См. также страницу на сайте Острова
Модератор: moderator_site

В ЭСТЕ на Пятницкой летние скидки))))10% на ффсеее!!!!

Сообщение Варвара » 29 май 2008 (Чт), 10:07

Ребята, в ЭСТЕ на Пятницкой улице (м. Новокузнецкая, Серпуховскя, Павелецкая) летние скидки на все товары 10%. Акция продлится на обувь до 15 июля!!!!!!!А на все остальные товары до 1 августа. Все, кто хотел купить себе тренировочную обувь или одежду, или DVD или купить ткань на платье или рубашку сейчас думаю самое время)))))Колготки кстати тоже со скидкой)))) :jump:
Варвара
на рейде
на рейде

Сообщение gleb » 29 май 2008 (Чт), 16:04

Варвара, спасибо за информацию! :jump:
gleb
живет на острове
живет на острове

Новое сообщение Storm » 09 июн 2008 (Пн), 02:14

Рыба ищет где глубже - человек ищет где лучше.. Магазинов много - выбирай на вкус )))

В эсте хорошее качество.. Цены на уровне других крупных танцевальных магазинов.. Носил их джазовки - пока не протер насквозь подошву на плохом покрытии ((( Качество супер.. цена 2600...
Счас купил у другой фирмы за 2650... Знал бы раньше что скидка - наверно купил бы Эстовские - дешевле бы вышло..

Все танцевальные магазины с "большими" ценами.. это по сравнению с Черкизовским рынком ))))))

Прошу подсказать заодно хорошего мастера по обуви который доделает мне обувь "под меня" меньше чем за 1000 руб ))))))))))
Nemo me impune lacessit.
Прошу любить - но потом не жаловаться !
Storm
на пляже
на пляже

Вернуться в Танцевальные магазины