Модератор: moderator_rest

Встреча Нового года в 'Кучере'

Сообщение Kerim » 23 ноя 2007 (Пт), 16:41

Нашлась замена пострадавшей от пожара "Коммуне"!

http://www.hustle-center.ru/invision/in ... topic=2438

Заявки присылать сюда - NG2008@denegin.ru
Kerim
живет на острове
живет на острове

Сообщение kenga » 23 ноя 2007 (Пт), 18:36

Блин, заманчиво... пойти штоль....
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Сообщение Виктория » 23 ноя 2007 (Пт), 21:31

Я бы пошла, если бы сложилась знакомая компания - мне регулярно не с кем и негде встречать НГ.
Виктория
живет на острове
живет на острове

Сообщение Марийка » 23 ноя 2007 (Пт), 22:18

Еще как заманчиво!!! :jump:
Я точно пойду!!! И еще несколько человек с Острова уже подало заявки!!!
:dance3:
Марийка
в гавани
в гавани

Сообщение Marie » 24 ноя 2007 (Сб), 00:32

Я тоже иду! Встретить НГ под зажиательные ритмы хастла в компании танцующих увлеченных людей-что может быть лучше!!!!! :D
Marie
в таверне
в таверне

Сообщение Бабочка » 26 ноя 2007 (Пн), 16:18

Я думаю. Планировала дома с родителями, новесьма заманчивое предложение...
Легкомыслие - милый грех!
Милый спутник и враг мой милый!
(М.Цветаева)
Бабочка
в таверне
в таверне

Сообщение kenga » 26 ноя 2007 (Пн), 22:59

Думай быстрей!
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Встреча 2008 года в Коммуне (новогоняя ночь)!!!, срочно нужн

Сообщение SergD » 28 ноя 2007 (Ср), 02:27

Новый год 2008 в Коммуне!

Всем привет!

Есть возможность встретить всей дружной хастловской тусовкой Новый год 2008 в Коммуне!
Хотелось бы увидеть не только выборочные клубы, а как можно больше активного и приятного танцевального народа из всех хастл клубов. Устроить интернациональный праздник!

Начальный текст находится на форуме ХЦ http://www.hustle-center.ru/invision/index...?showtopic=2438, лучше если обсуждение по общим вопросам вести там. Увы не смогу прочитывать все форумы.

Дирекция Коммуны готова предоставить зал, если нас будет порядка 100 человек при цене билетов 2500. Возможно придется увеличить цену, если мы захотим приглашать каких-то "внешних" артистов (обсуждение позже).

В эту цену будет входить:
- фуршет (на столах будут нарезки, бутерброды, салаты)
- напитки - соки/воды (из расчета 1л на человека), шампанское (из расчета 1 бутылка на троих), вино (1 бутылка на троих). СВОИ НАПИТКИ ПРИНОСИТЬ НЕЛЬЗЯ!
- горячее - по входному билету в баре в любое время можно будет взять одно разогретое в микроволновке блюдо. Либо мясо, либо шашлык, рыбу, либо.... какие еще пожелания? Чтобы потом не было разговоров: "Вот не было моего любоимого блюда!", лучше обозначте свои предпочтения заранее.
- фрукты
- попробую обсудить тему с приносом своих сладостей и чего-нибудь экзотического, думаю особых проблем не должно возникнуть, ведь на дни рождения приносить разрешается
- что еще хотелось бы? Предлагайте, буду обсуждать с дирекцией.

Что еще будет предоставлено от Коммуны:
- будет работать бар (т.е. кому не хватит "догнаться" тем, что будет заложено в цену билетов и будет на столах, может докупить алкоголь и напитки в баре. Если кто-то считает, что в баре Коммуны недостаточно хороший ассортимент напитков, вы можете на адрес NG2008@denegin.ru выслать свои пожелания, они будут переданы дирекции Коммуны. О том, закупят они эти напитки или нет, будет сообщено;
- экран - в 0:00 можно будет выслушать поздравление президента :) далее можно пустить фоном какой-то канал или видео ряд (есть какие-нибудь предложения?)
- в бильярдной будет обустроена небольшая зона отдыха, возможно поставить телевизор, закрыть бильярдные столы, чтобы на них можно было поставить бокалы и тарелки, т.е. можно будет там посидеть спокойно пообщаться;
- ну и конечно танцы.

Теперь что придется организовать самим:
- все развлечения. Вот тут внимание вопрос: что для хастловцев считается необходимым для нормальной новогодней ночи? Нужен ли Дед мороз и снегурочка? Нужны ли шоу номера?
От себя: ну понятно, хастловцам подавай танцы - много танцев и музыку получше. Но только этого на новогоднюю ночь маловато! Как мне это видится. В хастле полно творческих личностей, которые могут:
- сделать сногсшибательное показательное выступление - у нас полно танцоров высокого уровня самых разных танцевальных направлений! Уговаривайте своих преподавателей, друзей сделать что-нибудь интересное!
- провести веселый конкурс - у кого есть какие идеи, предложения принимаются либо мне в личку (позже будет создана закрытая область на форуме для орг.комитета) либо если не боитесь огласки, прямо здесь на форуме;
- устроить веселые коллективные таннцы (я знаю как минимум - кадриль, падеграс, летка-енка, утята, макарена, есть еще полька,фарандола, лабомба, сиртаки (но сам их танцевать не умею, нужны помощники), другие предложения принимаются;
- танец "переница" - кто не знает, это нужно попробовать (в НГ мечты сбываются!);
- приветствуются различные выступления со сцены - фокусы, небольшие веселые сценки, миниспектакли, любое что-то оригинальное, может быть спеть что-нибудь со сцены, под фонограму (опыт по последней поездке в Березку есть!) или вживую (это сложнее, т.к. оборудование нужно долго подстраивать) - опять же, любые предложения принимаются на обсуждение! в личку или если не боитесь, что это перестанет быть сюрпризом - прямо здесь!;
- музыкальная солянка - музыку для дискотеки, чтобы никому из диджеев не было обидно можно насобирать заранее ото всех хастл диджеев. Я думаю наши диджеи если их хорошо попросить смогут поделиться своими лучшими хитами. На ночь нам хватит :) ;
- можно провести конкурс диджеев! Опыт проведения в Березке был, вполне удачно. Диджеи готовят программу по 20 минут. Далее после каждой подборки дается 1-2 мелодии на выставление оценки всеми танцующими. Итоговая оценка определяется средним арифметическим из всех оценок, опущенных в корзину этому диджею. Вариант рабочий - мин нет. Победитель получает приз и всеобщее признание! ;
- что-то я еще забыл, пишите, напоминайте, буду добавлять.

