в среду, 8 июня 2011
ostrov.FAQtivity
Формат встречи - прежний:
танцевалки, общалки, творилки
А музыку будет ставить наша любимая Яшма!
Это - заключительная встреча сезона. Но, чтобы не было так грустно:
вечеринка объявляется РАЗНОЦВЕТНОЙ!
В связи с этим предполагается 2 конкурса:
- Разноцветная музыка: кто больше придумает (и сообщит хотя бы названия - здесь или вКонтакте) песен на цветную тему (самые лучшие прозвучат на вечеринке)
- Разноцветный наряд: кто будет самый разноцветный на вечеринке
Возможны и дополнительные сюрпризы. ;)
И, конечно, мы с нетерпением ждем фотографов - чтобы запечатлеть это разноцветье! :)
Приходите и приносите с собой все краски лета! :)
Теперь об оргмоментах:
Еда и вода. Это - кафе, которое любезно пустило нас к себе. Поэтому большая просьба НЕ ПРИНОСИТЬ с собой никаких напитков и никакой еды, а заказывать всё там.
Цены можно посмотреть здесь.
Одежда и обувь. Раздевалок там нет. Но зато сменная обувь не обязательна.
Курение. Зал, в котором мы находимся, допускает курение, так что запретить курить мы не можем. Но даже администрация кафе высвечивает надписи с просьбой воздержаться от курения во время концерта. Тем более большая просьба отнестись с пониманием к тому, что танцевать в накуренном помещении затруднительно, и переместиться в один из соседних залов либо на улицу.
Вход 100 рублей. Ящик для сбора денег будет стоять у диджейского пульта - большая просьба об этом не забывать. :oops:
Время: Приходить и общаться можно в любое время после окончания Вашего рабочего дня. :drunk2:
Танцевальная часть начнется в 20:00.
Адрес: м. Добрынинская, ул. Б. Полянка, дом 65/74, стр.1 (5 минут пешком).
Как дойти: Спуститься в подземный переход (чуть левее выхода из метро), в переходе сразу повернуть налево и пройти возвышенную часть с магазинчиками. Угловой выход игнорировать и повернуть направо вместе с переходом.
Через несколько метров подняться на поверхность в первый же выход. Это выход на угол Полянки и Ордынки, к зданию, на котором написано "Аптека". Собственно, оно нам и нужно, обходим его по Полянке (слева), в конце находится спуск в подвал и вывеска "FAQ-cafe".
Посмотреть карту
Встреча вКонтакте
Ждем с нетерпением теплой встречи Острова!