Модератор: moderator_contest

Соревнования

Сообщение Tatyana » 10 дек 2004 (Пт), 16:50

Пока у нас нет отдельного раздела "Соревнования", размещаю информацию здесь.

Мероприятие: Новогодний Бал 2004 студии "N Club" в рамках которого состоятся Зимний Кубок студии "N Club" по хастлу среди пар "С"-класса, а также Зимний Кубок студии "N Club" по хастлу джек-н-джилл.

Дата проведения: 26 декабря 2004г.
Время проведения: 18-00 - 22-30.

В программе:
  1. 19-00 => Зимний Кубок студии "N Club" по хастлу среди пар "С"-класса (рейтинг МФХ/РФХ - уточняется)
    (начало регистрации пар "С" - класса => 18-00);
  2. 20-30 => Зимний Кубок студии "N Club" по хастлу джек-н-джилл (рейтинг МФХ/РФХ - уточняется)
    (начало регистрации участников/участниц => 19-00);
  3. Дискотека, а также призы.
Заявки на участие в конкурсе просьба присылать по e-mail'у mail@hustle.net.ru
либо по тел. (095)394-4880; (095)540-0044
(необходимая информация для заявки: ФИО, клуб).

Судейская бригада: Главный судья - Верещагин Сергей
Линейные судьи - Степанова Татьяна, Дорофеев Андрей, Егоров Андрей.
Последний срок регистрации - 19 декабря 2004г.

Приглашаю всех наших учеников, кто уже уверен в себе - принять участие в этом турнире :)
Tatyana
на пристани
на пристани

Сообщение UDAV » 11 дек 2004 (Сб), 21:40

Да!!!
Приглашаем ВСЕХ желающих оказать моральную и эмоциональную поддержку своим друзьям и соратникам :headbang: :jump:
Как "танцующий" тренер могу сказать, что это один из немаловажных элементов их успеха!
Маугли кого хочешь достанет... Но в попугаях я - длиннее!!!
UDAV
у причала
у причала

Re: Соревнования

Сообщение gleb » 13 дек 2004 (Пн), 02:23

Tatyana писал(а):Пока у нас нет отдельного раздела "Соревнования", размещаю информацию здесь.

Скажи, что лучше: расширить страницу о Соревнованиях на сайте ( http://www.2ostrov.ru/contest.htm ) или сделать специализированный форум "Соревнования"?

Еще можно делать анонсы соревнований в форуме NEWS. По крайней мере, нам стоит начинать с этим осваиваться, потому что вот-вот новостная строка будет формироваться именно из тем этого форума. Особенности форума NEWS в том, что:
  • Темы в нем могут создавать только участники группы "reporter" (например, Tatyana :) ). А вот отвечать на них могут все зарегистрированные пользователи форума.
  • Первые сообщения в темах форум NEWS должны использовать HTML-тэги, чтобы корректно выглядеть в новостной колонке на 1ой странице сайта. В настоящий момент новости из этого форума отображаются на тестовом сайте студии: http://test.2ostrov.ru
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Костя » 13 дек 2004 (Пн), 10:58

Я считаю, что инфрмацию нужно давать нетолько на форуме и/или страничке, но и на занятиях. Знаю по своему опыту, что информация, данная на занятии гораздо лучше воспринимается :mic: , а за подробностями отсылать на сайт или форум.
Костя
на пляже
на пляже

Сообщение Дима » 13 дек 2004 (Пн), 15:48

Тут, есть ещё одна тонкость :) (В основном к Глебу) К этой ветви флоума имеют доступ далеко не все, так что, Глеб, может стоит его перенести в раздел "Общие"? :)
Изо всех решений любого вопроса труднее всего найти самое простое.
Дима
у причала
у причала

Сообщение gleb » 13 дек 2004 (Пн), 18:08

Костя писал(а):Я считаю, что инфрмацию нужно давать не только на форуме и/или страничке, но и на занятиях. <...> а за подробностями отсылать на сайт или форум.

Согласен. Я прежде делал специальные листочки с объявлениями на занятия и т.д., и т.п. Но это - отдельная работа. По правильному, нужен человек, который бы вёл новостной форум и отправлял бы преподавателям "сводки": что где происходит и о чем надо объявить...

Дмитрий Дерябин писал(а):К этой ветви форума имеют доступ далеко не все, так что, Глеб, может стоит его перенести в раздел "Общие"?

Согласен, что информация о грядущих мероприятиях и раздел о соревнованиях и их результатах должны быть в общем доступе. В начале работы форума я предполагал, что и то, и другое будет представлено в общедоступном разделе NEWS, а истории соревнований будет посвящен еще дополнительный раздел на сайте.

