См. также страницу на сайте Острова
Модератор: moderator_training

04.08.2005 (чт) - семинар Леонида Никиточкина

Сообщение gleb » 02 авг 2005 (Вт), 14:09

4 августа (чт) на Серпуховской информационно-методический семинар Леонида Никиточкина
<br>"<a class="text" target="_blank" href="http://2ostrov.ru/workshop.htm#20050804"><b>Как танцевать естественно и красиво</b></a>".
Последний раз редактировалось gleb 01 май 2006 (Пн), 21:59, всего редактировалось 3 раз(а).
gleb
живет на острове
живет на острове

Подробности

Сообщение gleb » 02 авг 2005 (Вт), 14:13

В четверг, 4 августа приглашаем Вас на информационно-методический семинар Леонида Никиточкина
"Как танцевать естественно и красиво".

Семинар предназначен для преподавателей и танцоров хастла. На нем будут разобраны и опробованы на специальных упражнениях:
  • техника шагов
  • работа стоп, бедер, спины
Будет дан комплекс упражнений для развития мелкой координации в теле, с помощь которого можно самосовершенствоваться столько, сколько Вашим душе и телу будет угодно.

Занятие будет проходить не в парах, поэтому можно приходить поодиночке, тройками и любым другим количеством человек. :)

Начало семинара - 19:00.
Продолжительность - 2 с половиной часа.

Подробности - http://2ostrov.ru/workshop.htm#20050804
Обсуждение в форуме - http://forum.2ostrov.ru/viewtopic.php?t=429

Организатор семинара - студия "Остров".
Контактное лицо - Глеб Кемарский.
563-9182, 8916-370-5762, mail@2ostrov.ru
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение gleb » 03 авг 2005 (Ср), 17:27

А на кого рассчитан этот семинар?
Я имею ввиду, какой стаж танцевания требуется?
Есть ли смысл для начинающих?

С одной стороны, скорость подачи материала и его количество будут адаптированы под тех, кто уже преподает, и тех, кто танцует достаточно давно. Времени подтягивать отставших у Леонида скорее всего не окажется.

С другой стороны, никто не мешает взять то, что можешь взять сейчас:
  • На семинаре будет информация о том, что-зачем бывает, чтобы более осознанно и наблюдательно смотреть на хастл и на другие танцы
  • будут упражнения, комментирующую эту информацию, - здесь может быть сложно, но это как раз тот случай, когда полезно, чтобы что-то не получилось ;)
  • будут упражнения на саморазвитие, из которых некоторые можно взять на вооружение уже сейчас и практиковать, чтобы, например, обогнать своих "сверстников"
В общем, главное - поставить себе правильную задачу.
Положа руку на сердце, я думаю, что почти всё почти у всех почти совсем не получится. ;) Потому что этот семинар является прежде всего стимулом к развитию.

Здесь будет уместно процитировать уважаемого Шурмана:
"Вы уже не будете прежними". (c) Шурман
gleb
живет на острове
живет на острове

Сообщение homo_luden » 05 авг 2005 (Пт), 02:13

Ну что я могу сказать? - прежним мне, по-видимому, действительно уже не бывать =)

Леонид надежно расправился с иллюзией... иллюзией, что я усмею танцевать =)) кажется, завтра я буду чувствовать каждый миллиметр ног %)
а было здорово! зато теперь я знаю, что делать вместо зарядки по утрам :)

в общем, ждем следующего семинара!
Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным
homo_luden
у причала
у причала

Новое сообщение rososlonik » 05 авг 2005 (Пт), 17:26

да, семинар получился потрясающим во всех аспектах, пребываю в детском восторге (даже не беря во внимание тот факт, что вылезла я из зала с твёрдым осознанием собственной неполноценности :) ) столько нового открыла, как-то: первое - я совсем-совсем ничего не умею (а пришла туда с несколько обратным мнением :oops: ), второе - но не всё потеряно и кое-что ечё можно исправить, есть к чему стремиться и, что немаловажно, теперь более-менее стало понятно, Каким образом это осуществлять. Большое спасибо Леониду и было бы замечательно в краткосрочной перспективе услышать о чём-нибудь подобном снова :)
Есть две бесконечности -
Вселенная и глупость.
Впрочем, я не уверен насчёт Вселенной.
/А. Эйнштейн/
rososlonik
на рейде
на рейде