Время: я думаю оптимально будет начать Новогоднюю дискотеку с 21:00 и до утра, часов до 6-7и.
Тот кто хочет встретить сам НГ дома, а потом приехать - это возможно, но цена будет все равно такая же. Уж извиняйте.

Как все будет организовано:
В течении недели нам нужно определиться, наберется ли нас порядка 100 человек. Свои заявки на участие в Новогодней ночи в Коммуне присылайте на адрес NG2008@denegin.ru. Всем преподавателям - просьба объявить на группах. Это не коммерческий проект, просто хочется устроить веселую встречу для всей хастл тусовки, независимо от клубной принадлежности и стажа танцевания. Как только нас наберется критическая масса и станет понятно, что празднику быть - будет объявлен сбор денег и запись на эту вечеринку. Вход на вечеринку будет по спискам, т.е. будут только свои! Сбор денег нужно организовать тоже оперативно, чтобы у дирекции была уверенность, что наша тусовка состоится!

Все уточнения будут в этой ветке. Постараюсь обновлять это первое сообщение.
Список записавшихся будет во втором сообщении в этой теме.

И еще раз на последок - я очень надеюсь на креативность хастловцев! Это может быть наш общий праздник, если каждый постарается привнести в него частичку того, что умеет делать! Жду писем от творческих людей!
И передайте, пожалуйста, эту информацию своим друзьям, товарищам! Может быть именно они не знают как провести новогоднюю ночь!

До встречи! Сергей Денегин.

Список оргкомитета (Вы можете к нему присоединиться):
Денегин Сергей
Круглова Ирина
Левшинская Мария
Потапов Виталий
Денегин Сергей
SergD
на пристани
на пристани

Сообщение T-Man » 03 дек 2007 (Пн), 23:35

Наро-о-од!!!
А что ни одного ответика то?
Все по домам что-ли будут сидеть или куда поразъедутся?

Расскажите новичку, как НГ на Острове справляют?

По-моему было бы здорово собраться толпой и попраздновать :D

Или все желающие уже записались на ХЦ?

АУ-у-у-у :lol:
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение Марийка » 03 дек 2007 (Пн), 23:55

Как это молчит? Просто на нашем форуме 2 темы по этому поводу :D
Вот так вот получилось! :D
Некоторая часть Островных :D уже записалась на НГ в Коммуну!!! :D
Присоединяйся к нам!!! :wink:
Полный список на ХЦ можно посмотреть! :D
Марийка
в гавани
в гавани

Сообщение kenga » 04 дек 2007 (Вт), 00:45

Ага
Обсуждение еще есть здесь:
http://www.2ostrov.ru/forum/viewtopic.php?t=2130

А вообще список - на ХЦ-шном форуме.
И нас там уже немало! Присоединяйся!
kenga
живет в таверне
живет в таверне

Сообщение Виктория » 04 дек 2007 (Вт), 00:51

Я все тоже никак не могу решиться.:) И хочется и колется...
Виктория
живет на острове
живет на острове

Сообщение T-Man » 04 дек 2007 (Вт), 12:32

О точно... все здесь.
Ну, я тоже там буду. Так что потусим! :wink:
T-Man
живет на острове
живет на острове

Сообщение Rainbow » 21 дек 2007 (Пт), 16:00

Народ!
А у кого есть причиндалы Деда Мороза?
Я, конечно, не претендую на роль - мы можем избрать и другую более достойную кандидатуру (я, например, Кенгу бы предложил...)
Но ведь любому ДМ нужен будет костюм. Как понимаю, там:
1. Халат (желательно красный).
2. Шапка.
3. Борода из ваты. (ну, это наверное, можно и изготовить).
4. Посох - дубина...

Всякие варежки, пояс, рюкзак с подарками - это уже молочи...
пользователь заблокирован 28.12.2009 после 3 предупреждений
Rainbow
- заблокирован -

Сообщение sam4130 » 21 дек 2007 (Пт), 17:28

Rainbow писал(а):Народ!
А у кого есть причиндалы Деда Мороза?
Я, конечно, не претендую на роль - мы можем избрать и другую более достойную кандидатуру ...Всякие варежки, пояс, рюкзак с подарками - это уже молочи...

Всё же причиндалы оч важны, особенно ДМ.
Здравствуйте!
sam4130
в таверне
в таверне

След.

Вернуться в Вечеринки