Но, опять же, темой соревнований должен заниматься специальный человек, и этому человеку и определять, как ему удобнее систематизировать и подавать информацию. Если Tatyana сможет взять на себя эту работу, то мы с Ivan'ом постараемся организовать форум и сайт так, как она скажет. :)
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Tatyana » 14 дек 2004 (Вт), 11:41

Поскольку я пока еще в президиуме МФХ, то по-прежнему не снимаю с себя обязанностей ответсвтенного за спортивную часть в студии. Ветку "Соревнования" действительно лучше создать в общедоступной части форума. Буду выкладывать туда новости о турнирах заранее и поддреживать обсуждения, если таковые будут иметь место.
Хорошо бы календарь турниров иметь на сайте. Когда МФХ определится с календарем - дам всю актуальную информацию.
С тем, чтобы мне давать доступ к выкладыванию информации на сайт - не согласна. Поскольку считаю это бардактом, когда доступ у нескольких людей, и всячески торможу попытки сделать подобное на сайте МФХ. Не люблю, когда вмешиваются в моею работу, а также не люблю вмешиваться в чужую и что-то там портить.
Tatyana
на пристани
на пристани

Сообщение gleb » 25 дек 2004 (Сб), 14:58

Первый (и существующий на данный момент) вариант организации форума предполагает, что:
  • конкретные соревнования анонсируются и обсуждаются как отдельные темы на форуме новостей "NEWS"
  • работает отдельный закрытый форум (на котором сейчас находится это обсуждение) для помощи друг другу и совместной работе тех, кто к соревнованиям относится в той или иной степени серьезно
Я, как администратор форума, готов эту структуру менять, но (возможно, я ошибаюсь) мы пока настолько мало ею пользуемся, что я не вижу серьезных причин в ее изменении. В общем, в любой момент готов открыть новый форум "Соревнования", но предлагаю пока воспользоваться теми двумя форумами, которые уже есть.
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Tatyana » 11 янв 2005 (Вт), 17:35

16 января, в 20.30 состоится Первенство клуба ЖЗЛ по хастлу-джек-н-джилл и классу А.
Рейтинг МФХ - 0,6

Организаторы - МФХ, Центральный
Место проведения - клуб ЖЗЛ
Адрес - м. Красные ворота

Состав судейской коллегии - 5 судей МФХ, 1 запасной, 2 секретаря
Предварительная регистрация - 100 руб/чел/за номинацию,
на входе - 150 руб/чел/за номинацию.

Предварительная регистрация заканчивается в 17.00, 14 января.
Начало регистрации на входе - 19.30.
Проба площадки - 20.00-20.30

Предварительная регистрация - h_slava@bk.ru
ICQ - 223396294

-----------------------------------------------------------------------------------

27 января (чт) - Первенство DCC по С классу и хастлу Д-н-д

Место проведения - ДК Кросна - большой танцевальный зал
Адрес - м. Белорусская Пресненский вал, 29
Состав судейской коллегии - 5 судей МФХ, 1 запасной, 2 секретаря
Ведущий, шоу программа, показательные выступления.
Предварительная регистрация - 100 руб/чел/номинация,
на входе - 140 руб/чел/номинация.
Предварительная регистрация до 25 января.
Начало регистрации на входе - 19.00 - начало разминок - 19.30.
Открытие соревнования - 20.00.
Справки по тел. 500.80.58
предварительная регистрация - marina@hustle.ru
Более подробная информация - http://www.hustle.ru/forum
Tatyana
на пристани
на пристани

Сообщение Леонид » 13 янв 2005 (Чт), 07:56

Tatyana писал(а):27 января (чт) - Первенство DCC по С классу и хастлу Д-н-д

Ээээ... народ, а мы идем? :D
Единственный способ избежать искушения - поддаться ему
Леонид
на пляже
на пляже

Сообщение Костя » 13 янв 2005 (Чт), 09:53

Этот вопрос даже не обсуждается!
Костя
на пляже
на пляже

Требуются разъяснения

Сообщение Juliana » 24 янв 2005 (Пн), 13:15

Граждане!
Кто может объяснить что реально значит эта фраза? :roll:
Просьба к руководителям клубов подтвердить членство пар участниц и сформировать команды.
Чего делать, куда бежать, кого звать? :?:
Juliana
у причала
у причала

Сообщение gleb » 24 янв 2005 (Пн), 14:08

Дай, пожалуйста, ссылку на место, откуда эта фраза взята...
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Juliana » 24 янв 2005 (Пн), 16:37

http://www.hustle.ru/forum/viewtopic.php?t=601&postdays=0&postorder=asc&start=30
Пятое сообщение сверху (от Марины)
Juliana
у причала
у причала

Сообщение gleb » 24 янв 2005 (Пн), 18:17

Ага, понятно...
То есть, совсем не понятно.
До Марины я пока не дозвонился. Ее администратор в таких вопросах не осведомлен.

Предполагаю, что организаторы пытаются как то организовать присутсвие участников на конкурсе.
В целом, учитывая прошлый опыт и то, что никаких пояснений и инструкций мы не получали, предполагаю, что на возможности выступать это пожелание не скажется никак.
Но что-нибудь узнать постараемся. Может быть, Tatyana сможет помочь.
gleb
живет на острове
живет на острове

След.

Вернуться в Соревнования