Всё, что не видеоролики, - в этот подфорум.

Ozon - dvd по Хастлу от Сальса-Ровесты

Сообщение Maddest » 24 дек 2004 (Пт), 12:16

http://www.ozon.ru/context/dvd_detail/id/2153360/

У кого-то уже есть данный видеоматериал? Хотелось бы поглядеть что там, или хотя бы отзывы послушать... :roll:
Maddest
у причала
у причала

Можно и купить один на всех.

Сообщение gleb » 24 дек 2004 (Пт), 17:15

Судя по обложке, сделано "Сальса-Ровестой" и, насколько я понимаю ситуацию, к "нашему" хастлу это вряд ли имеет серьезное отношение.
Но, во-первых, издатели могли и с кем-нибудь из "хастловских" танцоров скооперироваться.
Во-вторых, можно оценить сторонний взгляд на хастл и подсмотреть какие-нибудь фигуры или просто пищу для размышлений получить.
В третьих, интересно, как люди свой диск оформили (чтобы попробовать свой сделать).
В-четвертых, просто для общего развития.

В общем, можно в счет студии один приобрести и изучить.
Если кто-то это сделает, накладные расходы возместим.
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Maddest » 24 дек 2004 (Пт), 17:20

Ок. Я лучше в личное пользование приобрету, а на студию растиражируем просто... А что за Сальса-Ровеста такая?
Maddest
у причала
у причала

Сообщение gleb » 24 дек 2004 (Пт), 17:32

Maddest писал(а):Ок. Я лучше в личное пользование приобрету, а на студию растиражируем просто... А что за Сальса-Ровеста такая?

Насколько я знаю, "Сальса-Ровеста" - один из клубов, коммерчески-развивающий направление социальных танцев. У них есть свои плюсы и минусы, есть свой успех и своя ниша.
Они вели свои занятия на Арбате, например. (Может, кто видел.)
Их сайт - http://www.socialdance.ru

Кстати, N-Club подготовил видео и dvd со своего прошлого конкурса (на их форуме/сайте должна быть информация). Если еще никто их не покупал, - купите кто-нибудь, плиз. Пусть в нашем видеофонде они будут.
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Дима » 24 дек 2004 (Пт), 19:02

Кстати о видео фонде... Надобы всётаки заняться, посортировать то что у меня есть, да выложить где нить тут списочек... Мож кому, что надо. Или со мной ктонить поделиться тем, чего у меня нет :)

Эм... вот тока когдаб этим заняца? Боюсь что до нового года точно не скреплюсь :((
Изо всех решений любого вопроса труднее всего найти самое простое.
Дима
у причала
у причала

Еще о видеофонде

Сообщение gleb » 25 дек 2004 (Сб), 14:28

Я думаю, сейчас уже по крайней мере у нескольких человек есть по своему маленькому "видеофонду". У нас с Мананой, например, есть целый ящик видеокассет, в том числе посвященных хастлу, которые:
  1. содержат достаточно толковую информацию
  2. было трудно достать
  3. поэтому жалко потерять и страшно просто так отпускть из своих рук
  4. совершенно невозможно использовать, потому что это в основном 3- и 4-часовые почти неиндексированные видеокассеты
В общем, я за то, чтобы создавать студийный видеофонд, делать под него страницу на сайте (или ветку на форуме), искать для него Смотрителя-Видеотекаря, выделять на него часть денег из студийного фонда и т.д., и т.п.

В данный момент наибольшая проблема, как я понимаю, с отсутствием достаточного времени. Если кто-нибудь скажет, сколько времени он может на это выделить, как видеофонд может быть организован и сколько под это чего требуется, будет просто очень здорово. :?:
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение Дима » 27 дек 2004 (Пн), 11:42

Вобщем то, видеофондом могу заниматься я. Постораюсь разобраться с тем что у меня есть на новогодних праздиках (числа этак 2-3, раньше боюсь не как :drink: ).

И в виду этого вопрос. У кого что есть хорошего, из того что может понадобиться всем :)

Ответы постить сюда:
:arrow: http://forum.2ostrov.ru/viewtopic.php?p=623#623 или мне на мыло :)
Изо всех решений любого вопроса труднее всего найти самое простое.
Дима
у причала
у причала

Сообщение Maddest » 21 янв 2005 (Пт), 17:53

Собственно... ДВД-шка пришла... Ознакомился с материалом. ИМХО страсть божия... :( Такой бяки я еще не видел. Сейчас дивидишка у Дерябина Дмитрия. По вопросам ознакомления с ней (если у кого еще осталось желание после моего комментария :D ) обращайтесь к нему :) Всем хорошего времени суток :)
Maddest
у причала
у причала

Новое сообщение Леонид » 22 янв 2005 (Сб), 16:45

У меня такой DVD тоже. Подарили на НГ. Честно - мне не понравилось. Можно найти пару движений, но не более. Не покупайте себе такую диску :)
Единственный способ избежать искушения - поддаться ему
Леонид
на пляже
на пляже