> выход в 1/2 финала
37 3 BC|E ==> выход в 1/2 финала
81 2 DE| 15
65 1 A | 16-20
1 1 D | 16-20
55 1 A | 16-20
51 1 E | 16-20
61 1 E | 16-20
13 0 | 21-30
17 0 | 21-30
67 0 | 21-30
99 0 | 21-30
45 0 | 21-30
11 0 | 21-30
31 0 | 21-30
35 0 | 21-30
43 0 | 21-30
5 0 | 21-30

Партнерши

№№ Кол-во "Кресты" парам Выход в следующий тур
п-ши крестов (буквы судей) Место пары

70 5 AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
2 3 BD|E ==> выход в 1/2 финала
112 3 AB|C ==> выход в 1/2 финала
12 3 BC|D ==> выход в 1/2 финала
56 3 BC|E ==> выход в 1/2 финала
4 3 AB|E ==> выход в 1/2 финала
66 3 AC|D ==> выход в 1/2 финала
48 2 AC| 15-17
88 2 AD| 15-17
32 2 AE| 15-17
78 1 D | 18-23
146 1 E | 18-23
30 1 B | 18-23
46 1 E | 18-23
38 1 C | 18-23
110 1 D | 18-23
64 0 | 24-43
52 0 | 24-43
62 0 | 24-43
26 0 | 24-43
36 0 | 24-43
90 0 | 24-43
20 0 | 24-43
44 0 | 24-43
10 0 | 24-43
22 0 | 24-43
60 0 | 24-43
50 0 | 24-43
34 0 | 24-43
74 0 | 24-43
16 0 | 24-43
8 0 | 24-43
6 0 | 24-43
40 0 | 24-43
28 0 | 24-43
82 0 | 24-43

1/2 финала
Партнеры

№№ Кол-во "Кресты" парам Выход в следующий тур
п-ши крестов (буквы судей) Место пары

25 5 AB|CDE ==> выход в финал
23 4 BC|DE ==> выход в финал
41 4 AB|DE ==> выход в финал
69 4 AB|CD ==> выход в финал
3 4 AB|DE ==> выход в финал
7 3 AD|E ==> выход в финал
47 3 BC|E ==> выход в финал
19 2 AD| 8-10
33 2 AC| 8-10
29 2 CE| 8-10
27 1 B | 11-12
39 1 C | 11-12
21 0 | 13-14
37 0 | 13-14

Партнерши

№№ Кол-во "Кресты" парам Выход в следующий тур
п-ши крестов (буквы судей) Место пары

24 5 AB|CDE ==> выход в финал
14 5 AB|CDE ==> выход в финал
18 4 AB|CD ==> выход в финал
120 4 AB|CD ==> выход в финал
80 3 AC|D ==> выход в финал
100 3 AD|E ==> выход в финал
112 3 AC|E ==> выход в финал
2 2 BE| 8-9
42 2 BD| 8-9
70 1 E | 10-13
12 1 C | 10-13
4 1 E | 10-13
56 1 B | 10-13
66 0 | 14

Финал

Hustle ДнД
Судьи
№пары A B C D E
23 1 1 1 2 1
25 2 2 2 1 2
7 3 3 3 5 5
3 4 5 5 4 4
41 6 4 4 6 6
69 5 6 6 3 7
47 7 7 7 7 3


З.Ы. если кого забыл выделить, пишите
Последний раз редактировалось T-Man 02 апр 2009 (Чт), 11:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25

Сообщение Беленкова Татьяна » 30 мар 2009 (Пн), 10:24

Это было сногсшибательно!!! :dance: :jump:
Поздравляю!!!! :flowers:
Аватара пользователя
Беленкова Татьяна
в таверне
в таверне
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 09 янв 2007 (Вт), 11:33

Сообщение Vovik » 30 мар 2009 (Пн), 11:05

ааааааааа - это было сууупер ! Клас!
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение gleb » 30 мар 2009 (Пн), 11:54

Ойеее, поздравляю организаторов и участников с классным событием! :jump:

Отдельное поздравление Кириллу и Свете: С дебютом! Молодцы!!! :flowers:

Володя, ты крут! :))
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение Svetlanka » 30 мар 2009 (Пн), 12:22

Ойеее!!!
Спасииииииииибо!!! :jump:
Аватара пользователя
Svetlanka
на пристани
на пристани
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 дек 2007 (Вс), 02:40

Сообщение Виктория » 30 мар 2009 (Пн), 12:23

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: 24 мар 2007 (Сб), 02:03
Откуда: Москва

Сообщение Кирилл » 30 мар 2009 (Пн), 12:29

отлично поплясали :dancestep:
Аватара пользователя
Кирилл
на горизонте
на горизонте
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2007 (Пт), 21:08
Откуда: Москва

Сообщение gleb » 30 мар 2009 (Пн), 12:42

Ребята, еще отдельное спасибо Лене Пантелееву, который в одиночку проводил воскресную группу и отпустил Аню соревноваться. :handshake:
Аватара пользователя
gleb
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 31 авг 2004 (Вт), 22:20

Сообщение Олежик » 30 мар 2009 (Пн), 13:25

:jump: :dance: :jump:

Это было лучшее танцевальное событие на котором довелось побывать!!!
До сих пор под впчатлением от выступелний чемпионов! Спасибо всем за щедрый поток позитива!

Отдельное поздравление и респект Светке и Кириллу за успешный дебют в Classic :flowers:




Понемногу выкладываются фото и видео
http://westcoastswing.ru/forum/index.ph ... post&p=369
Аватара пользователя
Олежик
в гавани
в гавани
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2009 (Сб), 04:42
Откуда: msk.ru

Сообщение Vovik » 30 мар 2009 (Пн), 13:47

а пока там в обработке - тут несколько фоток
http://seventh.su/IMPRO_Vesna_2009_part1/index.html

и мне нравится эта :)

Изображение
Аватара пользователя
Vovik
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 24 окт 2005 (Пн), 13:02
Откуда: Остров на Серпуховской. Из Видного

Сообщение Комета » 30 мар 2009 (Пн), 16:14

Всех участников и призеров поздравляю!!
Светика и Кирилла с дебютом!!!
Кирилл вообще нет слов, такой молодец, 2 место в ДнД, это супер!!!
:flowers:
Хочешь рассмешить бога-расскажи ему про свои планы
Аватара пользователя
Комета
на пляже
на пляже
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 14 апр 2008 (Пн), 16:11
Откуда: Москва

Сообщение CoolNat » 30 мар 2009 (Пн), 23:48

ОСТРОВИТЯНЕ БЫЛИ ЛУЧШИЕ НА ЭТОМ КОНКУРСЕ!!!!!!!!!!!! :jump: :jump: :jump: :flowers: :flowers: :flowers: :triumph: :triumph: :triumph: :triumph: :triumph: :triumph: :triumph:
Аватара пользователя
CoolNat
в таверне
в таверне
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 окт 2008 (Сб), 16:45

Сообщение Kerim » 31 мар 2009 (Вт), 10:07

Да, это было феерично!
Упор в мероприятии конечно был не на внешнее оформление и бантики, а на то, чтобы дать возможность потанцевать всем и как можно больше - туры надежды, раздельная регистрация, и все такое 8)

Ну и музыка конечно, музыка была как обычно в духе Импро - сплошь экзотика, брейки и так далее :jump:

Вовка - супер!
Леня - спасибо большое за Аню, она вышла в финал, что заслужила еще с прошлого ЛЕТА!
Жаль только, что не всегда прет с партнерами :P
Аватара пользователя
Kerim
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 13 янв 2006 (Пт), 15:37
Откуда: Остров

Новое сообщение T-Man » 02 апр 2009 (Чт), 14:51

Выложил полные результаты. Можно еще раз порадоваться за всех наших :jump:
Кого забыл, пишите.
Аватара пользователя
T-Man
живет на острове
живет на острове
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 13 мар 2007 (Вт), 20:25


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Независимые и внутренние турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron